Воскресенье, 28.04.2024, 10:43
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Коды Яноша
ELISELДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Online
Коды Яноша

Янош: об авторе



Янош, начинал свою карьеру как успешный графический дизайнер, работавший в области рекламы. Пять лет назад он совершил глубокий духовный прорыв, приведший к кардинальным изменениям в его жизни. Он начал создавать необычные цифровые изображения, основанные на базовых геометрических пропорциях, каждое из которых несло в себе глубокое смысловое и энергетическое послание. Это началось для него как хобби, к которому его побудило некое наитие свыше, и он просто начал выкладывать свои работы в интернете. Но уже через короткое время Янош начал получать восторженные отзывы от людей из Нидерландов и других стран. Люди просили его объяснить, что это и продолжить создавать эти «коды» сакральной геометрии. Он быстро стал известным и заслужил международное признание.

Журнал «Cosmopolitan» нарек его в 2005 году «следующим Энди Уорхоллом» за его провидческое искусство. В августе 2006 года и мае 2007 года Янош стал первым голландским художником, приглашенным в ООН для того, чтобы выступить со своей презентацией сотрудникам и персоналу этой организации в ее штаб-квартире в Нью-Йорке. В прошедшие годы он совершил множество турне в Канаде, США, Германии, Испании, Польше, Англии, Австралии и других странах.

Вот как описывает произошедшее с ним сам автор: «Я открыл, что мы можем создать в своей жизни все, что захотим. И я говорю не только о работе мечты, но и о внутреннем мире, уверенности в жизни, встрече с нужными вам людьми и привлечении в свою жизнь желаемых ситуаций. Я больше не ощущаю жизнь как борьбу, но в гораздо большей степени ощущаю ее как праздник!».

В последние годы Янош делится с людьми по всему миру различными мультимедийными представления-семинарами, основанные на глубокой мудрости и силе образов сакральной геометрии. Сам Янош называет происходящее в зале многогранным словом «Опыт» (Experience). Это соединение образов сакральной геометрии, текстовой информации, выразительной музыки и энергетической работы с участниками. Наполненные энергией «коды» сакральной геометрии, глубокие жизненные вопросы, специально сочиненная и подобранная музыка, прямая работа с энергией зала.Комбинация всех доступных средств для взаимодействия с нашим «я» дает возможность расширить сознание, открыть свой внутренний потенциал во всей полноте, увидеть суть своих поведенческих программ и мыслительных шаблонов и увеличить способность создавать такую реальность, которую мы желаем.

Каждую неделю разная частота Яноша доступна для вас.


О работе с Кодами Яноша читайте ЗДЕСЬ

Прикрепления: 2602686.jpg (17.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:44 | Сообщение # 226
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Online
Энергетическая частота недели с 14 по 20 декабря -
ЗАЩИТА




Информация о новых энергиях проникает к нам из различных источников, включая и ченнелинг. Единственная вещь, которая их объединяет, это постоянное возрастание энергетических частот на Земле. В связи с этим всё больше негативности проявляется на свет.
То, что долгое время держалось в тайне, наконец вырывается на волю, выявляется истина; то здесь, то там нарастает недовольство. Тебе будет, скорей всего, непросто столкнуться с этим лицом к лицу, в особенности, когда когда не ждёшь таких проявлений. Существуют различные способы защитить себя от влияний извне, чтобы лучше удерживаться в собственной силе.

Частота ЗАЩИТА поможет тебе изолировать себя от тех энергий, которые по частоте ниже твоих собственных, чтобы было легче оставаться в потоке.
Прикрепления: 6514787.jpg (26.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 21.12.2015, 11:46 | Сообщение # 227
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Online
Энергетическая частота недели с 21 по 27 декабря 2015 года -
СОЗНАНИЕ ЕДИНСТВА.




В настоящее время происходит реализация некоего плана, который является нечто большим по сравнению с проблемами современного мира. Это есть едва заметное понимание, чувство, которое приводит нас в состояние момента СЕЙЧАС.

Там, где продолжают рушиться политические и экономические системы, начинает расти в нас и тяга к новому миру. На такой мир уже не будут воздействовать страхи, надежды и различного рода потребности. Мы уже насытились трагедиями и беспорядками, творящимися вокруг нас.

Необходимо, чтобы что-нибудь произошло, но что можешь сделать ты, как личность?

В известном нам обществе мы вынуждены наблюдать, как вышестоящие политики совместно занимаются решением проблем, в то время как мы сами остаёмся бессильными. Не смотря на всё это, пойми, что это не тот путь, по которому стоит идти. Ещё сегодня ты можешь остановить свой выбор на изменениях, которые помогут тебе превзойти свой собственный страх.

Чтобы соединиться с Сознанием Единства, тебе нужно посмотреть на происходящее из-за кулис. Отдай предпочтение любви, а не страху, жизнедеятельности, а не пассивности, выбери самоуверенность вместо обеспокоенности. Прояви внимание к ближнему, зная, что он, так же, как и ты, находится в собственных исканиях. Таким образом, ты уже перестанешь быть просто зрителем всех несчастий и бед, а станешь частью одного большого единого целого.

Частота кода Сознание Единства поможет тебе установить контакт с новым сознанием, которое объединяет нас друг с другом.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская
Прикрепления: 1269905.jpg (53.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 26.12.2015, 13:02 | Сообщение # 228
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Online
Встречайте Новый Код Яноша - НАСТОЙЧИВОСТЬ



Ты положил начало тому процессу, который чем дольше длится, тем больше сил требует от тебя. До этого момента ты даже не предполагал, что тебе придётся затратить на это так много времени и энергии. Между тем, тобою овладевают всевозможные мысли, которые отвлекают от твоей цели. Поступаю ли я должным образом? Должен ли процесс идти именно так? Есть ли какой-то другой способ? Существует ли какой-то другой путь? Обладаю ли я подходящими способностями? Будет ли мне это по силам?

Когда ты даёшь старт своему процессу, то рано или поздно ты окажешься на этом этапе, и тогда важно настойчиво продолжать действовать в выбранном тобою направлении. Не поддавайся сомнениям, а наберись терпения. Согласись с тем, что сопротивление, которое ты ощущаешь, просто является частью тех изменений, которые ты хочешь претворить в жизнь. Так что не поддавайся искушению всё взять и бросить, потому что тогда ты подписываешь себе приговор в повторении своего прошлого. Отбрось оправдания и прояви настойчивость. Позднее, когда ты доведёшь этот процесс до завершения, ты будешь благодарен самому себе.

Частота кода НАСТОЙЧИВОСТЬ придаст тебе силы в том, чтобы в трудные периоды времени ты мог бы настойчиво продолжать действовать в выбранном тобою направлении, сумев противостоять искушению сойти со своего пути.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская
Прикрепления: 9486257.jpg (63.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 27.12.2015, 14:04 | Сообщение # 229
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Online
Энергии недели с 28 декабря 2015 года по 3 января 2016 года –
Интеграция (Усвоение)




Ты совершил скачок в своём развитии. Долгое время ты находился в предвкушении перемен. И только теперь, когда этот процесс близок к завершению, у тебя появляется ощущение будто ты приступаешь к новому этапу в своей жизни. Важным на данном этапе является то, чтобы ты воспользовался временем, необходимым тебе для усвоение / интеграции.

Представь себе, что это короткий период восстановления, который подготовит тебя к последующим событиям. Весь тот опыт, который привел тебя к этому моменту, должен сначала быть разложен по местам, чтобы старое и новое не переплеталось друг с другом. Создай внутри себя пространство, избавившись от старого багажа. Посмотри на новые идеи в нужной перспективе. Определись, что подходит тебе, а что нет, чтобы ты смог продолжить двигаться дальше без повторения прошлого.

