Суббота, 20.04.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Коды Яноша
ELISELДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Коды Яноша

Янош: об авторе



Янош, начинал свою карьеру как успешный графический дизайнер, работавший в области рекламы. Пять лет назад он совершил глубокий духовный прорыв, приведший к кардинальным изменениям в его жизни. Он начал создавать необычные цифровые изображения, основанные на базовых геометрических пропорциях, каждое из которых несло в себе глубокое смысловое и энергетическое послание. Это началось для него как хобби, к которому его побудило некое наитие свыше, и он просто начал выкладывать свои работы в интернете. Но уже через короткое время Янош начал получать восторженные отзывы от людей из Нидерландов и других стран. Люди просили его объяснить, что это и продолжить создавать эти «коды» сакральной геометрии. Он быстро стал известным и заслужил международное признание.

Журнал «Cosmopolitan» нарек его в 2005 году «следующим Энди Уорхоллом» за его провидческое искусство. В августе 2006 года и мае 2007 года Янош стал первым голландским художником, приглашенным в ООН для того, чтобы выступить со своей презентацией сотрудникам и персоналу этой организации в ее штаб-квартире в Нью-Йорке. В прошедшие годы он совершил множество турне в Канаде, США, Германии, Испании, Польше, Англии, Австралии и других странах.

Вот как описывает произошедшее с ним сам автор: «Я открыл, что мы можем создать в своей жизни все, что захотим. И я говорю не только о работе мечты, но и о внутреннем мире, уверенности в жизни, встрече с нужными вам людьми и привлечении в свою жизнь желаемых ситуаций. Я больше не ощущаю жизнь как борьбу, но в гораздо большей степени ощущаю ее как праздник!».

В последние годы Янош делится с людьми по всему миру различными мультимедийными представления-семинарами, основанные на глубокой мудрости и силе образов сакральной геометрии. Сам Янош называет происходящее в зале многогранным словом «Опыт» (Experience). Это соединение образов сакральной геометрии, текстовой информации, выразительной музыки и энергетической работы с участниками. Наполненные энергией «коды» сакральной геометрии, глубокие жизненные вопросы, специально сочиненная и подобранная музыка, прямая работа с энергией зала.Комбинация всех доступных средств для взаимодействия с нашим «я» дает возможность расширить сознание, открыть свой внутренний потенциал во всей полноте, увидеть суть своих поведенческих программ и мыслительных шаблонов и увеличить способность создавать такую реальность, которую мы желаем.

Каждую неделю разная частота Яноша доступна для вас.


О работе с Кодами Яноша читайте ЗДЕСЬ

Прикрепления: 2602686.jpg (17.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:10 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Энергетическая частота недели – Жизненный План



Сегодня в 11-14 (МСК) - новолуние. Самое время вспомнить жизненный план своей Души!

Ваш жизненный план не находится в голове, он хранится в вашем сердце. Вы не можете планировать всё наперёд только рациональным образом через процесс обдумывания, потому что ваша душа так не действует. Очень важно соединиться с внутренней мудростью, осмелиться быть честными и действительно чувствовать то, что вы хотите, как вы это хотите, и какова ваша миссия. Зачастую, мы боимся внешнего мира, реакции людей на нас, боимся неприятия или несерьезного к нам отношения. Эти барьеры мешают нам достигнуть нашего центра, нашего внутреннего знания. В результате чего, наш путь остаётся для нас загадкой, и мы чувствуем, что не можем его контролировать.

Энергия кода Жизненный План помогает вам раскрыть детали плана вашей Души через глубинный контакт с вашим внутренним знанием.

Перевод – Лиза Н. Орлова
Прикрепления: 6238515.jpg (69.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:48 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Сегодня 22 июля (точное время 22:15:25 по МСК) – полнолуние в 1 градусе знака Водолея (Солнце находится во Льве) и это время свободного самопроявления. Ось Водолей-Лев связана с индивидуальностью, раскрепощенностью, уверенностью в себе и все, что этому мешает, должно быть освобождено. Ключевое слово Водолея – свобода.


