Пятница, 29.03.2024, 08:23
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » ЛЕДИ Магии 1-5 (Лавиния)
ЛЕДИ Магии 1-5
ELISELДата: Суббота, 02.09.2017, 15:33 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
ЛЕДИ Магии 1-5
Основатель Лавиния Сина Шендрей



Высоко-магическая система в сотрудничестве с магическими богинями. Одна из самых экстраординарных и мощных систем ...

Эта система включает 5 инициаций:

• Леди Магии Маг
• Леди Магии Целитель
• Леди Магии Воин
• Леди Магии Мастер
• Леди Магии Жрица

ЛЕДИ Магии - это "новое магическое направление" и в этой форме уникально !!!
Богини Магии из всех известных магических традиций объединяют магию, энергии, магическое знание и мудрость, чтобы вершить магические ритуалы и магию с Леди Магии в совершенно новом измерении. Дополнительная информация в мануале!
Погрузитесь в совершенно новый вид магии ...

Следующий уровень: ЛЕДИ Магии - Верховная Жрица Магии

Энергобаланс 1144 €

Прикрепления: 8858609.jpg (401.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БирюзаДата: Воскресенье, 27.05.2018, 16:28 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Лизонька! С любовью и благодарностью прошу Леди Магии.

 
ELISELДата: Понедельник, 28.05.2018, 13:27 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Оленька, мануал и все инициации с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БирюзаДата: Четверг, 31.05.2018, 12:29 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Лиза, благодарю за посвящения! Приняла пока Леди Магии 1-3, решила сразу отписаться, т.к. все по забываю иначе.
Энергия сильная, мощная, причем с каждым посвящением усиливается.
Маг - очень сильно горели руки и стали тяжелыми, ощущение того, что прочищали ладонные чакры и готовили к работе, при этом присутствовала молодая женщина в мантии, на голове тиара.
Целитель - дали инструмент для работы и рассказали о его функциях и как работать, хотя подозреваю, что это не все его способности.
Воин - это вообще супер. Была в пирамиде в воинских доспехах, стояла с преклоненным коленом и мне вручали в правую руку меч, в левую - шар и затем меня очень удивили следующим даром - алая роза. Увидев мой озадаченный вид, пояснили, что защищать себя и нейтрализовать нападающих можно послав им любовь вместе с этой розой. После этого расширилась Анахата и из нее стала выходить радуга ( кстати ее мне дали в целителях) и полностью меня укутала. Да, Лиза, при посвящении тебя очень отчетливо чувствовала по правую руку от себя , чуть позади. Ан Анаша, Мастер!

 
ELISELДата: Четверг, 31.05.2018, 22:35 | Сообщение # 19
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Оля, благодарю за "отчёт" о приёме ступеней 1-3!

Цитата Бирюза ()
Увидев мой озадаченный вид, пояснили, что защищать себя и нейтрализовать нападающих можно послав им любовь вместе с этой розой.

Действительно супер! А сколько ещё чудес впереди...



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БирюзаДата: Пятница, 01.06.2018, 18:38 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Лизонька, дорогая!!! Благодарю за посвящение в Леди Магии. В день приема каждой ступени через некоторое время в этот же день работала с ней. Результаты отличные.
Энергия очень понравилась и по ощущениям и по качеству инфы.
Мастер - шла по узкой старинной улочке, вошла в такое же старинное здание и там вся растворилась. Энергия сразу же мощно влетела в меня и буквально придавила. Блин, как будто на кресте распяли, Аджну ломило. Затем пошла информация о работе и применении.
Жрица - энергия была уже мягкая, но прохладная, я даже замерзла при + 30. Принимала посвящение в тронном зале, вокруг было много Богинь, каждая из своего сердца отправила мне любовь и силу. Сказали, что я теперь Жрица Света и Любви. Зал был залит бордовым светом, а концу посвящения свет стал золотистым. Ан Анаша, Мастер!!!
Лиза, благодарю от всей души!!!



Сообщение отредактировал Бирюза - Пятница, 01.06.2018, 18:40
 
ELISELДата: Пятница, 01.06.2018, 21:53 | Сообщение # 21
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Оленька, благодарю за обратную связь!

Цитата Бирюза ()
Сказали, что я теперь Жрица Света и Любви.

Поздравляю с новым званием и желаю тебе много радости и волшебства на этом пути!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БирюзаДата: Суббота, 02.06.2018, 18:58 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата ELISEL ()
Поздравляю с новым званием


Лизонька, благодарю!!!



