Четверг, 25.04.2024, 10:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Коды Яноша
ELISELДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Коды Яноша

Янош: об авторе



Янош, начинал свою карьеру как успешный графический дизайнер, работавший в области рекламы. Пять лет назад он совершил глубокий духовный прорыв, приведший к кардинальным изменениям в его жизни. Он начал создавать необычные цифровые изображения, основанные на базовых геометрических пропорциях, каждое из которых несло в себе глубокое смысловое и энергетическое послание. Это началось для него как хобби, к которому его побудило некое наитие свыше, и он просто начал выкладывать свои работы в интернете. Но уже через короткое время Янош начал получать восторженные отзывы от людей из Нидерландов и других стран. Люди просили его объяснить, что это и продолжить создавать эти «коды» сакральной геометрии. Он быстро стал известным и заслужил международное признание.

Журнал «Cosmopolitan» нарек его в 2005 году «следующим Энди Уорхоллом» за его провидческое искусство. В августе 2006 года и мае 2007 года Янош стал первым голландским художником, приглашенным в ООН для того, чтобы выступить со своей презентацией сотрудникам и персоналу этой организации в ее штаб-квартире в Нью-Йорке. В прошедшие годы он совершил множество турне в Канаде, США, Германии, Испании, Польше, Англии, Австралии и других странах.

Вот как описывает произошедшее с ним сам автор: «Я открыл, что мы можем создать в своей жизни все, что захотим. И я говорю не только о работе мечты, но и о внутреннем мире, уверенности в жизни, встрече с нужными вам людьми и привлечении в свою жизнь желаемых ситуаций. Я больше не ощущаю жизнь как борьбу, но в гораздо большей степени ощущаю ее как праздник!».

В последние годы Янош делится с людьми по всему миру различными мультимедийными представления-семинарами, основанные на глубокой мудрости и силе образов сакральной геометрии. Сам Янош называет происходящее в зале многогранным словом «Опыт» (Experience). Это соединение образов сакральной геометрии, текстовой информации, выразительной музыки и энергетической работы с участниками. Наполненные энергией «коды» сакральной геометрии, глубокие жизненные вопросы, специально сочиненная и подобранная музыка, прямая работа с энергией зала.Комбинация всех доступных средств для взаимодействия с нашим «я» дает возможность расширить сознание, открыть свой внутренний потенциал во всей полноте, увидеть суть своих поведенческих программ и мыслительных шаблонов и увеличить способность создавать такую реальность, которую мы желаем.

Каждую неделю разная частота Яноша доступна для вас.


О работе с Кодами Яноша читайте ЗДЕСЬ

Прикрепления: 2602686.jpg (17.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 07.01.2014, 21:34 | Сообщение # 46
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Энергетический код текущей недели с 6 по 12 января 2014 -
ПРЕДАННОСТЬ




Частоты, которые присутствуют на Земле в данное время, подталкивают нас к тому, чтобы открыть свою внутреннюю силу. Мы можем прийти к этому только в том случае, если начнем чувствовать, где таится наша страсть. Насколько велико ваше желание в буквальном смысле пойти за тем, что является для вас самым правильным? Двигаться за собственной истиной, не приспосабливаясь под окружающий мир? Это единственный путь, который позволит вам в полной мере ощутить собственную силу. Не важно, что думают о вас другие - никто не знает ваш путь лучше вас самих. Только когда вы рискнете сказать - "не важно, что ты думаешь обо мне" - только тогда вы поймете послание и сможете создать желаемую реальность. Частота кода Преданность поможет вам быть преданными себе, а не фокусироваться на других.

Желаем вам прекрасной недели!

(перевод: Гузель Даукаева)
Прикрепления: 3967028.jpg (72.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:35 | Сообщение # 47
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Вставай и Сияй | Активация: Дар


Каждое утро в течении января месяца получайте свой собственный Завтрак для Души, специально приготовленный поваром Яношем.

Первые двенадцать минут после пробуждения определяют ваш день. Когда вы начинаете день с позитивной энергией, это приносит благополучие на целый день. Хватайте порцию позитивной энергии с активациями Яноша “Вставай и сияй”.

Активация: Дар




Частота Дар поможет вам установить контакт с вашей способностью распознать путь к вашим мечтам, чтобы вы могли осуществить их.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:38 | Сообщение # 48
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Вставай и Сияй | Активация: Преданность


Каждое утро в течении недели получайте свой собственный Завтрак для Души, специально приготовленный поваром Яношем.

Первые двенадцать минут после пробуждения определяют ваш день. Когда вы начинаете день с позитивной энергией, это приносит благополучие на целый день. Хватайте порцию позитивной энергии с активациями Яноша “Вставай и сияй”.

Активация: Преданность




Частота Преданность поможет вам быть преданным самому себе, вместо того, чтобы фокусироваться на других.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:50 | Сообщение # 49
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Новый код Яноша в Новом Году –
Перспектива




Жизнь была бы скучна, если бы не готовила нам время от времени новые вызовы. Неудачи порой случаются для того, чтобы мы их преодолевали. Ошибки происходят, чтобы мы на них учились. Но когда нам приходится иметь с ними дело, не всегда просто оставаться позитивными. Даже если мы знаем, что нам дается урок для усвоения, мы предпочитаем его игнорировать. Нет ничего страшного в том, что иногда вы сыты по горло происходящим, только не будьте необоснованно суровы с собой. Если вы цепляетесь за состояние скорби и страдания, вы усугубляете ситуацию. Гораздо действенней посмотреть на проблему под иным углом. Верните весы в состояние равновесия. Измените перспективу, обращая больше внимания на положительные моменты. Тогда вы сможете увидеть, что на самом деле все не так уж плохо. То, как вы расцениваете свою реальность, влияет на качество вашей жизни. То, что является вашим жизненным опытом, – это факты, то, как вы воспринимаете свой опыт, – предмет вашего выбора.