Энергетическая частота недели – Раскрытие




Каждую неделю разная частота Яноша доступна для вас.

Сколько существует род человеческий, столько и жизнь представляет собой взлёты и падения. Мы растём (развиваемся) только в тех случаях, когда нам нужно адаптироваться к новым обстоятельствам — так происходит наша эволюция. Даже сейчас так происходит, и больше, чем обычно. Только мы отказываемся признаться себе в этом. Мы думаем, что всё временно, и шторм хаоса скоро закончится. Но наш оптимизм не равен силе СМИ и медиа: драматические новости так широко распространяются, показывая нам ужас, насилие и катастрофы. Им словно нет конца. Повсюду драма: на ТВ, в газетах, на работе, даже на углу улицы, где расположен дом, в котором вы живёте, и так каждый день. Чтобы закрыться от страха стать жертвой, мы запираем себя внутри своей красивой «раковины». Мы прячем свои чувства, потому что не можем позволить себе быть уязвимыми. А внутри раковины нас окружает покой и безопасность. Однако ваш страх привлекает негативные энергии — вы словно магнит для них. Поэтому настало время выйти на свет, показать, кем вы на самом деле являетесь, выражать свою истину без страха быть отвергнутым.

Частота кода «Раскрытие» поможет вам перестать прятаться, «расправить свои крылья» и явить себя миру.

Прикрепления: 0036831.jpg (54.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:53 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Код Защита



Из различных источников, включая ченнелинги, получаем мы информацию о новых энергиях. Их общий знаменатель таков: частоты энергии Земли повышаются. По этой причине проявляется всё больше негативных аспектов. “Тайники” открываются, истина выходит на свет и то там, то здесь возникает раздражение. Сложно справиться со всем этим, особенно, когда не ждёшь таких проявлений. Защитить себя с целью – твёрдо держать свою силу, можно разными способами.

Частота кода Защита поможет оградить вас от энергий с вибрациями ниже ваших собственных, чтобы вам было проще оставаться в потоке.

Прикрепления: 6714586.jpg (49.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:24 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Энергии августа - Сознание Единства - толкают нас к осознанию, что все мы соединены друг с другом... В наших усилиях достичь этого, мы проживаем похожие эмоции и мы на самом деле похожи вне зависимости от того, насколько отличными мы можем казаться.

Становясь все более восприимчивыми к направлению и вдохновению из космоса, мы пробудимся от иллюзии отделенности и осознаем, что все мы едины.
Энергетическая частота недели – Соединение



Вы хотите перемен в вашей жизни, и в этом вы не одиноки. Все мы хотим лучшего, чего-то, что сделает нас счастливыми. В наших усилиях достичь этого, мы проживаем похожие эмоции и мы на самом деле похожи вне зависимости от того, насколько отличными мы можем казаться. И всё же, мы все соединены друг с другом. Мы живем на одной планете в одной энергии. Становясь все более восприимчивыми к направлению и вдохновению из космоса, мы пробудимся от иллюзии отделенности и осознаем, что все мы едины. Таким образом индивидуальное развитие стремительно превращается в процесс объединения. Осознайте, что каждый из нас жаждет гармонии, поэтому присоединяйтесь первыми, соединяясь друг с другом с любовью.

Энергия кода Соединение помогает вам соединиться с теми, кто, как и вы, выбирает любовь.

Перевод – Лиза Н. Орлова

Прикрепления: 5202339.jpg (104.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:26 | Сообщение # 6
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Активация "Соединение"
(фрагмент активации "Знание")


Вы готовы к прыжку? Вам любопытно получить ответы? Вы готовы отпустить страх, эго и драму? Наступил ли правильный момент, чтобы изменить свою жизнь? Момент, чтобы обратиться к своей миссии и осуществить намерения? Отдайтесь потоку и позвольте всему случиться.




КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:06 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Энергетическая частота недели – Безграничность



Вы на пути к чему-то большему, чем вы сами. Каждый раз вы общаетесь и становитесь чуть ближе. В этом процессе развития вы всё больше общаетесь с духовным миром. Вы приобретаете опыт ощущения свободы, опыт прибытия Домой.

Это временное состояние чистоты вашего существа. Без границ, без ограничений. Но когда вы возвращаетесь к реальной жизни, вас охватывает ностальгия. Вы уже не тот, кем были раньше, потому что вам нужно приспособиться к вашему окружению и выполнять действия, которые от вас ждут.

И тогда новая энергия перестает течь, потому что вы сдерживаете её внутри себя. Она постепенно затухает, ведь вы ничего не делаете с ней. Отпустите свои границы и покажите всем окружающим, что вы уже выросли. Осмельтесь выйти за пределы страха, стыда и ограничений, провозглашая свою истину.

Энергия кода Безграничность помогает вам открыть обозначенные вами границы, чтобы вы могли быть самими собой где угодно и с кем угодно.

Перевод – Елизавета Н. Орлова
Прикрепления: 0651757.jpg (82.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:09 | Сообщение # 8
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Авторская статья Яноша “Безграничность”



Те из вас, кто знаком с моей работой, знают, что каждая голограмма влияет на отдельную часть нашего подсознания. Я называю голограммы кодами, потому что они помогают вам расшифровать спрятанную внутри вас информацию. Каждый код содержит информацию на определённой частоте, а точнее содержит вибрационную энергию, которая резонирует с нашими чувствами. В статьях я описываю собственный опыт, который я переживаю при приеме энергии кодов. Обычно я рассказываю о тех кодах, которые являются наиболее сильными в определенный момент времени, и делюсь своим мнением о нашем развитии в рамках темы кода.

Безграничность

Чувство, которое я испытываю в данный момент, сложно описать. Это глубокое желание, которое хочет проявиться, но его сложно оформить. Я бы даже не стал называть это эмоцией, ибо его истоки гораздо глубже. Я вижу, как привычная реальность рассыпается и проявляется новый мир. Общение на уровне душ – естественный взаимообмен, который происходит по мере того, как я отпускаю роль “человеческого существа”. Многое произошло со мной за последние годы, многое я видел, но сейчас я испытываю что-то новое. Чувство, что единственное, что я могу делать, – это соединяться на уровне сердца.

Вчера был волнительный день. Я должен был провести бизнес-презентацию в Москве, в ходе которой мне предстояло «войти в клетку с тиграми». Участники семинара занимают далеко не самые низкие должности в мире бизнеса. Напротив, все они менеджеры высокого звена, компетентные лидеры, успешные в своём деле. С другой стороны, это люди не совсем далекие от духовности, поскольку почти все они были приглашены человеком, который с недавнего времени является моим представителем. Вам, наверно, легко представить, как я стремился к этой встрече, однако накануне, во время финальной подготовки в номере гостиницы, мне пришлось столкнуться с собой лицом к лицу. Я почувствовал эмоцию, которая привела меня в замешательство. Я действительно ждал эту презентацию, поскольку бизнес-подход – это новый вызов для меня. Однако мой детский энтузиазм быстро испарился. Внезапно я понял, что не могу сконцентрироваться, ушёл в себя и начать сильно нервничать. Со мной такого не бывает, я всегда рад исследовать новые сферы, однако в этот раз ощущение было такое, словно земля ушла из-под ног. Обычно я могу помочь другим войти в их силу, а теперь мне нужно было разобраться с собой. Работа над презентацией не принесла результатов, потому что я чувствовал, что всё и так уже совершенно. Мне нужно было начать поиск иного рода – не снаружи, а внутри себя.