Сообщение отредактировал Бирюза - Суббота, 02.06.2018, 19:02
 
ELISELДата: Суббота, 02.06.2018, 20:43 | Сообщение # 23
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата Бирюза ()
Лизонька, благодарю!!!




КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Пятница, 10.08.2018, 10:58 | Сообщение # 24
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Лиза, с благодарностью и любовью прошу Посвящения ЛЕДИ Магии 1-5 !

 
ELISELДата: Пятница, 10.08.2018, 16:15 | Сообщение # 25
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Тамара, мануал и все посвящения с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!

P.S. Ух ты, какой купальский цветок-огонёк! surprised



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Пятница, 07.09.2018, 13:40 | Сообщение # 26
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Почти месяц ушел на полны прием этой невероятной системы! После каждого посвящения был ЦК - не слишком сильный. но продолжительный. давление падало, голова кружилась, нарушалась координация и т.п. Инициации проходили в "трансовом режиме", запомнились только особенно яркие детали.
Мастер - стремительный полет по освещенному факелами каменному туннелю с фресками на стенах. Вылетела в ночное звездное небо. Оно сгустилось вокруг меня, полностью окутав. Услышала слова: "Покрывало Изиды".
Целитель - лежала в яркой-зеленой траве среди невиданных цветов под полуденным солнцем. Надо мной танцевали большие стрекозы, каждая держала серебряный ключик. Стрекозы кружились, ключики издавали мелодичный звон, под который я отключилась на пару часов))
Воин - мощная раскаленная волна вошла в макушку и прожгла сверху донизу. Потом постепенно остыла и превратилась в меч.Увидела лисенка)) Он прыгал и крутился передо мной, приглашая поиграть. Потом встал на задние лапы и обернулся вполне взрослым лисом-оборотнем в кимоно)) Преподнес мне меч. Ещё один)). Теперь,если что, у меня их два - внутри и снаружи))
Мастер - явились птицы в сверкающих оперениях. Много птиц. Некоторые с человеческими лицами. Все затопило сине-золотым светом.
Жрица - поток драгоценных камней, просто какой-то метеоритный дождь) Некоторые входили через макушку и выстраивались во мне в рисунки, напоминающие созвездия. Потом я ощутила резь в межбровье. Проступила капелька крови, начала сверкать, наметились грани - поняла, что это кристалл. От него конусом исходила мощная энергия - и вовне и внутрь.
Никаких антропоморфных образов не видела, хотя отсутствием воображения не страдаю... А может, потому и не видела))
Работа идет серьезная, но идет подспудно, от меня требуется осознавать происходящие перемены...
Лиза, благодарю от всей души!
 
ELISELДата: Пятница, 07.09.2018, 16:20 | Сообщение # 27
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Тамара, благодарю за детальный отзыв!

Цитата tam-anima ()
Никаких антропоморфных образов не видела, хотя отсутствием воображения не страдаю...

Они и не были нужны, ведь вас посетили очень символичные видения, с глубоким смыслом.

Цитата tam-anima ()
Много птиц. Некоторые с человеческими лицами.

Невероятно. Гамаюн, Сирин, Алконост - они мало кому показываются.

Цитата tam-anima ()
Увидела лисенка)) Он прыгал и крутился передо мной, приглашая поиграть. Потом встал на задние лапы и обернулся вполне взрослым лисом-оборотнем в кимоно)) Преподнес мне меч. Ещё один)). Теперь,если что, у меня их два - внутри и снаружи))

Очень сильные образы - активация сердцевины и тотем - лиса-оборотень. Их тоже мало кто видит.

Я вам желаю ещё более невероятных впечатлений от соприкосновения с энергиями Богинь!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Пятница, 07.09.2018, 16:27 | Сообщение # 28
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
О! Лиза, вашими комментариями я впечатлена не меньше, чем своими видениями!))
СПАСИБО!!!
 
ELISELДата: Пятница, 07.09.2018, 16:30 | Сообщение # 29
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата tam-anima ()
Лиза, вашими комментариями я впечатлена не меньше, чем своими видениями!

В следующий раз видеокамеру с собой захватите - вместе просмотрим и детально проанализируем biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛинаДата: Четверг, 20.09.2018, 23:11 | Сообщение # 30
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Статус: Offline
С ума сойти, что здесь происходит! Как интересно! Как я не разглядела эту настройку?
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » ЛЕДИ Магии 1-5 (Лавиния)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website