Пятница, 19.04.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Усуи Рейки Риохо (Традиционное Рейки - Микао Усуи)
Усуи Рейки Риохо
ELISELДата: Среда, 12.06.2013, 22:11 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Усуи Рейки Риохо



Традиционное Рейки,
основано Доктором Микао Усуи


Усуи Рейки, Уровень 1:

Это введение в Рейки. Вы научитесь получать доступ и открываться Универсальной Энергии Жизненной Силы. На этом уровне вы изучите историю Рейки и традиционные позиции рук. Вы узнаете, как включить Рейки в вашу повседневную жизнь. На этом уровне человек получает настройку и подключается к источнику целительной энергии Рейки. Вы будете способны выполнять исцеление для себя, через наложение рук, и для других, очно. Этот уровень действует прежде всего на физическую сферу.


Усуи Рейки, Уровень 2:


Вы научитесь использовать 3 символа и проводить дистанционные сессии исцеления. Настройка этого уровня устанавливает лучшую связь с энергиями, которые излечивают психические и эмоциональные проблемы, и которые могут быть переданы через расстояние и время.

Усуи Рейки, Уровень 3 (Уровень Мастера):


На этом уровне вы получите полный доступ к энергии Рейки и сможете достигнуть мастерства. Здесь вы изучите ещё 2 символа и процедуру передачи настройки. Энергии этого уровня способны влиять на духовную сферу.

Минимальный интервал между ступенями - 21 день.

Энергобаланс:

1 ступень - 25 $
2 ступень - 25 $
3 ступень - 50 $

Полный курс - 100 $

Подробнее о системе Усуи Рейки читайте в разделе Рейки

Прикрепления: 9445448.jpg (18.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Среда, 27.08.2014, 12:45 | Сообщение # 31
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, благодарю, настройку получила на следубщий день, после того как ты ее передала, прошла мягко на физике, но по тонким телам цк идет до сих пор))). Я почему-то эти дни вообще не хочу практиковать пока, понимаю, что это плохо, но нахожу отговорки)
 
ELISELДата: Среда, 27.08.2014, 13:03 | Сообщение # 32
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Катя, благодарю за обратную связь!

Цитата qac ()
по тонким телам цк идет до сих пор))). Я почему-то эти дни вообще не хочу практиковать пока, понимаю, что это плохо, но нахожу отговорки)

Тем более, раз ЦК, то нужно практиковать, для более скорого очищения. Уже больше недели прошло после настройки - если ты на самом деле собираешься достигнуть серьёзных результатов, нужно приучить себя к дисциплине. Традиционное Рейки - это восточная практика, такая же, как Цигун или Тай-Цзи-Цюань, она требует ответственного отношения.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Среда, 27.08.2014, 18:43 | Сообщение # 33
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, как хорошо, что ты в меру строгая, мне как раз это нужно! wink
 
ELISELДата: Среда, 27.08.2014, 19:58 | Сообщение # 34
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Катя, дело не в моей строгости. Правильная проработка всех ступеней Традиционного Рейки закладывает прочную основу, человек приобретает все необходимые навыки для того, чтобы совершенствоваться самому и помогать другим. Это гарантия того, что впоследствии работа с другими энергиями будет успешной. А уж если ты решила стать Мастером, то это ещё бОльшая ответственность. Мастером человека делает не настройка, а практика.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Понедельник, 08.09.2014, 12:47 | Сообщение # 35
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, если я получала настройки 1 и 2 ступени у других мастеров, могу ли 3 ступень Усуо Рэйки Риохо получить у Вас?
Или это принципиально?
 