Частота кода Перспектива поможет вам переоценить неудачи, взглянув на них под другим углом.

Перевод – Гузель Даукаева
Прикрепления: 1542097.jpg (67.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:54 | Сообщение # 50
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Авторская статья “Перспектива”



Те из вас, кто знаком с моей работой, знают, что каждая голограмма влияет на отдельную часть нашего подсознания. Я называю их кодами, потому что они помогают вам расшифровать спрятанную внутри вас информацию. Каждый код содержит информацию на определённой частоте, а точнее — содержит вибрационную энергию, которая резонирует с нашими чувствами. В статьях я описываю собственный опыт принятия данных энергий. В каждом материале я беру один из самых сильных на текущий момент кодов и делюсь своим мнением по теме кода.

Перспектива

Сезон зимних праздников завершился, постепенно люди возвращаются в привычный ритм жизни. В нашем Арт Центре мы устроили замечательный новогодний вечер: мне так понравилась энергия, что царила там, и связь между нами. Я разговаривал со многими людьми, кто после активации в театре снова увидел свет, и хочу вам сказать, что большое вдохновение охватило меня. Код ПЕРСПЕКТИВА (он был центральным в активации) оказал на меня важное влияние. Он содержит частоту, которую я не мог передать сразу, и я опасался вынести её открыто, когда только завершил работу над ней (я получил код в начале декабря). Я часто объясняю, каким образом осуществляется работа над кодами, – мне важно чтобы я мог их прочувствовать. Мне необходимо самому ощутить энергию кода для начала, чтобы я мог грамотно передать послание, которое содержит код. Для меня нет смысла кого-то обманывать.

Когда я сидел перед монитором компьютера и смотрел на код, я чувствовал не оживление, а скорее замешательство. Наклонив голову набок, я смотрел на экран и думал: «код непрямой (неровный)». И все-таки внутри не было ощущения, что нужно что-то исправить, внести изменения. Код был идеален — именно такой, каким я его увидел, вот только ощущений было мало. Единственное, что пришло мне в голову, пока я наклонял голову то в одну сторону, то в другую, – это слово «Перспектива». То, как вы смотрите на реальность. Больше ничего не произошло, и я перестал о нём думать. На конец года программа мероприятий была плотная, так что концентрироваться на теме кода возможности не было, пришлось набраться терпения. Послание придёт само.

“Все зависит от того, как ты смотришь на это”

Прошло несколько недель, о коде я много не думал, однако что-то начало меняться. Я начал иначе говорить, думать иначе. В обсуждениях я подсознательно менял выбор слов и представил новую фразу: “Все зависит от того, как ты смотришь на это“. С этим осознанием я начал рисовать энергию внутри. Скажу честно, я был совершенно сбит с толку. С одной стороны я не хотел ещё одного процесса. После написания книги «Бог встречает Бога» в течение последних 1,5 года я надеялся, что конец 2013 года пройдёт спокойно и счастливо. Я запланировал провести больше времени с семьёй, и этого было достаточно. В то же самое время, эта энергия направила меня к обновлению, что означало, что я не мог спокойно сидеть — мне внезапно захотелось всё поменять. Меня больше не устраивало то, что было. И хотя, с одной стороны, я предпринимал все усилия чтобы сохранить хорошо знакомые привычки, имевшие многолетнюю историю, но внезапно я почувствовал себя, как йо-йо — игрушка, которая раскачивается из одной стороны в другую.

В то же время я старался сохранять позитивный настрой. Мой стакан был наполовину полон, а не наполовину пуст: есть потрясающий проект, есть команда чудесных людей и свобода развиваться так, как я хочу. Была ли у меня причина жаловаться? Если не было о чём беспокоиться, то откуда пришла эта неугомонность? После исследований и самокопаний я осознал, что это ощущение просто связано с окончанием года и началом нового этапа в моей жизни в 2014 году. Ведь в ноябре 2013 года исполнилось 10 лет с момента, когда я получил первый код, и этому факту я мало придавал значение. Возможно, настало время привести всё в порядок, и я просто недооценил свою реакцию. Было бы наивно думать, что это связано с новым кодом… или нет?

“И я живу в этом мире?”

В начале нового года пришло озарение. Возможно вам знакомо ощущение, когда вы совершаете ненужные действия чтобы получить ответ на какой-то вопрос, или ищете связь там, где её нет, или доводите себя до ненормального состояния странными мыслями, а в конце концов подтверждение едва уловимо, и приходит тогда, когда вы меньше всего его ждёте. Такое произошло со мной в день нового года, когда я, лежа на диване дома и переключая каналы телевизора, начал смотреть новости. Я не особо много смотрю телевизор, и если оказываюсь перед ним, то точно не выбираю новости. Я предпочитаю смотреть то, что наполняет меня энергией, а новости никак к таким вещам не относятся. Мне непонятно, почему большая часть новостей носит такой негативный заряд. Чем больше драмы в событии, тем больше времени и внимания к нему привлекается. Ну да ладно, подумал я, отложу в сторону своё мнение на этот раз и посмотрю, что в мире происходит. Всё же я также являюсь частью этого мира.

