Воскресенье, 28.04.2024, 00:23
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Усуи Рейки Риохо (Традиционное Рейки - Микао Усуи)
Усуи Рейки Риохо
ELISELДата: Среда, 12.06.2013, 22:11 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Усуи Рейки Риохо



Традиционное Рейки,
основано Доктором Микао Усуи


Усуи Рейки, Уровень 1:

Это введение в Рейки. Вы научитесь получать доступ и открываться Универсальной Энергии Жизненной Силы. На этом уровне вы изучите историю Рейки и традиционные позиции рук. Вы узнаете, как включить Рейки в вашу повседневную жизнь. На этом уровне человек получает настройку и подключается к источнику целительной энергии Рейки. Вы будете способны выполнять исцеление для себя, через наложение рук, и для других, очно. Этот уровень действует прежде всего на физическую сферу.


Усуи Рейки, Уровень 2:


Вы научитесь использовать 3 символа и проводить дистанционные сессии исцеления. Настройка этого уровня устанавливает лучшую связь с энергиями, которые излечивают психические и эмоциональные проблемы, и которые могут быть переданы через расстояние и время.

Усуи Рейки, Уровень 3 (Уровень Мастера):


На этом уровне вы получите полный доступ к энергии Рейки и сможете достигнуть мастерства. Здесь вы изучите ещё 2 символа и процедуру передачи настройки. Энергии этого уровня способны влиять на духовную сферу.

Минимальный интервал между ступенями - 21 день.

Энергобаланс:

1 ступень - 25 $
2 ступень - 25 $
3 ступень - 50 $

Полный курс - 100 $

Подробнее о системе Усуи Рейки читайте в разделе Рейки

Прикрепления: 9445448.jpg (18.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Пятница, 17.07.2015, 12:57 | Сообщение # 76
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку на 3 ступень Усуи Рейки Риохо! Энергия окутала меня как одеялом, ноги прилипли к полу, все прошло очень приятно и спокойно! Благодарю за этот опыт все Силы Света, Архангела Михаила, легионы ангелов синего пламени, Владыку Кут Хуми и Владыку Санат Кумару, доктора Микао Усуи и госпожу Хавайо Такату. Миру - Мир! smile
 
ELISELДата: Пятница, 17.07.2015, 13:24 | Сообщение # 77
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Катя, благодарю тебя за отзыв и поздравляю с получением ступени Мастера-Учителя! Пусть Высшие Силы всегда направляют и поддерживают тебя на этом пути!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Суббота, 18.07.2015, 10:18 | Сообщение # 78
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Прошел сегодня посвящ последней ступени уровень- УЧИТЕЛЬ. Милость Всевышнего была велика ко мне - работа велась где-то 40 минут почти только с 7 чакрой: Михаил как бы был окутан Энергией фиолетового цвета, потом Микао УСУИ увидел и от его чакр ладоней вошла мне в цент груди, далее я на горе Курама в фиолетовом кимано сидел на вершине горы и лицезрел в состоянии сатори восход розоватый Солнца. Частично 5 чакра под занавес наполнялась и сочно хрустнул какой то позвоночник. Я уж встал и где-то 3 минуты еще стоя Поток принял волной сверху вниз он шел. После посвящения маленько пьяненький, макушка еще пульсирует.
Символ- видел- в ауру он как по каналу спустился. Тут еще роль сыграло, что я сегодня наработку Мастер-Целитель завершил (65 минут с чакрами работал- это и могло усилить Поток Рейки в самом посвящ ии)+ советую на кануне посвящений не совокупляться и пенис (для девиц- вагину не дрочить, т.е не активничать сексуально) и не есть перед посвящ и в день мистерии пагубы: мясо; рыбу; яйца. - это тоже может усилить кпд инициации. Благодарю, Елизавета!
 
ELISELДата: Суббота, 18.07.2015, 12:21 | Сообщение # 79
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Михаил, поздравляю с получением ступени Мастера-Учителя! Желаю успешной деятельности в новом качестве, а также всегда сохранять позитивный настрой и задор!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:48 | Сообщение # 80
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиз, записываюсь на следующий уровень Мастера- Учителя . Спасибо!
 
ELISELДата: Понедельник, 09.11.2015, 18:41 | Сообщение # 81
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Галина, настройку Усуи Рейки Риохо, Уровень Мастер-Учитель Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:51 | Сообщение # 82
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Добрый вечер, Лиза! Приняла эту чудодейственную Настройку... Энергия шла мягким потоком сверху, входила через голову , пробежалась по всем чакрам, я почувствовала легкое еле уловимое тепло по позвоночнику.Затем остановилась в ладонях. Появилось ощущение шара в руках. Затем почистила мне правый глаз, очень долго.... ощущения были интересные на физическом уровне даже не могу описать... Шло все ровно 20 минут. Огромное спасибо, дорогая!!!! Очень приятная легкость в теле... и хочется спать. Жду дальнейших инструкций.
 
ELISELДата: Понедельник, 09.11.2015, 22:23 | Сообщение # 83
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Добрый вечера, Галина! Поздравляю Вас с завершением курса и желаю успешной практики в качестве Мастера-Учителя Рейки! Все инструкции отправлены.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
natalijaДата: Суббота, 13.02.2016, 13:18 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Елизавета, прошу настроить меня на 1 ступень Усуи Рейки Риохо.Благодарю!
 
ELISELДата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:04 | Сообщение # 85
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Наталья, настройку 1 ступени Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
natalijaДата: Понедельник, 15.02.2016, 18:09 | Сообщение # 86
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Благодарю Вас,Елизавета за настройку! Пережила прекрасные минуты единения с энергией Энергия мягкая,приятная заполнила все тело , хорошо ее чувствовала, энергия единения и любви,которая имеет высокие вибрации. Спасибо
 
ELISELДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:08 | Сообщение # 87
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Наталья, благодарю за отзыв! Желаю Вам всегда находиться в состоянии Единства с потоком жизненной Силы Вселенной!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Суббота, 27.02.2016, 20:25 | Сообщение # 88
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью записываюсь на инициацию 1 ступень Усуи Рейки Риохо!
 
ELISELДата: Суббота, 27.02.2016, 23:05 | Сообщение # 89
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Владимир, 1 ступень и все материалы отправлены. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 08:52 | Сообщение # 90
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку на 1 уровень УРР! Энергия плотным, сильным потоком проходила через всё тело, наполняла руки. Приятно прикоснуться к традиции и истории. Благодарю!
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Усуи Рейки Риохо (Традиционное Рейки - Микао Усуи)
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website