Частота Интеграция (Усвоение) поможет тебе в ускоренном темпе очистить свою систему, чтобы появилось пространство для новой энергии.

Настраиваясь на частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.


Перевод – Любовь Суходольская
Прикрепления: 7786824.jpg (63.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 27.12.2015, 14:06 | Сообщение # 230
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Online
Авторская статья “Интеграция”



Тот, кто знаком с моим видом деятельности, знает, что каждая голограмма влияет на определённую часть нашего подсознания. Я называю их кодами, поскольку они помогают расшифровать спрятанную внутри нас информацию.
Каждый код несёт в себе информацию в форме определенной частоты, а точнее, содержит вибрационную энергию, которая резонирует с нашими чувствами. В моих статьях я описываю свои собственные переживания, которые происходят параллельно с получением этих частот. Время от времени я рассматриваю код, наиболее актуальный на данный момент, и делюсь своим мнением о тех изменениях, которые происходят внутри этой темы.

Интеграция

В жизни бывают такие периоды, когда возникает чувство, а с ним и потребность на какое-то время нажать на кнопку паузы. Пока что никаких планов, никаких отвлекающих ситуаций, никакой суеты вокруг. На время отстраниться от состояния быть обязанным и постоянно куда-то спешить. Освободить голову от мыслей и подзарядиться для следующего этапа. Месяц декабрь попадает как раз в тон, поэтому и код Интеграция появился не случайно. Он полностью совпадает с нашей традицией в это время года возвращаться мыслями к тем событиям, которые нам пришлось пережить. Однако, усвоение в моём понимании это нечто большее, чем просто взгляд в прошлое. Оно затрагивает более глубокие процессы, как будто ты наводишь большую генеральную уборку внутри себя. Ты создаёшь пространство внутри себя, которое даёт тебе возможность дальнейшего развития на новом этапе.

Конечно, ничего нового, чего бы ты не знал, я тебе здесь не сообщил. Усвоение является частью жизни. Вот поэтому мы время от времени уезжаем в отпуск и преподносим себе в дар различного рода выходы в театр и на экскурсии, посещаем вечеринки и делаем то, что приносит нам наслаждение. Но извлекаем ли мы пользу из подобных моментов, чтобы послушать своё сердце? Или мы берём прошлое с собой в будущее?

СОПРОТИВЛЯЕМОСТЬ КОДУ

Я должен признаться, что уже некоторое время не уделял внимания своим переживаниям, может быть, даже несколько лет. Этот проект – это моя жизнь (и так будет всегда), и в рамках этого проекта я постоянно нахожусь в поисках тех действий, которые бросают мне вызов, чтобы я мог внутренне развиваться, однако иногда я совершенно забываю о себе. Поэтому нет ничего удивительного в том, что поначалу я испытывал сопротивляемость к коду Интеграция. Мне было сложно установить с ним связь, поскольку именно в декабре у меня всегда полно дел. И всё-таки я принял вызов и положил начало этому процессу: я немедля организовал два Дня Открытых Дверей, где тема Интеграция была центральной. И выбор оказался правильным, я это теперь чувствую. После того, как я создал код РАЗВИТИЕ (на него пришло особенно много отзывов), количество откликов на последний код вызвало некоторое разочарование, что вполне логично. Охотнее всего мы предпочитаем устанавливать контакт с тем, что нас сразу же стимулирует к внутреннему росту, а не с тем, что требует остановки, чтобы с пользой шагнуть внутрь себя. Ведь для этого у нас совсем нет времени? Мои ощущения не были иными, и всё же я рад, что сделал выбор в пользу процесса интеграции. Эта статья является также результатом процесса интеграции, в котором я находился в последнее время. Это не значит, что я, рыдая, сидел за своим рабочим столом, совсем нет. В конце концов происходило больше положительных, чем негативных событий, которые нужно было переживать. Но я рад, что этот этап подошёл к концу, поскольку моя интуиция подсказывает мне, что я могу начать 2015 год с абсолютно чистого листа.

Что ж, понятно, что, я не совсем оценил тему интеграции. Я не отношусь к тому типу людей, для которых присуща эта тема. Она приносит мне ощущение, как будто я нахожусь в состоянии застоя. Возможно, и тебе знакомо такое: чувство, когда ты ощущаешь себя бездельником, если ты ничего не предпринимаешь или не участвуешь в повседневной общественной жизни. В новом фильме «Сила Сердца» эта тема обсуждается американским писателем и философом Марком Непо, который в своём интервью даёт определение наиболее значительным ловушкам, в которые попадает человек. Одно из его утверждений гласит, что мы не в состоянии приблизиться к своему сердцу, потому что мы ассоциируем покой с ленью. Я полностью согласен с этим утверждением, поскольку пассивность действительно ощущается непривычно. Я замечаю это во многих людях, включая и самого себя. Если в один прекрасный день ты ничего не делаешь или становишься не доступным для других, то появляется такое ощущение, будто тебя уже не берут в расчёт, будто ты что-то пропускаешь. Такое чувство возникает из убеждения, что тебе постоянно нужно стремиться быть лучшим и соревноваться в борьбе за успех. И как ты уже знаешь, убеждение существует в голове, а не в сердце.

ТЫ ЕЩЁ ПОМНИШЬ?


Ещё больше новых замыслов я получил благодаря обсуждениям с моей командой. Во время планирования мероприятий на новый год, мы решили сделать выбор на новый курс, и здесь я хотел бы обмолвиться, что в новом году мы многое перевернём вверх дном! Для этого необходимо совершенно другое мышление, что, с одной стороны, очень заманчиво, а с другой, может и привести в замешательство, если часть твоих чувств ещё находится в прошлом. Я часто встречаюсь с подобным во время сессий: люди очень хотят изменений, но появляется такое ощущение, будто их где-то заклинивает. Если же они заставляют себя сделать шаги вперёд, исходя из самих себя или под влиянием своего окружения, то таким образом, они ускоряют процесс собственного развития, и он превращается в хаос. Постарайся понять меня: я легко узнаю этот шаблон, поскольку сам испытал всё это. Я прошёл через необходимые для меня изменения, и при этом слишком часто принимал скоропалительные решения. И сейчас мне нужно сделать важный выбор, но вся разница с предыдущим разом заключается в том, что я теперь более осознанно отношусь к этому. Намерение измениться принимается очень быстро, но после решения подступают эмоции. Они не заявляют о себе. Понадобится время, чтобы их принять и пережить. Иначе ты возьмёшь прошлое с собой в будущее, и новый плод твоего вдохновения не будет кристально чистым.

Как я уже говорил, я испытал силу усвоения в собственном процессе трансформации в прошлом месяце. Я предоставил себе возможность осознанно установить контакт со старыми, не пережитыми, эмоциями. Таким образом, я создал пространство внутри своей системы. Это не значит, что здесь речь должна идти о трагических или тяжёлых переживаниях. Это могут быть и очень положительные эмоции. Хорошим примером послужит следующая ситуация: в прошлом году я был очень занят и не уделил должного внимания этому событию. В апреле этого года исполнилось ровно 10 лет с тех пор, как я впервые выступил со своей презентацией в Беннекоме (Нидерланды), и я ещё помню, как в январе я планировал организовать что-то вроде встречи выпускников. Но из этого ничего не вышло, да, возможно, что в этом и не было смысла. Это было лишь чувство, которое во мне всплыло на поверхность, как будто я снова на какое-то время смог испытать чувство гордости за тот путь, который я прошёл за все эти годы. Такого рода ощущение нельзя обличать во что-то конкретное (в моём случае это была встреча), иначе ничего из этого не выйдет. Ты можешь просто сделать остановку и получать удовольствие. И пусть воспоминания по очереди, друг за другом, всплывут на поверхность; смешные, милые, неуклюжие моменты, которые ты в своё время где-то сохранил внутри себя, и о которых ты даже и не вспоминал до сих пор, или которые ты, возможно, спрятал из чувства стыда, но на которые ты теперь с гордостью можешь оглянуться, чтобы потом отпустить. Не пытаясь докопаться до чего либо, просто взгляни на них и поинтересуйся у себя: «Ты ещё помнишь?»