Больше ничего другого

У меня изначально было ощущение, что бизнес-презентация пройдет успешно, несмотря на мои переживания накануне вечером. Спустя сутки на общей фотографии и я, и все участники были запечатлены с широкими улыбками на лицах. Результат был потрясающим, а путь к нему даже более того. Я получил опыт, который придал мне огромную силу и уверенность, и еще бóльшую веру в свой путь и в самого себя. Это было осознание, что связь с внешним более невозможна, ибо у души появляется всё больше желаний. Душа выступает на передний план, занимая все больше пространства, пока, в конце концов, не наступит момент, когда она не позволит дальше держать себя в клетке. В качестве сравнения мне приходит следующий пример: каждый вечер вы едите котлету, и вдруг однажды вам приносят сочный кусок самого лучшего стейка. Как только вы его попробуете, вы уже не захотите есть ничего другого.

Неожиданно для себя я засмеялся. Передо мной был новый вызов, а я снова выбирал безвкусные котлеты! Во время приготовлений я забыл соединиться с душами, лишь видел образ группы сильных людей в деловых костюмах. Воплощение успеха, они будто говорили мне: «Давай, расскажи нам об этом!» К счастью, я смог расставить все по местам и тут же понял, что хочу поделиться этим опытом в своей статье. Это важный аспект, который может помочь поддержать ваш духовный рост, избавляя от задержек на пути. Ошибка, которую многие люди допускают, совершая скачок в сознании, заключается в идее, что всё должно быть «в процессе». Мы пережевываем свои озарения, перепроживаем драмы и посещаем всё больше семинаров, чтобы произошла трансформация, но абсолютно ничего не делаем для понимания внутренних желаний. И эти желания не такие уж странные, как нам может показаться, – мы все стремимся к одному и тому же. Вчера меня потрясли ответы, которые я получил на бизнес семинаре по поводу самых больших желаний. Все участники ищут любви и гармонии. Тогда я снова понял, что мы все одинаковые, и это лишь усилило мое желание установить чистый контакт.

Я хочу чистоты безо всякой театральности – когда пьеса сыграна, маска больше не интересует.

Взгляд сквозь стену

В последнее время я стал замечать одну вещь во время сессий – мне больше не нужно говорить людям о том, что у них есть блоки. Люди ходят кругами и откладывают свой внутренний рост, других преград нет. Они просто цепляются за свои навязчивые привычки, которые больше не выполняют своих задач, они всё еще живут в них и таким образом ограничивают желания. Что плохого в том, чтобы следовать за своей мечтой, проживая свою страсть и наслаждаясь тем, что делаешь? Что плохого в любви? Это чувство, на которое не нужно навешивать ярлыки, которое не нужно понимать, а нужно просто позволить ему быть в любое время. Оно просто должно быть. Для чего вам терять себя в бесполезном процессе? Любовь – это нечто прекрасное и доступное каждому, даже в сегодняшнем жестком мире.

Естественно, для каждого любовь разная, но все мы имеем нечто общее. У каждого из нас есть воспоминания, которые удерживают нас от того, чтобы открыться любви. Это связано с внутренним убеждением, что в конечном итоге нам причинят боль. Каждый человек переживал опыт, где он открывался миру, и в определенный момент был отвергнут, чувствуя боль в сердце. Чем глубже рана, тем толще стена, которую мы воздвигаем вокруг себя. Благодаря этому мы забыли, как взаимодействовать. Мы находимся в страхе, несмотря на тот факт, что каждый из нас испытывает желание соединиться с другим. По собственному опыту я могу сказать, что подобное происходит во всем мире.

