Воскресенье, 28.04.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Коды Яноша
ELISELДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Коды Яноша

Янош: об авторе



Янош, начинал свою карьеру как успешный графический дизайнер, работавший в области рекламы. Пять лет назад он совершил глубокий духовный прорыв, приведший к кардинальным изменениям в его жизни. Он начал создавать необычные цифровые изображения, основанные на базовых геометрических пропорциях, каждое из которых несло в себе глубокое смысловое и энергетическое послание. Это началось для него как хобби, к которому его побудило некое наитие свыше, и он просто начал выкладывать свои работы в интернете. Но уже через короткое время Янош начал получать восторженные отзывы от людей из Нидерландов и других стран. Люди просили его объяснить, что это и продолжить создавать эти «коды» сакральной геометрии. Он быстро стал известным и заслужил международное признание.

Журнал «Cosmopolitan» нарек его в 2005 году «следующим Энди Уорхоллом» за его провидческое искусство. В августе 2006 года и мае 2007 года Янош стал первым голландским художником, приглашенным в ООН для того, чтобы выступить со своей презентацией сотрудникам и персоналу этой организации в ее штаб-квартире в Нью-Йорке. В прошедшие годы он совершил множество турне в Канаде, США, Германии, Испании, Польше, Англии, Австралии и других странах.

Вот как описывает произошедшее с ним сам автор: «Я открыл, что мы можем создать в своей жизни все, что захотим. И я говорю не только о работе мечты, но и о внутреннем мире, уверенности в жизни, встрече с нужными вам людьми и привлечении в свою жизнь желаемых ситуаций. Я больше не ощущаю жизнь как борьбу, но в гораздо большей степени ощущаю ее как праздник!».

В последние годы Янош делится с людьми по всему миру различными мультимедийными представления-семинарами, основанные на глубокой мудрости и силе образов сакральной геометрии. Сам Янош называет происходящее в зале многогранным словом «Опыт» (Experience). Это соединение образов сакральной геометрии, текстовой информации, выразительной музыки и энергетической работы с участниками. Наполненные энергией «коды» сакральной геометрии, глубокие жизненные вопросы, специально сочиненная и подобранная музыка, прямая работа с энергией зала.Комбинация всех доступных средств для взаимодействия с нашим «я» дает возможность расширить сознание, открыть свой внутренний потенциал во всей полноте, увидеть суть своих поведенческих программ и мыслительных шаблонов и увеличить способность создавать такую реальность, которую мы желаем.

Каждую неделю разная частота Яноша доступна для вас.


О работе с Кодами Яноша читайте ЗДЕСЬ

Прикрепления: 2602686.jpg (17.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 21.11.2023, 12:18 | Сообщение # 706
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Вдохновение недели с 20 по 26 ноября 2023 года -
Энергетическая частота ТАНЕЦ САКРАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО И МУЖСКОГО




Когда двое становятся единым целым, открываются врата рая...

Представьте себе, что вы стоите посреди храма Саграда Фамилия, где простая, казалось бы, статуя запечатлевает момент глубокого единения Иисуса Христа и Марии Магдалины, обнимающие друг друга.

Это не просто искусство; это - откровение.

Момент, когда Божественное Женское и Мужское сливаются в ОДНО ЦЕЛОЕ.

Вот дилемма: в нашем мире мы часто видим женское и мужское начало как отдельные, разрозненные силы.

Мы живем либо в разделении, либо слишком увлечены действиями без чувств, либо потеряны в эмоциях без направления.

А что, если я скажу вам, что это разделение — иллюзия?

Что истинная сила заключается в единстве этих энергий внутри нас?

Дело в том, что став свидетелем этой очаровательной статуи, я понял, что смысл заключается не в балансе этих двух сил. Речь идёт об их интеграции.

Вся суть в том, чтобы стать целостным, охватив внутри себя как Божественное Женское, так и Мужское начало.

Я знаю, это звучит слишком мистически, чтобы взять в толк.