РЕЧЬ ИДЁТ ТОЛЬКО О ТЕБЕ


У меня нет необходимости писать длинную статью. Каждый проходит процесс усвоения по-своему, поэтому здесь я хочу главным образом положиться на ощущения. В связи с этим хотелось бы лишь добавить, что если ты, так же, как и я, примешь решение следовать новым курсом, то не уделяй внимание мнению окружающих. Не каждый сможет тебя сразу поддержать, поэтому продолжай слушать себя. Постарайся, чтобы тебя не отвлекали от того, чего ты на самом деле желаешь. Не допусти, чтобы тебя донимали принимать скоропалительные решения. Предотврати ситуации, которые ведут к подчинению тебя под влиянием общественности, ведь речь здесь идёт только о тебе. Никто не может определить, когда ты будешь готов к следующему прыжку, кроме тебя самого. И если же тебе придётся расстаться с людьми, то отпусти их с любовью. У них свой путь со своими целями и идеалами, конечно, они тоже найдут его. Это твой момент, твой выбор привнести изменения в свою жизнь, и, естественно, не нужно менять всё сразу. Как я уже говорил, на всё нужно время. А если ты захочешь ускорить этот процесс, тогда пусть код Интеграция вдохновит тебя. Он поможет тебе освободиться от старого багажа, чтобы ты с новыми силами смог начать новый год.

И наконец я хочу сделать то, о чём я почти позабыл в эти дни, наполненные занятостью и суетой. Я хочу искренне поблагодарить всех тех, кто был для меня поддержкой и вдохновлял меня в моей работе в течение последних 10 лет и тех, кто продолжает это делать и сейчас. Я не хочу, чтобы мои слова прозвучали как прощание, хотя в данный момент я себя так и чувствую. Следующий год закончится для меня совершенно по-другому, чем я его собираюсь начать, я это точно знаю. Для меня это переломный момент, и я и впредь буду с удовольствием продолжать вдохновлять тех, кто будет следить за моей деятельностью. Я хочу также выразить благодарность моей необыкновенной команде, которая оказывает мне поддержку как в периоды особой напряжённости, так и в более спокойные времена. Я хочу поблагодарить и моих организаторов за их вклад, увлечённость и веру в мой проект. Моя благодарность всем тем, кто добровольно принимал участие и помогал во время различных мероприятий, среди которых были и артисты, и докладчики, а также Мастера ЭТ, которые придавали особый лоск Дням Открытых Дверей. И наконец моя благодарность всем тем, делился моими кодами и активациями в социальных сетях, а также через Фейсбук, Твиттер и т.п.

Единственное, что мне ещё остаётся добавить, так это пожелать тебе приятных праздничных дней, наполненных любовью, теплом и счастьем. Следуй за зовом своего сердца, и в новом году тоже, и пусть новый год станет и для тебя переломным моментом!

От сердца к сердцу,

Янош

Перевод – Любовь Суходольская
Прикрепления: 0903546.jpg (9.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 03.01.2016, 21:42 | Сообщение # 231
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Online
Энергетическая частота недели с
4 по 10 января 2016 года - РИТМ




Каждая неделя характеризуется своей собственной частотой, имеющей свой собственный смысл. Настраиваясь на неё, ты активируешь ту часть внутри самого себя, которая связана с ней. Сделай несколько глубоких вдохов, сосредоточься на центре кода и почувствуй, каким образом он будет воздействовать на тебя.

У жизни есть свой ритм. Наша душа настраивается в соответствии с ним. Она даёт нам с точностью знать, в какой момент ты, стоя на самом гребне волны, плывёшь вместе с ней, потому что тогда ты ощущаешь себя счастливым и полным возбуждения, и твоя жизнь раскрывается так, как это и предполагалось. Но душа также чётко даёт знать и о том, когда то, что ты выбираешь, нарушает твою связь с естественным ритмом.

Тогда ты чувствуешь сопротивление и те эмоции, которые обращают твоё внимание на то, что тебе нужно что-то изменить. Это происходит чаще всего тогда, когда ты что-то откладываешь на потом, потому что не принимаешь свои чувства всерьёз.
Ты говоришь себе, что это можно сделать и завтра или на следующей неделе, в следующем месяце и т.д. К тому времени, когда ты решишь вернуться к этому вновь, это будет уже не так просто сделать, потому что нужной энергии уже не будет.
Ты опять окажешься на другой частоте своего жизненного опыта. Если ритм ставит тебя в известность о том, что наступило время для нового рывка, тогда не занимай выжидательную позицию, а доверься интуиции своей души. Ей знаком ритм самой жизни, и она знает, в какой момент твой творческий потенциал наиболее сильный.

Частота кода РИТМ поможет тебе в том, чтобы ты смог выбирать и принимать важные решения в резонансе с ритмом своей жизни.
Прикрепления: 6431098.jpg (82.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:24 | Сообщение # 232
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Online
Авторская статья Яноша “Эхо & Ритм”

Тот, кто знаком с моим видом деятельности, знает, что каждая голограмма влияет на определённую часть нашего подсознания. Я называю их кодами, поскольку они помогают расшифровать спрятанную внутри нас информацию.
Каждый код несёт в себе информацию в форме определенной частоты, а точнее, содержит вибрационную энергию, которая резонирует с нашими чувствами. В моих статьях я описываю свои собственные переживания, которые происходят параллельно с получением этих частот. Время от времени я рассматриваю код, наиболее актуальный на данный момент, и делюсь своим мнением о тех изменениях, которые происходят внутри этой темы.




Около месяца назад я вернулся с Монтсеррата, духовного сердца Каталонии в Испании, где я провел два дня с замечательной группой людей. Это был прекрасный ритрит в святом месте, которое так или иначе затрагивает за живое. Это похоже на то, как будто ты вдруг опять ощущаешь величие самой жизни и начинаешь ценить маленькие вещи. Ты снова возвращаешься к детским чувствам открытий и безграничной фантазии. Таким образом при возвращении домой у меня появилась игривая идея о том, чтобы закончить сезон кульминационным моментом. У меня был запланирован лишь День Открытых Дверей, который без сомнения должен был стать успешным. Я хотел впечатляющего финала с большой оживлённостью и движением, может быть, в какой-то степени даже немного хаоса. Я обратился к себе с некой дерзостью в голосе: “Этот День открытых дверей будет таким, каким он у нас никогда ещё не был”.

То, что произошло дальше, просто не укладывалось в голове. Каким-то необъяснимым способом оказалось так, что мои слова вернулись обратно ко мне … Да ещё и как! К нам нагрянуло такое количество людей, которое бывает лишь в парке аттракционов. Перед входом в зал нашего театра выстроились очереди, автомобили были припаркованы вдоль всей нашей улицы. Это было невероятно! Подобно сборочному конвейеру мы прокручивали презентацию с активацией “Любовь к себе”. Как только одна группа выходила из зала, то следующая группа тут же врывалась внутрь, так быстро всё это происходило. На расстоянии это было похоже на игру: кто же займёт стул, когда музыка вдруг остановится! Так что “немного” хаоса я всё же получил, но, к счастью, это не привело к ситуациям, которые могли бы выйти из-под контроля. Совершенно разбитый, но вполне удовлетворённый, я плюхнулся вечером на диван и задался вопросом о том, по какой же такой Божьей милости такое вот оказалось возможным. Столько людей, столько оживлённости в течение одного дня. Публика прибыла из всех регионов страны, начиная с Гронингена и кончая провинцией Лимбург. Приехали даже люди из Бельгии, которым ради презентации продолжительностью примерно около получаса пришлось провести в машине в шесть раз больше времени, чем сама презентация! Или же всё дело в активации? Или же день оказался каким-то особенным? А может быть, это были мои собственные слова? Действительно ли я что-то отправил в воздушное пространство, что ко мне потом и вернулось?

