Пятница, 19.04.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Коды Яноша
ELISELДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Коды Яноша

Янош: об авторе



Янош, начинал свою карьеру как успешный графический дизайнер, работавший в области рекламы. Пять лет назад он совершил глубокий духовный прорыв, приведший к кардинальным изменениям в его жизни. Он начал создавать необычные цифровые изображения, основанные на базовых геометрических пропорциях, каждое из которых несло в себе глубокое смысловое и энергетическое послание. Это началось для него как хобби, к которому его побудило некое наитие свыше, и он просто начал выкладывать свои работы в интернете. Но уже через короткое время Янош начал получать восторженные отзывы от людей из Нидерландов и других стран. Люди просили его объяснить, что это и продолжить создавать эти «коды» сакральной геометрии. Он быстро стал известным и заслужил международное признание.

Журнал «Cosmopolitan» нарек его в 2005 году «следующим Энди Уорхоллом» за его провидческое искусство. В августе 2006 года и мае 2007 года Янош стал первым голландским художником, приглашенным в ООН для того, чтобы выступить со своей презентацией сотрудникам и персоналу этой организации в ее штаб-квартире в Нью-Йорке. В прошедшие годы он совершил множество турне в Канаде, США, Германии, Испании, Польше, Англии, Австралии и других странах.

Вот как описывает произошедшее с ним сам автор: «Я открыл, что мы можем создать в своей жизни все, что захотим. И я говорю не только о работе мечты, но и о внутреннем мире, уверенности в жизни, встрече с нужными вам людьми и привлечении в свою жизнь желаемых ситуаций. Я больше не ощущаю жизнь как борьбу, но в гораздо большей степени ощущаю ее как праздник!».

В последние годы Янош делится с людьми по всему миру различными мультимедийными представления-семинарами, основанные на глубокой мудрости и силе образов сакральной геометрии. Сам Янош называет происходящее в зале многогранным словом «Опыт» (Experience). Это соединение образов сакральной геометрии, текстовой информации, выразительной музыки и энергетической работы с участниками. Наполненные энергией «коды» сакральной геометрии, глубокие жизненные вопросы, специально сочиненная и подобранная музыка, прямая работа с энергией зала.Комбинация всех доступных средств для взаимодействия с нашим «я» дает возможность расширить сознание, открыть свой внутренний потенциал во всей полноте, увидеть суть своих поведенческих программ и мыслительных шаблонов и увеличить способность создавать такую реальность, которую мы желаем.

Каждую неделю разная частота Яноша доступна для вас.


О работе с Кодами Яноша читайте ЗДЕСЬ

Прикрепления: 2602686.jpg (17.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:21 | Сообщение # 16
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Энергетическая частота недели –
Сознание единства




Проект по изменению Земли продолжается. Что-то грандиозное стоит за многими проблемами современного мира. Медленно проявляется оно из-за завесы нашей собственной игры. Это неуловимое сознание, ощущение, которое приводит нас в состояние Сейчас. По мере разрушения старой политической и экономической систем, в нас растет желание нового мира, который более не подвержен страху, чувствам надежды и нехватки чего-либо. Мы покончили с драмой и социальным беспокойством, которые держат нас словно в плену.

Что-то нужно предпринять, но что каждый из нас может сделать?


В обществе, в котором мы живем, мы бессильны и вынуждены смотреть, как политиканы высокого ранга разрешают дела так, как угодно именно им. Осознайте, что так не должно быть. Сегодня вы можете сделать выбор измениться, преодолев чувство страха. Шагните за другую сторону завесы, чтобы соединиться с Сознанием Единства. Выбирайте любовь вместо страха, действие вместо бездействия и уверенность вместо паники. Заботьтесь о людях, которые вас окружают, зная, что они вовлечены в ту же самую борьбу. Таким образом, вы перестанете быть наблюдателем негатива вокруг вас, а станете частью гораздо большего мира.

Энергия кода Сознание Единства помогает вам соединиться с новым сознанием, которое объединяет всех нас.
Прикрепления: 2273116.jpg (85.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:23 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Активация: Единство Сознания



Грандиозный проект по изменению Земли продолжается. И это лежит в основе многих проблем современного мира. Оставьте позади завесу в вашей собственной игре. Почувствуйте, осознайте это ощущение перехода. Там, где рушатся политические и экономические системы, растет наше желание перейти в мир, в котором нет места страхам, энергии дефицита, безнадежности. Мы завершаем цикл преобладания драмы и потрясений. Что-то еще необходимо сделать для этого…

Но что можете сделать лично вы?

В обществе знаний мы вынуждены наблюдать, как высокопоставленные политики объединяются, и нам кажется, что мы бессильны. Знайте, что вы можете выйти из этого процесса. Сегодня вы можете изменить свой выбор взращивать страх. Чтобы быть стойким в этом, нужна связь с Единым Сознанием по ту сторону завесы. Выбирайте Мир, а не войну, конфликты и нищету. Поддержите ваших близких, тех, кто изо всех сил стремится к этому, также как и вы. И таким образом, вы станете не зрителями страданий, а частью большого Целого.

Частота «Осознание Единства» поможет вам наладить контакт с Новым Сознанием, которое связывает всех нас.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 02.10.2013, 14:02 | Сообщение # 18
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Энергии Октября – Улучшение



Ваш опыт внутренних изменений проходит с подъемами и спадами. Внутри себя вы знаете, чего вы хотите и что вам необходимо сделать, чтобы создать свою собственную Судьбу. Вы научились многому на своих ошибках и открыли для себя определенные модели, возможно, когда-либо написанные, или полученные из книг и на семинарах. Вы до сих пор чувствуете дисбаланс в эмоциях, так как ваши чувства отказываются сотрудничать с вами. В этом случае фраза «отпустите» имеет более весомое значение.

То, что вы испытываете – это процесс Подъема.

Вы все больше и больше открываете в себе способность проникать в суть, которая повышает вашу осознанность. Этот процесс волнообразный – периоды интенсивной активности с последующей потребностью в изоляции. Чем более осознанными вы становитесь, тем больше растет ваше желание духовного путешествия – Вы хотите раскрыть тайну Вселенной.

