Воскресенье, 28.04.2024, 09:40
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Коды Яноша
ELISELДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Коды Яноша

Янош: об авторе



Янош, начинал свою карьеру как успешный графический дизайнер, работавший в области рекламы. Пять лет назад он совершил глубокий духовный прорыв, приведший к кардинальным изменениям в его жизни. Он начал создавать необычные цифровые изображения, основанные на базовых геометрических пропорциях, каждое из которых несло в себе глубокое смысловое и энергетическое послание. Это началось для него как хобби, к которому его побудило некое наитие свыше, и он просто начал выкладывать свои работы в интернете. Но уже через короткое время Янош начал получать восторженные отзывы от людей из Нидерландов и других стран. Люди просили его объяснить, что это и продолжить создавать эти «коды» сакральной геометрии. Он быстро стал известным и заслужил международное признание.

Журнал «Cosmopolitan» нарек его в 2005 году «следующим Энди Уорхоллом» за его провидческое искусство. В августе 2006 года и мае 2007 года Янош стал первым голландским художником, приглашенным в ООН для того, чтобы выступить со своей презентацией сотрудникам и персоналу этой организации в ее штаб-квартире в Нью-Йорке. В прошедшие годы он совершил множество турне в Канаде, США, Германии, Испании, Польше, Англии, Австралии и других странах.

Вот как описывает произошедшее с ним сам автор: «Я открыл, что мы можем создать в своей жизни все, что захотим. И я говорю не только о работе мечты, но и о внутреннем мире, уверенности в жизни, встрече с нужными вам людьми и привлечении в свою жизнь желаемых ситуаций. Я больше не ощущаю жизнь как борьбу, но в гораздо большей степени ощущаю ее как праздник!».

В последние годы Янош делится с людьми по всему миру различными мультимедийными представления-семинарами, основанные на глубокой мудрости и силе образов сакральной геометрии. Сам Янош называет происходящее в зале многогранным словом «Опыт» (Experience). Это соединение образов сакральной геометрии, текстовой информации, выразительной музыки и энергетической работы с участниками. Наполненные энергией «коды» сакральной геометрии, глубокие жизненные вопросы, специально сочиненная и подобранная музыка, прямая работа с энергией зала.Комбинация всех доступных средств для взаимодействия с нашим «я» дает возможность расширить сознание, открыть свой внутренний потенциал во всей полноте, увидеть суть своих поведенческих программ и мыслительных шаблонов и увеличить способность создавать такую реальность, которую мы желаем.

Каждую неделю разная частота Яноша доступна для вас.


О работе с Кодами Яноша читайте ЗДЕСЬ

Прикрепления: 2602686.jpg (17.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 18.09.2015, 11:00 | Сообщение # 211
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Молитва за мир



Не нужно слов, не нужно мыслей, никакой политики, никакого смысла, бессмысленного насилия, невинных жертв, ни осуждений, ни убеждений.. Просто Любовь, в которой нуждается каждый человек, безусловная любовь… Помогите друг другу вернуть небеса на Землю!

Выразите намерение и соединитесь друг с другом по всему земному шару… Поделитесь посланием с как можно бОльшим количеством людей, семей, друзей, коллег…


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:47 | Сообщение # 212
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Энергетическая частота недели с 21 по 27 сентября 2015 года – Эхо



Наша душа ради нас постоянно находится в работе. Она указывает нам путь и хочет вдохновить нас. Частенько мы даже не прислушиваемся к ней, потому что те сигналы, которые посылает нам наша душа, кажутся нелогичными. Они не вписываются в рамки нашего мышления. Вот что происходит, когда ты познаёшь это на собственном опыте: у тебя появляются ощущения того, что что-то должно произойти, но ты никак не можешь соотнести это с чем-либо.

На подсознательном уровне ты улавливаешь что-то, чего не может постичь твой ум. Это “что-то”, которое появляется в твоих ощущениях, и есть эхо. Это отображение того, что посылает твоя душа, с целью снабдить тебя информацией о твоём местонахождении на данном этапе твоего пути. Эхо могут быстро сменять друг друга, хотя этого может и не произойти; всё это зависит от того, в каком направлении ты хотел бы двигаться. Вот поэтому так важно предоставлять собственной душе достоверную информацию.