ELISELДата: Понедельник, 08.09.2014, 13:02 | Сообщение # 36
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Галина, вообще, честно говоря, я предпочитаю настраивать человека с 1 ступени. Это не просто мой каприз, для этого имеются определённые причины. Во-первых, те, кто приходят, уже имея 1 или 2 ступень, часто не знают, какую именно разновидность Традиционного Рейки они получили (существует несколько). Во-вторых, чаще всего они не прошли все необходимые практики 1 или 2 ступени, и поэтому я не могу гарантировать, что они смогут успешно работать с 3-ей и, тем более, передавать в дальнейшем настройки.
Если Вы можете предоставить мне всю необходимую информацию о том, какой путь Вы прошли в Рейки (напишите мне об этом в личном сообщении), то я рассмотрю возможность Вашего посвящения на 3 ступень.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:51 | Сообщение # 37
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Доброго времени суток!!! Милая Лиза, скажите : дистанционно у Вас можно получить 3ю ступень. Я имею 2ст, но обучалась у другого Мастера. И еще: там Школа выдает диплом по инициации. А у Вас как это проходит и можно ли вообще?
Мне очень понравились Ваши настройки и СИЛА, с которой они проходили!!! Ощущения энергии- просто СУПЕР!!!
 
ELISELДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:26 | Сообщение # 38
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Доброго времени, Галина!

Цитата галочка ()
дистанционно у Вас можно получить 3ю ступень.

Да, я передаю дистанционно все ступени.

Цитата галочка ()
И еще: там Школа выдает диплом по инициации. А у Вас как это проходит и можно ли вообще?

Я выдаю сертификат, с линией передачи, всё, как полагается.

Цитата галочка ()
Мне очень понравились Ваши настройки и СИЛА, с которой они проходили!!! Ощущения энергии- просто СУПЕР!!!





КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
StellaДата: Суббота, 15.11.2014, 20:03 | Сообщение # 39
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Добрый вечер, Елизавета! Оставляю заявку на полный курс УРР.
 
ELISELДата: Суббота, 15.11.2014, 21:06 | Сообщение # 40
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Добрый вечер, Юлия! biggrin

Цитата Stella ()
Оставляю заявку на полный курс УРР.

Если чувствуете, что готовы, всегда пожалуйста.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:12 | Сообщение # 41
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Юлия, настройку 1 ступени Усуи Рейки Риохо вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
StellaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:04 | Сообщение # 42
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Спасибо, материалы получила, начну изучать
 
StellaДата: Четверг, 20.11.2014, 22:47 | Сообщение # 43
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Настройку приняла, спасибо. Длилась минут 15. Энергия на Кундалини совсем не похожа, медленная и вертикальная. Сначала двигается то вверх, то вниз, готовит местечко основному потоку. Потом яркий белый свет опускается в голову и идет к ладошкам. Все спокойно прошло. Теперь книги смотрю. Вот только что плохо, не люблю медитировать сидя, только лежа. Давняя привычка. Пробовала и сидячие, и ходячие медитации...но вот предпочтение положению лежа, лучше расслабляюсь.
 
ELISELДата: Четверг, 20.11.2014, 23:26 | Сообщение # 44
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Юлия, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата Stella ()
Вот только что плохо, не люблю медитировать сидя, только лежа. Давняя привычка. Пробовала и сидячие, и ходячие медитации...но вот предпочтение положению лежа, лучше расслабляюсь.

Хотя бы недели три попрактикуйте, чтобы освоить технику. Когда позвоночник в вертикальном положении, совсем другой результат. Он работает, как антенна, а гравитация помогает естественному выравниванию тела и центрированию. Вы почувствуете разницу и оцените преимущества сидячей позы.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Суббота, 27.12.2014, 10:00 | Сообщение # 45
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
прошел 1 настройку 1 ступени- по сути посвящ началось на ночь вчера- когда уже после прочтения мануала к посвящ Михаил в сост не ума очутился на горе Курама- ее проекции на тонком плане- и далее в сост сатори 3-м медитировали: Страж горы Курама; Микао УСУИ; МИХАИЛ. в теч ночи шли вибрации по телу. посвящ СЕГОДНЯ шло долго: 50 мин: ЭНЕРГИЯ бегала потоком: 3+5 чакра; 4+7 чакра; 4 чакра+чакры ладоней из-за прокачки 4 чакры активно работал внутр диалог,- его эмоц часть; благодарю ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СЕЙ МИСТЕРИИ; БЛАГОДАРЮ ЕЛИЗАВЕТУ!
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Усуи Рейки Риохо (Традиционное Рейки - Микао Усуи)
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website