Но задумайтесь: как часто мы чувствуем себя незавершёнными, не полными, что ли, ища что-то такое, что не можем точно определить?

Что вызывает волнение, так это тот факт, что мы живём разделённой жизнью, который не охватывает весь спектр нашего существа.

Готовы ли вы принять единство внутри себя?

Осознать глубокую истину о том, что, когда двое становятся одним целым, то действительно открываются врата рая?

От сердца к сердцу...
Прикрепления: 4421233.jpg (169.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 26.11.2023, 17:33 | Сообщение # 707
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Новая частота от Яноша -
БИОХАКИНГ




Это искусство «взлома» своего подсознания и привычек с использованием заложенных природой механизмов для повышения частоты в свою пользу, чтобы стать лучшей версией себя.

Если мы просто строим свой день на основе того, что нам говорят другие люди, или на том, что мы узнали о себе в прошлом, мы в какой-то степени становимся похожими на роботов и отсоединяемся от своей божественной искры, благодаря соединению с которой могут происходить невероятные вещи.

Поверьте, что свобода тела, разума и духа приобретает более положительный характер, когда мы поднимаем эмоции, чувства и переживания на более высокий уровень.
Прикрепления: 3450154.jpg (110.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 27.11.2023, 12:57 | Сообщение # 708
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Вдохновение недели с 27 ноября по 3 декабря 2023 года -
Энергетическая частота ОРАКУЛ




В царстве Сакральной Геометрии есть чудесное творение под названием «Оракул». Этот завораживающий калейдоскоп цветов и форм представляет собой захватывающий танец — каждый оттенок поднимается и переплетается с изящной точностью.

В этом замысловатом дизайне заключено глубокое отражение человеческой души, в котором гармонично сходятся бесчисленные грани нашего существа.

Как только твой взгляд соприкасается с «Оракулом», слышится неземной шёпот — нежное напоминание о мудрости, обитающей внутри. Эта сложная паутина линий и кругов служит порталом к вашему внутреннему «я», где лежат тайны и руководство вашей души.

Прикоснитесь к его священной энергии, и вы услышите глубокое эхо вашего внутреннего оракула, направляющего вас на путь самопознания и просветления.

Пусть этот символ станет вашим убежищем, воротами в глубины вашего существа. Окунитесь в сияющий танец цветов, отражающий безграничный потенциал внутри вас. С каждым взглядом вы все больше настраиваетесь на священное единство всего живого, соединяясь с вечной благодатью сущности вашей души.

Шагните в объятия «Оракула», где завеса между мирами истончается и проявляется вечная истина вашего существования. Позвольте этому завораживающему коду зажечь внутри вас искру мудрости, освещая ваш путь вперёд ясностью и божественной проницательностью.

По мере того как линии сходятся и цвета сливаются, вы также отправляетесь в глубокое путешествие внутренней трансформации и духовного пробуждения.

Мантра: Я настраиваюсь на шёпот своей собственной души и прислушиваюсь к бесконечной мудрости моего внутреннего оракула.

Желаю вам волшебной недели!
Прикрепления: 7831716.jpg (159.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 04.12.2023, 12:18 | Сообщение # 709
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Вдохновение недели с 4 по 10 декабря 2023 года -
Энергетическая частота АЛХИМИК




Точно так же, как алхимик превращает простые материалы в золото, вы можете использовать свою внутреннюю энергию и потенциал, чтобы изменить свою жизнь.

Мантра: Я алхимик своей жизни. Я превращаю препятствия в возможности и создаю свои собственные сокровища.

Волшебной недели!
От сердца к сердцу…
Прикрепления: 0084009.jpg (121.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 06.12.2023, 11:02 | Сообщение # 710
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Вдохновение этой недели - частота «АЛХИМИК».



А задумывались ли вы когда-нибудь, что на самом деле означает идти по духовному пути?

Для меня духовность — это просто путь к состоянию Истинного Бытия. Это означает быть тем, кто вы есть на самом деле, и делать то, что вы любите больше всего.

