Суббота, 27.04.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Коды Яноша
ELISELДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Коды Яноша

Янош: об авторе



Янош, начинал свою карьеру как успешный графический дизайнер, работавший в области рекламы. Пять лет назад он совершил глубокий духовный прорыв, приведший к кардинальным изменениям в его жизни. Он начал создавать необычные цифровые изображения, основанные на базовых геометрических пропорциях, каждое из которых несло в себе глубокое смысловое и энергетическое послание. Это началось для него как хобби, к которому его побудило некое наитие свыше, и он просто начал выкладывать свои работы в интернете. Но уже через короткое время Янош начал получать восторженные отзывы от людей из Нидерландов и других стран. Люди просили его объяснить, что это и продолжить создавать эти «коды» сакральной геометрии. Он быстро стал известным и заслужил международное признание.

Журнал «Cosmopolitan» нарек его в 2005 году «следующим Энди Уорхоллом» за его провидческое искусство. В августе 2006 года и мае 2007 года Янош стал первым голландским художником, приглашенным в ООН для того, чтобы выступить со своей презентацией сотрудникам и персоналу этой организации в ее штаб-квартире в Нью-Йорке. В прошедшие годы он совершил множество турне в Канаде, США, Германии, Испании, Польше, Англии, Австралии и других странах.

Вот как описывает произошедшее с ним сам автор: «Я открыл, что мы можем создать в своей жизни все, что захотим. И я говорю не только о работе мечты, но и о внутреннем мире, уверенности в жизни, встрече с нужными вам людьми и привлечении в свою жизнь желаемых ситуаций. Я больше не ощущаю жизнь как борьбу, но в гораздо большей степени ощущаю ее как праздник!».

В последние годы Янош делится с людьми по всему миру различными мультимедийными представления-семинарами, основанные на глубокой мудрости и силе образов сакральной геометрии. Сам Янош называет происходящее в зале многогранным словом «Опыт» (Experience). Это соединение образов сакральной геометрии, текстовой информации, выразительной музыки и энергетической работы с участниками. Наполненные энергией «коды» сакральной геометрии, глубокие жизненные вопросы, специально сочиненная и подобранная музыка, прямая работа с энергией зала.Комбинация всех доступных средств для взаимодействия с нашим «я» дает возможность расширить сознание, открыть свой внутренний потенциал во всей полноте, увидеть суть своих поведенческих программ и мыслительных шаблонов и увеличить способность создавать такую реальность, которую мы желаем.

Каждую неделю разная частота Яноша доступна для вас.


О работе с Кодами Яноша читайте ЗДЕСЬ

Прикрепления: 2602686.jpg (17.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 20.06.2021, 10:47 | Сообщение # 556
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Вдохновение недели с 21 по 27 июня 2021 года - СОПРОВОЖДЕНИЕ



Ты ни в коей мере не можешь полностью заблудиться в своей жизни. Всегда найдутся те указатели, которые вернут тебя на твой путь, ведущий к истинному счастью.

Иногда кажется, будто не ты сам выбираешь свои испытания и свой собственный опыт, а идёшь по тому пути, который для тебя заранее предопределён. Что-то или кто-то идёт впереди тебя, сканирует окрестности, распознаёт опасности. Он подаёт сигнал в непредвиденные моменты, предупреждая тебя оставаться начеку. Этот некто или нечто также обращает твоё внимание на редкостные возможности для твоего роста.

Положись на свою уверенность, пробудив доверие следовать этому мудрому гиду, и открой глаза на его сигналы. Возможно, что тебя будут вести в определённом направлении: в тот пункт назначения, куда тебе самому не удалось бы запросто добраться без посторонней помощи.

СОПРОВОЖДЕНИЕ - это смело доверять более высокому разуму, который видит и понимает больше и может указать тебе путь. Отпусти контроль и следуй указателям, которые встречаются на твоём пути.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская
Прикрепления: 0139939.jpg (107.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 27.06.2021, 15:00 | Сообщение # 557
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Вдохновение недели с 28 июня по 4 июля – КАРМА



Что такое карма? Игра, похожая на настоящую жизнь? И является ли она благословением?

У каждого человека есть равные возможности, но не все проходят один и тот же путь. Это основа игры в жизнь. Начало и конец одинаковы, но длина пути между ними определяется уникальным кодом в духовной ДНК. Это персональный код с индивидуальными желаниями, путями и уроками.

