Четверг, 25.04.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Коды Яноша
ELISELДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Коды Яноша

Янош: об авторе



Янош, начинал свою карьеру как успешный графический дизайнер, работавший в области рекламы. Пять лет назад он совершил глубокий духовный прорыв, приведший к кардинальным изменениям в его жизни. Он начал создавать необычные цифровые изображения, основанные на базовых геометрических пропорциях, каждое из которых несло в себе глубокое смысловое и энергетическое послание. Это началось для него как хобби, к которому его побудило некое наитие свыше, и он просто начал выкладывать свои работы в интернете. Но уже через короткое время Янош начал получать восторженные отзывы от людей из Нидерландов и других стран. Люди просили его объяснить, что это и продолжить создавать эти «коды» сакральной геометрии. Он быстро стал известным и заслужил международное признание.

Журнал «Cosmopolitan» нарек его в 2005 году «следующим Энди Уорхоллом» за его провидческое искусство. В августе 2006 года и мае 2007 года Янош стал первым голландским художником, приглашенным в ООН для того, чтобы выступить со своей презентацией сотрудникам и персоналу этой организации в ее штаб-квартире в Нью-Йорке. В прошедшие годы он совершил множество турне в Канаде, США, Германии, Испании, Польше, Англии, Австралии и других странах.

Вот как описывает произошедшее с ним сам автор: «Я открыл, что мы можем создать в своей жизни все, что захотим. И я говорю не только о работе мечты, но и о внутреннем мире, уверенности в жизни, встрече с нужными вам людьми и привлечении в свою жизнь желаемых ситуаций. Я больше не ощущаю жизнь как борьбу, но в гораздо большей степени ощущаю ее как праздник!».

В последние годы Янош делится с людьми по всему миру различными мультимедийными представления-семинарами, основанные на глубокой мудрости и силе образов сакральной геометрии. Сам Янош называет происходящее в зале многогранным словом «Опыт» (Experience). Это соединение образов сакральной геометрии, текстовой информации, выразительной музыки и энергетической работы с участниками. Наполненные энергией «коды» сакральной геометрии, глубокие жизненные вопросы, специально сочиненная и подобранная музыка, прямая работа с энергией зала.Комбинация всех доступных средств для взаимодействия с нашим «я» дает возможность расширить сознание, открыть свой внутренний потенциал во всей полноте, увидеть суть своих поведенческих программ и мыслительных шаблонов и увеличить способность создавать такую реальность, которую мы желаем.

Каждую неделю разная частота Яноша доступна для вас.


О работе с Кодами Яноша читайте ЗДЕСЬ

Прикрепления: 2602686.jpg (17.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 26.12.2021, 20:36 | Сообщение # 586
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Вдохновение недели с 27 декабря по 2 января -
СОЗНАНИЕ ХРИСТА




То, что Он принес в мир, как и все мастера до и после него, - это мысль о том, что все мы несем в себе божественное, которая побуждает нас творить маленькие и большие чудеса.

*******

Происходит восхождение новой энергии, которая будет господствовать в ближайшее время. Те, кто открыт для неё, почувствуют себя вознесёнными, их будут сопровождать к свету. Они испытают возвращение своей сущности в его подлинном виде, т. е. возрождение души.

Этому процессу знакомы и побочные действия. Если ты испытываешь приступы страха, боли или беспокойства, то знай, что ты пребываешь в состоянии последних схваток, прежде чем ты сделаешь прыжок к Христосознанию. В нём у тебя наступит пробуждение на более глубоком уровне, и твоя истинная сущность выйдет на поверхность, поскольку ты являешься полноценным владельцем дарований своего духа.

Так же, как Христос показал нам истинный потенциал человеческого существа, так и теперь, пришла твоя очередь, чтобы активировать божественные силы внутри себя. Верь в себя, будь тем волшебником, которым ты и являешься в глубинах самого себя, и ты сможешь открыть для себя, что ты способен выйти за пределы всего того, что лежит по ту сторону реальности.

