Пятница, 29.03.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » ЛЕДИ Магии 1-5 (Лавиния)
ЛЕДИ Магии 1-5
ELISELДата: Суббота, 02.09.2017, 15:33 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
ЛЕДИ Магии 1-5
Основатель Лавиния Сина Шендрей



Высоко-магическая система в сотрудничестве с магическими богинями. Одна из самых экстраординарных и мощных систем ...

Эта система включает 5 инициаций:

• Леди Магии Маг
• Леди Магии Целитель
• Леди Магии Воин
• Леди Магии Мастер
• Леди Магии Жрица

ЛЕДИ Магии - это "новое магическое направление" и в этой форме уникально !!!
Богини Магии из всех известных магических традиций объединяют магию, энергии, магическое знание и мудрость, чтобы вершить магические ритуалы и магию с Леди Магии в совершенно новом измерении. Дополнительная информация в мануале!
Погрузитесь в совершенно новый вид магии ...

Следующий уровень: ЛЕДИ Магии - Верховная Жрица Магии

Энергобаланс 1144 €

Прикрепления: 8858609.jpg (401.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
РадугаДата: Среда, 20.09.2017, 17:22 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, а будет ли когда-либо акция на эти настройки?
 
ELISELДата: Среда, 20.09.2017, 18:49 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Радуга, прежде, чем начать общение на нашем Форуме, у нас положено представиться. Ознакомьтесь с Правилами.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
РадугаДата: Четверг, 21.09.2017, 12:13 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Уже исправилась)) извините!
 
ELISELДата: Четверг, 21.09.2017, 12:48 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Я Вам ответила в личке biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
РадугаДата: Пятница, 06.10.2017, 10:59 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на получение Настроек ЛЕДИ Магии 1-5
 
ELISELДата: Пятница, 06.10.2017, 12:18 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Елена, все Посвящения ЛЕДИ Магии 1-5 с любовью Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
РадугаДата: Вторник, 10.10.2017, 09:07 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ан-Анаша, Елизавета! Приняла пока два первых посвящения. Первое просто очумительное! Проходила посвящение в Леди Магии Маг в старинном зале. Почему-то сказали, что в нем же проходила посвящение Лавиния)) (ну этого я не знаю!)) У Алтаря, в мантиях... Подарили на средний палец кольцо. Сейчас ищу его в реальности. Мне сказали, что могу приходить к Алтарю в любое время, когда пожелаю и воспользоваться, например, магическим шаром, посмотреть будущее или прошлое или задать любой вопрос. Потом другие посвященные пришли, поздравляли, мы отправились в другой зал, где проходило обучение. Я присутствовала на занятии по управлении и диагностике своей энергии. Очень интересное занятие было. Во второй половине посвящения видений не было, т.к. пошел очень сильный поток видимый и ощущаемый настолько, что я впервые испытала подобные ощущения - в глазах постоянно вспыхивал свет и проходил такими вспышками сквозь тело. Пришлось наблюдать это действо до конца, пока поток не прекратился.
Во втором Посвящении все проходило намного спокойнее, сначала появились богини, которые соединяли меня каждая со своей стихией - водой, воздухом, огнем и землей... были и другие. Я постоянно проваливалась в сознании, поэтому плохо запомнила. Во второй половине после провала, в теле были не очень приятные ощущения, все ломило и скручивало, вибрации такие грубоватые пошли, даже невозможно было находиться в одном положении тела.
Благодарю за чудеснейшие настройки! После принятия следующих отпишусь))
 
ELISELДата: Вторник, 10.10.2017, 11:54 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ан Анаша, Елена! Спасибо, что поделились впечатлениями о посвящениях.