Частота этой недели «Алхимик» как раз и посвящена этому путешествию.

Речь идёт о превращении препятствий в возможности, превращении того, чего вы желаете, в того, кто вы есть.

Подобно тому, как алхимик превращает простые металлы в золото, вы можете изменить свою жизнь.

Но как нам достичь состояния Истинного Бытия?

Я часто говорю: «Нет смысла в том, чтобы только надеяться или желать. Нужно воплощать.»

Самое мощное проявление начинается, когда вы переходите от «Я хочу» к «Я есть».

Мой собственный поиск идентичности привёл меня к пониманию того, что я не просто учитель, гуру или тренер.

Когда Арктурианцы спросили меня, что для меня важно, что даёт мне энергию и радость, то лишь тогда я обрёл ясность.

Я вдохновляюсь тогда, когда меня что-то удивляет. Я люблю игру с энергией и частотами, исследования возможностей чудес и юмора. И да, я обожаю разноцветные кроссовки!

Это осознание привело меня от желания вдохновлять (смутного и энергозатратного) к состоянию «Я есть алхимик в кроссовках».

Почувствовав эти слова, я нашёл свое место, и поток энергии возобновился.

Я предлагаю вам попробовать это сильнодействующее упражнение.

Разделите лист бумаги на две колонки. В левой вы пишете темы, которые вы желаете или любите, вещи или действия, которые придают вам энергию.

В правой колонке преобразуйте эти темы в утверждения, начинающиеся с фразы «Я есть». Следите за тем, чтобы предложения были короткими и чувствуйте, что перефразированные утверждения резонируют с вами.

Вот некоторые примеры:

* Мне нравится рисовать портреты. → Новое: Я есть художник-портретист.
* Я учу людей медитировать. → Новое: Я есть тренер по медитации.
* Я за охрану вымирающих видов животных. → Новое: Я активист по защите прав животных.

Ваши аффирмации используют творческую силу вашего подсознания и формируют новую реальность, соответствующую вашим увлечениям.

Пробуйте и становитесь алхимиком своей собственной жизни!

От сердца к сердцу, Янош
Прикрепления: 0331787.jpg (182.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 11.12.2023, 11:19 | Сообщение # 711
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Вдохновение недели с 11 по 17 декабря 2023 года -
Энергетическая частота ЛЮБОВЬ




Это источник всего прекрасного в вашей жизни, а также средство от ненависти, жадности и жестокости.

Любовь способствует проявлению того, что реально и чем нужно дорожить.

Мантра: Я принимаю силу любви в своей жизни. Это мой проводник, моё средство от тьмы и мой ключ к тому, чтобы ценить то, что действительно ценно.

Всем волшебной недели.
От сердца к сердцу…
Прикрепления: 3454639.jpg (144.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 17.12.2023, 16:46 | Сообщение # 712
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Вдохновение недели с 18 по 24 декабря -
ЧАСТИЦЫ БОГА




Как замаскированный Бог, вы безграничны, беспредельны и связаны со всеми временами, измерениями и возможностями. Вам больше не нужно спрашивать себя, кто вы и зачем вы здесь, ведь все понятно. Также, как Богочеловеку, для вас больше ничего не скрыто и неясно, и вы можете творить жизнь и путь каждым своим шагом, свободно и излучая счастье.

Желаем волшебной недели.
Прикрепления: 7017100.jpg (422.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 08.01.2024, 12:49 | Сообщение # 713
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Вдохновение недели с 8 по 14 января 2024 года -
Энергетическая частота ОЧИЩЕНИЕ



Постарайтесь отфильтровать эмоциональный багаж таким образом, чтобы отделить своё от чужого, дабы он не овладел вами. Если вы особо чувствительны к энергиям вашего окружения, позволяя им проникать внутрь, то от этого вы можете быстрее уставать или стать более раздражительными. Очищение себя сохраняет чистоту вашего энергетического поля.

