Суббота, 20.04.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Особый раздел » О разделе (Читать всем!)
О разделе
ELISELДата: Среда, 06.09.2017, 17:55 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Online
О разделе
Читать всем!


Дорогие Форумчане!

Я приняла непростое решение о создании этого раздела. Эти настройки я не планировала где-либо размещать, но поскольку от вас поступают запросы относительно данных систем, я создала особый раздел.

Здесь будут публиковаться настройки ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ.

В первую очередь это касается тех настроек, где применена Магия Вуду и Магия Смерти, а именно:

Le Baron Noir - Черный Барон Вуду
Cruz de la Santa Muerte - Крест Санта Муэрте - Святой Смерти 2016
Я Есмь Непобедим – Перезагружено - Специальное Издание
Я Есмь Нерушим ... - Перезагружено

Данные настройки теперь предлагаются некоторыми Мастерами, но из коммерческих соображений вам никто не скажет ПРАВДУ. И возможно, не все из них в курсе, ЧТО ИМЕННО они предлагают, с какими СИЛАМИ они имеют дело и какие могут быть последствия.

У меня эти настройки не первый год, и я со всей ответственностью заявляю, что эти энергии НЕ безопасны. НЕ ВСЕМ можно контактировать с этими энергиями и связанными с ними СИЛАМИ. И те, кто пытается получить данные посвящения всеми правдами и неправдами, с нарушением законов энергообмена, сильно рискуют. С этими СИЛАМИ нельзя шутить и заигрывать. И нельзя получать данные посвящения, если вы имеете смутное представление о том, ЧТО это такое.

Для меня получение этих посвящений было продиктовано жизненной необходимостью. Я осознавала серьезность принятого решения. И тем не менее, моя психика с трудом выдержала то, что произошло в результате применения этих энергий. Результат проявился в РЕАЛЕ, а не в моем воображении, и был УСТРАШАЮЩИМ. Поверьте мне на слово.

Если кого-то из вас влечет к этим энергиям, мы можем обсудить возможность их получения в личке. Но прошу вас, хорошо подумайте, надо ли вам ЭТО.

С Любовью, Елизавета


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛинаДата: Пятница, 15.09.2017, 22:33 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Статус: Offline
Ну, Лизок, страху напустила и заинтриговала!
 
ELISELДата: Пятница, 15.09.2017, 22:45 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Online
Цитата Лина ()
Ну, Лизок, страху напустила и заинтриговала!

Я пока сама страха натерпелась. У этих Сил свои представления о том, от чего и как надо защищать человека. Им неведомо сострадание.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Особый раздел » О разделе (Читать всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website