Частота кода СОЗНАНИЕ ХРИСТА поможет тебе установить контакт с божественной силой созидания, которая скрывается внутри тебя.

Аффирмация: Я верю в божественные силы, которыми я обладаю.

Желаем вам волшебной недели!
Прикрепления: 5593495.jpg (282.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 03.01.2022, 11:52 | Сообщение # 587
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Вдохновение недели с 3 по 9 января -
ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА




Когда мы приспосабливаемся к своему окружению настолько, что больше не являемся сами собой, это мешает нам делать и говорить то, что мы хотим. Никто не может дать нам ту свободу, которая необходима, только мы сами.

Частота кода ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА поможет тебе открыто и честно делиться тем, что ты чувствуешь и что тебе нужно, не опасаясь того, что тебя за это осудят.
Прикрепления: 4387942.jpg (206.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 09.01.2022, 13:08 | Сообщение # 588
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Вдохновение недели с 10 по 16 января 2022 года - Энергетическая частота
МАСТЕРСТВО



Лишь отказавшись от термина «должен знать», ты сможешь по-настоящему получать дары Вселенной и жить, не прилагая особых усилий, свободно и с доверием.
Без необходимости «знать», а просто жить, разрешая себе быть, и расти, принимая весь опыт. Это и есть - Мастерство.

~~~~~

Мастерство скрывается в принятии и во вверении себя жизни. Это умение приспособиться к тому, что есть, открыть себя для того, чего ещё нет, и принять то, что уже нельзя изменить. В этом высшем состоянии сознания исчезает любая потребность в контроле, ты начинаешь сполна пользоваться всем тем, что предлагает тебе жизнь.

Шесть фундаментальных видов страха могут препятствовать тебе в этом : страх критики, бедность, старость, болезнь, недостаток любви и смерть. Как только ты сможешь принять эти основные страхи и, вверившись, выйти им навстречу, то ничто уже не сможет сбить тебя с ног. Ты познаешь себя как истинного мастера: он бесстрашен и владеет искусством того, как сбалансировать свои личные желания с интересами своего окружения.

Частота кода МАСТЕРСТВО поможет тебе освободиться из-под контроля и безбоязненно продолжать идти по жизни.
Прикрепления: 4536730.jpg (115.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 16.01.2022, 20:37 | Сообщение # 589
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Вдохновение недели с 17 по 23 января 2022 года - Энергетическая частота ТРАНСМУТАЦИЯ



Важно помнить, что любые ваши мысли и чувства — это то, что мы создаём и притягиваем.

На данном этапе нашей эволюции крайне важно, чтобы любые ваши мысли и чувства определяли, что вы будете притягивать. Знайте, что магия становится сильнее и быстрее в нашей Вселенной.

Желаем вам волшебной недели.
Прикрепления: 0430078.jpg (301.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 23.01.2022, 15:26 | Сообщение # 590
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Вдохновение недели с 24 по 30 января 2022 года - Энергетическая частота ПЕРВОИСТОЧНИК



Эта частота позволит вам соединиться с Первоисточником, который обеспечивает исцеление и несёт воспоминание о вашем окончательном творении в жизни.

Желаем вам преобразующей недели.
Прикрепления: 2861457.jpg (215.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 30.01.2022, 19:18 | Сообщение # 591
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Вдохновение недели с 31 января по 6 февраля – РАЗЖИГАНИЕ



Воссоединитесь вновь со своей забытой силой! Получите доступ к своим скрытым и пока не найденным навыкам, дарам и способностям. Измените свою жизнь так, чтобы в буквальном смысле слова жить на своих собственных Небесах на Земле.

Желаем вам волшебной недели!
Прикрепления: 2742659.jpg (151.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 07.02.2022, 12:46 | Сообщение # 592
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Вдохновение недели с 7 по 13 февраля 2022 года – ПРИЗВАНИЕ



Это миссия, которая расскажет Вам, почему Вы здесь, и что движет Вами глубоко изнутри. Это не работа или карьера, а высшая цель, которую Вы можете разными способами интегрировать в свою повседневную жизнь.

Желаем вам волшебной недели!
Прикрепления: 5405926.jpg (266.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 13.02.2022, 17:21 | Сообщение # 593
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Вдохновение недели с 14 по 20 февраля 2022 года – ПЕРЕСМОТР



Ты принял решения, в которых ты уже не совсем уверен. То, что поначалу казалось верным, начинает становиться всё более сомнительным. Ты спрашиваешь себя, а находишься ли ты на правильном пути, хотя ты не можешь точно сказать, почему ты чувствуешь это. Прислушайся к этому чувству, прежде чем ты предпримешь новые шаги.

Вполне возможно, что ты попал в такую ситуацию, в которой по сути ты ни в коей мере не должен был оказаться. Не форсируй прорыв, если для тебя это может иметь неблагоприятные последствия. Иногда лучше преждевременно принять свои потери, если это означает, что таким образом ты сможешь избежать бесповоротных решений.