Сонастройся с тем, чего ты очень хочешь, что тебя делает счастливым и какие люди или ситуации могли бы помочь тебе в дальнейшем. Твоя душа подобно радиостанции отправит всё это в воздушное пространство, чтобы в нужный момент подать тебе сигнал, свидетельствующий о приближении твоей следующей станции.

Частота кода Эхо даст тебе возможность разобраться в той энергии, которую ты отсылаешь и уловить тот момент, когда она возвратится к тебе назад.

Перевод – Любовь Суходольская
Прикрепления: 0903572.jpg (97.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:28 | Сообщение # 213
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Энергии недели с 28 сентября по 4 октября – Перспектива



Жизнь была бы скучной, если бы она иногда не подбрасывала нам различного рода вызовы. Неудачи необходимы нам для победы, а ошибки – чтобы на них учиться. Когда же наступает момент, который нужно пережить, тогда достаточно сложно оставаться позитивным. Не смотря на то, что нам известно об уроке, который скрывается в данной ситуации, мы всё же предпочитаем лучше закрыть на это глаза. У нас есть право быть рассерженным, но будьте бдительны, чтобы не корить себя за это зря.

Продолжительное зависание в этом несчастном состоянии потянет нас на дно, и будет способствовать ещё большему ухудшению ситуации. То, что нам может помочь, так это посмотреть на ситуацию с другой стороны. Приведите ваши весы опять в равновесие. Сосредоточьте ваше внимание на тех событиях вашей жизни, которые протекают успешно, этим вы измените угол вашей перспективы. И очень быстро убедитесь в том, что всё снова сходится. Ваша манера восприятия действительности имеет прямое отношение на то, как протекает ваша жизнь. То, что вам суждено пережить на собственном опыте, это факт, но то, как вы это воспримете, будет вашим выбором.

Частота ПЕРСПЕКТИВА поможет вам преобразовать ваши неудачи, если вы научитесь по-другому смотреть на вещи.

Перевод – Ljuba Suhodolskaja
Прикрепления: 8664507.jpg (67.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:31 | Сообщение # 214
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Авторская статья “Перспектива”



Те из вас, кто знаком с моей работой, знают, что каждая голограмма влияет на отдельную часть нашего подсознания. Я называю их кодами, потому что они помогают вам расшифровать спрятанную внутри вас информацию. Каждый код содержит информацию на определённой частоте, а точнее — содержит вибрационную энергию, которая резонирует с нашими чувствами. В статьях я описываю собственный опыт принятия данных энергий. В каждом материале я беру один из самых сильных на текущий момент кодов и делюсь своим мнением по теме кода.

Перспектива

Сезон зимних праздников завершился, постепенно люди возвращаются в привычный ритм жизни. В нашем Арт Центре мы устроили замечательный новогодний вечер: мне так понравилась энергия, что царила там, и связь между нами. Я разговаривал со многими людьми, кто после активации в театре снова увидел свет, и хочу вам сказать, что большое вдохновение охватило меня. Код ПЕРСПЕКТИВА (он был центральным в активации) оказал на меня важное влияние. Он содержит частоту, которую я не мог передать сразу, и я опасался вынести её открыто, когда только завершил работу над ней (я получил код в начале декабря). Я часто объясняю, каким образом осуществляется работа над кодами, – мне важно чтобы я мог их прочувствовать. Мне необходимо самому ощутить энергию кода для начала, чтобы я мог грамотно передать послание, которое содержит код. Для меня нет смысла кого-то обманывать.

Когда я сидел перед монитором компьютера и смотрел на код, я чувствовал не оживление, а скорее замешательство. Наклонив голову набок, я смотрел на экран и думал: «код непрямой (неровный)». И все-таки внутри не было ощущения, что нужно что-то исправить, внести изменения. Код был идеален — именно такой, каким я его увидел, вот только ощущений было мало. Единственное, что пришло мне в голову, пока я наклонял голову то в одну сторону, то в другую, – это слово «Перспектива». То, как вы смотрите на реальность. Больше ничего не произошло, и я перестал о нём думать. На конец года программа мероприятий была плотная, так что концентрироваться на теме кода возможности не было, пришлось набраться терпения. Послание придёт само.

