Суббота, 27.04.2024, 04:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » ЛЕДИ Магии - Верховная Жрица Магии (Лавиния)
ЛЕДИ Магии - Верховная Жрица Магии
ELISELДата: Суббота, 02.09.2017, 15:36 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
ЛЕДИ Магии - Верховная Жрица Магии
Основатель Лавиния Сина Шендрей



Высоко-магическое посвящение в сотрудничестве с магическими богинями.

Таким образом, вы становитесь "ЛЕДИ". Верховным Жрецом (Первосвященником) или Верховной Жрицей Леди Магии. Энергии усиливаются в восемь раз, магические богини всегда окружают вас и имеют глубокую связь с ними, передают секретное "знание жрицы" и, следовательно, кое-что еще ...

Осознавайте факт, что вам даются особые способности, а также особые (меняющие жизнь) опыты ...

Дополнительная информация в мануале!

Предварительное условие: ЛЕДИ Магии 1-5

Энергобаланс 1144 €

Прикрепления: 1729754.jpg (142.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
РадугаДата: Суббота, 04.11.2017, 14:39 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
С огромной признательностью, прошу передать мне эту удивительнейшую Настройку!
 
ELISELДата: Суббота, 04.11.2017, 17:50 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Елена, Посвящение ЛЕДИ Магии - Верховная Жрица Магии Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
РадугаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:35 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Сердечно благодарю за Посвящение в ЛЕДИ МАГИИ - Верховная Жрица Магии! Пока нахожусь весь день еще под воздействием. Очень странно себя ощущаю - видимо идет привыкание к чему-то глубокому, неизведанному, потрясающему, заколдованному... Все проходило в том же зале, где и предыдущие Посвящения Леди Магии. Удивительные Богини, Кристалл, усиление всех предыдущих Посвящений. По завершении Настройки, наблюдала с закрытыми глазами бордово-фиолетово-рубиновые узоры, они двигались достаточно долгое время прямо перед глазами, меняли узор, как в калейдоскопе - завораживающее зрелище!
Я стала кем-то другим. Что-то изменилось внутри меня. И мне это нравится! Уверена, что работа с этой энергией принесет множество незабываемых опытов!

 
ELISELДата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:04 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Елена, благодарю за обратную связь!

Цитата Радуга ()
Я стала кем-то другим. Что-то изменилось внутри меня. И мне это нравится! Уверена, что работа с этой энергией принесет множество незабываемых опытов!

Конечно, Елена! Теперь Вы стали Верховной Жрицей Магии. Это совершенно другое состояние и другие возможности. Поздравляю Вас с переходом на новый уровень развития и желаю полного раскрытия всех Ваших талантов и даров!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
РадугаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 22:56 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Спасибо, Елизавета
 
БирюзаДата: Пятница, 01.06.2018, 18:45 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Лизонька, с любовью и благодарностью прошу посвящения в Верховную Жрицу Магии.

Прикрепления: 1944460.jpg (263.0 Kb)
 
ELISELДата: Пятница, 01.06.2018, 21:49 | Сообщение # 8
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Оленька, Посвящение и мануал с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БирюзаДата: Суббота, 02.06.2018, 18:52 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Лиза! Благодарю за Посвящение!!!Принимать настройку, а погода крутит вертит, потом гром и молнии. Как только угомонилось, стала принимать, а после всего не погода, а благодать.
Не ожидала, что так мощно будет проходить, 4-ку вдавило конкретно, так, что еле дышала. Настраивали световое тело на новые вибрации и к получению нового опыта. Опять была в окружении богинь и получала от них наставления. Однако, богини не прочь и пошутить: в конце посвящения в комнату зашел кот и стал мяукать, а богини и говорят " Ну, вот и твой Лорд Магии" и смеются. На этом все и закончилось. Да, Кристалл подержала в руках - понравился, и дополнительно еще два дали в руки по меньше размером. Ан Анаша, Мастер!!!