Замысел состоит в том, чтобы постоянно двигаться на поиски и, возвращаясь домой, восстанавливаться после этого путешествия. Ваша задача – усовершенствовать этот процесс. Если Вы осознанны, Вы можете легко принять, что иногда Вам требуется немного времени, чтобы привыкнуть к Вашему росту. В школе Вы также не изучали за один урок целую книгу, не так ли? После каждого путешествия уделите немного времени, чтобы обрести свой баланс вновь. Этот способ позволит вам сохранить, приобретенные вами в путешествии озарения!

Частота «Улучшение» поможет Вам усовершенствовать свой духовный рост и сделает продолжение процесса Вознесения более легким.

Прикрепления: 9470511.jpg (78.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:07 | Сообщение # 19
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Энергетическая частота недели –
Выход за Пределы




Как сильно вы хотите реализовать свои мечты? Как часто вы пытались это сделать? Какие шаги предпринимали? Зачастую вы чувствуете, что вы близко, но что-то препятствует. Вроде всё на своих местах, но вы ещё не обладаете тем, о чём мечтаете. И кажется, что всегда есть какое-то «но», например: «но мне нужно столь многому научиться», «но мне над стольким предстоит поработать», «но мне ещё нужно то-то и то-то». Настало время отпустить эти убеждения-вредители.

Не важно, насколько странным или тяжёлым может быть выбор, вы не можете избежать следованию сердца. То, что вы хотите, нельзя спланировать или изобрести. Поэтому отпустите контроль и действуйте! Вы удивитесь той мощной силе, что сокрыта в вас. Вы выйдете за пределы любых ограничений!

Сделайте вдох, рискните и доверьтесь вашему Истинному Я. Пока вы находитесь в контакте со своими чувствами, всё будет хорошо. Частота кода «Выход за Пределы» помогает вам отпустить контроль и выстроить путь к истинному состоянию вашего Существа.

Перевод – Лиза Н. Орлова
Прикрепления: 1910007.jpg (56.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:12 | Сообщение # 20
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Активация: Выход за пределы



Мои приветствия всем!

Наша цель — выйти за рамки старого, за рамки прошлого.

Та частота, та энергия, которую мы используем сегодня, основана на любви — мы соединяемся сегодня друг с другом через любовь. Мы также проведём сегодня медитацию.

Добро пожаловать на эту особенную трансляцию. Для меня она особенная, так как мы добавили в неё новый элемент. Энергия основана на частоте «Выход за пределы».

И для начала я расскажу вам об истоках. Энергии и частоты изменились. Та энергия, которая была на Земле на протяжении долгого-долгого времени — энергия дуальности, и она была основана на жёсткой временной линии. Эта линия — это прошлое, настоящее и будущее. Возможно, кому-то мои слова покажутся знакомыми: ум постоянно занят прошлым и будущим. Прошлым, потому что у каждого из нас был жизненный опыт, который способствовал возникновению боли, страха, сомнений. Или будущим, потому что в уме постоянно крутились вопросы: «Могу ли я это сделать?», «А готов ли я к этому?». Всегда есть причина, из-за которой мы не создём свою мечту, она всё время стоит перед нами.

Новая энергия, которая пришла 21 декабря 2012 года — это энергия Естественного Времени. Она означает — мы отпускаем прошлое, мы отпускаем будущее, а самый главный момент — это момент Сейчас. Чтобы осознавать, где вы сейчас, что вы чувствуете сейчас, какова ваша мечта и какой первый шаг вы можете сделать в направлении её реализации. При этом, вы не всматриваетесь далеко в будущее и не оглядываетесь назад в прошлое, в те моменты, когда что-то шло не так. Концентрация на моменте Сейчас. Концентрация сердцем. Потому что в сердце есть будущее, есть сила, есть страсть, есть любовь. Если мы будем концентрироваться умом, мы соединимся с прошлым.

Новые частоты и энергии на Земле помогают нам быть в моменте сейчас, выйти за пределы прошлого. Другими словами, выйти за пределы старых шаблонов мышления, созданных в прошлом. У нас есть страх быть отвергнутыми, страх чувствовать, страх непонимания. И эти страхи основаны на нашем прошлом опыте, на энергиях прошлого, которое не имеет ничего общего с энергией настоящего. Сейчас вы свободны творить, следуя своему сердцу.

Вот, что я хочу сделать сегодня, – вдохновить вас соединиться с вашим сердцем, соединиться с любовью внутри вас, почувствовать ваши истинные желания, вдохновить вас почувствовать и пережить то, что вы — есть любовь!

Каждый на Земле хочет одного — этой любви, у нас одна мечта — быть теми, кем мы истинно являемся. Но из-за нашего прошлого опыта мы создаём шаблоны, а шаблоны — поведение. Если мы посмотрим вокруг, то мы увидим иллюзию — проекцию, основанную на прошлом. Нам нужно пребывать в моменте Сейчас, соединиться с самими собой, почувствовать себя, почувствовать своё сердце и свою мечту.

Активацией «Выход за пределы» я хочу вдохновить вас выйти за пределы вашего прошлого, за пределы того, что вас сдерживает, за пределы прошлых энергий, чтобы вы сделали верный выбор для момента завтра. Вы можете сделать этот верный выбор, вы можете совершить выбор и сделать первый шаг, если вы соединитесь с моментом Сейчас, с вашими чувствами в данный момент. Как вы проживаете его сейчас, что вам нравится в моменте Сейчас, и если вам что-то не нравится, то пусть это будет без осуждения, а для того, чтобы получить общее представление. Позже я больше расскажу об этом, а сейчас я хочу начать активацию. Чтобы создать коллективную энергию и соединиться всем вместе с частотой.

Соединяясь со всей группой, вы соединяетесь с общей целью — изменить жизнь. Вместе мы можем вернуть любовь на Землю. Начать нам нужно с того, чтобы вернуть любовь в наши собственные жизни.

Мы здесь для того, чтобы создать гармонию в этом мире. Нам нужно начать с создания гармонии в собственной жизни.

Нас объединяет одно желание. Давайте начнём с того, чтобы соединиться друг с другом во время этой активации, соединимся с частотой, с энергией.