Через двадцать минут я был в шоке от увиденного. Первый же репортаж удивил меня невообразимо. В нём рассказывали о событиях, которые проходили в Голландии на новый год. Передавали об инцидентах, в которых из-за фейерверков пострадали люди и животные. Я всё ещё помню себя, сидящим на диване, в изумлении от того, что передают. «И я живу в этом мире?», – спросил я себя. Однако драма на этом не закончилась. Второй репортаж касался молодого человека из Африки, которого пытали за то, что он гомосексуалист. И снова я спросил себя: «И я являюсь частью этого мира?». К тому моменту, когда показали первую позитивную новость, голова болела и настроение было порядком испорчено репортажами о грустных событиях, о которых я предпочёл бы не слышать. Я ничего не мог с собой поделать, настроение совершенно изменилось.

Почему новости оказали на меня такой сильный эффект, я не знаю, но влияние было серьёзное. Чувство было такое, словно меня развернули в другую сторону, и я потерял весь свой драйв и оптимизм. И если раньше я с энтузиазмом смотрел на множество планов относительно нового года, то внезапно я вообще ничего не чувствовал. В ретроспективе я могу сказать, что вся перспектива поменялась совершенно: настроение стало вдруг негативным, появились странные мысли, незнакомые мне. Я начал сомневаться в своих планах: моей страсти, моих проектах. Я начал спрашивать себя, не впал ли я в иллюзию, что могу помочь людям восстановить их силу, из-за своей страсти улучшить мир? Не наивно ли это, что я могу помочь им тем, что делаю? Неужели я отключил себя от мира настолько, что не могу больше смотреть на то, что на самом деле происходит? Неужели я начал верить во что-то невозможное? А как же страсть? А как же помощь? «Это напрасное дело». Как я могу оставаться позитивно настроенным и говорить о том, что все мы обладаем силой принести на Землю любовь и мир? Я даже не могу чувствовать себя здесь как дома! Как я могу продолжать работать, если 20 минут новостей продемонстрировали, что происходит? Неужели я обманываю себя? Неужели я обманываю других людей?

“А ты уверен?”

Хорошо, возможно это было несколько драматично, но я проживаю процессы интенсивно, потому что для меня «или всё, или ничего», и это было явным проявлением стороны «ничего». В один миг восприятие полностью изменилось, и я перестал быть таким, каким был раньше. Моя страсть, моя уверенность, мой счастье, моя гордость — всё это исчезло. Контроль испарился. И самое удивительное для меня было то, как это произошло. В прошлом я проходил через череду спадов, но они всегда придавали мне силу продолжать движение. А тут я один раз посмотрел новости и собрался всё бросить! Это невозможно!

В смятении я поехал в Арт Центр утром следующего дня чтобы приготовить презентацию, которую мне предстояло провести через пару дней во время дня открытых дверей. Код Перспектива должен был стать темой января, но без вдохновения я был почти готов отменить все дела в этот день. В итоге, когда я сел перед компьютером и соединился с кодом, энергия внезапно начала меняться.

И тут я осознал значение новостей — это было испытание для меня. Я получил вопрос: «А уверен ли ты?» в отношении планов на новый год. На удивление все позитивные ощущения вернулись. Я почувствовал, как вернулась моя сила и мои эмоции успокоились. То, что привело меня в такое беспокойство, перестало быть важным. Внезапно я снова ощутил огонь, силу и даже более крепкую веру в свою миссию. Мне нужны были новости чтобы я почувствовал то, что не чувствовал раньше — не окружающая меня среда, а я сам решаю, какова моя реальность, и этот мир нуждается во мне, как и в вас и остальных людях-первопроходцах. Кто может в этом тяжёлом обществе смело встать и открыться любви и свободе? Чем больше людей придёт к тому, что делает их счастливыми, тем сильнее будет наше влияние на ту сеть, с которой мы связаны. Да, я снова могу это чувствовать, а моя миссия никогда не была в опасности. Этим взглядом с другой стороны я позволил ввести себя в заблуждение.

Вдохновлённый преображением моей мотивации я принял решение относительно 2014 года, а именно: я хочу вдохновлять ещё больше людей и придать им уверенность чтобы они стали теми, кто они есть, и делать то, что они больше всего любят делать. Я хочу раскрыть ещё больше сердец и объединить ещё больше душ. Какое облегчение! Я могу чувствовать, как творческая энергия бурлит в клетках, и если вы спросите меня сейчас, что же это было, то у меня нет ни малейшего понятия! Порой это те очки, через которые вы смотрите на мир.

“Это будет мой год!”

Что наполняет вас хорошими чувствами? Спрашивайте себя об этом каждый день. Это так важно чтобы вы чувствовали огонь и радость, потому что это топливо, которое вам необходимо чтобы жить. Это энергия, которая помогает вам претворять ваши мечты в жизнь. Пользуйтесь ею, таким образом вы энергетически строите лучший мир. Пока вы ощущаете счастье, совершенно не важно, что вы делаете, откуда вы родом или какова ваша мечта. Не позволяйте себе соблазн приспособиться к миру, который не открыт для любви. Делайте свой выбор вместо того чтобы делать то, что ожидают от вас другие. Осмельтесь делать то, к чему лежит ваша душа, то, во что вы верите и в чём действительно уверенны (пусть для кого-то это и будет казаться сумасшествием). И если вы чувствуете серьёзный вызов и не выдерживаете его больше, обратите своё внимание к позитивным моментам. Постарайтесь увидеть солнечную сторону. Не закапывайтесь глубоко, как это сделал я, потому что ничего кроме сомнений и неуверенности это не принесёт. И чаще всего, всё не так сложно, как кажется.

