Суббота, 04.05.2024, 03:30
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Коды Яноша
ELISELДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Коды Яноша

Янош: об авторе



Янош, начинал свою карьеру как успешный графический дизайнер, работавший в области рекламы. Пять лет назад он совершил глубокий духовный прорыв, приведший к кардинальным изменениям в его жизни. Он начал создавать необычные цифровые изображения, основанные на базовых геометрических пропорциях, каждое из которых несло в себе глубокое смысловое и энергетическое послание. Это началось для него как хобби, к которому его побудило некое наитие свыше, и он просто начал выкладывать свои работы в интернете. Но уже через короткое время Янош начал получать восторженные отзывы от людей из Нидерландов и других стран. Люди просили его объяснить, что это и продолжить создавать эти «коды» сакральной геометрии. Он быстро стал известным и заслужил международное признание.

Журнал «Cosmopolitan» нарек его в 2005 году «следующим Энди Уорхоллом» за его провидческое искусство. В августе 2006 года и мае 2007 года Янош стал первым голландским художником, приглашенным в ООН для того, чтобы выступить со своей презентацией сотрудникам и персоналу этой организации в ее штаб-квартире в Нью-Йорке. В прошедшие годы он совершил множество турне в Канаде, США, Германии, Испании, Польше, Англии, Австралии и других странах.

Вот как описывает произошедшее с ним сам автор: «Я открыл, что мы можем создать в своей жизни все, что захотим. И я говорю не только о работе мечты, но и о внутреннем мире, уверенности в жизни, встрече с нужными вам людьми и привлечении в свою жизнь желаемых ситуаций. Я больше не ощущаю жизнь как борьбу, но в гораздо большей степени ощущаю ее как праздник!».

В последние годы Янош делится с людьми по всему миру различными мультимедийными представления-семинарами, основанные на глубокой мудрости и силе образов сакральной геометрии. Сам Янош называет происходящее в зале многогранным словом «Опыт» (Experience). Это соединение образов сакральной геометрии, текстовой информации, выразительной музыки и энергетической работы с участниками. Наполненные энергией «коды» сакральной геометрии, глубокие жизненные вопросы, специально сочиненная и подобранная музыка, прямая работа с энергией зала.Комбинация всех доступных средств для взаимодействия с нашим «я» дает возможность расширить сознание, открыть свой внутренний потенциал во всей полноте, увидеть суть своих поведенческих программ и мыслительных шаблонов и увеличить способность создавать такую реальность, которую мы желаем.

Каждую неделю разная частота Яноша доступна для вас.


О работе с Кодами Яноша читайте ЗДЕСЬ

Прикрепления: 2602686.jpg (17.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 02.04.2014, 20:10 | Сообщение # 76
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Энергии апреля - МИР



Мир – это состояние, в котором все наши цели и задумки совершаются легко и без напряжения. Сотворяя внутренний покой, внешний мир отвечает нам тем же.

Нас часто затрагивают страдания других людей. Нас волнуют кадры природных катастроф, наводнений и голодающих людей. Мы хотим что-то предпринять, сделать вклад в благополучие человечества. Мы не можем этого сделать, фокусируясь не на себе, а на других. Мир не может существовать тогда, когда его нет внутри нас самих. С позитивными мыслями мы повышаем частоту своих вибраций и вдохновляем других делать тоже самое. Таким образом, мы развиваемся вместе к новому этапу нашего эволюционного процесса, в котором нет места войне, насилию или террору. Исцеляя себя, мы исцеляем мир вокруг.

Частота кода Мир поможет вам помнить, что у вас есть выбор отпустить старые эмоции и сотворить внутренний мир.
Прикрепления: 0516196.jpg (53.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:12 | Сообщение # 77
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Энергии недели с 7 по 13 апреля –
Новорожденное Время




Пути назад нет: заключительный этап нашей эволюции начался. Это период после 2012, в течение которого мы перейдем к новому сознанию.

Многие люди подсознательно выбирают теневую сторону этого процесса и растущего опыта и более сильные побочные эффекты: усталость, беспокойство, боль, печаль, отрицание. Если мы хотим избавиться от этих чувств, мы должны продвинуться к свету, узнать и признать, кто мы есть в действительности. Освобождение от них находится в подъеме нашей частоты посредством уравновешивания мужской и женской энергий внутри нас.

Это требует от нас большой любви и терпения по отношению к себе. Мы действительно должны начать прислушиваться к нашим чувствам, а не отвергать их.