Мантра: Я отпускаю всё то, что мне не принадлежит, тем самым очищая себя от эмоционального багажа.
Я защищаю своё энергетическое поле и остаюсь уравновешенным, свободным от ненужной усталости и раздражения.

Чистой, волшебной недели…

От сердца к сердцу.
Прикрепления: 1639243.jpg (112.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 14.01.2024, 15:49 | Сообщение # 714
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Вдохновение недели с 15 по 21 января 2024 года -
Энергетическая частота ПРОСТО БЫТЬ



Вы любимы намного больше, чем можете себе представить, потому что вы - дитя Вселенной. Пришло время отпустить все сомнения, поскольку они вам не принадлежат. Вы имеете ту же ценность, как и всё остальное, имеющее право на существование.

Мантра: Я принимаю свою истинную ценность и отпускаю все сомнения. Я любим(а) и так же ценен, как и всё остальное во Вселенной.

ПРОСТО БУДЬ!

От сердца к сердцу…
Прикрепления: 8457621.jpg (140.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 22.01.2024, 10:18 | Сообщение # 715
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Вдохновение недели с 22 по 28 января 2024 года -
Энергетическая частота ЭВОЛЮЦИОНИРОВАНИЕ




Частота «ЭВОЛЮЦИОНИРОВАНИЕ» пульсирует в соответствии с сутью личностной трансформации. Каждая геометрическая линия, каждый угол тихой мольбой взывают к тому, чтобы отправиться в путешествие внутрь себя, побуждая каждого из нас начать постепенно развиваться изнутри. Этот сакральный код резонирует с понятием истины о том, что эволюция предписывает готовность к изменениям, содействуя устранению застойных энергий.

Жизнь, как её изображает частота «ЭВОЛЮЦИОНИРОВАНИЕ», раскрывается, словно, вибрирующая, яркая картина, приглашая тех, кто чувствует её резонанс, расти умственно, духовно и эмоционально, становясь единоцельными существами, излучающими свет, каковыми им и суждено быть.

Мантра: В танце своей жизни я принимаю и обнимаю сакральную геометрию эволюции. Каждый вдох — это шаг в симфонию перемен, мелодию роста. Набравшись смелости, я отпускаю всё то, что мне больше не служит, раскрываясь в великолепии своего истинного «я». Я есть архитектор своей судьбы, формирующий реальность, соответствующую сакральным кодам трансформации.

Развивайтесь, превосходите, становитесь!

Каждому из вас волшебной недели.

Перевод на русский язык Любови Суходольской
Прикрепления: 3270157.jpg (112.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 23.01.2024, 19:30 | Сообщение # 716
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Доброго начала недели, дорогой друг!

Продолжая наше путешествие в этом новом году, я надеюсь, что у вас была возможность поразмыслить о сущности вашего истинного «я».

Ваша сущность, вневременная и особо ценная, как феномен звёзд на ночном небе, является путеводной звездой на вашем пути к самопознанию.

Сегодня я хочу поделиться с вами историей, историей космического шёпота и танца эволюции.

Это история трансформации и роста, как и шедевр, которым является ваша жизнь.

Давным-давно жило-было Космическое Дыхание, душа, которая встретилась с кодом и почувствовала нежное притяжение эволюции. «Эволюционировать — значит совершить сокровенное путешествие внутрь себя», — шептали геометрические частоты.

Вдохновлённая этим, искательница выбрала путь постепенного раскрытия, симфонию образов мышления, привычек и ассоциаций, развивающихся в гармоничной синхронизации.

Код содержал истины, обёрнутые в оболочку сакральной геометрии: путь к тому, чтобы стать человеком, которого предусмотрела судьба. «Вы не можете развиваться, если не готовы измениться сами или что-либо изменить в своей жизни», — голосил он, призывая душу отпустить то, что больше не служит метаморфозе.