Меняйте перспективу и меняйте свою жизнь. Поверьте, это возможно даже за долю секунды. Ничего такого особенно не нужно. Это может произойти в любой момент, если таков будет ваш выбор. Используйте код, посмотрите в центр голограммы, пока она не начнёт «двигаться». Настройтесь на то, что делает вас счастливыми, и наблюдайте. Вдохновляйте себя и своих друзей жить полной жизнью. Я надеюсь, что вы можете сказать себе с уверенностью: «Это будет мой год!». Желаю вам успеха и любви!

Для того чтобы огранить алмаз, нужно рассмотреть все его грани.

От сердца к сердцу,

Янош

Перевод — Елизавета Орлова
Прикрепления: 0328007.jpg (11.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:19 | Сообщение # 51
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Энергии недели – Согласие



Мыслей нет. Слов нет. Так восхитительно временами ни о чём не думать, а просто Быть. Такое происходит не часто, нам не всегда хватает времени, и всё же в спешке каждого дня мы жаждем этого всё больше и больше.

Вы знаете, что моменты осознанности, даже если они совсем короткие, чрезвычайно важны. Когда вы спокойны, вы становитесь самими собой, вы можете систематизировать процессы и получить представление о том, где вы находитесь и куда хотите отправиться. Позвольте себе эти моменты без обдумывания действий, ведь они могут подождать. Помните: неподвижность не означает, что вы стоите неподвижно. Это драгоценный момент перезагрузки/обновления себя для следующего вызова, что ждёт вас.

Частота кода СОГЛАСИЕ помогает вам проживать глубокое внутреннее спокойствие и осознать свои чувства.
Прикрепления: 7837219.jpg (80.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:56 | Сообщение # 52
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Энергии недели – Радость



Мир меняется. Чрезвычайно высокочастотные энергии омывают мир подобно огромным волнам. То, что мы наблюдаем, хорошо заметно в новостях: происходит все больше драматических событий, и, похоже, этому нет конца. Люди во многих уголках планеты не могут справиться с подобными частотами и совершают самые страшные преступления. Кажется, что границы боли, горя и насилия все более размываются, будто их нет вовсе. В этом хаосе массовое сознание погружается в страх и неопределенность. Но там, где многие люди теряют себя, вы можете добиться успеха. Вам не придется обучаться чему-то новому, чтобы справиться с этими частотами, потому что лучшее из того, что можно сделать, вы делаете на протяжении всей своей жизни. И это - смех. Подходите ко всему с любовью, страстью и юмором! Когда вы смеетесь, вы привносите удовольствие в вашу жизнь, и дистанцируетесь от негативного воздействия.

Частота Радость помогает Вам проходить ваши жизненные уроки с удовольствием и значительно ускоряет этот процесс.

Прикрепления: 2729343.jpg (279.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:28 | Сообщение # 53
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Вставай и Сияй | Активация: Радость

Каждое утро получайте свой собственный Завтрак для Души, специально приготовленный поваром Яношем.

Первые двенадцать минут после пробуждения определяют ваш день. Когда вы начинаете день с позитивной энергией, это приносит благополучение на целый день. Хватайте порцию позитивной энергии с активациями Яноша “Вставай и сияй”.

Активация: Радость



Частота кода «Радость» помогает вам постичь уроки жизни быстро и с удовольствием.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:30 | Сообщение # 54
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Энергии недели – Прорыв



Помните ли вы этот момент: Вы практически чего-то достигли внутри себя, практически вступили в новый этап вашей жизни, и вы готовы принять важное решение, но что-то сдерживает вас, как будто вы привязаны к эластичному шнуру. Вы двигаетесь вперед, но в то же время вас что-то тянет назад к старым эмоциям, шаблонам и заблуждениям. Это весьма разочаровывает! Но это происходит не для того, чтобы остановиться и вновь анализировать все детали. Вы должны протиснуться и ступить в новую реальность без страха. Разорвите этот эластичный шнур, вы уже находитесь там!

Частота Прорыв даст вам последний толчок для того, чтобы превратить тяжеловесный груз в новый вызов.
Прикрепления: 9144793.jpg (82.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:32 | Сообщение # 55
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Вставай и Сияй | Активация недели: Прорыв


Каждое утро получайте свой собственный Завтрак для Души, специально приготовленный поваром Яношем.

Первые двенадцать минут после пробуждения определяют ваш день. Когда вы начинаете день с позитивной энергией, это приносит благополучение на целый день. Хватайте порцию позитивной энергии с активациями Яноша “Вставай и сияй”.

Активация недели: Прорыв



Частота Прорыв даст вам последний толчок для того, чтобы превратить тяжеловесный груз в новый вызов.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 29.01.2014, 13:49 | Сообщение # 56
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Запись Открытого Вебинара “Перспектива”


Во вторник, 28 января, состоялся открытый вебинар. Мы предлагаем Вашему вниманию видеозапись.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:15 | Сообщение # 57
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Энергии недели с 10 по 16 февраля –
Безграничность




Вы на пути к чему-то большему, чем вы сами. Каждый раз вы общаетесь и становитесь чуть ближе. В этом процессе развития вы всё больше общаетесь с духовным миром. Вы приобретаете опыт ощущения свободы, опыт прибытия Домой.

Это временное состояние чистоты вашего существа. Без границ, без ограничений. Но когда вы возвращаетесь к реальной жизни, вас охватывает ностальгия. Вы уже не тот, кем были раньше, потому что вам нужно приспособиться к вашему окружению и выполнять действия, которые от вас ждут.