Как мячик для пинг-понга между двумя мирами

В ритме каждодневных забот я довольно быстро утратил то грандиозное чувство, которое принёс мне День Открытых Дверей. Ещё пару раз я задавался вопросом: каким образом могло произойти так, что его посетило такое огромное количество желающих, однако, я не получил на это ответа, поэтому больше я к нему и не возвращался. Может быть, это была всего лишь награда за сезон напряженной работы и больших вложений, чего-то другого я не мог себе и представить. Но чуть позже я начал всё же сомневаться. Я попросту не мог взять в толк, что это прямо-таки свалилось с неба. Я не хотел верить в это! Что-то же должно за этим скрываться, своего рода система или формула, которой я не понимаю.

Это произошло в солнечный понедельник, когда сидя за компьютером, я ни с того ни с сего начал перемещаться в состояние транса. В тот момент я не был занят ничем таким особенным, как вдруг я почувствовал, что меня медленно поднимает вверх. Мои руки начало покалывать, а на одной стороне своего тела я ощутил невероятное тепло. Мне знакомо это чувство. Оно похоже на то, будто кто-то из другого измерения устанавливает с тобой контакт. Так бывает почти всегда, когда мне нужно принять новую голограмму, так что я стал проделывать то же самое, что я делаю всегда: я включил свой компьютер и приступил к созданию этой голограммы. Вскоре появилась своего рода сетка линий, похожая на квадратную матрицу. Я услышал также и звук, похожий на отражающийся звук эха; он становился то громче, то опять чуточку тише. Когда звук приближался, то заострялся и мой фокус внимания. Как только он отдалялся, всё сразу становилось расплывчатым. Таким образом я был вовлечён в игру с моей собственной голограммой, которая отскакивала, подобно мячику для пинг-понга между двумя мирами. Хоть это и звучит несуразно, но объяснить это по-другому не могу.

Как только голограмма начала приобретать форму и обрастать деталями, передо мной стали проплывать фрагменты из моей жизни. Их появлялось всё больше и больше. Это были образы моей семьи, друзей, моменты из моего детства и юности. “Что здесь происходит?!”- подумал я. Иногда в дополнение к этому я слышал музыку или какие-то звуки. Или же это были слова, произнесённые мной или кем-то другим, пространство между ними заполнял всё тот же сбивающий с толку звук. Я ничего не мог понять.

В определённый момент этот поток прекратился, фрагменты моего прошлого тоже исчезли. Тот звук, который был то громче, то тише, я тоже уже больше не слышал. Я не знаю сколько времени я находился в трансе, но по моим ощущениям мне казалось, что у монитора я провёл несколько часов (позже оказалось, что по времени это было намного короче). Чашкой крепкого кофе я попробовал вновь получить контроль над реальностью, и как только мне удалось это, я посмотрел уже свежим взглядом на свой конечный результат и почувствовал, что это было ещё не всё. Не то, чтобы чего-то не хватало в самой голограмме, но сериал ещё не был завершён, как будто во время просмотра фильма я устроил для себя передышку.

Для второй части я открыл новую страницу и с усердием принялся за работу. Новые линии, контуры, соединения … Всё это продвигалось довольно быстро, и на этот раз я не мог перестать двигаться. Мои колени ходили ходуном, а моя рука продолжала ритмично передвигать туда-сюда мышку и щёлкать ею. Это достаточно развеселило меня, и когда через некоторое время я положил голограммы рядом друг с другом, я даже усмехнулся про себя:” Поздравляю! Это близнецы!”

Эхо и ритм

Было ли это странным, что прежде всего я подумал о близнецах. Они ведь даже и не похожи друг на друга, хотя у меня появились именно такие ощущения. Они каким-то образом связаны друг с другом. Иначе между ними оказался бы гораздо больший интервал, чем интервал в несколько минут. Удивительно было и то, насколько быстро друг за другом эти голограммы добрались до меня. Я не могу вспомнить, что когда-либо я испытывал подобное. Это должны быть братья, каждый со своим собственным именем и значением. Чем дольше я смотрел на них, тем больше возбуждения я ощущал в своём теле. У меня появилось желание прыгать от радости, танцевать! Это было похоже на то, будто я создал два отдельных инструмента, которые вместе образовывали единое целое. Эхо и ритм – звучит как музыка для ушей.

Будучи совершенно счастливым от моих новорожденных ‘братьев-близнецов’ я получил множество комментариев за довольно короткий срок от людей, которые были настроены на эти частоты. Казалось, что всё то, что меня окружало, было переоборудовано в акустически прекрасно сформированное пространство, где я смог бы опробовать мои новые инструменты. Всё вдруг завертелось вокруг эха и ритма. Слова и мысли, которые словно эхо возвращались обратно, ситуации и уроки, которые повторялись через определённый промежуток времени … каждый мог обмениваться по этому поводу своими мыслями, а также было интересно пофилософствовать об этом. Заметным был тот факт, что каждому сразу стало понятно, что две мои новые голограммы принадлежали друг другу. Не то, чтобы они могли этому дать объяснение, но они немедленно чувствовали это. Комментарии на Facebook были такими же убедительными, и поэтому мне ужасно захотелось нырнуть ещё глубже. Мне захотелось узнать, почему это было для всех так узнаваемо.

Мой цветок лотоса

Это забавно, как далеко можно зайти, если где-то глубоко внутри самого себя ты чувствуешь резонанс, даже, если у тебя ещё нет ключа. Если бы тебе довелось побывать в моём офисе, тогда в общих чертах тебе стало бы понятно, о чём я говорю. Повсюду лежат книги, наброски, сложенные вдвое страницы формата A4 с заметками, распечатками с текстом и пометками, сделанными красными чернилами, и там, где ещё на столе оставались пустые места, пустые картонные стаканчики из-под кофе. Это происходит чаще всего тогда, когда я нахожусь в творческом процессе. В моём представлении это даже имеет ко всему какое-то отношение. Иногда я говорю в шутку: даже самые красивые цветы лотоса вырастают из грязи. Этим я имею ввиду, что порой нужен небольшой хаос, который привёл бы к достижению хорошего результата. Если сравнивать мой офис с грязью, то мой цветок лотоса уже пробился на поверхность. Мне не хотелось бы пока слишком много распространяться об этом, но название уже дошло до нужных людей, вызвавшее некое возбуждение: Эхо Система.

Об этой Эхо Системе пока не слишком много буду распространяться (кроме того, что она просто шокирует!), но из названия становится уже понятно, что я разгадал тайну переполненного Дня Открытых дверей в июле. Да, существует определённая система, и я нашел к ней ключ! Ничто из того, что нам приходится переживать на нашем жизненном пути, не является совпадением, и для многих из нас подобная мысль тоже уже не является странной. Но весь фокус в том, чтобы понять, как это работает. Как работает процесс творения? Где берёт своё начало синхронистичность? Как происходит такое, что в один из дней ты начинаешь усиленно думать о том, что вскоре получает своё подтверждение? Как происходит такое, что твои слова и эмоции оказывают прямое влияние на то, что происходит в твоей жизни? Как такое может произойти?