“Все зависит от того, как ты смотришь на это”

Прошло несколько недель, о коде я много не думал, однако что-то начало меняться. Я начал иначе говорить, думать иначе. В обсуждениях я подсознательно менял выбор слов и представил новую фразу: “Все зависит от того, как ты смотришь на это“. С этим осознанием я начал рисовать энергию внутри. Скажу честно, я был совершенно сбит с толку. С одной стороны я не хотел ещё одного процесса. После написания книги «Бог встречает Бога» в течение последних 1,5 года я надеялся, что конец 2013 года пройдёт спокойно и счастливо. Я запланировал провести больше времени с семьёй, и этого было достаточно. В то же самое время, эта энергия направила меня к обновлению, что означало, что я не мог спокойно сидеть — мне внезапно захотелось всё поменять. Меня больше не устраивало то, что было. И хотя, с одной стороны, я предпринимал все усилия чтобы сохранить хорошо знакомые привычки, имевшие многолетнюю историю, но внезапно я почувствовал себя, как йо-йо — игрушка, которая раскачивается из одной стороны в другую.

В то же время я старался сохранять позитивный настрой. Мой стакан был наполовину полон, а не наполовину пуст: есть потрясающий проект, есть команда чудесных людей и свобода развиваться так, как я хочу. Была ли у меня причина жаловаться? Если не было о чём беспокоиться, то откуда пришла эта неугомонность? После исследований и самокопаний я осознал, что это ощущение просто связано с окончанием года и началом нового этапа в моей жизни в 2014 году. Ведь в ноябре 2013 года исполнилось 10 лет с момента, когда я получил первый код, и этому факту я мало придавал значение. Возможно, настало время привести всё в порядок, и я просто недооценил свою реакцию. Было бы наивно думать, что это связано с новым кодом… или нет?

“И я живу в этом мире?”

В начале нового года пришло озарение. Возможно вам знакомо ощущение, когда вы совершаете ненужные действия чтобы получить ответ на какой-то вопрос, или ищете связь там, где её нет, или доводите себя до ненормального состояния странными мыслями, а в конце концов подтверждение едва уловимо, и приходит тогда, когда вы меньше всего его ждёте. Такое произошло со мной в день нового года, когда я, лежа на диване дома и переключая каналы телевизора, начал смотреть новости. Я не особо много смотрю телевизор, и если оказываюсь перед ним, то точно не выбираю новости. Я предпочитаю смотреть то, что наполняет меня энергией, а новости никак к таким вещам не относятся. Мне непонятно, почему большая часть новостей носит такой негативный заряд. Чем больше драмы в событии, тем больше времени и внимания к нему привлекается. Ну да ладно, подумал я, отложу в сторону своё мнение на этот раз и посмотрю, что в мире происходит. Всё же я также являюсь частью этого мира.

Через двадцать минут я был в шоке от увиденного. Первый же репортаж удивил меня невообразимо. В нём рассказывали о событиях, которые проходили в Голландии на новый год. Передавали об инцидентах, в которых из-за фейерверков пострадали люди и животные. Я всё ещё помню себя, сидящим на диване, в изумлении от того, что передают. «И я живу в этом мире?», – спросил я себя. Однако драма на этом не закончилась. Второй репортаж касался молодого человека из Африки, которого пытали за то, что он гомосексуалист. И снова я спросил себя: «И я являюсь частью этого мира?». К тому моменту, когда показали первую позитивную новость, голова болела и настроение было порядком испорчено репортажами о грустных событиях, о которых я предпочёл бы не слышать. Я ничего не мог с собой поделать, настроение совершенно изменилось.