Жизнь разворачивалась как полотно, которое заполнялось всё новыми и новыми красками эволюции. Каждый день становился мазком кисти, рисующим портрет роста, умственного, духовного и эмоционального восхождения. «Время убрать то, что больше не развивает меня», — заявила искательница, сбрасывая свою старую кожу, чтобы обнажить яркость и свежесть под ней.

В этом небесном танце душа открыла суть существования: непрерывное состояние становления, путешествие к всецелостности.

«Жизнь заключается в развитии, в том, чтобы не застревать в ситуациях, которые мешают танцу роста,» - разносился шёпот сакрального кода.

И вот под Космическим Взором искательница танцевала невероятно красивый танец эволюции, следуя линиям своей судьбы, превращаясь в сияющий шедевр, которым ей суждено было быть.

Сконцентрируйтесь на энергии кода (см. предыдущий пост) и произнесите следующее утверждение:

"Я принимаю перемены как суть моей эволюции, формируя более яркую реальность с каждым намеренно сделанным шагом. В танце жизни я - постоянно развивающийся шедевр"
.

От сердца к сердцу,
Янош

Перевод и обработка текста Любови Суходольской


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 29.01.2024, 11:46 | Сообщение # 717
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Вдохновение недели с 29 января по 4 февраля 2023 года -
Энергетическая частота ИЗОБИЛЬНАЯ ЖИЗНЬ




Когда вы вглядываетесь внутрь этого сакрального геометрического создания, то каждая его линия и каждый изгиб начинают резонировать в соответствии с благозвучной мелодией симфонии изобилия Вселенной.

Этот код - не просто удовольствие для глаз, это путешествие в саму сердцевину процветания, ведущее вас к жизни, наполненной любовью, успехом и исполнением желаемого.

Ваше взаимодействие с кодом Изобильной Жизни несёт в себе намного больше, чем просто его созерцание.

Это погружение в вибрационную частоту, которая выравнивает ваше сознание согласно истинной сути изобилия.

Это приглашение на танец, в котором вы сможете кружиться в пространстве Вселенной, синхронизируя свои мечты с космическим ритмом безграничных возможностей.

Мантра проявления: «Гармония свободным потоком протекает сквозь меня, легко и без усилий проявляя изобилие».

Аффирмация притяжения: «Я есть магнит для процветания, успеха и любви. Моя жизнь — это проявление изобилия, и я с лёгкостью привлекаю богатство во всех его формах».

Изобильной недели, вам, друзья!

От сердца к сердцу…

Перевод и обработка текста Любови Суходольской
Прикрепления: 4085497.jpg (112.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 04.02.2024, 18:56 | Сообщение # 718
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Вдохновение недели с 5 по 11 февраля 2024 года -
Энергетическая частота ВНУТРЕННИЙ ОРАКУЛ




В царстве Сакральной Геометрии есть чудесное творение под названием «Оракул». Этот завораживающий калейдоскоп цветов и форм представляет собой захватывающий танец — каждый оттенок поднимается и переплетается с изящной точностью.

В этом замысловатом дизайне заключено глубокое отражение человеческой души, в котором гармонично сходятся бесчисленные грани нашего существа.

Как только ваш взгляд соприкасается с «Оракулом», слышится неземной шёпот — нежное напоминание о мудрости, обитающей внутри. Эта сложная паутина линий и кругов служит порталом к вашему внутреннему «я», где лежат тайны и руководство вашей души.

Прикоснитесь к его священной энергии, и вы услышите глубокое эхо вашего внутреннего оракула, направляющего вас на путь самопознания и просветления.

Пусть этот символ станет вашим убежищем, воротами в глубины вашего существа. Окунитесь в сияющий танец цветов, отражающий безграничный потенциал внутри вас. С каждым взглядом вы все больше настраиваетесь на священное единство всего живого, соединяясь с вечной благодатью сущности вашей души.

Шагните в объятия «Оракула», где завеса между мирами истончается и проявляется вечная истина вашего существования. Позвольте этому завораживающему коду зажечь внутри вас искру мудрости, освещая ваш путь вперёд ясностью и божественной проницательностью.