Мы живём согласно нашему собственному коду. И этот код проявляется в трёх уровнях: в теле, в личности и в душе. Душа знает дорогу. Личность определяет курс, а тело заботится о том, чтобы был виден путь и сделанные ранее выборы.

Пребывайте в бодрствовании!

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская
Прикрепления: 6001942.jpg (98.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 05.07.2021, 11:25 | Сообщение # 558
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Вдохновение недели с 5 по 11 июля 2021 года - Энергетическая частота ПЕРЕЗАПИСЬ



Жить той жизнью, которая Вам больше не подходит….

Вы можете продолжать пытаться исправлять ситуации и пробовать извлечь из них всё возможное.

Намного проще начать всё заново и переписать свою старую реальность.

Желаем вам волшебной недели!
Прикрепления: 7830359.jpg (113.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 11.07.2021, 14:50 | Сообщение # 559
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Вдохновение недели с 12 по 18 июля 2021 года - Энергетическая частота ОСМОС



Разрешение внутренней борьбы между человеком и душой, позволяющая желаниям переходить друг в друга.

Типичная для нас потребность в надёжности может сочетаться с жаждой приключений души.

———————————

Там, где противостоящие силы сливаются воедино, существует борьба. Это ничто иное, как осуждения, упрёки и убеждения, которые удерживают другого человека на расстоянии. Как только ты посмотришь за пределы этой борьбы, то увидишь процесс, лежащий в её основе. Ты также увидишь, в чём противоположные стороны отражают друг друга: то, чего не хватает одному, является сильной стороной другого.

Получение этой силы происходит не через передачу знаний, а через осмос. Это смешение миров, из слияния которых возникает новое мировосприятие. Это возможно только в том случае, если ты готов отпустить свои старые убеждения и на полном доверии согласен вступить в диалог. Позволь себе вдохновиться сильной стороной другого человека и не придерживай свои сильные качества лишь для самого себя.

Частота кода ОСМОС поможет тебе выявить то лучшее, что есть у тебя самого и у других людей и смешать всё это для получения чего-то нового.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская
Прикрепления: 6086498.jpg (80.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 18.07.2021, 13:53 | Сообщение # 560
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Вдохновение недели с 19 по 25 июля 2021 года - Энергетическая частота ТВОРЕНИЕ