Сделайте так, чтобы ближайшие 20 минут вас никто не тревожил, выключите телефон. После активации я вернусь к вам и расскажу больше о частоте, в которой мы живём сейчас. Затем я проведу медитацию. В этой медитации мы свяжемся с Арктурианцами, с вашими гидами, потому что нам не нужно проходить всё поодиночке — мы объединяемся в группу.

Я желаю вам прекрасного путешествия, путешествия внутрь себя, путешествия-соединения с любовью, путешествия-соединения с вашей силой. Дорогие, хорошего вам путешествия!

Увидимся позже.

Активация. Часть 1 (для полного погружения желательно смотреть в полноэкранном режиме в наушниках)

Когда закончится музыка, сделайте 3 глубоких вдоха через нос и выдоха через рот. Пошевелите руками и ногами, осознайте полностью, где вы находитесь, и когда будете готовы, откройте глаза.

Мы начинаем.




Пребывайте в этой частоте, не вставайте, продолжайте сидеть и чувствуйте соединение с частотой.

Через несколько минут мы проведём медитацию, в которой мы соединимся с Арктурианцами — сущностями, которые создают коды и передают их мне, передают информацию. Вы соединитесь с вашими собственными гидами, чтобы поделиться с ними вашими мечтами и сомнениями, и попросить их о помощи.

Будьте осознанными — какие мысли вы будете передавать. Мы запустили сильную энергию, от нас начала исходить информация, и эта информация вернётся к вам. Поэтому будьте осознанны в том, что исходит от вас — вы излучаете ваши страхи, сомнения неуверенность и вы просите подтверждения, чтобы получить их назад. Так что осознайте, что вы чувствуете в данный момент, о чём вы думаете, чего желаете. Мы можем сотворить всё, что пожелаем. Мы можем творить от сердца с чистым намерением без страха быть отвергнутыми или страха провала. Настало время. Энергии перемещаются очень быстро. Поэтому будьте осознанны в том, на чём вы концентрируетесь. На всё, чему вы придаёте энергию, на всё, на что вы обращаете своё внимание, вы получаете подтверждение.

Какое прекрасное время! Время, когда мы можем создать всё, что пожелаем! У нас у каждого одинаковые желания. Мы воплотились на этой планете, в этой энергии, и у нас одинаковые желания — мы желаем любви, мы желаем воплощать свои мечты, следовать своему сердцу и быть такими, какие мы есть, творить со страстью и пребывать в гармонии в каждый миг жизни.

Мы подобны Ангелам, которые пришли на Землю ради опыта человеческой жизни. И то, что мы ищем, – это способ, как снова стать Ангелом. Вот почему мы ищем что-то, что не можем найти и, конечно, мы не можем этого найти, потому что то, что мы ищем, находится внутри нас. Мы и есть любовь. Мы — Ангелы. Нам нужно лишь вспомнить об этом. Нам нужно увидеть истину, не соединяясь с прошлым, которое принесло нам опыт. Мы, будучи Ангелами, захотели чувственного опыта — захотели попробовать, потрогать, понюхать, ощутить. Такие чувства недоступны ангелам. Вот почему мы здесь!

Поэтому отпустите прошлое и соединитесь с вашим сердцем. Подумайте о ком-то, кого вы любите, постарайтесь соединиться с чем-то или с кем-то, кого вы любите. И постарайтесь ощутить эту любовь внутри вас. Во время медитации вы соединяетесь с этой любовью внутри вас.

Перед началом медитации я снова попрошу вас закрыть глаза. Соединитесь с вашим сердцем. Сконцентрируйтесь на том, что или кого вы любите. Почувствуйте эту любовь и позвольте ей расшириться. Расширяйте её так, чтобы оказаться внутри этой любви. Соединитесь с этой любовью.

Нам нужна эта энергия любви, чтобы объединиться вместе в группу и соединиться во время медитации с вашими гидами и Арктурианцами. Почувствуйте любовь вокруг вас и позвольте ей стать больше. Соединитесь с каждым, кто сегодня здесь с нами.

Почувствуйте любовь, почувствуйте любовь в своём сердце. Держите глаза закрытыми и соединитесь с частотами и тонами, которые скоро услышите. Я скажу, когда можно открыть глаза. Соединитесь с сердцем, соединитесь с любовью, тонами и частотами. Я желаю вам замечательного путешествия.

Медитация




Почувствуйте себя свободно и сохраняйте энергию.

Вы — Ангелы в поиске безусловной любви на этой планете. Ангелы, которые ищут признания. Ангелы, которые просто хотят быть теми, кем они истинно являются, которые хотят следовать велениям своего сердца, следовать своим мечтам. Это возможно. Это всё возможно, если вы отпустите прошлое, старые привычки и шаблоны, потому что всё это иллюзия, это просто опыт. Вы пришли на Землю, потому что хотели почувствовать, попробовать, прикоснуться, услышать. Осознайте, кем вы являетесь на самом деле.

После того, как мы закончим эту активацию, подойдите к зеркалу, взгляните себе в глаза и скажите так громко, как сможете: «Я есть любовь! Я есть любовь!». Делайте так каждый день по несколько раз. Соединитесь с этой частотой — это ключ, благодаря которому вы сразу же соединитесь с этой частотой, с этой энергией. Просто подойдите к зеркалу, взгляните глубоко себя в глаза и громко скажите: «Я есть любовь!». Потому что мы и есть любовь. И все, что мы хотим, мы хотим соединиться с этой любовью без зеркал.

Это наше большое желание, наш великий поиск на Земле. И у нас есть сила объединиться друг с другом и создать эту новую энергию. Давайте начнём с себя. Просто начнём внутри самих себя.

Если вы верите в это, если вы чувствуете это, то вы знаете, что настало время для Действия! Настало время сделать первые шаги для создания жизни такой, какой вы хотите. Чтобы создать жизнь такой, чтобы она подходила вашему естественному состоянию, чтобы она подходила вам истинным. Без сопротивления, без страхов. Потому что все эти страхи и сопротивление — это иллюзия. Просто следуйте своему сердцу, не бойтесь совершить прыжок.

А сейчас последует небольшая активация чтобы закрепить энергию.

