Четверг, 18.04.2024, 15:24
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Особый раздел » Я Есмь Нерушим ... - Перезагружено (Лавиния)
Я Есмь Нерушим ... - Перезагружено
ELISELДата: Среда, 06.09.2017, 17:56 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Я Есмь Нерушим ... - Перезагружено
Основатель Лавиния Сина Шендрей



От основателя:

... высоко-магическая энергетическая система.

Я Есмь Нерушим ... - Перезагружено – не только энергетическая система, но и утверждение! и заявление было расширено: «Я Есмь Нерушим - ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ С НОГ НА ГОЛОВУ».

В восемь раз сильнее, чем «Я Есмь Нерушим ...» и с моей властью, как жрицы вуду, с мощными магическими полномочиями.

Я Есмь Нерушим ... - Перезагружено наносит удар как «бомба» !!! Тот, кто «сковал» вас, сделал вас неспособным к действию, заблокировал и «употребил», получит «большой сюрприз». ВСЕ, кто попытается «отключить» ваш успех, ваш финансовый приток, ваших клиентов, ваши силы и т. д. и вытеснить вас с рынка.

Итак, враги, злые соседи, неприятели, противники и т. д., которые идут против вас, должны «одеться потеплее» ...

Поскольку вы можете атаковать / уничтожать атаки любого вида, с немедленным вступлением в силу, вы можете дать отпор в восемь раз сильнее и нанести «злодеям» магический удар, «который сметет их», и прояснит: «КТО здесь сильнее». ТОЧКА.

Высоко-концентрированная жреческая магия для тех, кто «бит» врагами, противниками, неприятелями, и т. д., ПРОШЕЛ через тяжелые испытания, негативные энергии, события и обстоятельства и т. д. и должен выстаивать ежедневно.

Следующий Магический Эффект

• Вынуждает врагов, завистников и т. д., держаться подальше от вашего "тела"
• Отталкивает негативных людей, клиентов и ситуации
• Уничтожает (магическую) силу врагов, противников и т. д.
• Создает непобедимую защиту (также вокруг магазинов, онлайн магазинов, домов, квартир, мест, объектов, основ существования, денежных запасов и т.д.)
• Постоянно заряжает АВТОМАТИЧЕСКИс магической энергией, властью и внутренней силой
• Создает ОГРОМНОЕ, внушающее страх присутствие
• Влиять на других одним взглядом, жестом, мыслью или словом, быстро и без задержек (также удаленно)
• Останавливает с немедленным эффектом злую клевету, бойкот, сплетни, распространение лжи о вас, вашей личности, работе и т. д. И подстрекательство других против вас, вашего лица, работы, бизнеса и т. д.
• Исключает неприятную конкуренцию и так называемых «добрых коллег», которые слишком сильно пытаются уязвить, а также изгоняет из вашей жизни энергии зависти, ненависти, позора и т. д.
• Враги, противники, злые соседи и т. д. бегут в страхе и испуге и их АВТОМАТИЧЕСКИ поражает их же оружие
• Уничтожает и удаляет энергию черной магии, проклятия, злые намерения и т. д. С немедленным эффектом, даже если вы не знаете точно, что было направлено против вас или кем - энергии всегда находят свою «цель»
• Разрушайте и уничтожайте с немедленным эффектом злые планы и намерения ваших врагов и т. д.
• Уполномочивайте и благословляйте себя великими, нерушимыми финансовыми, профессиональными и деловыми успехами и т. д. И МНОГОЕ ДРУГОЕ !!

Это «довольная ухмылка» на вашем лице и осознание того, что ВЫ сильнее своих врагов и нерушимы ...

Предварительное условие: Я Есмь Нерушим

Энергобаланс 1750 €

Прикрепления: 8336964.jpg (127.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Пятница, 02.03.2018, 20:17 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку Я Есмь Нерушим ... - Перезагружено biggrin

Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Пятница, 02.03.2018, 21:32 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Татьяна, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Суббота, 03.03.2018, 16:04 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку. Потрясающая энергия, мощная, струится по телу как вихрь. Это даже описать невозможно. Это надо почувствовать. По призыву мгновенно создается мощное защитное поле типа сферы.
Цитата
Отталкивает негативных людей, клиентов и ситуации

Эффект незамедлительный.

Прикрепления: 2928145.gif (408.9 Kb) · 2639454.jpg (18.6 Kb)


Всем Любви и Света

Сообщение отредактировал TATY - Суббота, 03.03.2018, 16:06
 
ELISELДата: Суббота, 03.03.2018, 23:55 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за обратную связь!