Цитата Радуга ()
сначала появились богини, которые соединяли меня каждая со своей стихией - водой, воздухом, огнем и землей... были и другие

Будьте готовы к тому, что процесс обучения продолжится biggrin Желаю Вам ещё более увлекательного опыта с этой эксклюзивной системой!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
РадугаДата: Пятница, 13.10.2017, 20:47 | Сообщение # 10
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Все! Получила все Инициации. Благодарю от всего сердца Елизавета! Очень-приочень необыкновенные энергии!
Вообщем, все посвящения проходили в том зале, что и в первый раз. Богини являлись в начале каждого Посвящения, хорошо запомнилась Богиня, которая подарила мне доспехи и супер-меч, также Богиня, которая учила неуязвимости, очень милая) Когда проходила Леди Магии - Мастер, все Богини выстроились вокруг меня, самая Верховная Жрица поднесла нечто, что я должна была выпить, похожее на темно-красное с почему-то черной пеной вино) ну я не вдавалась в подробности) выпила ессно! Потом каждая по кругу что-то мне дарила. Например, так же бокал с кристалликами, я удивилась замешкалась как это принять))) Она сказала, что это кристаллы сознания, которые постепенно будут открываться во мне давай знания, была Богиня природы, подарившая дерево, Богиня огня, ночи или луны (не помню точно), египетская Богиня, воздуха или ветра, та же, которая дарила доспехи, на этот раз одарила жезлом. Вообщем, видений было много. После посвящения богинями, являлась группа жрецов и жриц Леди Магии, с которыми мы проходили обучение, занятия. Учитель мужчина, но имени я не запомнила) ну не очень мне дается запоминание имен! Практиковала те Настройки, которые я имею уже вместе с группой. На Посвящении в Жрицы тоже самое - Богини выстроились кругом и от их рук вытянутых вперед пошла энергия надо мной ( я стояла по центру) в результате чего на меня опустился и вошел в коронную чакру тот самый кристалл, было очень мощно. Третий глаз пульсировал на протяжении всего посвящения. В конце, после всех манипуляций и видений, а также обучения с группой, я оставаясь в потоке Усиливала все настройки имеющиеся у меня. Благодарю!!!! Просто СУПЕР энергия!! Нет слов
 
ELISELДата: Пятница, 13.10.2017, 21:06 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Елена, благодарю за увлекательный рассказ и поздравляю с новым уровнем посвящения! Теперь Вы - Леди МАГИИ!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Среда, 09.05.2018, 17:46 | Сообщение # 12
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Лиза, с радостью и благодарностью прошу настройки ЛЕДИ Магии 1-5!


よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Среда, 09.05.2018, 20:23 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Александра, все настройки ЛЕДИ Магии 1-5 с радостью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Вторник, 15.05.2018, 13:37 | Сообщение # 14
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Спасибо, Лиза! Спасибо Лавинии и Богиням Магии!

Уф, наконец-то прошла все 5 настроек! Тяжеловато, конечно.
На первой настройке горели руки и по телу шла энергия. После неё наткнулась на книгу Кристофера Пензака о магии, читаю))
На второй настройке в общем с телами шла работа.
На третьей появились вода, огонь, воздух и земля.
На четвёртой шла информация как применять систему в повседневной жизни=йоге, тренировках, еду заряжать и тп.
На пятой увидела кого-то замотанного в чёрное, но угрозы не чувствовала. Потом появилась обнажённая блондинка с длинными распущенными волосами, сиянием за головой как нимб-корона, а спину чуть прикрывала королевская мантия.
Затем Хозяйка Медной Горы пожаловала.

Из-за всеобщей проработки во всех сферах, была лёгкая апатия, пришлось смягчить диету и уменьшить физическую нагрузку. С другими настройками практически не работала. В то-же время было очень трудно уснуть. Спала урывками)) Но кардинально поменялось самоощущение! Улучшилось видение и знание!
Система просто колоссальная! Предвкушаю работу с ней!

А работать можно со всей системой сразу, и с каждой Энергией по отдельности, я правильно поняла?


よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Вторник, 15.05.2018, 14:15 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Александра, благодарю за "отчёт"!

Цитата Alexis ()
После неё наткнулась на книгу Кристофера Пензака о магии

Хороший автор biggrin

Цитата Alexis ()
Система просто колоссальная! Предвкушаю работу с ней!
А работать можно со всей системой сразу, и с каждой Энергией по отдельности, я правильно поняла?

Именно что колоссальная. Да, можно и со всем сразу, и по отдельности. Успешных исследований!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » ЛЕДИ Магии 1-5 (Лавиния)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website