Почему новости оказали на меня такой сильный эффект, я не знаю, но влияние было серьёзное. Чувство было такое, словно меня развернули в другую сторону, и я потерял весь свой драйв и оптимизм. И если раньше я с энтузиазмом смотрел на множество планов относительно нового года, то внезапно я вообще ничего не чувствовал. В ретроспективе я могу сказать, что вся перспектива поменялась совершенно: настроение стало вдруг негативным, появились странные мысли, незнакомые мне. Я начал сомневаться в своих планах: моей страсти, моих проектах. Я начал спрашивать себя, не впал ли я в иллюзию, что могу помочь людям восстановить их силу, из-за своей страсти улучшить мир? Не наивно ли это, что я могу помочь им тем, что делаю? Неужели я отключил себя от мира настолько, что не могу больше смотреть на то, что на самом деле происходит? Неужели я начал верить во что-то невозможное? А как же страсть? А как же помощь? «Это напрасное дело». Как я могу оставаться позитивно настроенным и говорить о том, что все мы обладаем силой принести на Землю любовь и мир? Я даже не могу чувствовать себя здесь как дома! Как я могу продолжать работать, если 20 минут новостей продемонстрировали, что происходит? Неужели я обманываю себя? Неужели я обманываю других людей?

“А ты уверен?”

Хорошо, возможно это было несколько драматично, но я проживаю процессы интенсивно, потому что для меня «или всё, или ничего», и это было явным проявлением стороны «ничего». В один миг восприятие полностью изменилось, и я перестал быть таким, каким был раньше. Моя страсть, моя уверенность, мой счастье, моя гордость — всё это исчезло. Контроль испарился. И самое удивительное для меня было то, как это произошло. В прошлом я проходил через череду спадов, но они всегда придавали мне силу продолжать движение. А тут я один раз посмотрел новости и собрался всё бросить! Это невозможно!

В смятении я поехал в Арт Центр утром следующего дня чтобы приготовить презентацию, которую мне предстояло провести через пару дней во время дня открытых дверей. Код Перспектива должен был стать темой января, но без вдохновения я был почти готов отменить все дела в этот день. В итоге, когда я сел перед компьютером и соединился с кодом, энергия внезапно начала меняться.

И тут я осознал значение новостей — это было испытание для меня. Я получил вопрос: «А уверен ли ты?» в отношении планов на новый год. На удивление все позитивные ощущения вернулись. Я почувствовал, как вернулась моя сила и мои эмоции успокоились. То, что привело меня в такое беспокойство, перестало быть важным. Внезапно я снова ощутил огонь, силу и даже более крепкую веру в свою миссию. Мне нужны были новости чтобы я почувствовал то, что не чувствовал раньше — не окружающая меня среда, а я сам решаю, какова моя реальность, и этот мир нуждается во мне, как и в вас и остальных людях-первопроходцах. Кто может в этом тяжёлом обществе смело встать и открыться любви и свободе? Чем больше людей придёт к тому, что делает их счастливыми, тем сильнее будет наше влияние на ту сеть, с которой мы связаны. Да, я снова могу это чувствовать, а моя миссия никогда не была в опасности. Этим взглядом с другой стороны я позволил ввести себя в заблуждение.

Вдохновлённый преображением моей мотивации я принял решение относительно 2014 года, а именно: я хочу вдохновлять ещё больше людей и придать им уверенность чтобы они стали теми, кто они есть, и делать то, что они больше всего любят делать. Я хочу раскрыть ещё больше сердец и объединить ещё больше душ. Какое облегчение! Я могу чувствовать, как творческая энергия бурлит в клетках, и если вы спросите меня сейчас, что же это было, то у меня нет ни малейшего понятия! Порой это те очки, через которые вы смотрите на мир.

“Это будет мой год!”