Этот совет я также хочу дать тем, кто работает в компаниях: соединяйтесь друг с другом. Будьте вдохновенными и будите всех своих коллег для реализации их желаний. Смотрите сквозь маски, которые люди против воли надевают на себя каждое утро. В нашем мире не было бы кризиса, если бы всё больше людей, наделенных властью, осознавали, насколько важно устанавливать более глубокий контакт. Давать друг другу пространство, чтобы делиться тем, что мы делаем. Больше не ограничивать своих коллег узкими рамками. Больше не привлекать клиентов громкими слоганами, а предлагать то, что согреет их сердца. Энергия, безусловно, ключевое слово будущего. Это больше не связано со знаниями или заманчивыми предложениями, это связано с тем, как вы позиционируете себя. Люди хотят чувствовать общность, душа хочет чувствовать соединенность. Телефон или компьютер можно купить везде, но единственное, что вы хотите принести домой, – это чувство, что вы заслуживаете этого. Ощущение, что это нечто большее, чем просто сделка, – взгляд сквозь стену, за которой живет другая душа.

Мы сделаем это вместе

Не без причины я хочу привнести эту энергию в мир бизнеса, и не без причины я откладывал это долгое время. В течение нескольких лет я обсуждал с менеджерами, которые приходили на мои семинары, возможность подготовить что-то для их компаний, но продолжения не следовало. Тогда я не понимал, почему так происходит, теперь я знаю, что было слишком рано. Всё, что я говорю, и все коды, которые я создаю, в первую очередь, я испытываю на себе. Мне пришлось сначала самому понять, как соединяться на уровне делового общения, и что происходит, когда это невозможно. Я часто разочаровывался в людях, которые были моими представителями, не за то, как они организовывали (с этим всё было в порядке), а за их намерения. Часто деньги и слава становились движущей силой, и это вызывало во мне неприятное чувство.

К счастью, в последние месяцы поток изменил направление. У меня есть новая команда чудесных людей в Испании и в России, которые всё делают с неизмеримой страстью. Они вкладывают в это свои сердца и души, что меня очень трогает. Чистота излучает свет. Поэтому я не боюсь говорить открыто о том, что делаю и чего хочу. Мы все соединены, потому что глубоко в сердце мы хотим одного и того же. У нас у всех есть желание наполнить мир любовью. Именно это стимулирует нас к движению, дает нам энергию, и именно так мы объединяемся. Возможно, я один нахожусь в центре внимания, но без поддержки тех, кто стоит за мной, моё послание не было бы доставлено. Я действительно в это верю. Мы делаем это вместе, с любовью и преданностью. Я пришел к тому, что успех не зависит от денег и достижений, он растет вместе с каждым человеком.

Раздвиньте свои границы

Давайте вернемся к теме данной статьи – безграничность. Чувство свободы и понимание того, что мы не хотим возвращаться в старое. Описание этого кода объясняет всё – чем больше мы растём в сознании, тем чаще будем скучать по этому чувству. Я хочу вдохновить вас раздвинуть свои границы. Переступите через свой страх и скажите, что чувствуете. Забудьте представление, что вы должны всем нравиться. Зачем вам менять себя для кого-то, кто боится настоящего контакта? Зачем стараться для кого-то, кто не принимает вас таким, какой вы есть? Помните, те, кто отвергают вас, глубоко внутри жаждут свободы. Они просто не позволяют этому случиться. Помните, тот, кто находится в сбалансированном состоянии и не боится быть собой, никогда не будет критиковать вас, а будет открытым для того, чтобы принять вашу любовь.

Не прячьтесь больше, просто говорите свою правду. Покажите, что вы не боитесь выйти из укрытия. Всё, что вы переживаете как ограничение, основано на выборе, который вы сделали в прошлом. Это выбор, сделанный для вашего роста и для получения опыта. Когда он сделан, он уже сделан. Вы тратите свое время и энергию, фиксируясь на прошлом; отпустите его. Раздвиньте границы. Пришло время жить вашей мечтой и истиной, показать себя настоящего. На сегодня всё, и я желаю вам огромного вдохновения из своего номера гостиницы в Москве!

Ограничения – это выборы, которые вы совершили, и которые всегда можно изменить.