Частота кода ПЕРЕСМОТР поможет тебе увидеть последствия важных решений и выбрать то из них, которое является для тебя лучшим.
Прикрепления: 8179500.jpg (234.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 20.02.2022, 19:59 | Сообщение # 594
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Вдохновение недели с 21 по 27 февраля – ВОЗГОРАНИЕ



Пришло время взять под контроль свой разум и свою жизнь. Чтобы дать возможность возгореться своему внутреннему огню, страсти и силе.

Волшебной недели!
Прикрепления: 6180350.jpg (153.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 27.02.2022, 15:24 | Сообщение # 595
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Вдохновение недели с 28 февраля по 6 марта 2022 года - Энергетическая частота ПЕРЕЗАПИСЬ



Пришло время взять под контроль свой разум и свою жизнь. Чтобы дать возможность возгореться своему внутреннему огню, страсти и силе.

Волшебной недели!
Прикрепления: 0985179.jpg (176.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 07.03.2022, 10:07 | Сообщение # 596
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Энергия недели с 7 по 13 марта 2022 года - Энергетическая частота ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ



Чтобы пойти на поправку и вылечиться от иллюзии, мы вынуждены что-то открывать, изучать, понимать или добиваться каких-либо результатов. После того, как произойдёт выздоровление души на более глубоком уровне, мы всё вспомним. Выздоровление - это процесс, требующий времени и нуждающийся в терпении. Он затрагивает абсолютно всё, чем Господь наделил вас.

Пришло время оправиться от глубокого сна!
Прикрепления: 6029507.jpg (184.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 13.03.2022, 18:27 | Сообщение # 597
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Энергия недели с 14 по 20 марта 2022 года -
Энергетическая частота ЕДИНСТВО




Это значит объединить воедино всё, что живёт в Вашем внутреннем мире.
Обратите внимание не только на то, что вы считаете приоритетным, но и на те чувства, которые не так легко «уловить».

Когда вы хотите начать что-то менять в своей жизни, часто вы будете разрываться между головой и сердцем. Иногда ваши чувства всвязи с новым направлением будут полностью противоречить тому, чего желает ваша голова, чтобы вы верили в то, что она хочет.
Эта частота ЕДИНСТВА, которая вдохновляет вас сбалансировать ваши чувства и ваши мысли.

Задайте себе следующие вопросы:

«Почему моя голова подаёт сигналы, отличные от сигналов моего сердца?»
«Что питает их, и откуда они берутся?»

Может быть, эти старые убеждения являются предыдущим опытом. Будьте в состоянии ЕДИНСТВА, и тогда все знания внутри вас станут ещё более очевидными.

Волшебной недели!
Прикрепления: 6316814.jpg (186.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 20.03.2022, 20:13 | Сообщение # 598
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Вдохновение недели с 21 по 27 марта – ПОДЛИННОСТЬ



После короткого периода интеграции / усвоения энергий, новая энергетическая волна бросает нам вызов в том, чтобы мы окончательно определились с выбором. Кто ты? Чего ты хочешь? За что ты болеешь душой? На какое пространство ты хочешь претендовать? Это вопросы, которые особенно характерны для следующего этапа нашего процесса: заново найти свою подлинность.
Это может быть довольно сложным процессом, потому что он потребует отпустить сложившиеся мнения и прекратить копировать то, что делают другие. Это время для поиска своей собственной истины. Без одобрения от кого-либо, тебе предлагается установить связь со своей уникальностью.

Ты находишься в процессе изменений, его результат – это твоя неповторимость. Тебе брошен вызов на осуществление контакта с тем, кто ты есть на самом деле. Для этого от тебя требуется, чтобы ты освободился от тех суждений, которые управляют тобой.

Этот процесс может оказаться для тебя нелёгким, поскольку в энергиях дуальности и конкуренции мы привыкли постоянно сосредотачиваться на других. Именно в наше время важно распознать свой нюанс, овладеть своей точкой зрения и плыть своим собственным курсом, вместо того, чтобы подражать тому, что говорят или делают другие. Под подлинностью понимается способность быть неповторимым, уникальным в своём роде, поэтому не старайся быть тем, кем ты не являешься на самом деле. Действуй, исходя из своей собственной силы, своей собственной правды и не жди одобрения от кого-то другого, чтобы показать, что ты поступаешь согласно своим чувствам.

Частота ПОДЛИННОСТЬ поможет тебе поверить в себя и освободиться от стремления следовать манере подражания.
Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию: “Я особенный и уникальный человек”
Прикрепления: 4218331.jpg (376.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 27.03.2022, 18:37 | Сообщение # 599
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Вдохновение недели с 28 марта по 3 апреля 2022 - Энергетическая частота
МАСТЕРСТВО



Лишь отказавшись от термина «должен знать», ты сможешь по-настоящему получать дары Вселенной и жить, не прилагая особых усилий, свободно и с доверием.
Без необходимости «знать», а просто жить, разрешая себе быть, и расти, принимая весь опыт. Это и есть - Мастерство.