Что наполняет вас хорошими чувствами? Спрашивайте себя об этом каждый день. Это так важно чтобы вы чувствовали огонь и радость, потому что это топливо, которое вам необходимо чтобы жить. Это энергия, которая помогает вам претворять ваши мечты в жизнь. Пользуйтесь ею, таким образом вы энергетически строите лучший мир. Пока вы ощущаете счастье, совершенно не важно, что вы делаете, откуда вы родом или какова ваша мечта. Не позволяйте себе соблазн приспособиться к миру, который не открыт для любви. Делайте свой выбор вместо того чтобы делать то, что ожидают от вас другие. Осмельтесь делать то, к чему лежит ваша душа, то, во что вы верите и в чём действительно уверенны (пусть для кого-то это и будет казаться сумасшествием). И если вы чувствуете серьёзный вызов и не выдерживаете его больше, обратите своё внимание к позитивным моментам. Постарайтесь увидеть солнечную сторону. Не закапывайтесь глубоко, как это сделал я, потому что ничего кроме сомнений и неуверенности это не принесёт. И чаще всего, всё не так сложно, как кажется.

Меняйте перспективу и меняйте свою жизнь. Поверьте, это возможно даже за долю секунды. Ничего такого особенно не нужно. Это может произойти в любой момент, если таков будет ваш выбор. Используйте код, посмотрите в центр голограммы, пока она не начнёт «двигаться». Настройтесь на то, что делает вас счастливыми, и наблюдайте. Вдохновляйте себя и своих друзей жить полной жизнью. Я надеюсь, что вы можете сказать себе с уверенностью: «Это будет мой год!». Желаю вам успеха и любви!

Для того чтобы огранить алмаз, нужно рассмотреть все его грани.

От сердца к сердцу,

Янош

Перевод — Елизавета Орлова
Прикрепления: 3897892.jpg (11.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 05.10.2015, 12:05 | Сообщение # 215
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Энергии недели с 5 по 11 октября – Сочувствие



Когда ты освободишь себя от страха и выберешь путь, ведущий к новой реальности, то подчас становится трудно понять, что другие люди, по твоему мнению, остаются позади. В своих действиях они поступают не правильно, и тебе очень бы хотелось обратить их внимание на их же ошибки. В других случаях даже и речи нет о том, чтобы внести хоть какую-то корректировку, потому что человек просто слишком упрям или же ведёт себя не подобающим образом.

Больше всего тебе бы хотелось высказать этому человеку всё начистоту, но таким образом ты подаёшь повод конфликту, которого тебе чаще всего хотелось бы избежать. Пойми, что не тебе судить о жизненных процессах других людей. У каждого человека есть свой путь, по которому он шагает, а также и своя последовательность в жизни. Попытайся никому не навязывать то, что привело тебя к осознанию чего-либо, а просто поимей сочувствие к тому процессу, в котором находится человек.

Частота кода СОЧУВСТВИЕ поможет тебе понять, что у каждого человека есть свой путь, по которому он шагает, таким образом, дав тебе возможность освободиться от осуждений по отношению к нему.
Прикрепления: 5332285.jpg (76.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:38 | Сообщение # 216
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Энергии недели с 12 по 18 октября
– Внутренний голос




Мы все узнаём в себе тот голосок внутри нас, который говорит нам о том, что нам нужно делать, а что нет. Чаще всего сообщения, которые мы получаем, носят достаточно противоречивый характер, словно перескакивая с одной мысли на другую.

С одной стороны нам присуща частота сердца: любящая, позитивная и созидающая. Это и есть тот голос, который говорит правду и указывает тебе правильный путь. Другой голос – это голос саботажника: разрушительный и доминирующий. Этот голос можно опознать, когда ты довольно быстро склоняешься к осуждению и к тому, чтобы держать людей и ситуации на расстоянии. Саботажнику особенно выгодна та ситуация, которая не позволит тебе выйти из своей зоны комфорта, но позволит вести безопасную игру. Научись находить различия между этими двумя частотами, и тогда ты всегда сможешь выбрать ту из них, которая будет больше всего способствовать твоему внутреннему росту.

Частота ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС поможет тебе понять те положительные и отрицательные сообщения, которые приходят из твоего подсознания, и выбрать только те, которые находят отклик в твоём сердце.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская
Прикрепления: 6168087.jpg (121.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:23 | Сообщение # 217
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Энергии недели с 19 по 25 октября
–Новорожденное Время




Каждую неделю мы публикуем на этой странице энергетическую частоту текущей недели. Настраиваясь на нее, Вы можете активировать ту часть внутри себя, которая связана с ней. Сделайте несколько глубоких вдохов, сосредоточтесь в центре кода, и почувствуйте, что произойдет внутри вас...