Частота “Новорожденного времени” может помочь Вам синхронизировать мужскую и женскую энергию и поднять вашу частоту.
Прикрепления: 7532797.jpg (107.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:14 | Сообщение # 78
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Авторская статья “Новорожденное Время”



Эта статья была написана Яношем в апреле 2011, но актуальна и на сегодняшний день…

Кто знаком с моими работами в области Сакральной Геометрии, знает, что каждый код оказывает влияние на определенную часть нашего подсознания. Регулярно мне задают об этом вопросы. Особенно о том, как лучше работать с голограммами для достижения максимальных результатов. По этой причине, с настоящего момента на сайте будут ежемесячно появляться мои вдохновляющие статьи, связанные с новейшими кодами. В этих статьях я буду давать подробную информацию о кодах, энергия которых наиболее сильна в данный момент. Я буду объяснять, как на практике можно применять эту энергию в повседневной жизни. Таким образом, я надеюсь помочь вам в вашем поиске, кто Вы есть в действительности и какова Ваша страсть в жизни.

Тема моей предыдущей статьи была «Целостность сознания», энергия, к которой мы придём, если научимся жить без осуждений. Также я выразил там своё удивление по поводу событий, происходящих в данный момент в мире. Новость об уходе Мубарака с президентского поста была ещё свежа и, учитывая время, являлась важным звеном в расшифровке календаря Тун (по предсказаниям майянцев, с 11 февраля 2011 года человечество поднялось на последнюю ступень Пирамиды Сознания). Это стало стартовым сигналом для начала Нового периода, в котором мы направляемся к нашему Возрождению. Отсюда и появился мой код «Новорожденное Время» (New Born Time).

Не прошло и месяца, и я не могу поверить, что же произошло. Похоже, что ящик Пандоры открылся после того, как на нас обрушилась лавина драматических новостей. Театр одного актёра Мубарака продлился недолго. Сейчас на подмостки вышел президент Каддафи, притягивая к себе внимание мировой прессы. Похоже, что Ливия начала культурную войну против Запада. Но наиболее шокирующая новость была всё-таки о землетрясении в Японии. Люди, которые в один день лишились всего и сейчас находятся под угрозой радиоактивного заражения. Аналитики подробно разъясняют нам сложившуюся ситуацию, приковывая наше внимание к телеэкранам. Мы пристрастились к «мыльному» сериалу под названием «Новости».

Если посмотреть на это глобально, то я спрашиваю себя: «Как далеко мы зайдём? Что нас еще ожидает и сколько горя мы в состоянии вынести? Что ещё должно произойти, прежде чем мы действительно выберем любовь?» Острые вопросы, ответов на которые у меня нет. Мы продолжаем копошиться с проблемой сознания, решение которой нужно искать в нас самих. Внутренне мы всё это знаем, но, кажется, будто мы не полностью это осознаём.

Пристрастие к вибрациям

В моих статьях и презентациях я часто использую выражение «повышенные вибрации», автоматически исходя из того, что людям понятен смысл этих слов. Но, учитывая события минувшего месяца, считаю нужным углубиться в этот вопрос. Особенно, если это поможет нам объяснить важную проблему в нашем собственном процессе – пристрастие к вибрациям.
Всякий раз, когда определённый цикл или эволюция завершается и начинается новый период, происходят глобальные энергетические смещения. Это влияет на все движения и колебания, или, иными словами, на все вибрации. При появлении новой вибрации возникает эффект, который можно сравнить с каплей чернил, упавшей в стакан воды. Цвет воды в стакане медленно изменяется. Это то, что сейчас происходит на Вселенском уровне. Изменившаяся энергия одного человека оказывает влияние на общий энергетический уровень всех людей.

Для ускорения данного процесса нам необходимо иметь больше «чернил», если придерживаться вышеупомянутой метафоры. Количество воды в стакане сейчас увеличивается, иными словами, старые вибрации увеличиваются в размерах. Уже знакомые ловушки, страхи и привычки… Всё это заново проявляется в увеличенных пропорциях!.. Если мы «в потоке» повышенных вибраций, то можем навсегда расстаться со старыми страхами и придать нашему стакану воды красивый цвет. Но вопрос в том: насколько интенсивен наш цвет чернил? Что мы готовы сделать для достижения успеха в нашей собственной жизни? Многие из нас безоговорочно ответят: «Всё!». Некоторое время мы удерживаем эту энергию, пока вдохновение опять не пройдёт. Мы чувствуем изменения, но они происходят недостаточно быстро, как нам хотелось бы. Впоследствии, мы подсознательно возвращаемся к вибрациям, к которым мы уже так пристрастились: страх, недоверие, боль, разочарование, печаль… Они возвращаются к нам во всевозможных формах. И, как сильно бы мы ни хотели от них избавиться, глубоко внутри мы очень привязаны к тому моменту, когда можем сказать: «Я ведь знал, что это не получится!»