И тогда новая энергия перестает течь, потому что вы сдерживаете её внутри себя. Она постепенно затухает, ведь вы ничего не делаете с ней. Отпустите свои границы и покажите всем окружающим, что вы уже выросли. Осмельтесь выйти за пределы страха, стыда и ограничений, провозглашая свою истину.

Энергия кода Безграничность помогает вам открыть обозначенные вами границы, чтобы вы могли быть самими собой где угодно и с кем угодно.

Перевод – Елизавета Н. Орлова
Прикрепления: 2010421.jpg (82.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:17 | Сообщение # 58
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Авторская статья “Безграничность”



Те из вас, кто знаком с моей работой, знают, что каждая голограмма влияет на отдельную часть нашего подсознания. Я называю голограммы кодами, потому что они помогают вам расшифровать спрятанную внутри вас информацию. Каждый код содержит информацию на определённой частоте, а точнее содержит вибрационную энергию, которая резонирует с нашими чувствами. В статьях я описываю собственный опыт, который я переживаю при приеме энергии кодов. Обычно я рассказываю о тех кодах, которые являются наиболее сильными в определенный момент времени, и делюсь своим мнением о нашем развитии в рамках темы кода.

Безграничность

Чувство, которое я испытываю в данный момент, сложно описать. Это глубокое желание, которое хочет проявиться, но его сложно оформить. Я бы даже не стал называть это эмоцией, ибо его истоки гораздо глубже. Я вижу, как привычная реальность рассыпается и проявляется новый мир. Общение на уровне душ – естественный взаимообмен, который происходит по мере того, как я отпускаю роль “человеческого существа”. Многое произошло со мной за последние годы, многое я видел, но сейчас я испытываю что-то новое. Чувство, что единственное, что я могу делать, – это соединяться на уровне сердца.

Вчера был волнительный день. Я должен был провести бизнес-презентацию в Москве, в ходе которой мне предстояло «войти в клетку с тиграми». Участники семинара занимают далеко не самые низкие должности в мире бизнеса. Напротив, все они менеджеры высокого звена, компетентные лидеры, успешные в своём деле. С другой стороны, это люди не совсем далекие от духовности, поскольку почти все они были приглашены человеком, который с недавнего времени является моим представителем. Вам, наверно, легко представить, как я стремился к этой встрече, однако накануне, во время финальной подготовки в номере гостиницы, мне пришлось столкнуться с собой лицом к лицу. Я почувствовал эмоцию, которая привела меня в замешательство. Я действительно ждал эту презентацию, поскольку бизнес-подход – это новый вызов для меня. Однако мой детский энтузиазм быстро испарился. Внезапно я понял, что не могу сконцентрироваться, ушёл в себя и начать сильно нервничать. Со мной такого не бывает, я всегда рад исследовать новые сферы, однако в этот раз ощущение было такое, словно земля ушла из-под ног. Обычно я могу помочь другим войти в их силу, а теперь мне нужно было разобраться с собой. Работа над презентацией не принесла результатов, потому что я чувствовал, что всё и так уже совершенно. Мне нужно было начать поиск иного рода – не снаружи, а внутри себя.

Больше ничего другого

У меня изначально было ощущение, что бизнес-презентация пройдет успешно, несмотря на мои переживания накануне вечером. Спустя сутки на общей фотографии и я, и все участники были запечатлены с широкими улыбками на лицах. Результат был потрясающим, а путь к нему даже более того. Я получил опыт, который придал мне огромную силу и уверенность, и еще бóльшую веру в свой путь и в самого себя. Это было осознание, что связь с внешним более невозможна, ибо у души появляется всё больше желаний. Душа выступает на передний план, занимая все больше пространства, пока, в конце концов, не наступит момент, когда она не позволит дальше держать себя в клетке. В качестве сравнения мне приходит следующий пример: каждый вечер вы едите котлету, и вдруг однажды вам приносят сочный кусок самого лучшего стейка. Как только вы его попробуете, вы уже не захотите есть ничего другого.

Неожиданно для себя я засмеялся. Передо мной был новый вызов, а я снова выбирал безвкусные котлеты! Во время приготовлений я забыл соединиться с душами, лишь видел образ группы сильных людей в деловых костюмах. Воплощение успеха, они будто говорили мне: «Давай, расскажи нам об этом!» К счастью, я смог расставить все по местам и тут же понял, что хочу поделиться этим опытом в своей статье. Это важный аспект, который может помочь поддержать ваш духовный рост, избавляя от задержек на пути. Ошибка, которую многие люди допускают, совершая скачок в сознании, заключается в идее, что всё должно быть «в процессе». Мы пережевываем свои озарения, перепроживаем драмы и посещаем всё больше семинаров, чтобы произошла трансформация, но абсолютно ничего не делаем для понимания внутренних желаний. И эти желания не такие уж странные, как нам может показаться, – мы все стремимся к одному и тому же. Вчера меня потрясли ответы, которые я получил на бизнес семинаре по поводу самых больших желаний. Все участники ищут любви и гармонии. Тогда я снова понял, что мы все одинаковые, и это лишь усилило мое желание установить чистый контакт.

Я хочу чистоты безо всякой театральности – когда пьеса сыграна, маска больше не интересует.