Мне нужно было в этом разобраться. Мне пришлось покопаться в грязи. Те неприятные ситуации прошлого, которые мне не хотелось бы ворошить, я рассмотрел под лупой. Я посмотрел на то, что постоянно повторяется в моей жизни и почему. Я начал понимать то, что моё окружение является нечто большим, чем просто отражение самого себя. Моё окружение и я сам есть одно целое. Мы развиваемся и работаем вместе как единое целое, как тикающие часы со множеством вращающихся шестерёнок. С теми, кто исполняет какую-либо роль в моей жизни, я разделяю определённый процесс и у этого процесса есть свой ритм. У некоторых людей ритм быстрый и интенсивный, у других же – медленный и осторожный. В нашем совместном развитии мы взаимосвязаны и общаемся посредством слов, мыслей и энергии. Мы посылаем друг другу сигналы для того, чтобы поддерживать наши процессы в действии, иногда это происходит в нужное время, а иногда вовсе и нет. Эти сигналы отражаются таким образом, что становятся похожими на эхо и напоминают нам о том, что нам необходимо вовремя подключиться к этой сети, чтобы процесс продолжал своё движение вперёд. Если же где-то происходит нарушение ритма, тогда всё сбивается, и создаётся хаос. Представь себе большой оркестр: если же один музыкант теряет счёт, то нарушается общая целостность звучания.

В моем случае я довольно быстро ухватился за красную нить в моей жизни: мне следовало встать на свою собственную защиту. Это и есть как раз та самая тема, которая приводит в движение мои шестерёнки. Я принадлежу к тому типу людей, которые полагаются на свою интуицию, даже если это странно воспринимается окружением. Если же я чувствую что-то, будь то желание или цель, то я немедленно пускаюсь в путь. У меня особая неприязнь к тому, чтобы искать этому какие-то объяснения. Мне это особенно мешает, потому что приводит всё это к задержке; по крайней мере, таковы мои ощущения. В прошлом я регулярно застревал в ситуациях, когда я должен был защищать то, что я чувствовал, и если же это слишком долго длилось или же я чувствовал себя непонятым, то на энергетическом уровне это приводило к тому, что я отступал назад. Я запирал себя в коконе и избегал различных конфронтаций. Это послужило созданию того, что я не только откладывал свой собственный процесс, но также и процесс других людей. Думая о том, что моё уединение было бы лучшим выходом, я таким образом нарушал соглашение того, чтобы расти вместе, потому что моя связь с целостностью была порвана. Я отключил себя от сети, словно музыкант, который играет неверную мелодию, из-за чего и остальная часть оркестра начинает путаться. За эти годы я научился быстрее реагировать, но я никогда не понимал, почему этот шаблон продолжал повторяться снова и снова (до настоящего момента).

Если изменишься ты, то изменится и твоё окружение

Этим я хотел бы дать понять, что нам нужно прорваться через иллюзию о том, что все мы живём на своём собственном островке. Наше существование – это что-то гораздо большее, чем отдельный индивидуальный процесс. Мы являемся частью некой эховой системы, которая постоянно находится в движении и в которой мы вместе растем и общаемся телепатически. Мы улавливаем частоты друг друга, даже не задумываясь об этом, потому что это дано нам. Это часть нас самих, тех, кто мы есть. И если ты найдёшь там своё место и свой ритм, с любым человеком и с любой ситуацией, требующей вызова, то тогда ты сможешь всегда в подходящий момент заниматься подходящими для этого момента делами. Говорят, что успех и есть дело подходящего во времени момента. Всё может зависеть лишь от одного решающего момента, но то, о чём тебе следует помнить, так это о том, что такой момент уже заблаговременно находится в процессе формирования. Он является результатом того процесса, который ты, возможно, уже начал несколько лет назад. Научись узнавать ритм этого процесса, и тогда ты точно будешь знать, когда приблизится твой момент успеха. Научитесь доверять тем людям, которые причастны к этому – почувствуй их сигналы – и ты будешь точно знать, что тебе надлежит предпринять.

Когда я начал понимать суть всего этого, я уже не мог сдерживать себя. Я стоял, подпрыгивая и ликуя! То, о чём я говорю уже много лет, правда: если изменишься ты, то изменится и твоё окружение. Я никогда не мог как следует обосновать это, но теперь у меня есть ключ. Кажется, будто теперь я вижу, как всё взаимосвязано друг с другом. Все мои процессы, люди в моей жизни, ситуации, которые повторяются. Всё то, что так занимает меня, откуда я черпаю вдохновение … религия, наука, духовность … источник различных течений, символика, основные ценности нашего бытия … все знания доступны, только не нужно стремиться понять то, что на самом деле является вполне естественным. Процесс созидания находится в наших генах, в нашей системе ДНК. Этому не нужно учиться или же стараться поймать в разные сложные системы. Речь здесь идёт об осознании того, что ты и я есть одно целое. Мы можем чувствовать друг друга на разных уровнях, а также помогать, направлять и оказывать влияние. Это просто осознание того, что мы на самом деле уже делаем, и что мысли типа: “Мне надо бы позвонить ему как-нибудь,” или “Хотелось бы знать, как у неё дела?” – не возникают неизвестно откуда.

Теннисная стенка для отработки ударов

То, что мне нужно было впоследствии, так это отражение. Я должен был поделиться этим, не смотря на важность того, что другие подумают об этом и поймут ли вообще. Мне нужно было продемонстрировать свою философию, не привязывая её к цели, просто чтобы дать возможность своей энергии свободно проистекать. Не для того, чтобы помочь или вдохновить, а просто чтобы что-то отослать. Мне хотелось прочувствовать всю систему, до единой клетки! Я позвонил некоторым людям из своего круга общения, людям из разных слоёв общества: духовных, научных, религиозных, прагматичных. Мне нужно было сформировать такую группу людей, которые бы имели разные взгляды на реальность. Мне было не важно, поддержат ли они мою историю или нет; мне просто нужно было начать что-то. Мне хотелось иметь лишь отражающее устройство: своего рода теннисную стенку для отработки ударов.

Я благодарен всем тем, кто предоставил мне фидбэк, откликнулся на мой призыв, потому что потом для меня всё встало на своё место. Я знал, чем мне предстояло заняться. И, если бы вы знали, насколько невероятными были эти эхо! Почти ежедневно я был свидетелем синхронистичности, как будто благодаря тому, что всё вдруг подтверждалось, я становился магнитом для всего того, что имело хоть какую-то связь с Эхом или Ритмом. Всё в моей системе общения открылось и начало течь. Я видел, что каждое, хотя бы маленькое изменение в моих словах или мыслях, находило отражение в моём окружении. Оно возвращалось ко мне обратно в разговорах, символах, изображениях в телевизоре, музыке … всё выглядело как одно большое эхо! Ток-шоу, в котором один учёный рассказывает о эпигенетике, с примерами, которые полностью согласуются с эхосистемой в том виде, в каком я сам это чувствую. Сообщение на ленте Facebook о контекстуальной терапии, где я снова столкнулся с той частью информации, которая соответствуют моей теории. Это приносило ощущение настоящей игры в теннис. Подача и приём в привычном ритме.

Быть в своей стихии

Возвращаясь вновь ко Дню Открытых Дверей, теперь я знаю, что такой огромный наплыв публики не был чисто моим собственным творением. А что же тогда это было? Нужное звено в нужный момент. Это была образовавшаяся в подходящий момент времени цепочка в процессе всех присутствующих людей, включая меня самого и мою команду. Этот процесс уже начался несколько лет тому назад, а 20 марта этого года он ещё более ускорился. Потом был Большой крест, событие, которое также вызвало большой интерес и с которым многие установили связь на энергетическом уровне. День Открытых Дверей находился как раз на этой линии. Это было частью ритма.