Назад пути нет: начался последний этап нашей эволюции. Начиная с 2012 года, мы войдем в эпоху нового сознания. Многие люди подсознательно выбирают исследовать теневую сторону процесса и переживают все возрастающие побочные эффекты. Усталость, беспокойство, боль, печаль, чувство отверженности… Если мы хотим избавиться от этих ощущений, нам нужно двигаться в свет и научиться признавать себя такими, какие мы есть.

Необходимо отпустить любое суждение по отношению к окружающим и к себе для того, чтобы расти в сторону целостности. Только в этом случае мы достигнем своего величайшего потенциала и сможем созидать все, что пожелаем. Освобождение основывается на поднятии уровня вибраций путем балансировки мужской и женской энергий внутри. Это требует любви и терпения по отношению к себе. Пришло время прислушиваться к своим чувствам, а не отворачиваться от них.

Частота кода Новорожденное Время поможет вам синхронизировать мужскую и женскую энергии внутри и поднять общий уровень частоты.
Прикрепления: 3859453.jpg (188.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 26.10.2015, 14:15 | Сообщение # 218
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Энергии недели с 26 октября по 1 ноября
–Победа




Как часто вы говорите себе: “я был почти у цели”? У вас были ответы, головоломки решены, и все ваши надежды и желания были гармоничны в этот важный момент. Все было правильно, пока не настал момент истины. Вы должны были взять на себя ответственность, но вы не сделали этого. Что-то удерживало вас от того, чтобы довести все до конца – скрепить сделку печатью. В решающий момент вы воображали, что вам чего-то не достает.

Мы все узнаем это, но что нас отличает – это способ, которым мы с этим справляемся.

Следует осознавать, что победы и поражения – это две стороны одной медали, и ВЫ определяете, на чем вы фокусируетесь. Нужно упорство, чтобы достигнуть чего-то, но не меньшее бесстрашие, чтобы вновь подняться после неудачи.

Поймите, что никто не достигает успеха до тех пор, пока не пройдет уроки из своих опытов. Гордитесь собой и чувствуйте свою силу! Гордитесь тем фактом, что вы подвергли себя испытанию, и убедите себя, что в следующий раз вы будете успешны!

Энергия кода ПОБЕДА дает вам силы в решающие моменты верить в себя.

Перевод – Елизавета Н. Орлова
Прикрепления: 0556312.jpg (68.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 02.11.2015, 12:40 | Сообщение # 219
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Энергетическая частота недели с 1 по 7 ноября 2015 года -
ИНИЦИАЦИЯ




Мы находимся в процессе подготовки к вселенскому скачку сознания.
Это и есть та самая волна, которая дала начало движению, ведущему к нашей инициации, и которая в конечном счёте совершит переход к сознанию единства. В ближайшее время ты сможешь испытать на себе те энергии, которые возвратят тебя к твоей естественной силе.

Ты вспомнишь, кто ты есть на самом деле и для чего ты пришёл сюда, на планету Земля, именно в это время. Важно не продолжать вращаться по кругу в различного рода процессах. Это не будет иметь смысла, если ты каждый раз будешь хотеть изменить что-либо, чтобы выяснить причину любого чувства страха и желания разрешить её.

Частота кода ИНИЦИАЦИЯ поможет тебе вспомнить, что у тебя есть выбор между "пребыванием в состоянии трансформации" или же тем, чтобы воспринимать свои страхи, как путеводители в направлении того нового, что тебе пока ещё не известно.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская
Прикрепления: 3568600.jpg (36.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 09.11.2015, 12:09 | Сообщение # 220
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Энергетическая частота недели с 8 по 14 ноября 2015 года -
БАЛАНС




Будучи людьми, мы скорее всего склонны проявлять интерес к тому, чего у нас нет, чем к тому, что у нас уже есть. Мы легко поддаёмся соблазнам внешнего мира, в котором мы часто настраиваем сами себя против успехов окружающих нас людей. Таким образом, мы обременяем себя различного рода сомнениями, что выводит нас из равновесия.
Может быть, было бы гораздо легче, если бы ты принял во внимание тот факт, что ты уже совершенен в том виде, в каком ты есть? Когда ты будешь жить, доверяя своим чувствам и своей собственной правде, то уже больше никто или ничто не сможет вывести тебя из равновесия.