Активация. Часть 2



Перевод на русский язык: Лиза Н.Орлова, Гузель Даукаева
Прикрепления: 5416308.jpg (44.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:26 | Сообщение # 21
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Энергетическая частота недели – Естественное время



Естественное время – это время, когда всё у нас получается наилучшим образом и заложенные в начале года потенциалы раскрываются. Соединяясь с естественным ритмом времени, мы проживаем время не как прямой отрезок, а как цикл, в котором конец одного является началом для другого, и наоборот. И мы сами определяем, сколько времени затратить на каждый цикл и когда начать следующий.

Мы все осознаём повторяющие шаблоны поведения, от которых хотим освободиться. Каждый раз, когда что-то возникает, мы акцентируем внимание на том, что надо отпустить это, но вот оно снова возникает и снова нам надо что-то делать. Эта битва на самом деле проще, чем кажется.

Это не решение, а просто реализация. В конце концов, мы живём согласно искусственному режиму с его прошлым, настоящим и будущем, а он отличен от природного ритма. В линейном времени мы постоянно несём что-то из сегодняшнего в завтрашний день. Наше прошлое влияет на наш выбор сегодня. Соединяясь с естественным ритмом времени, вы начнёте проживать время не как прямой отрезок, но как цикл, в котором конец одного является началом для другого, и наоборот. Вы определяете, сколько времени потратить на каждый цикл и когда начать следующий.

Поэтому вопрос такой: вы хотите развиваться или вы хотите повторения ситуаций?

Частота кода «Естественное Время» поможет вам выйти за рамки линейного времени и ускорить цикл, в котором вы пребываете в данный момент, чтобы начать новый.
Прикрепления: 3277745.jpg (70.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:28 | Сообщение # 22
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Активация: Естественное время



Частота кода «Естественное Время» поможет вам выйти за рамки линейного времени и ускорить цикл, в котором вы пребываете в данный момент, чтобы начать новый.

* Глубоко вдохните и выдохните.
* Ощутите внутренний мир.
* Каждое чувство найдёт своё место.
* Каждая мысль обретёт форму.
* Каждая эмоция позволена.
* Вот, где лежит ваша истинная сила — в чистом состоянии бытия.

Спасибо за ваше доверие.

От Сердца к Сердцу,

Янош.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:31 | Сообщение # 23
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Авторская статья Яноша “Естественное время”



Те из вас, кто знаком с моей работой, знают, что каждая голограмма влияет на отдельную часть нашего подсознания. Я называю их кодами, потому что они помогают вам расшифровать спрятанную внутри вас информацию. Каждый код содержит информацию на определённой частоте, а точнее — содержит вибрационную энергию, которая резонирует с нашими чувствами. В моих статьях, посвящённых последним кодам, я описываю собственный опыт переживания данных частот. Каждый месяц я беру один из кодов, который больше бросается в глаза всего в этот момент и делюсь своим мнением о развитии по теме кода.

Естественное Время


Я рад поделиться с вами этой статьёй. Два месяца прошло с момента моего последнего послания, во-первых, потому что это было время отдыха, во-вторых, потому что мне нужно было время подготовиться к новому сезону. Мне также нужно было сделать для себя обзор, в результате чего я пришёл ко многим озарениям, и самые важные из них были связаны с концепцией времени.

Меня восхищает то, как наше переживание времени отличается в разных ситуациях. Один человек может сказать, что «время летит», а другой – «время двигается мучительно медленно». Словно наши чувства обладают разным ритмом, и мы ускоренно отделяемся от линейного времени.

Это и вдохновило меня на написание новой главы. Не углубляясь в подробности, скажу, что я пишу новую книгу, в которой время играет важную роль. История, похоже, более-менее складывается, так как поток информации идёт параллельно со временем, которого в реальности не существует, ведь настоящее, прошлое и будущее — это части чего-то намного большего. Я с нетерпением жду завершения работы над книгой, она также даёт мне ответы. Но об этом позже.

Всё есть цикл

Сейчас я бы хотел коснуться темы времени в целом — как мы переживаем время в течение каждого дня. Мы смотрим на часы, отмечаем дни в календаре и синхронно им (часам и календарю) придерживаемся ритма. У нас есть рабочее время, постоянная рутина, утренние ритуалы, вечерние действия, и время просто тикает в промежутке между ними. Это то, что мы знаем о жизни в настоящем, прошлом и будущем. Когда определённые ситуации повторяются, а вы думали, что уже справились с ними навсегда — это кажется простым, но может и запутывать. Я часто слышу разговоры людей об этом и сам прохожу на личном опыте: прошлое продолжает возвращаться.

Почему так сложно отпустить ситуацию? Возможно, потому что «отпускание» подразумевает то, что всё должно закончиться. Мы бы хотели завершения, и осуждаем себя, когда оказывается, что мы ещё не сделали этого, пока реальность уже совершенно изменилась. В природе и во вселенной всё происходит циклически. Это естественный закон, который подразумевает существование вечности, в которой каждое начинание запускается с одним опытом и завершается с другим в одно и тоже время. Каждое завершение — это новое начало, подобно тому, как мы дышим. Когда мы знаем об этом и переносим в ежедневную практику, то везде видим этому подтверждение. Задумайтесь о смене сезонов, лунных циклах, вращении Земли, водном и воздушном потоках. Наше тело также подчинено естественному ритму и даёт нам понять, когда мы перестаём о нём заботиться, через свои сигналы: голод, жажду, усталость, возрастающую боль, спазмы. Всё есть цикл. Жизнь создана таким образом, однако мы — люди, единственные представители жизни, кто давно отстранился от этого закона. Мы придумали линейное время и различные системы, которые прервали наш контакт с ритмом Вселенной. Наш образ жизни основан не на цикличности, а на прямой линии, и мы полностью подчинили себя этой идее. Просто подумайте о том, как часто вы осознаёте время, а затем вам нужно переключиться, хотя ваши чувства на самом деле не согласны с этим.