Может быть, в настоящий момент я могу показаться тем, кто только что открыл истину, хотя испытываю совсем другие ощущения. Я не больше или меньше, чем кто-либо другой. Даже если бы я так думал, то подобный взгляд лишь ограничил бы меня. Мне на память сразу же пришло одно стихотворение, которое я недавно использовал в своей презентации, в котором есть такое предложение: “Самое большое страдание происходит из чувства быть более или менее, чем другой.” Для меня это и есть правда. Я никого не хочу убеждать в том, что я обнаружил. То, что я хочу, это быть в своей стихии. Я хочу продолжать делать то, что делает меня счастливым, и то, что поведёт меня дальше. Я хочу претендовать на свою роль в той системе, в которой я живу. Если мы все будем делать это и сонастроимся на единую целостность, то получится прекрасная симфония, и таким образом мы сможем быстрее расти и творить. Поэтому уже не будет необходимости в том, чтобы мне, например, продолжать пережёвывать такие вопросы, как «почему мне до сих пор приходится защищаться?», а буду иметь возможность использовать своё окружение ради того, чтобы больше не чувствовать себя не уверенным в себе.

Это странно, но также и смешно, что находясь в этой захватывающей стадии открытия, я занят подготовкой к путешествию на Балуху в Сибири, где я буду изолирован от всего и всех. Под предводительством шаманов я собираюсь совершить пеший поход с небольшой группой участников в течение двух недель в горы, где можно будет пройти только на лошадях. Мы будем ночевать в палатках и питаться дарами природы. Да, это будет что-то! Это, должно быть, прекрасное путешествие, действительно один из пунктов “списка желаний на всю жизнь”, которым будешь подпитываться ещё долгие годы.

Поскольку я не думаю, что встречу тебя где-нибудь в самом сердце Сибири, то скажу следующее: наслаждайся летом и до следующего сезона!

От сердца к сердцу,

Янош
Прикрепления: 1036166.png (214.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:00 | Сообщение # 233
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Online
Энергетическая частота недели с 11 по 17 января 2016 года -
БЕЗГРАНИЧНОСТЬ




Каждая неделя характеризуется своей собственной частотой, имеющей свой собственный смысл. Настраиваясь на неё, ты активируешь ту часть внутри самого себя, которая связана с ней. Сделай несколько глубоких вдохов, сосредоточься на центре кода и почувствуй, каким образом он будет воздействовать на тебя.

*****
Ты находишься на пути к чему-то большему, чем ты в сущности есть. Каждый раз, когда ты вступаешь в подобный контакт, ты делаешь шаг и оказываешься чуточку ближе. В процессе своего внутреннего роста ты всё чаще устанавливаешь контакт с духовным миром. Внутри него ты испытываешь свободу и чувство возвращения домой.
Это временное состояние, которое в чистейшем виде определяет, кто ты есть на самом деле. Без рамок, без ограничений. Однако после возвращения в реальность возникает ощущение тоски по этому чувству.
Ты уже не можешь быть полностью самим собой, потому что тебе приходится адаптироваться к окружающей среде и соответствовать тому, что от тебя ожидают другие.
Таким образом новая энергия не в состоянии протекать свободно, потому что ты удерживаешь её внутри.
Со временем эта энергия идёт на убыль, поскольку у тебя нет надобности что-либо с ней делать.
Выйди из рамок своих стереотипов и покажи своему окружению, что ты внутренне вырос. Решись на то, чтобы перейти границы страха, стыда и ограничений, заявляя о своей собственной правде.

Частота кода БЕЗГРАНИЧНОСТЬ поможет тебе выйти из застарелых рамок и даст тебе возможность быть самим собой где бы и с кем бы ты ни был.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская
Прикрепления: 6391720.jpg (48.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:01 | Сообщение # 234
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Online
Авторская статья “Безграничность”



Те из вас, кто знаком с моей работой, знают, что каждая голограмма влияет на отдельную часть нашего подсознания. Я называю голограммы кодами, потому что они помогают вам расшифровать спрятанную внутри вас информацию. Каждый код содержит информацию на определённой частоте, а точнее содержит вибрационную энергию, которая резонирует с нашими чувствами. В статьях я описываю собственный опыт, который я переживаю при приеме энергии кодов. Обычно я рассказываю о тех кодах, которые являются наиболее сильными в определенный момент времени, и делюсь своим мнением о нашем развитии в рамках темы кода.

Безграничность


Чувство, которое я испытываю в данный момент, сложно описать. Это глубокое желание, которое хочет проявиться, но его сложно оформить. Я бы даже не стал называть это эмоцией, ибо его истоки гораздо глубже. Я вижу, как привычная реальность рассыпается и проявляется новый мир. Общение на уровне душ – естественный взаимообмен, который происходит по мере того, как я отпускаю роль “человеческого существа”. Многое произошло со мной за последние годы, многое я видел, но сейчас я испытываю что-то новое. Чувство, что единственное, что я могу делать, – это соединяться на уровне сердца.

Вчера был волнительный день. Я должен был провести бизнес-презентацию в Москве, в ходе которой мне предстояло «войти в клетку с тиграми». Участники семинара занимают далеко не самые низкие должности в мире бизнеса. Напротив, все они менеджеры высокого звена, компетентные лидеры, успешные в своём деле. С другой стороны, это люди не совсем далекие от духовности, поскольку почти все они были приглашены человеком, который с недавнего времени является моим представителем. Вам, наверно, легко представить, как я стремился к этой встрече, однако накануне, во время финальной подготовки в номере гостиницы, мне пришлось столкнуться с собой лицом к лицу. Я почувствовал эмоцию, которая привела меня в замешательство. Я действительно ждал эту презентацию, поскольку бизнес-подход – это новый вызов для меня. Однако мой детский энтузиазм быстро испарился. Внезапно я понял, что не могу сконцентрироваться, ушёл в себя и начать сильно нервничать. Со мной такого не бывает, я всегда рад исследовать новые сферы, однако в этот раз ощущение было такое, словно земля ушла из-под ног. Обычно я могу помочь другим войти в их силу, а теперь мне нужно было разобраться с собой. Работа над презентацией не принесла результатов, потому что я чувствовал, что всё и так уже совершенно. Мне нужно было начать поиск иного рода – не снаружи, а внутри себя.

Больше ничего другого

У меня изначально было ощущение, что бизнес-презентация пройдет успешно, несмотря на мои переживания накануне вечером. Спустя сутки на общей фотографии и я, и все участники были запечатлены с широкими улыбками на лицах. Результат был потрясающим, а путь к нему даже более того. Я получил опыт, который придал мне огромную силу и уверенность, и еще бóльшую веру в свой путь и в самого себя. Это было осознание, что связь с внешним более невозможна, ибо у души появляется всё больше желаний. Душа выступает на передний план, занимая все больше пространства, пока, в конце концов, не наступит момент, когда она не позволит дальше держать себя в клетке. В качестве сравнения мне приходит следующий пример: каждый вечер вы едите котлету, и вдруг однажды вам приносят сочный кусок самого лучшего стейка. Как только вы его попробуете, вы уже не захотите есть ничего другого.

Неожиданно для себя я засмеялся. Передо мной был новый вызов, а я снова выбирал безвкусные котлеты! Во время приготовлений я забыл соединиться с душами, лишь видел образ группы сильных людей в деловых костюмах. Воплощение успеха, они будто говорили мне: «Давай, расскажи нам об этом!» К счастью, я смог расставить все по местам и тут же понял, что хочу поделиться этим опытом в своей статье. Это важный аспект, который может помочь поддержать ваш духовный рост, избавляя от задержек на пути. Ошибка, которую многие люди допускают, совершая скачок в сознании, заключается в идее, что всё должно быть «в процессе». Мы пережевываем свои озарения, перепроживаем драмы и посещаем всё больше семинаров, чтобы произошла трансформация, но абсолютно ничего не делаем для понимания внутренних желаний. И эти желания не такие уж странные, как нам может показаться, – мы все стремимся к одному и тому же. Вчера меня потрясли ответы, которые я получил на бизнес семинаре по поводу самых больших желаний. Все участники ищут любви и гармонии. Тогда я снова понял, что мы все одинаковые, и это лишь усилило мое желание установить чистый контакт.

