Воскресенье, 28.04.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Усуи Рейки Риохо (Традиционное Рейки - Микао Усуи)
Усуи Рейки Риохо
ELISELДата: Среда, 12.06.2013, 22:11 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Усуи Рейки Риохо



Традиционное Рейки,
основано Доктором Микао Усуи


Усуи Рейки, Уровень 1:

Это введение в Рейки. Вы научитесь получать доступ и открываться Универсальной Энергии Жизненной Силы. На этом уровне вы изучите историю Рейки и традиционные позиции рук. Вы узнаете, как включить Рейки в вашу повседневную жизнь. На этом уровне человек получает настройку и подключается к источнику целительной энергии Рейки. Вы будете способны выполнять исцеление для себя, через наложение рук, и для других, очно. Этот уровень действует прежде всего на физическую сферу.


Усуи Рейки, Уровень 2:


Вы научитесь использовать 3 символа и проводить дистанционные сессии исцеления. Настройка этого уровня устанавливает лучшую связь с энергиями, которые излечивают психические и эмоциональные проблемы, и которые могут быть переданы через расстояние и время.

Усуи Рейки, Уровень 3 (Уровень Мастера):


На этом уровне вы получите полный доступ к энергии Рейки и сможете достигнуть мастерства. Здесь вы изучите ещё 2 символа и процедуру передачи настройки. Энергии этого уровня способны влиять на духовную сферу.

Минимальный интервал между ступенями - 21 день.

Энергобаланс:

1 ступень - 25 $
2 ступень - 25 $
3 ступень - 50 $

Полный курс - 100 $

Подробнее о системе Усуи Рейки читайте в разделе Рейки

Прикрепления: 9445448.jpg (18.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Пятница, 26.06.2015, 10:53 | Сообщение # 61
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ЕЛИЗАВЕТУ за посвящение- это самое мощное из предыдущих ступеней Рейки вышло- как в канал попал (в виде столба Энергии, кот долго меня не хотела отпускать). процесс шел 45 минут: в основном 5 чакра окучивалась+ наполнялась; потом 6 чакра+ чакры ладоней, плотная энергия вливалась, эпизодически в 3 чакру тоже. Видел и гору Курама и Микао Усуи на фоне фиолетового цвета-света. Потом встал и еще 3 минуты стоя Поток шел по всем чакрам сразу, особенно муладхара. ОМ! smile
 
ELISELДата: Пятница, 26.06.2015, 12:32 | Сообщение # 62
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Михаил, благодарю за отзыв!

Цитата мачо ()
это самое мощное из предыдущих ступеней Рейки вышло- как в канал попал (в виде столба Энергии, кот долго меня не хотела отпускать)

Энергии Мастерского символа мощные, недаром он означает "Великий Свет". Успешной вам практики в качестве Мастера-Целителя!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Суббота, 27.06.2015, 11:57 | Сообщение # 63
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью и еще с огромной РАДОСТЬЮ, записываюсь на получение 3 ступени Рейки Усуи! Только начала писать, а уже поток энергии пошел, волнение как перед экзаменом biggrin
 
ELISELДата: Суббота, 27.06.2015, 13:04 | Сообщение # 64
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Цитата qac ()
волнение как перед экзаменом

А зачем волноваться? В нашем деле главное - спокойствие.

Настройку Усуи Рейки Риохо, Уровень Мастер-Целитель и все инструкции с любовью и радостью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Воскресенье, 28.06.2015, 09:34 | Сообщение # 65
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку! Прошла спокойно, очень по родному. Явно увеличился объем общей энергии. Спокойствие и баланс. Состояние тихой радости и благодарности.
 
ELISELДата: Воскресенье, 28.06.2015, 17:04 | Сообщение # 66
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Катя, благодарю за обратную связь! Желаю успешного освоения практик этого уровня!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Вторник, 07.07.2015, 20:08 | Сообщение # 67
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью, прошу настроить меня на заключительную настройку Рейки Усуи!

Сообщение отредактировал qac - Вторник, 07.07.2015, 20:09
 
ELISELДата: Вторник, 07.07.2015, 20:11 | Сообщение # 68
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Цитата qac ()
Лиза, с любовью и благодарностью, прошу настроить меня на заключительную настройку Рейки Усуи!

Катя, уровень Целителя нужно проработать как минимум 21 день. Как проработаешь - всегда пожалуйста biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Вторник, 07.07.2015, 21:12 | Сообщение # 69
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, хорошо biggrin Терпела год, так что еще 2 недели пролетят не заметно wink
 
StellaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 15:30 | Сообщение # 70
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Лиза, прошу настроить меня на вторую ступень Усуи Рейки Риохо. Приму настройку с любовью и благодарностью.
 
ELISELДата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:33 | Сообщение # 71
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Юлия, настройку 2 ступени Усуи Рейки Риохо и доп. материалы с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
StellaДата: Понедельник, 13.07.2015, 22:37 | Сообщение # 72
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Спасибо за настройку, Лиза. Энергия начала входить через голову, потом через ладошки. И если я правильно поняла, мастер в процессе настройки вкладывает в ауру ученика символы. Ключей-то много, но мощность потока энергии на данном этапе может активировать только три ключа. Первый символ мне показался тяжелым и сильным, второй быстрый и точный. Третий - это сфера, затягивающая в себя плоскости остальных символов. Странные ощущения, то ли весь мир свернулся в точку внутри меня, то ли я маленькая точка внутри планеты вывернутой наизнанку. По времени настройка прошла быстро, около 10 минут. Начинаю читать пособия.
 
ELISELДата: Вторник, 14.07.2015, 11:53 | Сообщение # 73
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Юлия, благодарю за обратную связь! Желаю успешного исследования энергий, включаемых различными символами и плодотворного их применения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Четверг, 16.07.2015, 17:33 | Сообщение # 74
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, доброго времени! дубль - 2. biggrin С любовью и благодарностью, прошу настроить меня на 3 уровень УРР!

Сообщение отредактировал qac - Четверг, 16.07.2015, 17:34
 
ELISELДата: Четверг, 16.07.2015, 20:35 | Сообщение # 75
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Доброго времени, Катя! biggrin Настройку Усуи Рейки Риохо, Уровень Мастер-Учитель с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Усуи Рейки Риохо (Традиционное Рейки - Микао Усуи)
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website