Взгляд сквозь стену

В последнее время я стал замечать одну вещь во время сессий – мне больше не нужно говорить людям о том, что у них есть блоки. Люди ходят кругами и откладывают свой внутренний рост, других преград нет. Они просто цепляются за свои навязчивые привычки, которые больше не выполняют своих задач, они всё еще живут в них и таким образом ограничивают желания. Что плохого в том, чтобы следовать за своей мечтой, проживая свою страсть и наслаждаясь тем, что делаешь? Что плохого в любви? Это чувство, на которое не нужно навешивать ярлыки, которое не нужно понимать, а нужно просто позволить ему быть в любое время. Оно просто должно быть. Для чего вам терять себя в бесполезном процессе? Любовь – это нечто прекрасное и доступное каждому, даже в сегодняшнем жестком мире.

Естественно, для каждого любовь разная, но все мы имеем нечто общее. У каждого из нас есть воспоминания, которые удерживают нас от того, чтобы открыться любви. Это связано с внутренним убеждением, что в конечном итоге нам причинят боль. Каждый человек переживал опыт, где он открывался миру, и в определенный момент был отвергнут, чувствуя боль в сердце. Чем глубже рана, тем толще стена, которую мы воздвигаем вокруг себя. Благодаря этому мы забыли, как взаимодействовать. Мы находимся в страхе, несмотря на тот факт, что каждый из нас испытывает желание соединиться с другим. По собственному опыту я могу сказать, что подобное происходит во всем мире.

Этот совет я также хочу дать тем, кто работает в компаниях: соединяйтесь друг с другом. Будьте вдохновенными и будите всех своих коллег для реализации их желаний. Смотрите сквозь маски, которые люди против воли надевают на себя каждое утро. В нашем мире не было бы кризиса, если бы всё больше людей, наделенных властью, осознавали, насколько важно устанавливать более глубокий контакт. Давать друг другу пространство, чтобы делиться тем, что мы делаем. Больше не ограничивать своих коллег узкими рамками. Больше не привлекать клиентов громкими слоганами, а предлагать то, что согреет их сердца. Энергия, безусловно, ключевое слово будущего. Это больше не связано со знаниями или заманчивыми предложениями, это связано с тем, как вы позиционируете себя. Люди хотят чувствовать общность, душа хочет чувствовать соединенность. Телефон или компьютер можно купить везде, но единственное, что вы хотите принести домой, – это чувство, что вы заслуживаете этого. Ощущение, что это нечто большее, чем просто сделка, – взгляд сквозь стену, за которой живет другая душа.

Мы сделаем это вместе


Не без причины я хочу привнести эту энергию в мир бизнеса, и не без причины я откладывал это долгое время. В течение нескольких лет я обсуждал с менеджерами, которые приходили на мои семинары, возможность подготовить что-то для их компаний, но продолжения не следовало. Тогда я не понимал, почему так происходит, теперь я знаю, что было слишком рано. Всё, что я говорю, и все коды, которые я создаю, в первую очередь, я испытываю на себе. Мне пришлось сначала самому понять, как соединяться на уровне делового общения, и что происходит, когда это невозможно. Я часто разочаровывался в людях, которые были моими представителями, не за то, как они организовывали (с этим всё было в порядке), а за их намерения. Часто деньги и слава становились движущей силой, и это вызывало во мне неприятное чувство.

К счастью, в последние месяцы поток изменил направление. У меня есть новая команда чудесных людей в Испании и в России, которые всё делают с неизмеримой страстью. Они вкладывают в это свои сердца и души, что меня очень трогает. Чистота излучает свет. Поэтому я не боюсь говорить открыто о том, что делаю и чего хочу. Мы все соединены, потому что глубоко в сердце мы хотим одного и того же. У нас у всех есть желание наполнить мир любовью. Именно это стимулирует нас к движению, дает нам энергию, и именно так мы объединяемся. Возможно, я один нахожусь в центре внимания, но без поддержки тех, кто стоит за мной, моё послание не было бы доставлено. Я действительно в это верю. Мы делаем это вместе, с любовью и преданностью. Я пришел к тому, что успех не зависит от денег и достижений, он растет вместе с каждым человеком.

Раздвиньте свои границы

Давайте вернемся к теме данной статьи – безграничность. Чувство свободы и понимание того, что мы не хотим возвращаться в старое. Описание этого кода объясняет всё – чем больше мы растём в сознании, тем чаще будем скучать по этому чувству. Я хочу вдохновить вас раздвинуть свои границы. Переступите через свой страх и скажите, что чувствуете. Забудьте представление, что вы должны всем нравиться. Зачем вам менять себя для кого-то, кто боится настоящего контакта? Зачем стараться для кого-то, кто не принимает вас таким, какой вы есть? Помните, те, кто отвергают вас, глубоко внутри жаждут свободы. Они просто не позволяют этому случиться. Помните, тот, кто находится в сбалансированном состоянии и не боится быть собой, никогда не будет критиковать вас, а будет открытым для того, чтобы принять вашу любовь.

Не прячьтесь больше, просто говорите свою правду. Покажите, что вы не боитесь выйти из укрытия. Всё, что вы переживаете как ограничение, основано на выборе, который вы сделали в прошлом. Это выбор, сделанный для вашего роста и для получения опыта. Когда он сделан, он уже сделан. Вы тратите свое время и энергию, фиксируясь на прошлом; отпустите его. Раздвиньте границы. Пришло время жить вашей мечтой и истиной, показать себя настоящего. На сегодня всё, и я желаю вам огромного вдохновения из своего номера гостиницы в Москве!

Ограничения – это выборы, которые вы совершили, и которые всегда можно изменить.