Я хочу чистоты безо всякой театральности – когда пьеса сыграна, маска больше не интересует.

Взгляд сквозь стену

В последнее время я стал замечать одну вещь во время сессий – мне больше не нужно говорить людям о том, что у них есть блоки. Люди ходят кругами и откладывают свой внутренний рост, других преград нет. Они просто цепляются за свои навязчивые привычки, которые больше не выполняют своих задач, они всё еще живут в них и таким образом ограничивают желания. Что плохого в том, чтобы следовать за своей мечтой, проживая свою страсть и наслаждаясь тем, что делаешь? Что плохого в любви? Это чувство, на которое не нужно навешивать ярлыки, которое не нужно понимать, а нужно просто позволить ему быть в любое время. Оно просто должно быть. Для чего вам терять себя в бесполезном процессе? Любовь – это нечто прекрасное и доступное каждому, даже в сегодняшнем жестком мире.

Естественно, для каждого любовь разная, но все мы имеем нечто общее. У каждого из нас есть воспоминания, которые удерживают нас от того, чтобы открыться любви. Это связано с внутренним убеждением, что в конечном итоге нам причинят боль. Каждый человек переживал опыт, где он открывался миру, и в определенный момент был отвергнут, чувствуя боль в сердце. Чем глубже рана, тем толще стена, которую мы воздвигаем вокруг себя. Благодаря этому мы забыли, как взаимодействовать. Мы находимся в страхе, несмотря на тот факт, что каждый из нас испытывает желание соединиться с другим. По собственному опыту я могу сказать, что подобное происходит во всем мире.

Этот совет я также хочу дать тем, кто работает в компаниях: соединяйтесь друг с другом. Будьте вдохновенными и будите всех своих коллег для реализации их желаний. Смотрите сквозь маски, которые люди против воли надевают на себя каждое утро. В нашем мире не было бы кризиса, если бы всё больше людей, наделенных властью, осознавали, насколько важно устанавливать более глубокий контакт. Давать друг другу пространство, чтобы делиться тем, что мы делаем. Больше не ограничивать своих коллег узкими рамками. Больше не привлекать клиентов громкими слоганами, а предлагать то, что согреет их сердца. Энергия, безусловно, ключевое слово будущего. Это больше не связано со знаниями или заманчивыми предложениями, это связано с тем, как вы позиционируете себя. Люди хотят чувствовать общность, душа хочет чувствовать соединенность. Телефон или компьютер можно купить везде, но единственное, что вы хотите принести домой, – это чувство, что вы заслуживаете этого. Ощущение, что это нечто большее, чем просто сделка, – взгляд сквозь стену, за которой живет другая душа.

Мы сделаем это вместе

Не без причины я хочу привнести эту энергию в мир бизнеса, и не без причины я откладывал это долгое время. В течение нескольких лет я обсуждал с менеджерами, которые приходили на мои семинары, возможность подготовить что-то для их компаний, но продолжения не следовало. Тогда я не понимал, почему так происходит, теперь я знаю, что было слишком рано. Всё, что я говорю, и все коды, которые я создаю, в первую очередь, я испытываю на себе. Мне пришлось сначала самому понять, как соединяться на уровне делового общения, и что происходит, когда это невозможно. Я часто разочаровывался в людях, которые были моими представителями, не за то, как они организовывали (с этим всё было в порядке), а за их намерения. Часто деньги и слава становились движущей силой, и это вызывало во мне неприятное чувство.

К счастью, в последние месяцы поток изменил направление. У меня есть новая команда чудесных людей в Испании и в России, которые всё делают с неизмеримой страстью. Они вкладывают в это свои сердца и души, что меня очень трогает. Чистота излучает свет. Поэтому я не боюсь говорить открыто о том, что делаю и чего хочу. Мы все соединены, потому что глубоко в сердце мы хотим одного и того же. У нас у всех есть желание наполнить мир любовью. Именно это стимулирует нас к движению, дает нам энергию, и именно так мы объединяемся. Возможно, я один нахожусь в центре внимания, но без поддержки тех, кто стоит за мной, моё послание не было бы доставлено. Я действительно в это верю. Мы делаем это вместе, с любовью и преданностью. Я пришел к тому, что успех не зависит от денег и достижений, он растет вместе с каждым человеком.

Раздвиньте свои границы

Давайте вернемся к теме данной статьи – безграничность. Чувство свободы и понимание того, что мы не хотим возвращаться в старое. Описание этого кода объясняет всё – чем больше мы растём в сознании, тем чаще будем скучать по этому чувству. Я хочу вдохновить вас раздвинуть свои границы. Переступите через свой страх и скажите, что чувствуете. Забудьте представление, что вы должны всем нравиться. Зачем вам менять себя для кого-то, кто боится настоящего контакта? Зачем стараться для кого-то, кто не принимает вас таким, какой вы есть? Помните, те, кто отвергают вас, глубоко внутри жаждут свободы. Они просто не позволяют этому случиться. Помните, тот, кто находится в сбалансированном состоянии и не боится быть собой, никогда не будет критиковать вас, а будет открытым для того, чтобы принять вашу любовь.

Не прячьтесь больше, просто говорите свою правду. Покажите, что вы не боитесь выйти из укрытия. Всё, что вы переживаете как ограничение, основано на выборе, который вы сделали в прошлом. Это выбор, сделанный для вашего роста и для получения опыта. Когда он сделан, он уже сделан. Вы тратите свое время и энергию, фиксируясь на прошлом; отпустите его. Раздвиньте границы. Пришло время жить вашей мечтой и истиной, показать себя настоящего. На сегодня всё, и я желаю вам огромного вдохновения из своего номера гостиницы в Москве!

Ограничения – это выборы, которые вы совершили, и которые всегда можно изменить.

От сердца к сердцу,

Янош

Перевод – Гузель Даукаева и Елизавета Н.Орлова
Прикрепления: 8780412.jpg (13.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 20.01.2016, 12:37 | Сообщение # 235
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Online
Энергии недели с 18 по 24 января – Сексуальность



Настраиваясь на энергетическую частоту, ты активируешь ту часть внутри самого себя, которая связана с ней. Сделай несколько глубоких вдохов, сосредоточься на центре кода и почувствуй, каким образом он будет воздействовать на тебя.

Ничто не таит в себе столько деликатности, как тема сексуальности. Это самая большая тайна, которую мы носим с собой, зная, что именно она делает нас уязвимыми для окружающих. Одна лишь идея о том, что кому-то известны твои сексуальные желания, которыми ты себя тешишь, и те чувства, которые ты при этом испытываешь, прямо-таки приводит в ужас, становясь особенно катастрофической, когда речь об этом заходит в общественных кругах. И всё это вопреки тому, что сексуальность является мощнейшей энергией, какую только человек способен ощущать.

Это катализатор для достижения наивысшего состояния Бытия и невероятно сильный стимул по отношению к нашей самооценке, уверенности в себе и творческим возможностям. Тот, кто в состоянии освободить свою сексуальную энергию, имеет в руках ключ к окончательной свободе. Так что отнесись с полной сознательностью к тому, как ты обращаешься со своей сексуальностью. Избавь себя от любого осуждения, отпусти все свои страхи и почувствуй любовь к себе и своему телу. Прими все те мысли, которые проносятся мимо; не всегда и не везде появляется надобность выражать их словами, но и подавлять их тоже не стоит: позволь им попросту быть. С настоящего момента осознай, что сексуальность – есть гораздо нечто большее, чем просто физический акт. Это слияние любви и внутренней силы для сотворения единого баланса.

