Среда, 13.11.2019, 08:45
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Особый раздел » Я Есмь Непобедим! - Перезагружено - Специальное Издание
Я Есмь Непобедим! - Перезагружено - Специальное Издание
ELISELДата: Среда, 06.09.2017, 17:57 | Сообщение # 1
Просветлённый
Статус: Offline
Я Есмь Непобедим – Перезагружено -
Специальное Издание

Основатель Лавиния Сина Шендрей

От основателя: Как Жрица Барона Самеди / Жрица Вуду я обладаю МАГИЧЕСКОЙ СИЛОЙ и ВЛАСТЬЮ, чтобы предоставить это магическое посвящение.

... Для тех, кто хотел вас "расплющить" - ваших врагов, завистников - единственное, что будет расплющено здесь, это ваши враги, их махинации и все, что они неправедно направили против вас!

Это магическое посвящение делает вас СИЛЬНЫМ!

Оно является в ВОСЕМЬ раз более мощным, чем «Я Есмь Непобедим - Перезагружено» и имеет еще другую «способность». (Которое, в свою очередь, был расширено / изменено, а также в ВЫСШЕЙ степени усилено, в результате эффект Я Есмь Непобедим - Перезагружено УЛУЧШЕН.)

Это укрепляет ВСЕ, что слабо или ослаблено. Будь то с помощью черной магии, психических атак, негативных пожеланий любого рода, проклятий, одержаний, демонических / сатанинских сил или даже негативных эмоций, таких как сомнения, страхи, беспокойства, грусть, депрессия, стресс и т. д. (также для работы с магическими энергетическими системами) и УНИЧТОЖАЕТ БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ магическую силу ваших врагов, недоброжелателей и противников и т. д. ОКОНЧАТЕЛЬНО. Эта система обеспечивает в ВЫСШЕЙ степени надежную защиту, которая восстановит вас, МОМЕНТАЛЬНО и во ВСЕХ отношениях. Верните свою силу и и отправьте весь негатив, который был направлен на вас, обратно, в ВОСЕМЬ раз мощнее! Покажите ВСЕМ, где раки зимуют !!!!! Уничтожьте все блокады, негативные энергии и недомогания и т. д., которые были вызваны негативными энергиями, такими как черная магия и т. д., которые были отправлены вам, и возвратите все, что было неправедно отнято, например успех, благополучие, силу и т.д. !! И многое другое !!! Вам будет легко защититься... и вы станете НЕУЯЗВИМЫМ, УНИКАЛЬНЫМ и БОЛЕЕ ТОГО, серьезным противником.

Это включает в себя магическое посвящение:

Вы получаете мануал со всей необходимой информацией, магически заряженным изображением и магической формулой заклинаний !!!

В дополнение к этому магическому посвящению - это высокомагический саундтрек со сказочными звуками в формате MP3, наполненный энергией посвящения Я Есмь Непобедим! - Перезагружено - Специальное Издание. Слушать во время инаугурации / расширения прав и возможностей. Вы можете слушать этот саундтрек снова и снова, чтобы «обновить» полномочие или даже усилить его с течением времени.

Прослушать образец

Примечание: Этот саундтрек не обеспечивает передачи посвящения, это лишь дополнение. Посвящение должен передать вам Мастер.

Рекомендуемое предварительное условие: Я Есмь Непобедим - Перезагружено

Энергобаланс 1744 €

Прикрепления: 8754738.jpg(179.8 Kb)

мачоДата: Понедельник, 03.09.2018, 14:01 | Сообщение # 2
Волшебник
Земляне, мир вам. Прошел посвящение (еще на кануне спал через пень колоду, пространство было напряжено, давление на улице уже 3 день высокое). Ци входила в меня волнами со всех сторон электрическим током, по сути я сам управлял процессом- говорил на что работать. Энергия и чистила, снимала негативную ци и наполняла чакры. Поток ян- плотный; добрый. Саундтрек мне понравился- редкое явление при посвящ через аудио. Благодарю, Елизавета, за посвящение. АН АНАША. УРА!

ELISELДата: Понедельник, 03.09.2018, 21:35 | Сообщение # 3
Просветлённый
Михаил, благодарю за обратную связь biggrin

Цитата мачо ()
Земляне, мир вам.

Актуальное пожелание.

Цитата мачо ()
Ци входила в меня волнами со всех сторон электрическим током

Настройка к вам шла на редкость мощно и продолжительно, меня никак не отпускали из процесса.

Цитата мачо ()
Саундтрек мне понравился

Да, музыка просто шедевральная.

Успешного применения новых знаний, и пусть враги трепещут и бегут врассыпную!

AlexisДата: Среда, 02.01.2019, 13:00 | Сообщение # 4
Алхимик
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку Я Есмь Непобедим! - Перезагружено - Специальное Издание!

よろしくお願いします。

ELISELДата: Среда, 02.01.2019, 16:10 | Сообщение # 5
Просветлённый
Александра, Посвящение и все материалы с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!

AlexisДата: Вторник, 12.02.2019, 14:39 | Сообщение # 6
Алхимик
Спасибо, Лиза! Благодарю Барона Самеди и Священных Существ, Лавинию!
Музыка великолепна, и заклинание очень помогает! До этой настройки у меня все системы и энергии начинали помогать, работать после приёма, а потом сходили на нет, как-будто иссякали или перекрывались. Теперь все системы раскрываются заново, и я не нарадуюсь!!!
Сама настройка прошла ощущением сильного потока, даже голова немного закружилась.

よろしくお願いします。

ELISELДата: Вторник, 12.02.2019, 18:15 | Сообщение # 7
Просветлённый
Алекса, благодарю за обратную связь!

Цитата Alexis ()
Музыка великолепна, и заклинание очень помогает!

Система одна из самых "грозных". Желаю столь же успешного применения и в дальнейшем!

Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Особый раздел » Я Есмь Непобедим! - Перезагружено - Специальное Издание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website