От сердца к сердцу,

Янош

Перевод – Гузель Даукаева и Елизавета Н.Орлова
Прикрепления: 0177259.jpg (13.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:46 | Сообщение # 59
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Энергии недели с 17 по 23 февраля –
Сила действия




С вас достаточно разных повторяющихся страхов и убеждений. Они удерживают вас от вашей собственной силы, делая слабыми. Тем временем, кажется, что рост сознания достиг своего пика, потому что в книгах и на семинарах нельзя найти ничего особо нового. Вы могли прикоснуться к сути, однако настоящее изменение еще впереди.

Что нужно чтобы все изменилось вокруг?

Долгое время акцент делался на знания. Теперь, через наше развитие сознания акцент переходит на чувствование. Мы хотим получить опыт на более глубинном уровне, а чтобы действительно достичь прорыва, нам нужно сделать следующий шаг, которым является Действие.

Теперь настало время действовать! Вам предстоит выбор – двигаться и действовать согласно тому, что вы знаете и чувствуете. Все уже есть, вам только надо действовать. Выбирайте направление, пока выбор не сделан за вас.

Энергия кода Сила Действия вдохновляет вас делать выбор и трансформировать ваши знания и чувства в действие.

Перевод – Елизавета Н. Орлова
Прикрепления: 6007140.jpg (52.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:51 | Сообщение # 60
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Авторская статья Яноша “Сила Действия”



Те из вас, кто знаком с моей работой, знают, что каждая голограмма влияет на отдельную часть нашего подсознания. Я называю их кодами, потому что они помогают расшифровать спрятанную внутри вас информацию. Каждый код содержит информацию определенной частоты, а точнее — содержит вибрационную энергию, которая резонирует с нашими чувствами. В моих статьях, посвящённых последним кодам, я описываю собственный опыт переживания данных частот. Каждый месяц я беру код, наиболее актуальный на тот момент, и делюсь своим видением того, как мы эволюционируем в рамках той темы, что скрыта в коде.

Сила Действия

Сила Действия. Последние несколько недель всё крутилось вокруг это темы. Снова и снова я сталкивался с похожими ситуациями и чувствовал себя так, словно я совершенно застрял. Я обратил внимание, что время размышлений и анализа завершилось, ибо единственное, что сейчас важно — это наша способность брать на себя ответственность и делать то, что необходимо. Признаюсь честно, временами это было действительно трудно, и я воздерживался от лишних слов, чтобы просто сохранять спокойствие, а иногда и уходил от ситуации. Однако каждый раз я осознавал, в чём проблема и как её можно решить, но вот говорить то, что на уме — для этого нужно было найти смелость. Нелегко говорить то, что думаешь, и говорить то, что на самом деле нужно сказать, зная, что это может кого-то ранить. Было непросто, я признаю это. Но оглядываясь назад, могу сказать, что был рад этим вызовам.

Странное ощущение

Прошлый год был особенным, я думаю для многих из нас, кто осознавал всё происходящее. Лично для меня он был волшебным, но эмоционально было не всегда легко. Когда я осознал, что мне нужно довериться своей интуиции вместо логики, процесс развития стал более сложным. Я стал чаще сомневаться в себе, даже в принятии незначительных решений. Часто я говорил людям: «Есть разница между знанием и чувствованием». Осмелюсь сказать, что весь процесс в 2012 году является тому подтверждением, потому что от нас самих зависело, ощутим ли мы разницу между чувствованием и знанием.

2013 год идет своим чередом, и я ощущаю совсем другую энергию. Чувства и знания уже не так интересны, как раньше. Например, в последнее время, когда люди делятся своими осознаниями и эмоциями и показывают свою открытость, это не приводит к большим изменениям. Я и на своём опыте это проживаю — разговоры немногое меняют. Мне даже нужно быть осознанным в том, чтобы не уходить в болтовню и не растягивать процесс. Очевидно, что простой разговор перестал быть решением. Он даёт осознание того, где вы находитесь, и помогает облегчить ношу, но на этом всё. Это странное ощущение, учитывая то, что в прошлом году я старательно учился говорить от сердца. И каждый раз, когда я так делал, это была моя победа. Как замечательно было показывать свою открытость. Каждый раз я чувствовал подъём и свободу. Скорость моего развития нарастала, но интенсивных моментов счастья в последние недели 2012 года я не испытывал. Похожие сценарии повторялись, и мне приходилось сталкиваться с теми же ситуациями. Страх, отвержение, сомнения, разочарование — те же эмоции, тот же опыт. Разговор с другими людьми подтвердил, что и они переживают те же эмоции. И я начал ощущать пресыщение. Ничего не изменилось. Почему? Почему я снова ощущал конфликт внутри себя? Я уже его проходил, что же ещё там осталось, что нужно пройти?

Всё ради мира?

К счастью, меня слегка подтолкнули, когда я создал код Сила Действия. Когда я закончил его, то ощутил гордость — еще один код «всплыл на поверхность», но я также знал, что что-то ждёт меня, словно энергия этого момента требовала, чтобы я был готов действовать в ситуации конфронтации. Я также осознавал, что в моём окружении люди проходят через аналогичные процессы. Я понял, что положено начало чего-то новому — новому опыту, который приблизит нас к самим себе.