~~~~~

Мастерство скрывается в принятии и во вверении себя жизни. Это умение приспособиться к тому, что есть, открыть себя для того, чего ещё нет, и принять то, что уже нельзя изменить. В этом высшем состоянии сознания исчезает любая потребность в контроле, ты начинаешь сполна пользоваться всем тем, что предлагает тебе жизнь.

Шесть фундаментальных видов страха могут препятствовать тебе в этом : страх критики, бедность, старость, болезнь, недостаток любви и смерть. Как только ты сможешь принять эти основные страхи и, вверившись, выйти им навстречу, то ничто уже не сможет сбить тебя с ног. Ты познаешь себя как истинного мастера: он бесстрашен и владеет искусством того, как сбалансировать свои личные желания с интересами своего окружения.

Частота кода МАСТЕРСТВО поможет тебе освободиться из-под контроля и безбоязненно продолжать идти по жизни.
Прикрепления: 5693615.jpg (115.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 03.04.2022, 19:18 | Сообщение # 600
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Вдохновение недели с 4 по 10 апреля 2022 года - энергетическая частота от Яноша ВЫРАВНИВАНИЕ



То, что вы хотите, уже здесь, в едином поле чистого потенциала. Всё, что вам нужно для исполнения вашего самого большого желания, уже является частью вашего существа. Но оно не может выйти наружу, пока вы не выровняетесь с ним, не устраните препятствия и не поднимете свою вибрацию до уровня, на котором оно уже существует.

Когда ваша Энергия Вибрирует на Частоте, которая находится в пределах прямого выравнивания с тем, что Вселенная пыталась дать вам всю вашу жизнь, вы начинаете жить в потоке, и начинают происходить настоящие чудеса.
Прикрепления: 4299779.jpg (149.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website