Частота кода СЕКСУАЛЬНОСТЬ откроет канал для сексуальной энергии, что даст возможность ещё большему количеству любви и внутренней силы протекать через него.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Прикрепления: 3563462.jpg (84.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:26 | Сообщение # 236
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Online
Энергетическая частота недели с 25 по 31 января 2016 года –
Фокус Внимания




Цель определена. Путь, который ведёт к ней, уже подготовлен. Теперь ты располагаешь временем и возможностью, чтобы наконец-то заняться тем, чего ты всегда желал, и уже ничто или никто не в силах остановить тебя. Или это всё же возможно?

Все ингредиенты уже есть в наличии, и всё-таки тебе не удаётся совершить прорыв. Ты был так уверен в себе. Тебе всё было понятно. И то, что теперь ты вдруг начинаешь спотыкаться, следуя своей цели, происходит явно не по твоей вине. Это окружающие тебя люди, которые постоянно отвлекают тебя. Тебе надоели все эти сплетни, истории и критические замечания. А также неожиданные телефонные звонки и визиты, звуки, доносящиеся от соседей, программы по телевизору. Всё это отвлекает тебя от твоей намеченной цели.

Задай себе как-нибудь такой вопрос: действительно ли это так? Или же ты позволяешь отвлекать самого себя? Сосредоточен ли ты полностью на том, чего ты хочешь достичь или же ты поддаёшься влиянию своего окружения? Не усложняй для себя данный ход дела, а лучше отложи все свои сомнения в сторону и снова ухватись за свою путеводную нить. Ведь отвлечения и оправдания не помогут тебе в твоём дальнейшем продвижении к цели; лишь сосредоточенность будет тебе в этом поддержкой.

Частота кода ФОКУС ВНИМАНИЯ поможет тебе в том, чтобы ты продолжал сосредотачивать внимание на своей цели и мог бы противостоять тому, что отвлекает тебя.

Настраиваясь на частоту недели, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод – Любовь Суходольская






КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 01.02.2016, 12:39 | Сообщение # 237
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Online
Энергетическая частота недели с 1 по 7 февраля 2016 года -
СИНХРОНИСТИЧНОСТЬ




Каждая неделя характеризуется своей собственной частотой, имеющей свой собственный смысл. Настраиваясь на неё, ты активируешь ту часть внутри самого себя, которая связана с ней. Сделай несколько глубоких вдохов, сосредоточься на центре кода и почувствуй, каким образом он будет воздействовать на тебя.


***


Синхронистичность - это распознавание символов на своём пути. Когда ты видишь что-нибудь или становишься свидетелем каких-то событий, которые ощущаются, как "случайное совпадение", то знай, что ты на правильном пути. Это знак того, что твоя энергия притягивает именно те события, которые соответствуют твоим желаниям.

Может произойти и такое, что ты окажешься перед моментом выбора, и Вселенная укажет тебе, в каком направлении продолжится твой путь.

Синхронистичность является дорожной картой, которая показывает тебе, где ты находишься и куда держишь свой путь. Делай остановку каждый раз, когда даёт о себе знать момент "случайного совпадения", чтобы понять, какой выбор нужно сделать для того, чтобы двигаться вперёд.

Частота кода СИНХРОНИСТИЧНОСТЬ откроет тебе глаза на те символы, которые встречаются на твоём пути, чтобы ты мог сознательнее делать свой выбор или же согласовывать его в соответствии со своими желаниями.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская
Прикрепления: 1071722.jpg (45.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:22 | Сообщение # 238
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Online
Энергии недели с 8 по 14 февраля – Творение



Мысли – это вибрации, которые становятся воплощением в реальность. Это простой факт, известный не каждому. Чем конкретнее ты визуализируешь свою цель, тем сильнее энергия, которую ты присоединяешь к ней. Это не высшая математика, а космический закон природы, который в силе уже миллионы лет. Ты тоже можешь научиться этому. Отправь свою мечту со всеми подробностями, какие ты только можешь придумать, во Вселенную.
Позаботься о том, чтобы ты не просто думал, но и чувствовал душой и сердцем. Именно оттуда приходит истинное вдохновение. Доверься тому, что энергия возвратится к тебе так же, как теннисный мячик, который ты ударяешь об стену.

Частота кода ТВОРЕНИЕ повысит твои творческие способности, наделив тебя ещё большим вдохновения для воплощения в жизнь того, чего ты действительно хочешь.
Прикрепления: 4225414.jpg (59.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:12 | Сообщение # 239
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Online
Энергии недели с 15 по 21 февраля – Самоисцеление



Каждый человек рождается со способностью исцелить самого себя. Это касается не только физической боли; эмоциональная боль – это тоже нормальное явление, которое подвергается исцелению. Как только ты разберёшься в принципах его действия, то тогда тебе будет проще найти место для непредвиденных эмоций.
Речь здесь идёт не о том, чтобы их к чему-нибудь присовокупить, а в большей степени о том, что ты понимаешь, почему они поднимаются на поверхность. Таким образом, на глубинном клеточном уровне происходит исцеление, а эмоции являются отображением этого процесса.

Однако, заблуждение состоит в том, что зачастую мы обвиняем других в нашей собственной внутренней борьбе с болью. Важно то, чтобы ты не препятствовал данному процессу энергетического исцеления, а выждал, точно так же, как ты бы это сделал с телесным повреждением. Вот поэтому не пытайся искать ответы, не горячись и не обвиняй никого в своих чувствах, поскольку глубокие раны имеют долговременную историю.

Частота кода Самоисцеление поможет тебе в том, чтобы ты смог избавиться от той эмоциональной боли, которую ты получил в прошлом, и позволит тебе быстрее исцелиться.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская


Прикрепления: 5912067.jpg (76.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:10 | Сообщение # 240
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Online
Энергетическая частота недели с 22 по 28 февраля 2016 года -
ПРИЗВАНИЕ




Каждая неделя характеризуется своей собственной частотой, имеющей свой собственный смысл. Настраиваясь на неё, ты активируешь ту часть внутри самого себя, которая связана с ней. Сделай несколько глубоких вдохов, сосредоточься на центре кода и почувствуй, каким образом он будет воздействовать на тебя.

*****

Иногда ты чувствуешь, что внутри тебя что-то происходит, из-за чего тебе ничего не остаётся, как перейти к действию. Страстное желание, хранившееся глубоко внутри тебя, приходит в волнение, и тебе немедленно нужно с этим что-то делать. С ним нельзя тянуть; настолько сильно это чувство! Разом исчезают все ощущения страха, сомнений и неуверенности. У тебя создаётся такое чувство, будто ты просыпаешься от глубокого сна, как будто кто-то или что-то заставляет тебя идти делать то, ради чего ты пришёл сюда.
Важно серьёзно отнестись к этим ощущениям, потому что это означает, что таким образом тебе напоминают о твоём призвании. Иногда такие небольшие вещи, как разговор, музыкальное произведение или же нечто, полученное из средств массовой информации или же твоего окружения, могут подтолкнуть тебя к этому воспоминанию.
Воспользуйся этими моментами, чтобы тебе сделать то, что ты должен сделать. Твоя душа просит о том, чтобы ты двигался вперёд, так переходи же к действию! Ничего не откладывай на завтра, потому что это и есть тот момент, которого ты ждал так долго.

Частота кода ПРИЗВАНИЕ введёт тебя в контакт с высшей целью твоей жизни.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская
Прикрепления: 7247467.jpg (67.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website