Мои коды как болеутоляющее?

Неудивительно, что иногда мы обессиленные ложимся спать, не понимая, почему это произошло. Колебания новых вибраций настолько высоки, что негативные мысли могут полностью выбить нас из колеи! Это вызвало у меня вопрос: «Как мы можем с этим бороться?».

Я подумал об этом, когда несколько недель тому назад мне пришла информация о коде «Новорожденное Время». Этот код помогает нам настроиться на вибрацию энергетического поля, в котором мы сейчас находимся, и уменьшить побочные явления, связанные с этим. Позже я стал размышлять. А действительно ли нам это нужно? Постоянно смягчать боль с помощью различных средств.… Не мешает ли это нам встать в свою силу? Может быть, нам как раз и нужно испытать все эти энергетические «неудобства», чтобы пробудиться ото сна. Так я всё дальше размышлял, пока не обратился к себе. Я подумал: «Если я веду нездоровый образ жизни, неправильно питаюсь и у меня появляется головная боль или тошнота… Что я тогда делаю? Я принимаю болеутоляющее, чтобы смягчить эти побочные реакции». Мы даже не задумываемся об этом, мы просто это делаем. Ждем, пока ситуация усугубится. Тогда мы вдруг начинаем искать причину, и готовы на всё, чтобы восстановить своё здоровье. Это происходит обычно в зоне опасности. Именно там мы и находим силы, чтобы изменить нашу жизнь. А до того времени я поступаю так, как и другие: смягчаю боль.

Значит ли это, что мои голограммы – болеутоляющие? Вспомогательные средства, чтобы держать нашу драму на расстоянии? Довольно часто я слышу от людей, что они посещают мои Дни открытых дверей, чтобы «подзарядиться» энергией. И это в то время, когда моя цель вдохновлять, а не заботиться о них! Пришло время опять наладить контакт с моим гидом Сайе и попросить у него ответы.

Неправильно припарковался

Что касается меня самого, я так и не смог их найти. Я всегда говорю на своих презентациях, что хочу вдохновить людей на то, чтобы они сами всё ощущали и испытывали, но никогда не задумывался над тем, чтобы воспринимать это буквально. Сайе уже как-то мне говорил: «Прекрати заниматься «зрелищами». Нужно ли мне теперь также прекратить раздавать «болеутоляющие»? Но, в то же время, оказалось, что я сам причиняю боль, несмотря на то, что чувствую себя замечательно. Например, случай на прошлой неделе. Я торопился и по дороге остановился, чтобы сделать покупки. Нашёл небольшое парковочное место для моего автомобиля. Места было довольно мало, потому что стоявший рядом автомобиль был неаккуратно припаркован и выходил за пределы парковочного места. Ну, ладно… С трудом, но всё-таки мне удалось туда втиснуться. И я был доволен, несмотря на то, что места для открытия дверцы уже почти не оставалось. Честно сказать, мне было даже смешно, ведь сами покупки заняли у меня всего лишь пару минут.

В тот день я чувствовал себя превосходно. Сделав покупки, я вернулся к машине, где меня ожидала разозлённая женщина. Она обвинила меня в том, что я слишком близко припарковался к её автомобилю. На меня посыпались эпитеты, типа: каким же «дебилом» нужно быть, чтобы так безмозгло «плюхнуть» свою машину, совершенно не считаясь с другими, её муж (у которого проблемы со спиной) даже не мог нормально сесть в машину!..

Я попытался оставаться дружелюбным, с улыбкой принося ей свои извинения. Но так легко мне не удалось отделаться. Женщина продолжала осыпать меня руганью и обвинять в том, что я думал только о себе, что никто в этом мире не считается с её больным мужем.

В то время как она продолжала желать мне всего «наилучшего» на свете, я чувствовал её озлобленность. Но, как ни странно, я мог понять, почему она так вспыльчиво реагировала. Дело было не во мне или в припаркованной мною машине. Это была лишь капля, переполнившая чашу накопившихся раздражений. Странно, но когда я опять сел в машину, от моего чувства весёлости не осталось и следа. Мой уровень энергии снизился, и я почувствовал себя уставшим. Неприятное ощущение. Несмотря на мою открытость и моё сознание, я опять, уже в который раз, не смог защитить себя от негативных энергий, оказавших на меня влияние.