 
ELISELДата: Воскресенье, 03.06.2018, 18:17 | Сообщение # 10
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Ольга, благодарю за обратную связь и поздравляю с Посвящением в Верховные Жрицы!

Цитата Бирюза ()
в конце посвящения в комнату зашел кот и стал мяукать, а богини и говорят " Ну, вот и твой Лорд Магии" и смеются.

Ой, умора!!! Ну как же, без Котофея-то happy Успешно помагичить вам обоим!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Пятница, 07.09.2018, 13:47 | Сообщение # 11
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку Леди Магии - Верховная Жрица Магии!



Сообщение отредактировал tam-anima - Пятница, 07.09.2018, 13:49
 
ELISELДата: Пятница, 07.09.2018, 16:06 | Сообщение # 12
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Тамара, Посвящение и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Вторник, 18.09.2018, 14:39 | Сообщение # 13
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Лиза, WOW! Нет слов... Только-только начинаю приходить в себя. ЦК был крутой и затяжной. Посвящение прошло бурно и мощно, похоже было на психоделический трип)) Описать подробно невозможно, но некоторые моменты до сих пор перед глазами. Сначала все пространство внимания заволокло дымом, за которым угадывалось пламя. На фоне дымовой завесы проступила высокая фигура, закутанная в плащ. Капюшон полностью закрывал лицо. Дым развеялся, и я увидела костер в каменном круге, в степи под звездным небом. Далее много чего - центр земли, кипящая магма, извержение вулкана, огненная лава, ползущая как огромная змея... Снова костер в степи, пламя устремляется ввысь и превращается в огненно-красного дракона. Я взобралась ему на спину и начался безумный полет)) Пролетали сквозь огромный водопад, влетали в грозу и уворачивались от молний, отдыхали на траве в какой-то дикой местности. Видела белого волка, в лунном свете пьющего воду из ручья. Кормила молоком из бутылочки с соской какого-то не то козленка, не то антилопенка)). Потом вернулись к костру в каменном круге. И тут к дракону протянулись огромные ладони (впрочем, весьма изящной формы:)) и он выплюнул из пасти в эти ладони, сложенные в виде раскрытой раковины, крупный кристалл овальной формы, в котором был заключен темно-красный огонь. Камень был вставлен, как в оправу, мне в Аджну. Голову будто сковало обручем, так что вместе с кристаллом образовалось кольцо.
Прикосновение к кристаллу (Магическому Кристаллу Верховной Жрицы) - это великий дар! Помогает в любой ситуации, буквально ставит на ноги.
Пока осваиваю это чудо, привыкаю к новому состоянию.
Лиза, БЛАГОДАРЮ!!!

 
ELISELДата: Вторник, 18.09.2018, 15:17 | Сообщение # 14
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Тамара, благодарю за отзыв!

Цитата tam-anima ()
Далее много чего - центр земли, кипящая магма, извержение вулкана, огненная лава, ползущая как огромная змея... Снова костер в степи, пламя устремляется ввысь и превращается в огненно-красного дракона. Я взобралась ему на спину и начался безумный полет)) Пролетали сквозь огромный водопад, влетали в грозу и уворачивались от молний, отдыхали на траве в какой-то дикой местности. Видела белого волка, в лунном свете пьющего воду из ручья. Кормила молоком из бутылочки с соской какого-то не то козленка, не то антилопенка)).

Чудесно! Сила всех элементов, животные-тотемы и духи-покровители.

Цитата tam-anima ()
Прикосновение к кристаллу (Магическому Кристаллу Верховной Жрицы) - это великий дар! Помогает в любой ситуации, буквально ставит на ноги.

Тамара, поздравляю с подъёмом на новую ступень магического развития и желаю приобретения ещё более удивительного опыта в качестве Верховной Жрицы!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
feliciaДата: Среда, 01.02.2023, 19:49 | Сообщение # 15
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Здравствуйте! С любовью и благодарностью, записываюсь на эту настройку.
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » ЛЕДИ Магии - Верховная Жрица Магии (Лавиния)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website