Успех - это продукт большой силы воображения. Попрактикуйся в умении фантазировать. Осмелься соединить самые смелые мысли с реальностью.

~~~~~~

Мысли - это вибрации, становящиеся воплощением в реальность. Это простой факт, известный не каждому. Чем конкретнее ты визуализируешь свою цель, тем сильнее энергия, которую ты присоединяешь к ней. Это не высшая математика, а космический закон природы, который в силе уже миллионы лет. Ты тоже можешь научиться этому. Отправь свою мечту со всеми подробностями, какие ты только можешь придумать, во Вселенную.

Позаботься о том, чтобы ты не просто думал, но и чувствовал душой и сердцем. Именно оттуда приходит истинное вдохновение. Доверься тому, что энергия возвратится к тебе так же, как теннисный мячик, который ты ударяешь об стену.

Частота кода ТВОРЕНИЕ повысит твои творческие способности, наделив тебя ещё большим вдохновением для воплощения в жизнь того, чего ты действительно хочешь.
Прикрепления: 8318605.jpg (144.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 25.07.2021, 20:19 | Сообщение # 561
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Энергия недели с 26 июля по 1 августа 2021 года - ИЗОБИЛИЕ



Всё, что нам необходимо для жизни здесь на Земле, сотворено для нас в полном изобилии. Зачастую мы не решаемся принять его, поскольку мы привыкли рассматривать всё с точки зрения недостатка. Мы цепляемся за гарантии, боясь остаться с пустыми руками.
Энергия повсюду вокруг нас, и она неисчерпаема. Не ограничивай себя, не мысли слишком узко, потому что с правильным намерением достижимо всё. Нужно только этому верить.

Частота кода ИЗОБИЛИЕ поможет тебе признать, что у тебя уже есть всё, чтобы претворить свои мечты в жизнь, какими бы грандиозными они ни были.
Прикрепления: 0563785.jpg (144.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 01.08.2021, 11:37 | Сообщение # 562
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Вдохновение недели со 2 по 8 августа 2021 года - Энергетическая частота
ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА




Ты чувствуешь себя пойманным в ловушку. Ты не свободен делать или говорить то, что ты хочешь. В различных ситуациях ты испытываешь сопротивление, что приводит к тому, что тебе требуется больше энергии, и те вещи, которые обычно ты проделываешь с удовольствием, в данный момент даются тебе с большим трудом. Ты не понимаешь, почему это происходит. Ты просто чувствуешь, что это оставляет чувство разочарования. Кажется, что у тебя ничего не получается так, как надо, и что тебе постоянно нужно стоять на стрёме.

Знай, что решение не может быть найдено вне тебя самого. Ты не можешь переложить чувство вины на плечи кого-то другого, если ты каждый раз оказываешься вовлечённым в борьбу. Сначала что-то должно измениться внутри тебя самого. Ты и есть тот самый человек, который должен дать себе разрешение на то, чтобы суметь выразить себя в мягкой, но ясной форме. Чего ты хочешь? Чего ты не хочешь? Не ставь себя в зависимость от других, но будь чёток в выражении своих действий. Выйди из роли жертвы и ясно выступи с тем, чего ты хочешь.

Частота кода ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА поможет тебе открыто и честно делиться тем, что ты чувствуешь и что тебе нужно, не опасаясь того, что тебя за это осудят.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская
Прикрепления: 6963306.jpg (133.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 09.08.2021, 10:58 | Сообщение # 563
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Вдохновение недели с 9 по 15 августа 2021 года - Энергетическая частота от Яноша
НЕВИННОСТЬ




Проживайте свою жизнь с открытым сердцем, бесстрашным и свободным от чувства вины или стыда.

Быть свободным, без программирования, обусловливания, чувства страха или вины, легко. Ходьба становится ходьбой вприпрыжку, жизнь становится игрой. Из состояния, что обо всём нужно думать и помнить, вы переходите в состояние, что вам разрешается чувствовать и забывать. Невинность или наивность - это не глупость. Невинность - это мудрость без необходимости всезнания.

Поначалу «невинная» жизнь может быть непривычной. Без чувства вины вы свободны. И всё же такая вот свобода не приносит чувства эйфории, как если бы это была одна большая вечеринка. Она, скорее всего, пронизана чистотой, отражающей естественную обнажённость. Без спектакля, где чувству вины выделена главная роль со всеми её историями и драмами. Именно в этой пространственной пустоте и находится истинное качество пребывания в невинности. Только это вакуумное пространство полностью открыто. Просто быть, без историй и собственной драмы.

Теперь же ваш мир каждое мгновение обновляется, приобретает свежесть и новизну. Невинность превращает жизнь в приключение.

Желаем вам «невинной» недели!

Прикрепления: 1257910.jpg (256.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 15.08.2021, 21:15 | Сообщение # 564
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Вдохновение недели с 16 по 22 августа 2021 года - Энергетическая частота от Яноша ВОСКРЕШЕНИЕ



Если кто-то или что-то сбивает Вас с ног, Вам может казаться, что Вам уже больше никогда не удастся оправиться от этого полностью.

Будьте готовы к воскрешению, в процессе которого Вы возродитесь с большею силой, чем когда-либо прежде.

Мы желаем вам волшебной недели!
Прикрепления: 4244566.jpg (101.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 23.08.2021, 21:02 | Сообщение # 565
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Вдохновение недели с 23 по 29 августа 2021 года - Энергетическая частота от Яноша ЛЮБОВЬ



Это источник не только всего прекрасного в Вашей жизни, но и средство от ненависти, жадности и жестокости. Любовь делает видимым то, что есть на самом деле, и что нужно оберегать и лелеять.