Линейное время; цепь

Мы можем перевести линейное время в цепь — она сковывает нас и удерживает от следования естественным потребностям. Этому есть множество подтверждений. Иногда вы устаёте и вам нужно поспать, но для сна не хватает времени. Когда вы голодны и вам нужно поесть, а вы находитесь на совещании, и его завершение ещё не скоро. Или вы можете поесть, но вам нужно дождаться вашего партнёра. Иногда вам нужно взять выходной, но вы вынуждены брать во внимание рабочий график своих коллег. Иногда вы пребываете в стрессе и вам следует снять напряжение, но вы рискуете потерять своё рабочее место, и работа продолжается…

Мы говорим «нет» нашим чувствам и выбираем лояльность по отношению к привычке, т. е. к искусственному времени. Мы не осознаём, как сами оказываем сильное давление на собственные жизни, а потом удивляемся, почему застреваем на определённых ощущениях. Имеет ли это смысл? Снова и снова чувства, которые хотят быть услышанными и следовать ритму, подчиняются привычке, и мы отталкиваем их. Время не позволяет, нам нужно двигаться вперёд. В таком состоянии практически невозможно достичь завершения, так как всё, что вы делаете, соединено со временем. Каждый раз, когда повторяется в нашей жизни сложная ситуация, мы отталкиваем её обратно в прошлое и надеемся, что она не вернётся. Природа, однако, двигается в своём русле, ибо нравится вам или нет, но цикл продолжается.

Почему я не сделал этого раньше?

Какая разница? Вы можете просто «выключить» время. В этом есть своя прелесть, надо лишь понять. Если вы чувствуете, что определённые шаблоны повторяются, важно не попрекать себя этим. Вы не совершили ошибки, вы не можете сделать ошибку вообще. Не наказывайте себя, ведь это вызов. Вы находитесь в постоянном движении по спирали, и кто знает, сколько кругов вам ещё предстоит сделать? Кто знает, сколько раз вам нужно пройти одну и ту же ситуацию? Воспринимая идею цикличности, вы даёте себе шанс для развития и опыта. Каждый раз, когда перед вами встаёт что-то, у вас есть возможность пережить что-то новое. Ваша частота повышается, ваши знания расширяются и вы поднимаетесь на следующий уровень, вы достигаете ещё одну цель и т. п., суть не в названиях.

Могу предположить, что кто-то из читателей скажет: «что если я не справляюсь больше с ситуацией и она прошла?». Такое может быть, и здесь нет чётких правил для соблюдения. Когда вы чувствуете, что прошли, значит — прошли! Однако не идите против самих себя, когда нужно сделать важный выбор, потому что тогда вы на самом деле откладываете действие. Это то, чему я сам научился. Очень часто, когда мне нужно было принимать важное решение, я чувствовал сопротивление при его рассмотрении. Я пытался продумывать разные варианты решения чтобы изменения шли постепенно, хотя глубоко внутри понимал, что надо «прыгнуть» (решиться). И всё же я не решался. Мне скорее хотелось знать заранее, какие выгоды это принесёт, поэтому я откладывал свой выбор. В моём воображении я рисую трамплин для прыжков и себя, ходящим вокруг в поиске лестницы, с которой могу спуститься, не прыгая в воду. И каждый раз заканчивался тем, что я прыгал, а затем спрашивал себя: «почему я не сделал этого раньше?»

Зачастую прошлое столь сильно влияет на будущее, что нам становится страшно принимать решения в отношении будущего. Однако осознайте то, что прямое линейное время — это лишь вымысел нашего воображения, а наши чувства живут в отличном от разума ритме. Используйте момент СЕЙЧАС, чтобы получить общее представление о ситуации и тишину, чтобы определить направление своего движения, а затем решитесь! Вот каким образом вы достигнете завершения и начнёте новый цикл!

Перераспределение

Раз мы говорим о циклах, то самый важный из них — это процесс эволюции, описанный в календарях Майя. 21 декабря 2012 года все календари Майя закончатся, и вновь я верю, что нам не следует поддаваться влиянию присущего нам линейного образа мышления. Если мы последуем за мыслью, что всё закончится, то это будет означать, что нас больше здесь не будет. Я чувствую, что это далеко от истины. Мы находимся на пороге окончания важного цикла, но нам не нужно придавать этому большего значения. Можно рассматривать это как окончание срока, точку перемен или даже — точку кризиса. Для меня — это скорее перераспределение. Это ваш шанс для нового старта, шанс оставить всё, что перестало вам служить, позади. Вы можете начать для себя что-то новое — прямо сейчас, так как энергии на Земле очень сильные и они быстро обеспечат вас возможностями роста. Вот пример: вы поднимаетесь по склону вверх на велосипеде, если вы лишь немного ускорите движение, вы знаете, что скорость будет увеличиваться, когда вы начнёте спускаться со склона вниз. Если вы осторожно идёте в гору пешком — это тяжело, и спуск будет медленный. Мы обладаем свободной волей. А теперь давайте начистоту — вы предпочитаете быстрое развитие, нежели медленное, не так ли?

Дабы упростить восприятие, я бы хотел сделать ударение на том, что нет необходимости знать всё, чтобы вы могли почувствовать, что я имею в виду. Сознание включено (как и всегда), и это не означает, что вам нужно в один момент справляться со всем. Мы живём в то время, когда становится всё более трудным использовать линейное время. Поэтому так важно почаще соединяться с Сердцем, ибо Сердце синхронизировано с законами Вселенной.

Во время моих путешествий в Сибирь я много узнал об этом. Шаман рассказал мне, что такие, как он, живут в полной гармонии с природой и не знают о времени. Тогда они могут соединяться с Источником и жить в постоянном состоянии свободы и любви. К сожалению, это сложно для нашего общества. Так много феноменов отвлекают нас о того. И всё-таки существует множество способов вернуться к Истоку. Сакральная Геометрия даёт лёгкий толчок для завершения цикла. Благодаря новым озарениям, я стал сильнее, чем раньше, уверенным в силе кодов. Конечно, я хорошо осознаю, с чем я работаю, но мои голограммы — не просто энергетические инструменты. Они помогают вам восстановить контакт с природой и освободить вас от иллюзорного опыта времени.

Любовь растворяет время

В моём опыте время — это что-то, к чему нам следует относиться с уважением, при этом не обожествляя. Поговорка «время — деньги» более неактуальна, а для меня — она говорит о страхе. Всё, о чём мы мечтаем, можно поместить в одну категорию, а именно — любовь. Любовь разъединяет время, открывает Сердце, смягчает раны, защищает душу. Мы здесь, чтобы научиться, получить опыт, но превыше всего — привнести любовь в мир. Мы живём на одной планете, в одних частотах и всё, что происходит, происходит в одно время. Это волшебный год, и существует причина, по которой мы здесь. Используем ли мы возможность, чтобы растворить наши страхи, преобразить наши жизни и наши тела во время перераспределения? Что вы возьмёте с собой, а что оставите позади? Как вы начнёте новый цикл?