Частота кода БАЛАНС поможет тебе в признании себя и присущих тебе талантов.
Прикрепления: 0328523.jpg (30.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:22 | Сообщение # 221
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Новый Код Яноша - ПРИЗВАНИЕ



Иногда ты чувствуешь, что внутри тебя что-то происходит, из-за чего тебе ничего не остаётся, как перейти к действию. Страстное желание, хранившееся глубоко внутри тебя, приходит в волнение, и тебе немедленно нужно с этим что-то делать. С ним нельзя тянуть; настолько сильно это чувство! Разом исчезают все ощущения страха, сомнений и неуверенности. У тебя создаётся такое чувство, будто ты просыпаешься от глубокого сна, как будто кто-то или что-то заставляет тебя идти делать то, ради чего ты пришёл сюда.

Важно серьёзно отнестись к этим ощущениям, потому что это означает, что таким образом тебе напоминают о твоём призвании. Иногда такие небольшие вещи, как разговор, музыкальное произведение или же нечто, полученное из средств массовой информации или же твоего окружения, могут подтолкнуть тебя к этому воспоминанию.

Воспользуйся этими моментами, чтобы сделать то, что ты должен сделать. Твоя душа просит о том, чтобы ты двигался вперёд, так переходи же к действию! Ничего не откладывай на завтра, потому что это и есть тот момент, которого ты ждал так долго.

Частота кода ПРИЗВАНИЕ введёт тебя в контакт с высшей целью твоей жизни.
Прикрепления: 0674101.png (414.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:25 | Сообщение # 222
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Энергетическая частота недели с 16 по 22 ноября 2015 года - ТИШИНА



Тишина и покой стали для нас редкостными явлениями. Из-за наших переполненных ежедневников мы непрерывно мчимся из пункта А в пункт B. Даже тот покой, который мы себе позволяем для собственной подзарядки, ощущается нами так, будто мы впустую растрачиваем время, ничего не делая.
Однако, чтобы воспользоваться новыми законами и правилами, связанными с новой реальностью, нам необходимо будет оставаться вблизи самих себя. Тишина - это нечто гораздо большее, чем "просто не разговаривать" или "не слышать постороннего шума". Тишина - это пространство пустоты. Это то место, где берёт своё начало всё до единого, и где ты осознанно устанавливаешь связь с источником всего сущего.

Частота кода ТИШИНА послужит тебе вдохновением в том, чтобы время от времени ощутить тишину и покой внутри самого себя.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская
Прикрепления: 9098347.jpg (75.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 23.11.2015, 14:15 | Сообщение # 223
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Энергетическая частота недели с 23 по 29 ноября 2015 года - ПОДЛИННОСТЬ



Каждая неделя характеризуется своей собственной частотой, имеющей свой собственный смысл. Настраиваясь на неё, ты активируешь ту часть внутри самого себя, которая связана с ней. Сделай несколько глубоких вдохов, сосредоточься на центре кода и почувствуй, каким образом он будет воздействовать на тебя.

Ты находишься в процессе изменений, его результат - это твоя неповторимость. Тебе брошен вызов на осуществление контакта с тем, кто ты есть на самом деле. Для этого от тебя требуется, чтобы ты освободился от тех суждений, которые управляют тобой. Этот процесс может оказаться для тебя нелёгким, поскольку в энергиях дуализма и конкуренции мы привыкли постоянно сосредотачиваться на других. Именно в наше время важно распознать свой нюанс, овладеть своей точкой зрения и плыть своим собственным курсом, вместо того, чтобы подражать тому, что говорят или делают другие. Под подлинностью понимается способность быть неповторимым, уникальным в своём роде, поэтому не старайся быть тем, кем ты не являешься на самом деле. Действуй, исходя из своей собственной силы, своей собственной правды и не жди одобрения от кого-то другого, чтобы показать, что ты поступаешь согласно своим чувствам.