Нам можно быть ранимыми

Позже Сайе объяснил мне, что подобное случается довольно регулярно. Он рассказал, что из-за повышенных вибраций мы временно становимся более чувствительными. Если ты, набравшись смелости, решаешься предстать перед окружением Новым Собой, появляются люди или ситуации, которые тебя тестируют. Ты рискуешь быть отвергнутым. Устойчивый, глубоко укоренившийся в нас страх. Как мы воспримем этот момент – наш собственный выбор. И совсем не обязательно ощущать это болезненно.

Сайе объяснил, указав мне на мои же собственные слова: «Такие чувства, как радость, умиротворение и возбуждённость указывают на то, что твои поступки, мысли и чувства находятся в гармонии с твоей настоящей Сущностью, как уникального, излучающего любовь человека. А страх и сомнения предполагают наличие противоположного».

Другими словами: вы можете чувствовать, когда следуете курсом, соответствующим вам. Тогда ваша энергия, как чернильное пятно, охватывает всё ваше окружение. И это ничего, если вас отвергнут. Зачастую это означает, что вы что-то затронули в другом человеке, или же, что другой завидует тому, как вы решаетесь показывать свою ранимость. В данное время мы можем быть ранимыми, особенно если хотим преодолеть побочные эффекты повышенных вибраций.

Геометрия – передача знаний

Возвращаясь к моему вопросу, «помогаю ли я людям моими кодами или же делаю их зависимыми от определённого рода болеутоляющих, которые замедляют процессы развития личности», Сайе ответил на это кратко: «Ощущай так, как ты хочешь это ощущать, в соответствии с твоим выбором. И да будет так». Да уж, ясности мне от этого не прибавилось. Конечно же, подобный ответ меня не удовлетворил. «Очень расплывчато», – подумал я, пока не получил следующую информацию….

Мы, люди, несём ответственность за наше развитие, за выборы, которые мы делаем, и за то, как мы воспринимаем наш жизненный процесс. Но мы не оказываем никакого влияния на трансформацию, в которой находится Земля. Это неизменный факт. Мы можем с этим согласиться либо продолжать бороться. Направо или налево – иного пути нет. Каким путём мы, как личности, будем идти к 2012-му году, это наш собственный выбор. Между тем, через множество каналов нам предоставляются инструменты из других миров для помощи нам. Представьте это как ребёнка, который учится чему-то через передачу ему знаний. Если ребёнку объяснить, что огонь горячий, ему не надо сначала обжигать себе руки, чтобы понять, огонь – это опасно, и это означает: «Не прикасаться!»

Точно также это происходит и с нами. Мы не можем, да и нет необходимости в том, чтобы всё пережить и испытать, поэтому наши гиды хотят поделиться с нами определёнными знаниями. Для этого не нужно иметь какие-то особенные таланты, мы можем просто об этом попросить. Геометрические коды являются одним из примеров подобной передачи энергии/информации. И наш выбор – воспользоваться этим или нет. Это никакое не чудодейственное или болеутоляющее средство, так как мы всё равно должны все сделать сами. Геометрия лишь помогает нам наладить контакт с нашей Сущностью и оказывает поддержку в нашей трансформации и/или ускоряет её.

Мы любим драму

Как уже упоминалось в начале статьи, многие спрашивают себя: «Что ещё нас ожидает?» Теленовости преподносят печальный, устрашающий нас сценарий, согласно которому кажется, что половине мирового населения сначала нужно погибнуть, чтобы оставшаяся половина пробудилась. Это больно видеть, и от этого становится всё печальней. Но, в то же время, мы, люди, довольно своенравны. Мы любим драму. Там, где нам предоставляется возможность получить знания, мы всё-таки предпочитаем всё испытать на себе… И делаем это путём страданий.

Не волнуйтесь, если вас это затронуло. Мы являемся первопроходцами, которые решаются взглянуть на происходящее в перспективе. Мировые события происходят не просто так. Для полного освобождения нас от наших ограниченных программ, необходимо избавиться от некоторых политических, общественных и социальных систем, возникших из старой энергии, которая уже не в состоянии идти в ногу с новой энергией, а также больше не соответствует энергии Нового Человека. Повышенные вибрации захлёстывают морской штормовой волной, отрезвляя группы людей, которые в страхе продолжают бороться с неизвестным. В этой борьбе нет необходимости, если мы будем оставаться самими собой. Регулярно задавайте себе вопрос: «Что я выбираю – страх или любовь?» Мы находимся в фазе перехода на новый уровень сознания. Время, когда мы можем сказать себе: « Я совершенен такой, какой я есть».