Освободите себя от прошлого, ибо прошлое существует лишь в вашем уме. Ваша душа знает, сколько опытов вам требуется, чтобы усвоить что-то, и даст вам знать, когда вы будете готовы к следующему уроку. Регулярно спрашивайте себя — готовы ли вы к чему-то новому или вам нужно разобраться с определёнными ситуациями? Внесите ясность для самих себя. Жизнь столько прекрасна и нет смысла держаться за понятие времени. Ваша душа в предвкушении удовольствия от игры, так дайте ей шанс насладиться ею! Мечтайте смело, думайте глобально и решайтесь! Сейчас «естественное» время, чтобы делать то, что вы всегда хотели делать, а если вам предстоит принять радикальные решения, помните — вы не можете совершить ошибок. Оглядываясь на прошлое, вы возможно скажете мне: «хотел (хотела) бы сделать это раньше».

Мы — люди, умеем читать время по часам, но лишь Душа знает, что есть время.

От Сердца к Сердцу,

Янош

перевод — Елизавета Н. Орлова, коррекция – Илзе Улмане
Прикрепления: 3028171.jpg (23.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:51 | Сообщение # 24
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Энергетическая частота недели – Сила действия



С вас достаточно разных повторяющихся страхов и убеждений. Они удерживают вас от вашей собственной силы, делая слабыми. Тем временем, кажется, что рост сознания достиг своего пика, потому что в книгах и на семинарах нельзя найти ничего особо нового. Вы могли прикоснуться к сути, однако настоящее изменение еще впереди.

Что нужно чтобы все изменилось вокруг?

Долгое время акцент делался на знания. Теперь, через наше развитие сознания акцент переходит на чувствование. Мы хотим получить опыт на более глубинном уровне, а чтобы действительно достичь прорыва, нам нужно сделать следующий шаг, которым является Действие.

Теперь настало время действовать! Вам предстоит выбор – двигаться и действовать согласно тому, что вы знаете и чувствуете. Все уже есть, вам только надо действовать. Выбирайте направление, пока выбор не сделан за вас.

Энергия кода Сила Действия вдохновляет вас делать выбор и трансформировать ваши знания и чувства в действие.

Перевод – Елизавета Н. Орлова
Прикрепления: 2800073.jpg (52.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:53 | Сообщение # 25
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Активация недели: Сила Действия



Добро пожаловать, дорогие и особенные. Пожалуйста, располагайтесь удобно. Сегодня нам предстоит путешествие. Мы будем исследовать наше подсознание, в котором хранятся все ответы: информация о том, кто вы такие, для чего вы находитесь здесь, откуда вы пришли и куда направляетесь. Мы раскроем миссию вашей души, чтобы вы могли увидеть, какой жизненный опыт вы выбрали и для чего.

С вами не может произойти ничего неправильного, потому что все предопределено. И дело не в том, чтобы делать выбор с целью развития, а чтобы понять, почему вы сделали определенные выборы. НЕ размышляйте. НЕ ставьте цели. Душа может хранить такой объем, с которым она в состоянии справиться. Просто помните, что вы являетесь уникальными созданиями и все знания находятся внутри вас.

Настало время получить коды и открыть врата в наш мир. Отпустите всё и отдайтесь потоку. Мы ждем вас на другой стороне, чтобы поприветствовать там.

С вас достаточно разных повторяющихся страхов и убеждений. Они удерживают вас от вашей собственной силы, делая слабыми. Тем временем, кажется, что рост сознания достиг своего пика, потому что в книгах и на семинарах нельзя найти ничего особо нового. Вы могли прикоснуться к сути, однако настоящее изменение еще впереди.

Что необходимо для кардинальных изменений?

Долгое время акцент делался на знания. Теперь, через наше развитие сознания акцент переходит на чувствование. Мы хотим получить опыт на более глубинном уровне, а чтобы действительно достичь прорыва, нам нужно сделать следующий шаг, которым является Действие.

Теперь настало время действовать! Вам предстоит выбор – двигаться и действовать согласно тому, что вы знаете и чувствуете. Все уже есть, вам только надо действовать. Выбирайте направление, пока выбор не сделан за вас.

Энергия кода Сила Действия вдохновляет вас делать выбор и трансформировать ваши знания и чувства в действие.

Настало время взять ответственность за вашу истинную силу. Время стать теми, кем вы на самом деле являетесь. Время делать то, что вам нравится больше всего. Не бойтесь отличаться от других. Не бойтесь делиться своими мыслями, чувствами и идеями. Не бойтесь быть первыми. Когда люди отвергают вас – это комплимент. Это означает, что вы там, где должны быть. Не оценивайте никого, но осознайте, что каждый идет своим путем со своей скоростью. Ведь все мы связаны друг с другом. Все мы – ОДНО.

Давайте поможем друг другу и поделимся нашим опытом. Давайте вдохновим друг друга, показывая свою чувствительность. Давайте вернем на Землю безусловную любовь. Вы можете начать сегодня, позволив своей любви течь свободно.

Вместе мы являемся тем изменением, к которому так стремимся.

Благодарю за ваше доверие.

От сердца к сердцу, Янош

Перевод – Лиза Н.Орлова и Гузель Даукаева


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:55 | Сообщение # 26
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Авторская статья Яноша “Сила Действия”



Те из вас, кто знаком с моей работой, знают, что каждая голограмма влияет на отдельную часть нашего подсознания. Я называю их кодами, потому что они помогают расшифровать спрятанную внутри вас информацию. Каждый код содержит информацию определенной частоты, а точнее — содержит вибрационную энергию, которая резонирует с нашими чувствами. В моих статьях, посвящённых последним кодам, я описываю собственный опыт переживания данных частот. Каждый месяц я беру код, наиболее актуальный на тот момент, и делюсь своим видением того, как мы эволюционируем в рамках той темы, что скрыта в коде.