От сердца к сердцу,

Янош

Перевод – Гузель Даукаева и Елизавета Н.Орлова
Прикрепления: 7825172.jpg (22.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:31 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Энергетическая частота недели – Синхронность



Синхронность проявляется, когда вы узнаете знаки, когда видите или проживаете что­‐то, что вы ощущаете, как совпадение. И тогда вы знаете, что идёте верной дорогой. Это знак, что ваша энергия привлекает события, которые выстраиваются в один ряд с вашими желаниями. Это также может означать, что близится момент выбора, и космос таким образом указывает вам на определённый путь. Синхронность — это карта, которая показывает вам, где вы находитесь и куда направляетесь. Остановитесь и посмотрите на каждый случай, чтобы сделать верный выбор для дальнейшего пути.

Частота кода Синхронность открывает вам глаза на знаки, появляющиеся на вашем пути с тем, чтобы вы могли осознанно делать выбор или поправлять свои действия, если хотите.

АФФИРМАЦИЯ НЕДЕЛИ:

Я делаю осознанный выбор и получаю знаки ‐ подтверждения на пути.

Прикрепления: 7937610.jpg (83.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 24.08.2013, 23:51 | Сообщение # 10
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Встречайте абсолютно Новый Код - СОГЛАСИЕ



Мыслей нет. Слов нет. Так восхитительно временами ни о чём не думать, а просто Быть. Такое происходит не часто, нам не всегда хватает времени, и всё же в спешке каждого дня мы жаждем этого всё больше и больше.

Вы знаете, что моменты осознанности, даже если они совсем короткие, чрезвычайно важны. Когда вы спокойны, вы становитесь самими собой, вы можете систематизировать процессы и получить представление о том, где вы находитесь и куда хотите отправиться. Позвольте себе эти моменты без обдумывания действий, ведь они могут подождать. Помните: неподвижность не означает, что вы стоите неподвижно. Это драгоценный момент перезагрузки/обновления себя для следующего вызова, что ждёт вас.

Частота кода СОГЛАСИЕ помогает вам проживать глубокое внутреннее спокойствие и осознать свои чувства.
Прикрепления: 0609876.jpg (96.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:29 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Энергетическая частота недели – Уверенность в себе



Возможно вам знакомо ощущение, когда кажется, что все это происходит только с вами. Как будто вы утратили контроль, окружающие и ситуации – против вас и выводят из равновесия. Доверяйте тому, что все происходит по определенной причине. Доверяйте, что вы не совершали неправильных выборов, что все происходит в точности согласно плану вашей жизни. Выбор определяет лишь длину пути, ведущего к вашей жизненной цели. Это ваш выбор, выберете ли вы длинный или короткий маршрут.

Частота Уверенность в себе стимулирует вас делать правильные выборы, основанный на доверии.

Комментарий: Делая выбор, мы часто боимся следовать голосу нашего сердца. Это происходит потому, что выбор, продиктованный нашим сердцем, зачастую сильно отличается от реальности и от нашей позиции в данный момент. Как правило, мы принимаем решение изменить наш выбор, исходя из позиции, где мы находимся в данный момент. Это значит, что старые, уже не резонирующие с нами энергии, оказывают влияние на наши новые решения. Если мы доверяем, что неправильных выборов просто не существует, то наши выборы всегда правильны. Но осознайте также, что если вы действительно выбираете в полном доверии и гармонии с голосом вашего сердца, этот путь всегда будет наиболее лёгким, несмотря на то, что вы часто думаете об этом совершенно иначе. Но это абсолютно не так! Выбирайте путь, который вам подходит. Будьте уверенны в себе и в том, что ваш выбор правильный!