На пути к освобождению

Вибрации, в которых мы сейчас находимся, достигнут тогда своей высшей точки. И это будет означать не начало нового цикла, а освобождение. Освобождение от нашей кармы, наших старых привычек и ограниченных убеждений. Так, как Сайе мне это всё объяснил, это звучит очень красиво и поэтично. Но вместе со свободой также придёт и большая ответственность. Решимся ли мы взять на себя 100 % ответственности за нашу жизнь? Сможем ли мы непринуждённо совершать прыжки в неизвестность, чтобы претворять наши мечты в реальность? Как бы то ни было, это будет несомненно захватывающее путешествие!

Подводя итог, хочу сказать, что нас ожидает прекрасное и уникальное время. Побочные эффекты могут иногда проявляться, но, как бы то ни было, чувствуйте себя счастливыми, что выбрали именно это время для вашей манифестации здесь на Земле. Мы все можем принять участие в чём-то грандиозном, что случается лишь раз в 16,4 миллиардов лет! Это эволюционный скачок, который навсегда изменит мир. Осознавайте, всё больше и больше, что вы думаете и что чувствуете. И, между делом, наслаждайтесь вашим прекрасным путешествием и процессами Посвящения.

От сердца к сердцу,

Янош
Прикрепления: 0215611.jpg (11.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 11.04.2014, 19:24 | Сообщение # 79
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Прикрепления: 1502878.jpg (286.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:45 | Сообщение # 80
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Энергии недели с 14 по 20 апреля –
Глубинное Пробуждение




Иногда мы чувствуем, что всё идёт наперекосяк. Старые программы и заблуждения продолжают возвращаться, и кажется, что нет прогресса, но это лишь иллюзия. Вы на пути к глубинному пробуждению!

Всё циклично. Жизнь можно сравнить с луковицей — вы снимаете один слой, а под ним идёт другой. Каждое повторение ситуации означает, что вы проходите этап очищения на глубинном уровне, и это продолжается до тех пор, пока вы не достигнете основы. В этот момент вы станете полностью осознанным.

А пока вам важно узнать, кем вы являетесь на самом деле, и почему вы выбрали тот путь, по которому вы идёте. Примите это, как часть процесса пробуждения. Вы способны отпустить всё, что перестало подходить вам и быть вам полезным.

Частота кода Глубинное Пробуждение помогает вам пройти повторяющиеся программы быстрее с тем, чтобы вы могли пробудиться на более глубоком уровне.

Перевод – Елизавета Н.Орлова
Прикрепления: 5532920.jpg (80.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:47 | Сообщение # 81
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Активация недели: Глубинное Пробуждение

Этот код помогает вам пройти повторяющиеся программы быстрее с тем, чтобы вы могли пробудиться на более глубоком уровне.






КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:32 | Сообщение # 82
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Энергии недели с 21 по 27 апреля –
Окончательное Возвращение




Проект по возвращению человечества на естественный для нас уровень сознания, существующий со времён Атлантиды, полным ходом реализуется. Землю окружают совершенно новые энергетические волны, которые своими высокими вибрациями подталкивают людей жить, руководствуясь чувствами, и готовят к грандиозному эволюционному скачку, после которого мы больше не будем зависеть от материального мира. Путь, по которому мы идем – это путь к глубинному пробуждению. И с каждым новым шагом эти энергии будут возрастать вслед за повышением вибраций энергетических частот планет и звезд, движущихся во Вселенной. Человеческое сознание также адаптируется к этим изменениям. И на каком-то этапе мы вновь сможем осознать и соединиться с силами Вселенной.

Частота кода Окончательное Возвращение поможет вернуться к настоящему себе, тому, каким вы были до момента рождения на Земле.

Прикрепления: 7022011.jpg (272.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:34 | Сообщение # 83
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Активирование энергетической частоты недели -
Глубинное Пробуждение


Янош. Энергетическая Терапия Онлайн
Трансляция от 14.04.2014.




КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:37 | Сообщение # 84
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Энергии недели - Невинность



Играть как ребенок и быть таким свободным! Мы вспоминаем это состояние, когда возвращаемся мыслями в детство. По мере взросления мы приобретаем программы, которые отнимают у нас ощущение свободы. Мы начинаем бояться неудач, потерь, страшимся мечтать и говорить, что думаем. Там, где раньше мы совсем не видели опасности, начинаем защищаться от возможных рисков. Невинность ребенка служит доказательством того, что люди приобретают поведенческие шаблоны, которые не позволяют нам видеть всю прелесть игры. На самом деле, игривость – это основа процесса созидания, поскольку для создания желаемого нам нужно шагать по жизни играючи.

Частота кода Невинность возвратит вам те чувства, что вы испытывали, будучи ребенком: чистоту, искренность и игривость, лишенную ограничений, неуверенности, страхов и сомнений.
Прикрепления: 7678548.jpg (220.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:39 | Сообщение # 85
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Активирование энергетической частоты недели -
Невинность


Янош. Энергетическая Терапия Онлайн
Трансляция от 21.04.2014.




КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:41 | Сообщение # 86
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Новый код Яноша -
Сознание Христа




Началась эра новой энергии, и в ближайшее время она будет править. Тех людей, кто открыт для нее, будут вести к свету. Они будут переживать опыт возвращения своей сущности к первозданной форме бытия, другими словами, возрождение души. У этого процесса есть побочные эффекты. Если вы переживаете приступы страха, боли или беспокойства, знайте, что это последняя агония перед тем, как вы совершите скачок в Сознание Христа. Когда вы войдете в него, вы пробудитесь на более глубоком уровне, а ваш истинный Дух проявит себя вовне, потому что вам откроются истинные дары Мастера. Как в свое время Христос проявил потенциал человечества, теперь вы можете активировать божественную силу, заключенную в вас. Верьте в себя, станьте волшебником, который скрыт в недрах вашей души, и вы поймете, что способны на то, что лежит далеко за пределами реальности.

Частота кода Сознание Христа поможет вам соприкоснуться с божественной силой созидания, что дремлет в вас.
Прикрепления: 0241544.jpg (355.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:47 | Сообщение # 87
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Авторская статья Яноша:
Сознание Христа




Те из вас, кто знаком с моим творчеством, знают, что каждая голограмма оказывает влияние на определенную часть подсознания. Я называю голограммы кодами, потому что они помогают расшифровывать знания, сокрытые внутри нас. Каждый код содержит информацию в форме частоты, или другими словами, энергетической вибрации, которая связана с нашими чувствами. В статьях я описываю свои переживания, связанные с опытом получения кодов. Периодически я рассказываю об одном из кодов, энергия которого наиболее проявлена в определенный момент, и даю свою оценку тому, как развивается тема кода.

Вы на пути к своей мечте!

В течение нескольких месяцев что-то созревало внутри меня. Возможно, вам знакомо подобное ощущение: внезапно появляющееся чувство недовольства, которое никак не получается связать с чем-то конкретным. То, что вы делаете, хорошо и правильно, но на самом деле вам все хочется делать иначе. Почему? Вы на пути к своей мечте! Вы знаете это, чувствуете это. Откуда берется беспокойство, которое я могу сравнить только с ощущением, будто меня заперли в тесной комнате? Я часто спрашивал себя, что же происходит, пока не соединился с кодом Окончательное Возвращение. Я принял этот код в 2009 году, и он был драгоценным даром. Геометрически он был понятен, но очень отличался от остальных. Для меня он был связан с пророчеством Майя о 2012 годе, но поскольку мы миновали это момент, я с ним больше не пытался соединиться… До нынешнего времени.

Самое смешное, что я даже не писал статью об этой энергии, хотя она чрезвычайно важна. Читатели, которые следят за моей колонкой, знают, что я использую новые коды как вдохновение для своих статей, но так происходит не всегда. Если так должно быть, то так и случается. Но как мы видим по названию, «Окончательное Возвращение» не стало темой статьи. Перед тем как я начал писать эту статью, мне предстояло кое-что пережить.

«Логические» цепочки

Мое беспокойство началось несколько месяцев назад. Не знаю почему, но все вокруг стало меня раздражать. Я моментально выходил из себя, и окружающие наверняка это замечали! Зачастую я из уважения к близким уединяюсь, чтобы успокоиться и сделать выводы в спокойной обстановке. И хотя раньше это помогало, в последнее время это лишь добавляло мне стресса. Что-то будто подталкивало меня, но что именно? Я никак не мог успокоиться, и внутреннее противостояние лишь нарастало. Было чувство, что моя душа пытается найти щелочку, чтобы ускользнуть. Откуда появлялось это ощущение? И более важный вопрос: как от него избавиться?