Сила Действия


Сила Действия. Последние несколько недель всё крутилось вокруг это темы. Снова и снова я сталкивался с похожими ситуациями и чувствовал себя так, словно я совершенно застрял. Я обратил внимание, что время размышлений и анализа завершилось, ибо единственное, что сейчас важно — это наша способность брать на себя ответственность и делать то, что необходимо. Признаюсь честно, временами это было действительно трудно, и я воздерживался от лишних слов, чтобы просто сохранять спокойствие, а иногда и уходил от ситуации. Однако каждый раз я осознавал, в чём проблема и как её можно решить, но вот говорить то, что на уме — для этого нужно было найти смелость. Нелегко говорить то, что думаешь, и говорить то, что на самом деле нужно сказать, зная, что это может кого-то ранить. Было непросто, я признаю это. Но оглядываясь назад, могу сказать, что был рад этим вызовам.

Странное ощущение


Прошлый год был особенным, я думаю для многих из нас, кто осознавал всё происходящее. Лично для меня он был волшебным, но эмоционально было не всегда легко. Когда я осознал, что мне нужно довериться своей интуиции вместо логики, процесс развития стал более сложным. Я стал чаще сомневаться в себе, даже в принятии незначительных решений. Часто я говорил людям: «Есть разница между знанием и чувствованием». Осмелюсь сказать, что весь процесс в 2012 году является тому подтверждением, потому что от нас самих зависело, ощутим ли мы разницу между чувствованием и знанием.

2013 год идет своим чередом, и я ощущаю совсем другую энергию. Чувства и знания уже не так интересны, как раньше. Например, в последнее время, когда люди делятся своими осознаниями и эмоциями и показывают свою открытость, это не приводит к большим изменениям. Я и на своём опыте это проживаю — разговоры немногое меняют. Мне даже нужно быть осознанным в том, чтобы не уходить в болтовню и не растягивать процесс. Очевидно, что простой разговор перестал быть решением. Он даёт осознание того, где вы находитесь, и помогает облегчить ношу, но на этом всё. Это странное ощущение, учитывая то, что в прошлом году я старательно учился говорить от сердца. И каждый раз, когда я так делал, это была моя победа. Как замечательно было показывать свою открытость. Каждый раз я чувствовал подъём и свободу. Скорость моего развития нарастала, но интенсивных моментов счастья в последние недели 2012 года я не испытывал. Похожие сценарии повторялись, и мне приходилось сталкиваться с теми же ситуациями. Страх, отвержение, сомнения, разочарование — те же эмоции, тот же опыт. Разговор с другими людьми подтвердил, что и они переживают те же эмоции. И я начал ощущать пресыщение. Ничего не изменилось. Почему? Почему я снова ощущал конфликт внутри себя? Я уже его проходил, что же ещё там осталось, что нужно пройти?

Всё ради мира?

К счастью, меня слегка подтолкнули, когда я создал код Сила Действия. Когда я закончил его, то ощутил гордость — еще один код «всплыл на поверхность», но я также знал, что что-то ждёт меня, словно энергия этого момента требовала, чтобы я был готов действовать в ситуации конфронтации. Я также осознавал, что в моём окружении люди проходят через аналогичные процессы. Я понял, что положено начало чего-то новому — новому опыту, который приблизит нас к самим себе.

Немного позже мои чувства нашли подтверждение. Несколько людей начали противодействовать мне, а кто-то зашел так далеко, что мне пришлось отстаивать свою позицию. Мне не присущи властность или жёсткость, но я был вынужден твердо высказывать свое мнение и настаивать на нем. Это был мой самый большой экзамен в отношении силы действия. Я чувствовал, что на протяжении некоторого времени определённые люди мешали мне в моей работе, и каждый раз у меня была возможность сказать им правду, я не делал этого ради сохранения мира. Но приходит момент, когда нет иного пути, кроме как постоять за себя и говорить то, что думаешь, и не важно, насколько это трудно. Иногда вам нужно дать отпор и расстроить кого-то, делая это с любовью, чтобы процесс мог продолжаться для обеих сторон. Тяжело принимать такое решение, но если вы знаете и чувствуете, что иначе никак, это нужно сделать.

С другой стороны, были моменты, когда я хотел действий, а они не были нужны. Это была компенсация за те моменты, когда мне на самом деле нужно было действовать. Такие вещи тоже нужно осознавать, чтобы избежать досадных результатов. Слова могут спровоцировать вас к совершению кардинального выбора, однако поймите, что сила действия состоит в незначительных вещах. В маленьких шагах, необходимых для продолжения развития. Для совершения всего того, что вы так долго откладывали. Закончите начатые вами дела и сдержите свои обещания. Это имеет отношение к тому, как вы откликаетесь на свои желания и как вы умеете говорить от сердца.

Это означает быть тем, кто вы есть на самом деле — безусловно.

Больше нет нужды сомневаться

Ко времени написания этой статьи, я получил очень интересную информацию о новом цикле, который начался в конце прошлого года. В настоящий момент мы находимся в середине процесса перехода. Наш прошлый опыт касался дуальности. Мы осознаём, что мы привыкли иметь выбор в каждой ситуации. Если нет, то это приводит к замешательству. У каждой вещи есть обратная сторона, и полная комбинация создаёт баланс, который нам необходим для постижения реальности. Другими словами, у всего есть обратная сторона. Мой гид Сайе поделился со мной следующим:

«Энергетическое поле дуальности вокруг Земли меняется. И это дело каждого — подготовить себя к новым энергиям, которые приведут вас к любви и гармонии. Дуальность была нужна, чтобы вы постигали себя через различный опыт. Она предлагала возможность оценить опыт жизни в человеческом теле. Проблема состоит в том, что многие не в состоянии освободить себя от этой энергии. Подсознательно в них сидит убеждение, что им нужно страдать для того, чтобы развиваться, но в новое время этого не требуется. Нет больше потребности испытывать сомнения, потому что вы медленно выходите за пределы дуальности. Баланс был вашим фундаментом, а исследование крайностей — вашим вызовом. Сейчас настало время выйти в состояние открытости и определиться, с чем вы хотите соединиться — со страхом или с любовью.»