Мы желаем вам прекрасной недели!
Прикрепления: 4009833.jpg (72.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:05 | Сообщение # 12
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Энергии сентября – Прибытие



Прибытие – это время сбора урожая и подведение первых итогов, это также время отсеивания всего лишнего и ненужного…

Поиск самих себя подходит к завершению. Мы уже начали финальное путешествие внутрь себя, и оно ведет к ощущению дома, который мы обретаем в самих себе. Борьба между Добром и Злом уступает место новому сознанию. Дорога длинная, и путь — трудный. Пока вибрации энергии Земли повышаются, в том мире, который мы знаем, мы видим, что хаос поглощает все, мы можем чувствовать усиление побочных эффектов. Иногда нам кажется, что влияние внешнего мира все больше возрастает, и все же, не все обстоит так, как нам кажется. Мы словно находимся в глубоком трауре, потому что не хотим отпустить. Чтобы стать тем, кем вы хотите быть, вам для начала надо попрощаться с тем, кем вы были раньше. Только таким образом можно завершить свой поиск.

Энергия кода Прибытие помогает вам верить в собственный путь и ваше прибытие домой — к себе подлинным.

Перевод – Елизавета Н. Орлова

Прикрепления: 6533424.jpg (111.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:53 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Энергетическая частота недели – Чувствительность



Каждую неделю новая энергетическая частота Яноша доступна для вас!

Вы поднимаетесь к уровню сознания, что лежит за пределами интеллекта. Ваша чувствительность повышается благодаря внешним проявлениям: энергиям, символам, руководству, вдохновению и эмоциям других людей. Такое ощущение, что ваши чувства обострились, так что вы способны лицезреть реальность более ясно. Вместе с чувствительностью приходит и ответственность, ибо вы можете понять ситуации быстрее, чем остальные, и быть готовыми к событиям и предчувствовать силу сопротивления.

Поймите, очень важно проявлять свою чувствительность, не прятать её внутри себя. Если вы будете тихо стоять в сторонке в те моменты, когда ваша интуиция подсказывает вам обратное, то от таких действий мало толка.

Смелее! Будьте собой! Демонстрируйте свою чувствительность и честно делитесь своими чувствами. Ваша проницательность позволит другим вырасти, и когда то, что вы проявляете, идёт от чистого сердца, то вы не можете навредить.

Частота кода ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ помогает вам стать более проницательными и более открытыми.
Прикрепления: 9217653.jpg (79.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:41 | Сообщение # 14
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Энергетическая частота недели c 16 по 22 сентября –
Противоположности




Кажется, что всё чаще нас вызывают на конфликт. Наше окружение бросает нам вызов и выводит на дискуссии, конфронтацию и споры, всё больше возникает противоположностей. Расстояние между «хороший» и «плохой», «свет» и «тьма» растёт. Однако, так лишь кажется — хаос вокруг лишь иллюзия. Не позволяйте ей вывести вас из баланса, но осознайте, что намерение противоположных вещей заключается в том, чтобы вы отфильтровывали свои шаблоны мышления. Нет ничего намеренно хорошего или плохого, это суждение, которое вы привязываете к чему-­то, что вам надо понять.

Частота кода Противоположности помогает вам отстраниться от очевидного хаоса и создать ясность.

АФФИРМАЦИЯ НЕДЕЛИ:
Я пребываю в балансе вне зависимости от того, что происходит вокруг.


Прикрепления: 3555005.jpg (56.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:35 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Энергетическая частота недели c 23 по 29 сентября
– Сочувствие




Преодолев страх и выбрав направление к новой реальности, вам подчас сложно смотреть на тех, кто остался позади. Они идут неверным путём, и вы действительно хотите указать им на их ошибки. С другой стороны, вы не можете улучшить ситуацию, потому что кто-то слишком упрям или просто ведёт себя неправильно. Вы бы предпочли высказать им всё, что думаете, но это может спровоцировать ссору, а ссора вам совсем не нужна. Осознайте, что не вам осуждать развитие другого человека. Каждый идёт своим путём и жизнь каждого строится по-разному. Не старайтесь навязывать кому-то своё новое мировоззрение, но относитесь с сочувствием к тому пути, которым они следуют.

Частота Сочувствие помогает вам понять, что каждый идёт своей дорогой, так что вы можете перестать оценивать других.

Прикрепления: 5837221.jpg (76.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website