Прошло некоторое время, прежде чем шторм стих, и неделей позже все началось сначала: раздражение, упрямство, нервозность, плохое настроение. И как обычно, совсем немного времени потребовалось для того, чтобы рациональный ум взял верх и начал строить «логические» цепочки. Забавно, как далеко можно зайти, как сильно можно себя прессовать, чтобы вернуть контроль над ситуацией (читай: дурачить себя). Так можно прийти к мысли, что тебе «не хватает сна», когда чувствуешь, что твоя семья и друзья действуют против тебя. Я часто слышу подобные фантазии во время сессий и должен следить, чтобы не цепляться за эти сложные умозаключения. К счастью, все это было временно и прошло само по себе… Но спустя неделю «схватки» повторились. По ощущениям роды были неизбежны.

Наш истинный потенциал

Чем ближе была Пасха, тем сильнее были «схватки». Все меньше пауз было между ними, а в своих проекциях я бросался из одной крайности в другую: то был безумно счастлив и полон энергии, то напряжен и раздражен. Я искал ответы, но в глубине души знал причину (я отказывался доверять чувствам). Это были не мои эмоции. Это была определенная частота, которую я словил, та, что заставила меня сесть за компьютер и создать новый код. Так происходит нечасто, но, чувствуя, что должно что-то произойти, мне нужно было предпринять действия. А я предпочел найти себе разные оправдания, ведь «столько всего нужно сделать»! Куча писем, встреч, неотложных дел. У меня нашлась масса разных отговорок, чтобы не браться за создание нового кода, хотя отговорки были ни к чему. Никто не стоял на моем пути, кроме меня самого.

За неделю до Пасхи, отступать уже было некуда. Что-то должно было произойти – у меня было чувство, что я готов взорваться! Ничто не приносило мне радости, и постоянно возникало чувство, что нужно действовать. В голове происходило много всего, но это никак не было связано с неотложными делами. Это определенно было что-то, чему я никак не мог отдаться: новый код. Даже во снах мне приходили разные послания, которые напоминали мне, что нужно сесть и творить. Не знаю почему, но новая энергия была целиком связана с Иисусом. С Ним не как с личностью, а больше с тем, что Он олицетворял собой. С тем, что Он делал. Иисус продемонстрировал людям искусство мага и показал настоящий потенциал человечества - то, что я называю (и многие другие тоже) Сознанием Христа. Это человечество в своем первозданном виде: исцеленное, чистое, полностью пробужденное со вновь обретенной силой. Я говорю «вновь», потому что мы были лишены ее на протяжении многих столетий. Чудо, на которое вы надеетесь или которого ждете, и есть вы сами: душа, способная творить вещи, выходящие за пределы реальности. Я чувствую, что мы все находимся на этом пути: мы используем лишь малую долю своего истинного потенциала, хотя и приближаемся к источнику.

Тем не менее, мы постоянно нуждаемся в подтверждении. Зацикленные на материальном и на оценках внешнего мира, мы сами себя загоняем в узкие рамки. И даже получая подтверждение чуда, что живет внутри нас, продолжаем не верить в него. Я часто вижу подобное в людях, которые приходят на мои семинары по Энергетической Терапии. К моменту, когда мы переходим к первому упражнению, они теряют дар речи от того, что видят и чувствуют, но при этом веры нет. Позже, она, конечно, появляется, но я удивляюсь тому, как люди постоянно занижают свои возможности. Либо игнорируют свою интуицию, часто потому что боятся признать ее. Почему мы не можем признать свою уникальность? Что мы обладаем даром? Что мир нуждается в нас? И что нет в этом ничего плохого? Это все включает в себя Сознание Христа: способность увидеть собственное величие.

Последние схватки

С этим посланием я приступил к работе и тут же решил, что поделюсь этой информацией на семинаре (смотрите расписание). В тот день у меня было две встречи, и я мог подготовиться к новой энергии. Какое чудесное чувство – двигаться в каком-то направлении! И это после всех волнений. Я не был уверен, что полностью все понимал, но был действительно счастлив.