Немного позже мои чувства нашли подтверждение. Несколько людей начали противодействовать мне, а кто-то зашел так далеко, что мне пришлось отстаивать свою позицию. Мне не присущи властность или жёсткость, но я был вынужден твердо высказывать свое мнение и настаивать на нем. Это был мой самый большой экзамен в отношении силы действия. Я чувствовал, что на протяжении некоторого времени определённые люди мешали мне в моей работе, и каждый раз у меня была возможность сказать им правду, я не делал этого ради сохранения мира. Но приходит момент, когда нет иного пути, кроме как постоять за себя и говорить то, что думаешь, и не важно, насколько это трудно. Иногда вам нужно дать отпор и расстроить кого-то, делая это с любовью, чтобы процесс мог продолжаться для обеих сторон. Тяжело принимать такое решение, но если вы знаете и чувствуете, что иначе никак, это нужно сделать.

С другой стороны, были моменты, когда я хотел действий, а они не были нужны. Это была компенсация за те моменты, когда мне на самом деле нужно было действовать. Такие вещи тоже нужно осознавать, чтобы избежать досадных результатов. Слова могут спровоцировать вас к совершению кардинального выбора, однако поймите, что сила действия состоит в незначительных вещах. В маленьких шагах, необходимых для продолжения развития. Для совершения всего того, что вы так долго откладывали. Закончите начатые вами дела и сдержите свои обещания. Это имеет отношение к тому, как вы откликаетесь на свои желания и как вы умеете говорить от сердца.

Это означает быть тем, кто вы есть на самом деле — безусловно.

Больше нет нужды сомневаться

Ко времени написания этой статьи, я получил очень интересную информацию о новом цикле, который начался в конце прошлого года. В настоящий момент мы находимся в середине процесса перехода. Наш прошлый опыт касался дуальности. Мы осознаём, что мы привыкли иметь выбор в каждой ситуации. Если нет, то это приводит к замешательству. У каждой вещи есть обратная сторона, и полная комбинация создаёт баланс, который нам необходим для постижения реальности. Другими словами, у всего есть обратная сторона. Мой гид Сайе поделился со мной следующим:

«Энергетическое поле дуальности вокруг Земли меняется. И это дело каждого — подготовить себя к новым энергиям, которые приведут вас к любви и гармонии. Дуальность была нужна, чтобы вы постигали себя через различный опыт. Она предлагала возможность оценить опыт жизни в человеческом теле. Проблема состоит в том, что многие не в состоянии освободить себя от этой энергии. Подсознательно в них сидит убеждение, что им нужно страдать для того, чтобы развиваться, но в новое время этого не требуется. Нет больше потребности испытывать сомнения, потому что вы медленно выходите за пределы дуальности. Баланс был вашим фундаментом, а исследование крайностей — вашим вызовом. Сейчас настало время выйти в состояние открытости и определиться, с чем вы хотите соединиться — со страхом или с любовью.»

Нам нужно выйти за пределы дуальности, чтобы осознать наши мечты. Это непростая задача, потому что, в конце концов, мы «запрограммированы» соединять полярности. В данном контексте, победа означает также и поражение. Почему бы не стать первым, чтобы доказать обратное? Осмелиться быть другим, думать иначе и сказать себе, что время страданий закончилось. Выбирайте счастье, любовь и гармонию и заботьтесь о своём окружении. Драма — это не больше и не меньше, чем «программное обеспечение», которое вы можете переустановить. И только вы решаете, когда это сделать. Так почему не сейчас?

Хватит жаловаться, просто делайте!

В этом я уверен, сила действия — наш новый вызов. В этой статье я использовал это слово несколько раз, и каждый день оно срывается с моих уст, но, откровенно говоря, мой опыт говорит о том, что истинная сила действия не требует объяснений. В новом времени, в котором мы живем, больше нет ценности в том, чтобы коллекционировать новые слова и придавать им более аппетитное или интересное звучание. Мы всё и так знаем, и мы всё чувствуем. Никто не скажет нам ничего нового, и мы можем выбирать чувства и ощущения, опираясь на свой собственный опыт. Гораздо интереснее спросить себя: что мы будем делать с этой информацией? Чем мы займёмся, чтобы осуществить свои мечты? Мы можем говорить и обещать всё, что угодно, но если мы будем откладывать на потом нужные действия, то ничего не произойдёт, и старые шаблоны поведения снова начнут своё действие.

Доверьтесь своим знаниям и своим чувствам. Вам потребовалось много времени, чтобы научиться пользоваться своей антенной, поэтому настройте её на правильную частоту, и вперёд!

Так здорово делать выбор и принимать решения, даже если вы где-то спотыкаетесь. Я сам на верном пути, и хотя это не всегда легко, я чувствую, что становлюсь намного сильнее. И только благодаря тому, что я сам себе постоянно говорю: «Хватит жаловаться! Иди и делай», я перестал проходить через процессы, перестал прилагать усилия в применении знаний и разжигании эмоций. Это был замечательный опыт, но он завершился. Я предпочитаю удивляться всем тем новым вещам, которые приносит с собой новая энергия. Что бы там такого тяжёлого не было в 2012 году, оно разрешилось, просто потому, что я сделал выбор перевести сигналы моих чувств и ума в действие.

Я надеюсь вдохновить вас совершать выбор, пусть даже самый незначительный. Просто начните, составьте список или план, и наблюдайте за тем, что будет происходить, когда вы начнёте. Не откладывайте то, что можете сделать прямо сейчас, именно это имеет значение. Настало время занять позицию и сказать себе: «Теперь я собираюсь делать то, что всегда хотел делать!». Получайте удовольствие от собственного творения и создавайте то, что радует вас больше всего!

Я желаю вам большого успеха.

Действие — это то, что делит нашу Историю Жизни на главы.

От сердца к сердцу,

Янош

Перевод – Лиза Н.Орлова. Редакция – Гузель Даукаева
Прикрепления: 0591503.jpg (10.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website