Нам нужно выйти за пределы дуальности, чтобы осознать наши мечты. Это непростая задача, потому что, в конце концов, мы «запрограммированы» соединять полярности. В данном контексте, победа означает также и поражение. Почему бы не стать первым, чтобы доказать обратное? Осмелиться быть другим, думать иначе и сказать себе, что время страданий закончилось. Выбирайте счастье, любовь и гармонию и заботьтесь о своём окружении. Драма — это не больше и не меньше, чем «программное обеспечение», которое вы можете переустановить. И только вы решаете, когда это сделать. Так почему не сейчас?

Хватит жаловаться, просто делайте!

В этом я уверен, сила действия — наш новый вызов. В этой статье я использовал это слово несколько раз, и каждый день оно срывается с моих уст, но, откровенно говоря, мой опыт говорит о том, что истинная сила действия не требует объяснений. В новом времени, в котором мы живем, больше нет ценности в том, чтобы коллекционировать новые слова и придавать им более аппетитное или интересное звучание. Мы всё и так знаем, и мы всё чувствуем. Никто не скажет нам ничего нового, и мы можем выбирать чувства и ощущения, опираясь на свой собственный опыт. Гораздо интереснее спросить себя: что мы будем делать с этой информацией? Чем мы займёмся, чтобы осуществить свои мечты? Мы можем говорить и обещать всё, что угодно, но если мы будем откладывать на потом нужные действия, то ничего не произойдёт, и старые шаблоны поведения снова начнут своё действие.

Доверьтесь своим знаниям и своим чувствам. Вам потребовалось много времени, чтобы научиться пользоваться своей антенной, поэтому настройте её на правильную частоту, и вперёд!

Так здорово делать выбор и принимать решения, даже если вы где-то спотыкаетесь. Я сам на верном пути, и хотя это не всегда легко, я чувствую, что становлюсь намного сильнее. И только благодаря тому, что я сам себе постоянно говорю: «Хватит жаловаться! Иди и делай», я перестал проходить через процессы, перестал прилагать усилия в применении знаний и разжигании эмоций. Это был замечательный опыт, но он завершился. Я предпочитаю удивляться всем тем новым вещам, которые приносит с собой новая энергия. Что бы там такого тяжёлого не было в 2012 году, оно разрешилось, просто потому, что я сделал выбор перевести сигналы моих чувств и ума в действие.

Я надеюсь вдохновить вас совершать выбор, пусть даже самый незначительный. Просто начните, составьте список или план, и наблюдайте за тем, что будет происходить, когда вы начнёте. Не откладывайте то, что можете сделать прямо сейчас, именно это имеет значение. Настало время занять позицию и сказать себе: «Теперь я собираюсь делать то, что всегда хотел делать!». Получайте удовольствие от собственного творения и создавайте то, что радует вас больше всего!

Я желаю вам большого успеха.

Действие — это то, что делит нашу Историю Жизни на главы.

От сердца к сердцу,

Янош

Перевод – Лиза Н.Орлова. Редакция – Гузель Даукаева
Прикрепления: 7902484.jpg (10.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:56 | Сообщение # 27
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Энергетическая частота недели – Желание



Есть что-то, что может ускорить ваш процесс творения, укрепляя таким образом ваш фокус на том, что вы хотите, а именно — ваше Желание.

Желание — очень сильное чувство, высвобождающее подавленные эмоции. Представьте себе давление, которое сдавливает вашу голову, когда вы ныряете. Вы не спрашиваете себя о причинах. У вас нет времени на раздумья о чём-либо, потому что у вас есть лишь одно желание — вам нужен ВОЗДУХ! С глубинного уровня вашей души вы будете делать всё, что угодно, чтобы сделать глоток воздуха. Вот на каком уровне находится ваша сила творения. Здесь нет места вопросам, суждениям или подавлению, а только эта нерушимая чистая первоначальная мощь, которая стремится к тому, что вы действительно желаете.

Если вы на самом деле хотите изменений, вам нужно прочувствовать их каждой клеточкой вашего тела. Осуществите желание внутри себя!

Частота кода Желание укрепляет нашу решимость прорваться сквозь вопросы и суждения.

Прикрепления: 6945463.jpg (97.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 01.11.2013, 13:30 | Сообщение # 28
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Энергии Ноября – Победа



Как часто вы говорите себе: “я был почти у цели”? У вас были ответы, головоломки решены, и все ваши надежды и желания были гармоничны в этот важный момент. Все было правильно, пока не настал момент истины. Вы должны были взять на себя ответственность, но вы не сделали этого. Что-то удерживало вас от того, чтобы довести все до конца – скрепить сделку печатью. В решающий момент вы воображали, что вам чего-то не достает.

Мы все узнаем это, но что нас отличает – это способ, которым мы с этим справляемся.

Следует осознавать, что победы и поражения – это две стороны одной медали, и ВЫ определяете, на чем вы фокусируетесь. Нужно упорство, чтобы достигнуть чего-то, но не меньшее бесстрашие, чтобы вновь подняться после неудачи.

Поймите, что никто не достигает успеха до тех пор, пока не пройдет уроки из своих опытов. Гордитесь собой и чувствуйте свою силу! Гордитесь тем фактом, что вы подвергли себя испытанию, и убедите себя, что в следующий раз вы будете успешны!

Энергия кода ПОБЕДА дает вам силы в решающие моменты верить в себя.

Перевод – Елизавета Н. Орлова
Прикрепления: 3003958.jpg (79.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 01.11.2013, 13:31 | Сообщение # 29
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Активация: Победа



Гордитесь собой и чувствуйте свою силу! Гордитесь тем фактом, что вы подвергли себя испытанию, и убедите себя, что в следующий раз вы будете успешны!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:53 | Сообщение # 30
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Энергетическая частота недели – Изобилие



Каждую неделю – новая частота Яноша доступна для Вас!

Все, что нам нужно в жизни, было создано для нас на Земле в изобилии. У нас часто возникают трудности с принятием этого, потому что мы склонны верить в недостаток. Мы цепляемся за идею безопасности, потому что боимся не иметь ничего. Энергия повсюду, она бесконечна. Не ограничивайте себя, думая слишком узко, потому что с правильным намерением возможно все. Вам просто нужно верить.

Частота Изобилие показывает вам, что у вас уже есть все необходимое, чтобы осуществить ваши мечты, не важно, насколько велики ваши амбиции.
Прикрепления: 3130982.jpg (92.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website