Частота кода ПОДЛИННОСТЬ поможет тебе поверить в себя и освободиться от стремления следовать манере подражания.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская
Прикрепления: 4012164.jpg (52.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 30.11.2015, 11:54 | Сообщение # 224
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Энергетическая частота недели с 30 ноября по 6 декабря 2015 года - СЕКСУАЛЬНОСТЬ



Каждая неделя характеризуется своей собственной частотой, имеющей свой собственный смысл. Настраиваясь на неё, ты активируешь ту часть внутри самого себя, которая связана с ней. Сделай несколько глубоких вдохов, сосредоточься на центре кода и почувствуй, каким образом он будет воздействовать на тебя.

Ничто не таит в себе столько деликатности, как тема сексуальности. Это самая большая тайна, которую мы носим с собой, зная, что именно она делает нас уязвимыми для окружающих. Одна лишь идея о том, что кому-то известны твои сексуальные желания, которыми ты себя тешишь, и те чувства, которые ты при этом испытываешь, прямо-таки приводит в ужас, становясь особенно катастрофической, когда речь об этом заходит в общественных кругах. И всё это вопреки тому, что сексуальность является мощнейшей энергией, какую только человек способен ощущать.

Это катализатор для достижения наивысшего состояния Бытия и невероятно сильный стимул по отношению к нашей самооценке, уверенности в себе и творческим возможностям. Тот, кто в состоянии освободить свою сексуальную энергию, имеет в руках ключ к окончательной свободе. Так что отнесись с полной сознательностью к тому, как ты обращаешься со своей сексуальностью. Избавь себя от любого осуждения, отпусти все свои страхи и почувствуй любовь к себе и своему телу. Прими все те мысли, которые проносятся мимо; не всегда и не везде появляется надобность выражать их словами, но и подавлять их тоже не стоит: позволь им попросту быть. С настоящего момента осознай, что сексуальность - есть гораздо нечто большее, чем просто физический акт. Это слияние любви и внутренней силы для сотворения единого баланса.

Частота кода СЕКСУАЛЬНОСТЬ откроет канал для сексуальной энергии, что даст возможность ещё большему количеству любви и внутренней силы протекать через него.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская
Прикрепления: 4822354.jpg (49.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 07.12.2015, 12:14 | Сообщение # 225
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Энергии недели с 7 по 13 декабря 2015 года – Самоисцеление



Каждая неделя характеризуется своей собственной частотой, имеющей свой собственный смысл. Настраиваясь на неё, ты активируешь ту часть внутри самого себя, которая связана с ней. Сделай несколько глубоких вдохов, сосредоточься на центре кода и почувствуй, каким образом он будет воздействовать на тебя.

Каждый человек рождается со способностью исцелить самого себя. Это касается не только физической боли; эмоциональная боль – это тоже нормальное явление, которое подвергается исцелению. Как только ты разберёшься в принципах его действия, то тогда тебе будет проще найти место для непредвиденных эмоций. Речь здесь идёт не о том, чтобы их к чему-нибудь присовокупить, а в большей степени о том, что ты понимаешь, почему они поднимаются на поверхность. Таким образом, на глубинном клеточном уровне происходит исцеление, а эмоции являются отображением этого процесса.

Однако, заблуждение состоит в том, что зачастую мы обвиняем других в нашей собственной внутренней борьбе с болью. Важно то, чтобы ты не препятствовал данному процессу энергетического исцеления, а выждал, точно так же, как ты бы это сделал с телесным повреждением. Вот поэтому не пытайся искать ответы, не горячись и не обвиняй никого в своих чувствах, поскольку глубокие раны имеют долговременную историю.

Частота кода Самоисцеление поможет тебе в том, чтобы ты смог избавиться от той эмоциональной боли, которую ты получил в прошлом, и позволит тебе быстрее исцелиться.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская
Прикрепления: 9823763.jpg (76.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website