Пятница, 26.04.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Я Есмь Непобедим – Перезагружено (Лавиния)
Я Есмь Непобедим – Перезагружено
ELISELДата: Четверг, 08.12.2016, 19:55 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Я Есмь Непобедим – Перезагружено
Основатель Лавиния Сина Шендрей



… Возвышаться в неуязвимости и силе.

Это магическое полномочие сделает вас невероятно сильным !!

Оно в восемь раз сильнее, чем «Я Есмь Непобедим» и имеет больше «способностей». Оно укрепляет в вас все, что является слабым или ослабленным. Вне зависимости от того, вызвано ли этой атаками черной магии, психическими атаками, негативными духами любого рода, проклятиями, одержаниями, демоническими / сатанинскими силами или негативными эмоциями, такими как сомнения, страхи, беспокойство, печаль, депрессия, стресс и т.д. Кроме того, оно укрепляет вашу целевую магическую силу (также в работе с магическими энергетическими системами) и блокирует магическую силу ваших врагов.

Эта система обеспечивает для вас ОГРОМНУЮ мощную защиту во всех отношениях, останавливает и отправляет обратно с огромной силой все негативное, что было нацелено или направлено на вас.

Разрушит любые препятствия, негативную энергию и общее недомогание и т.д., возникшие вследствие черной магии и т.д., которые были отправлены к вам и проявились, и приносит вам все то, что было отнято от вас несправедливо, успех, благополучие, силу и т.д. !! И многое другое !!! Любой вид защиты, для вашего спокойствия ... и вы становитесь серьезным противником.

Энергобаланс 899,99 €

Я Есмь Непобедим – Перезагружено - Специальное Издание

Прикрепления: 2950269.jpg (82.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Среда, 13.09.2017, 21:58 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью записываюсь на настройку Я Есмь Непобедим-Перезагружено!
 
ELISELДата: Среда, 13.09.2017, 22:41 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Владимир, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Четверг, 14.09.2017, 22:05 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку Я Есмь Непобедим-Перезагружено! Энергия текучая, мягко прочистила мою голову, дальше прошлась по позвоночнику, рукам, начали ощущаться вибрации в руках, потом минут на 30 заснул. При включении настройки ощущается собранность, ясность ума, небольшой холодок и заявление миру Я Есмь Непобедим, спать после применения настройки не хочется!
 
ELISELДата: Четверг, 14.09.2017, 23:20 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Владимир, благодарю за отзыв! Пусть эта энергия всегда поддерживает в вас уверенность в себе, внутреннюю силу и ощущение безопасности!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Суббота, 01.09.2018, 14:52 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Милые мои, АН АНАША! Прошел посвящение (словно венчание на царство- весьма величаво было),- ци обволокла меня со всех сторон сразу, очень деликатно, мягко, непобедимость словно вростала в меня, чистка была на фоне умервщления врага, пардон, что-то снималось, наполняло Михаила, глубоко шло решение давнишних проблем и словно разрубание гордеева узла, на фоне явного ощущения приближения Лета Господня, каких-то добрых, денежных изменений в моей Судьбе (для меня это важно). Благодарю, Елизавета , за посвящение. РА!
 
ELISELДата: Суббота, 01.09.2018, 15:28 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Михаил, АН АНАША за отзыв biggrin Желаю вам величия и непобедимости на фоне стабильного поступления значительных финансовых средств!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Понедельник, 24.12.2018, 21:03 | Сообщение # 8
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку Я Есмь Непобедим – Перезагружено!


よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Вторник, 25.12.2018, 21:33 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Александра, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Четверг, 27.12.2018, 00:19 | Сообщение # 10
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Спасибо, Лиза!
Настройка прошла с картинками разных ситуаций из жизни. Ночью снилось, что я маг и у меня не получались заклинания и волшебство, потому что мне перекрыли силу. Мне помогли другие маги, и ещё что-то снилось, но забылось. Утром проснулась бодренькая как огурчик. Благодарю!


よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Четверг, 27.12.2018, 11:56 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
На здоровье, Алекса!

Цитата Alexis ()
Настройка прошла с картинками разных ситуаций из жизни. Ночью снилось, что я маг и у меня не получались заклинания и волшебство, потому что мне перекрыли силу. Мне помогли другие маги, и ещё что-то снилось, но забылось.

Вероятнее всего, сон был близок к реальному положению дел.

Цитата Alexis ()
Утром проснулась бодренькая как огурчик.

Отлично!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЧародейкаДата: Вторник, 28.04.2020, 17:27 | Сообщение # 12
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Елизавета, разрешите записаться на посвящение в данную Энергию! С великой благодарностью приму
 
ELISELДата: Вторник, 28.04.2020, 19:43 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Татьяна, разрешаю biggrin Успешной настройки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЧародейкаДата: Среда, 29.04.2020, 18:45 | Сообщение # 14
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Благодарю! Настройку приняла.
Ощущала очень мощный поток из пространства в сердечный центр. В голове всплывали знакомые люди. Затем во время настройки мне захотелось медитировать на символ данной системы и в какой то момент я ощутила, как Энергия символа перетекла и установилась в 6 чакре.
Благодарю! Очень нравится находиться в Энергиях этой системы!
 
ELISELДата: Среда, 29.04.2020, 22:01 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за отзыв! Желаю вам всегда ощущать себя под защитой и в безопасности!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Я Есмь Непобедим – Перезагружено (Лавиния)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website