Цитата TATY ()
Эффект незамедлительный.

biggrin Желаю дальнейших успехов!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Понедельник, 07.05.2018, 23:38 | Сообщение # 6
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Лиза, с радостью и благодарностью прошу настройку Я Есмь Нерушим ... - Перезагружено!


よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Вторник, 08.05.2018, 15:09 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Александра, настройку и мануал с радостью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Понедельник, 14.05.2018, 23:04 | Сообщение # 8
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Лиза, огромное сердечное спасибо! Спасибо Лавинии и Духовному Миру!

Настройка прошла совсем почти незаметно, но эффект заметен сразу! Наконец-то прекратились ночные нападения, когда я просыпалась в 5-6 часов от жуткой боли в глазу, текли слёзы и он слеп на полдня. За почти неделю использования начинаю ощущать и чувствовать эту энергию. Самочувствие медленно но верно улучшается. Сегодня снилось что ко мне приставили специально отобранного VIP телохранителя))
Есть правда побочный эффект, когда сдирали привязки и всякую бяку снизу живота, совместно с Магическим Жиросжигателем, очень чесался и горел огнём, и появились красные растяжки, как будто огромная кошка весь низ живота разодрала.

Вопрос: а простого Я Есмь Нерушим можно практиковать, или теперь только Перезагруженного?))


よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Понедельник, 14.05.2018, 23:19 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Александра, благодарю за обратную связь!

Цитата Alexis ()
Настройка прошла совсем почти незаметно

Это сам по себе довольно странный факт, т.к. энергия не просто мощная, а супер-мощная. Либо нечто приглушило чувствительность, либо ваш организм щадили и не обрушили весь поток сразу.

Цитата Alexis ()
Есть правда побочный эффект, когда сдирали привязки и всякую бяку снизу живота, совместно с Магическим Жиросжигателем, очень чесался и горел огнём, и появились красные растяжки, как будто огромная кошка весь низ живота разодрала.

Желательно с этими местами поработать какой-нибудь чисто целительной энергией, т.к. вышеперечисленные системы могут работать жёстко.

Цитата Alexis ()
Вопрос: а простого Я Есмь Нерушим можно практиковать, или теперь только Перезагруженного?))

Можно практиковать и простого, т.к. Перезагруженный иногда бывает тяжеловат. Не всегда надо подключать силы Вуду.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Понедельник, 14.05.2018, 23:23 | Сообщение # 10
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Цитата ELISEL ()
Это сам по себе довольно странный факт, т.к. энергия не просто мощная, а супер-мощная. Либо нечто приглушило чувствительность, либо ваш организм щадили и не обрушили весь поток сразу.

Да, я именно так и думаю, потому что она постепенно с каждым днём усиливается!
А повторить настройку можно, сколько она действует? Имеет смысл?


よろしくお願いします。

Сообщение отредактировал Alexis - Понедельник, 14.05.2018, 23:24
 
ELISELДата: Понедельник, 14.05.2018, 23:26 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Цитата Alexis ()
А повторить настройку можно, сколько она действует? Имеет смысл?

Настройка не имеет "срока годности" wink happy


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Суббота, 15.09.2018, 13:05 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Итак, это произошло: ци вошла мягким током и какое-то время окучивало-наполняло меня. Потом произошел взрыв магической атомной бомбы- были умервщлены все личности, которые мне зло причинили в этой реинкарнации (было очень красиво и возбуждающе смотреть на это мистическое действие канала, мне понравилось, словно груз с плеч свалился). На подъеме работа завершилась, очень девственно мягко, вообще все вуду посвящ хорошо у меня легли и воспринимаются, как родные. Спасибо за оное мистическое посвящение, Елизавета. Господи, благослови!
 
ELISELДата: Суббота, 15.09.2018, 22:31 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Михаил, благодарю за обратную связь biggrin

Цитата мачо ()
вообще все вуду посвящ хорошо у меня легли и воспринимаются, как родные

К этим посвящениям просто так никто не приходит, в основном те, у кого соответствующие наработки по прошлым жизням.

Да благословят вас Высшие Силы!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
feliciaДата: Вторник, 28.12.2021, 17:59 | Сообщение # 14
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Елизавета, я с благодарностью записываюсь на эту настройку ♥️
 
ELISELДата: Вторник, 28.12.2021, 18:38 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Оксана, всё отправлено, успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Особый раздел » Я Есмь Нерушим ... - Перезагружено (Лавиния)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website