…Пока не случились последние схватки. Роды были неизбежными. Я так говорю, потому что теперь знаю, куда это вело. Был день Пасхи, понедельник, когда я напомнил об энергии кода Окончательное Возвращение с помощью активации, потому что чувствовал, что послание было уместно в тот день – вознесение Иисуса после распятия. Но истинный смысл кода пришел ко мне, когда я стоял перед группой. Внезапно я стал рассказывать о Пасхе и в тот момент почувствовал: ко мне идет какое-то послание. И как поведал мне мой друг Сайе:
«Вместе с Пасхой к нам пришла новая энергия, и она будет править в ближайшее время. Это Окончательное Возвращение вашей души к первозданной форме бытия, другими словами: возрождение души. У этого процесса есть побочные эффекты. Если вы переживаете приступы страха, боли или беспокойства, знайте, что это последняя агония перед тем, как вы совершите скачок в Сознание Христа. Когда вы войдете в него, вы пробудитесь на более глубоком уровне, а ваш истинный Дух проявит себя вовне, потому что вам откроются истинные дары Мастера».

Когда все ушли домой, я бросился наверх в кабинет, чтобы начать воплощать новый план. Момент был самым подходящим, и я работал до глубокой ночи, чтобы мои идеи обрели форму. Единственное, что мне оставалось сделать, - это создать новый код. Я сразу почувствовал, что работы будет много. Я не без причины так долго откладывал это, энергия был сильной. Она привела к взрыву всех программ! Поэтому потребовалось время для подготовки, пока я наконец не сдался и не уступил. Я закрылся ото всех, сел и соединился с Арктурианцами (сущности, от которых я принимаю коды). Первые несколько фигур был достаточно четкими, но дальше дело не пошло. Потока больше не было, что было странно. Наконец-то я нашел время, бросил все остальные дела, а тут все застопорилось. Вот так запросто! Я уже собрался выключать компьютер, но еще раз соединившись с энергией, понял, что сдаваться нельзя. Рождение не происходит легко и просто, и мне нужно продолжать. Оглядываясь назад, могу сказать, что я нечасто в прошлом погружался так глубоко. Раньше мне не доводилось приходить в себя от энергии, которая была повсюду вокруг меня, но я могу сказать вам одну вещь: в зале при просмотре вы испытаете что-то невероятно грандиозное. Я убежден в этом!

Используйте энергию момента! Отпустите прошлое и создайте пространство, чтобы ваша душа могла выйти на передний план. Проявляйте настойчивость, если что-то стоит на вашем пути, потому что вы жаждете поворотного момента. Верьте в то, что вы особенные. Верьте в чудеса! Не осуждайте свое окружение, мы все вместе движемся вперед, каждый по-своему. У нас у всех одна цель – быть истинным собой. Без масок, без поведенческих шаблонов и без критики в адрес друг друга. Тогда каждый будет жить в любви и в изобилии, и мы сможем наслаждаться новым миром, в котором нам, волшебникам прошлого, больше не нужно будет поклоняться, мы сможем стать зеркалами для собственных душ.

Те, кто ищут величия, топчутся на месте. Те, кто живут, продолжают расти.

От сердца к сердцу,
Янош

23.04.2014
Прикрепления: 3040202.jpg (27.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:26 | Сообщение # 88
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Энергии недели - Выбор



Вам постоянно приходится совершать выбор. По мере приближения к своей цели моменты выбора становятся все более важными. Все-таки вы уже чего-то добились, потратили свое время на проект и не хотите растратить вложенные ресурсы. Но вам нужно следить за тем, чтобы не слишком углубляться в размышления. Просто следуйте за первым побуждением, вдохновившим вас. Помните, что неправильного выбора не существует. Вы не можете сделать неверный выбор, вы можете лишь удлинить или укоротить путь к своей мечте. Если вы выбрали длинный путь, то это произошло, потому что ваша душа еще не готова сделать следующий шаг. Придет время, когда вам выпадет шанс совершить новый выбор, поэтому просто извлекайте уроки из полученного опыта.

Частота кода Выбор поможет вам осознать совершенный вами выбор и усвоить опыт, который понадобится для следующего выбора.
Прикрепления: 3764733.jpg (185.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 09.05.2014, 14:53 | Сообщение # 89
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Активация недели: Выборы



Что такое Активация?

Короткая сессия, во время которой вы фокусируетесь в центре голограммы, которая состоит из геометрических шаблонов, выстроенных слой за слоем… Во время активации звучит специально написанная музыка, с помощью которой вы можете быстро достигнуть ощущения, которое достигается обычно во время длительной медитации…
Активации исцеляют, вдохновляют и наделяют силой. Знания или опыта медитации не требуется. Наслаждайтесь!


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 09.05.2014, 14:54 | Сообщение # 90
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Активация к Дню Победы



Гордитесь собой и чувствуйте свою силу! Гордитесь тем фактом, что вы подвергли себя испытанию, и убедите себя, что в следующий раз вы будете успешны!


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website