Пусть Ваша неделя будет наполнена ЛЮБОВЬЮ!
Прикрепления: 1583215.jpg (107.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 29.08.2021, 11:28 | Сообщение # 566
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Вдохновение недели с 30 августа по 5 сентября 2021 года -
Энергетическая частота от Яноша ЕДИНСТВО



Это значит объединить воедино всё, что живёт в Вашем внутреннем мире.

Обратите внимание не только на то, что вы считаете приоритетным, но и на те чувства, которые не так легко «уловить».

Волшебной всем недели!
Прикрепления: 8657905.jpg (120.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 05.09.2021, 15:35 | Сообщение # 567
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Вдохновение недели с 12 по 18 июля 2021 года - Энергетическая частота от Яноша ОСМОС



Разрешение внутренней борьбы между человеком и душой, позволяющая желаниям переходить друг в друга.

Типичная для нас потребность в надёжности может сочетаться с жаждой приключений души.

********

Там, где противостоящие силы сливаются воедино, существует борьба. Это ничто иное, как осуждения, упрёки и убеждения, которые удерживают другого человека на расстоянии. Как только ты посмотришь за пределы этой борьбы, то увидишь процесс, лежащий в её основе. Ты также увидишь, в чём противоположные стороны отражают друг друга: то, чего не хватает одному, является сильной стороной другого.

Получение этой силы происходит не через передачу знаний, а через осмос. Это смешение миров, из слияния которых возникает новое мировосприятие. Это возможно только в том случае, если ты готов отпустить свои старые убеждения и на полном доверии согласен вступить в диалог. Позволь себе вдохновиться сильной стороной другого человека и не придерживай свои сильные качества лишь для самого себя.

Частота кода ОСМОС поможет тебе выявить то лучшее, что есть у тебя самого и у других людей и смешать всё это для получения чего-то нового.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская
Прикрепления: 7860805.jpg (93.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 09.09.2021, 11:09 | Сообщение # 568
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline




В преддверии даты портала 09.09 ещё одна Новая частота от Яноша «РАЗЖИГАНИЕ»

"Что ж, энергия и информация продолжают течь. Я её призываю, и мне дают инструменты и идеи для большого поворотного момента. В ближайшее время я буду обрабатывать, чувствовать, загружать и делать обзор всей новой информации. Продолжение следует. Будьте на связи..."

«РАЗЖИГАНИЕ»

Воссоединитесь вновь со своей забытой силой! Получите доступ к своим скрытым и пока не найденным навыкам, дарам и способностям. Измените свою жизнь так, чтобы в буквальном смысле слова жить на своих собственных Небесах на Земле.
Что вы испытываете, соединяясь с этой новой частотой?

От сердца к сердцу, Янош
Прикрепления: 1085997.jpg (129.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 12.09.2021, 20:16 | Сообщение # 569
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Вдохновение недели с 13 по 19 сентября –
МАТРИЦА ДУШИ




Знать, какие аспекты своей жизни тебе осознанно не стоит менять, а нужно оставить прежними. Даже если ты, может быть, пока не в состоянии понять это, всё же существует важная причина, почему тебе (впоследствии) понадобятся эти «строительные блоки» для твоего роста и развития.

Каждая душа обладает уникальной схемой, программой, с которой пришла на Землю. Мы можем распознать её по ощущению счастья, когда о чём-то думаем. В течение жизни мы создаем новые программы, которые уводят нас из нашего центра: программы, основанные на страхах, сомнениях, боли, печали, недовольстве и т.д.

Они входят в нас подобно «спаму» и заполняют нашу систему, отчего мы не можем мыслить ясно. Если мы хотим обратиться к божественной матрице души, чтобы вспомнить свои задачи, нам необходимо прорваться сквозь все эти фильтры – вернуться к основной программе и начать всё с чистого листа.

Частота кода МАТРИЦА ДУШИ поможет тебе очиститься от разрушающих программ и удалить те, которые более не соответствуют тебе и не служат твоим целям.

Аффирмация: Я доверяю плану, с которым пришёл сюда.
Прикрепления: 1981567.jpg (112.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 19.09.2021, 10:28 | Сообщение # 570
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Вдохновение недели с 20 по 26 сентября 2021 года – ИНИЦИАЦИЯ



Подкрепи происходящие вокруг изменения с помощью ритуала, для того, чтобы твой внутренний мир изменился вместе с ним. Через инициацию себя в новый кодекс поведения тебе удастся легче подстроиться под эти изменения.
Истинное освобождение заключается в повышении Вашей частоты и уравновешивании мужской и женской энергий.

*******

Мы находимся в процессе подготовки к вселенскому скачку сознания.

Это и есть та самая волна, которая дала начало движению, ведущему к нашей инициации, и которая в конечном счёте совершит переход к сознанию единства. В ближайшее время ты сможешь испытать на себе те энергии, которые возвратят тебя к твоей естественной силе.

Ты вспомнишь, кто ты есть на самом деле и для чего ты пришёл сюда, на планету Земля, именно в это время. Важно не продолжать вращаться по кругу в различного рода процессах. Это не будет иметь смысла, если ты каждый раз будешь хотеть изменить что-либо, чтобы выяснить причину любого чувства страха и желания разрешить её.

Частота кода ИНИЦИАЦИЯ поможет тебе вспомнить, что у тебя есть выбор между “пребыванием в состоянии трансформации” или же тем, чтобы воспринимать свои страхи, как путеводители в направлении того нового, что тебе пока ещё не известно.

Аффирмация: Я живу в полной свободе.
Прикрепления: 8704466.jpg (100.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website