По мере того как линии сходятся и цвета сливаются, вы также отправляетесь в глубокое путешествие внутренней трансформации и духовного пробуждения.

Мантра: Я настраиваюсь на шёпот своей собственной души и прислушиваюсь к бесконечной мудрости моего внутреннего оракула.

Желаем вам волшебной недели.

От сердца к сердцу...

Перевод и обработка текста Любови Суходольской
Прикрепления: 0502176.jpg (131.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 12.02.2024, 17:50 | Сообщение # 719
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Вдохновение недели с 12 по 18 февраля 2024 года -
Энергетическая частота БЛАГОСОСТОЯНИЕ




В танце космических частот есть такая, которая носит имя БЛАГОСОСТОЯНИЕ. Она проявляется как мощная симфония в пространстве Сакральной Геометрии и нашёптывает нам универсальную истину о том, что космос работает в нашу пользу, предлагая безграничные дары успеха и процветания.

Этот сакральный код является ключом, ведущим к раскрытию собственного изобилия, являющегося неотъемлемой частью каждого человека, манящего его шагнуть в царство, где жизненные возможности безграничны.

Погружаясь в частоту БЛАГОСОСТОЯНИЯ, вы настраиваетесь на космические потоки, которые подтверждают, что всё во Вселенной предназначено исключительно для вас. Активация этой частоты выходит за рамки обыденности, приглашая вас получать, использовать и расширять безграничные дары, которые то и дело преподносит нам жизнь.

Успех и процветание, когда-то рассматриваемые как далёкие недосягаемые вершины, теперь же становятся видимыми и очевидными, поскольку в духовном мире присущи нам по праву рождению, доступные всем, кто принимает приглашение исполнить танец изобилия, претворив его в свою жизнь.

Пусть частота БЛАГОСОСТОЯНИЯ станет вашим проводником, маяком света, освещающим путь к финансовому благополучию, материальному достатку и жизни, полной возможностей.

Настраиваясь на эту частоту, вы подключаетесь к космическому ритму понятий «отдать - получить», осознавая, что благосостояние — это не просто внешнее достижение, но и внутреннее соответствие с доброжелательными и великодушными силами Вселенной.

Так отправьтесь в трансформирующее путешествие вместе с частотой БЛАГОСОСТОЯНИЯ, где танец Сакральной Геометрии сходится в одной точке с симфонией успеха, создавая гармоничный резонанс, отражающий бесконечные возможности, которые щедро дарит вам жизнь.

Благосостояние – это не просто пункт назначения, это частота, которая, будучи однажды принята, становится вечным состоянием бытия.

Шагните внутрь изобилия, ожидающего вас в Сакральной Геометрии Благосостояния, и позвольте Вселенной раскрыть перед вами свои сокровища. Ваше право присоединиться к космическому танцу, в котором благосостояние — это мелодия, которая ведёт вас в этом необычайном путешествии к самореализации и успеху.

Волшебной благосостоятельной недели!
От сердца к сердцу…

Перевод и обработка текста Любови Суходольской
Прикрепления: 4110528.jpg (123.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 14.02.2024, 17:50 | Сообщение # 720
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Доброго дня, дорогой друг!

Несколько дней назад начался новый китайский год – Год Дракона.

Символ силы, удачи и процветания, это величественное существо приглашает нас воспользоваться нашей собственной силой и богатством возможностей, которые открываются перед нами.

Это год реализации наших мечтаний, подъёма и сияния.

В связи с этим мощным новым началом я хочу поделиться с вами чем-то особенным – частотой БЛАГОСОСТОЯНИЯ.

Представьте на мгновение, что Вселенная — это огромная, щедрая субстанция, постоянно сговаривающаяся о том, чтобы дать вам всё , что вы желаете.

В этом и заключается суть БЛАГОСОСТОЯНИЯ.

Эта частота — ваш ключ к открытию жизни, в которой изобилие течёт так же естественно, как река, впадающая в море.

Речь идет о настройке на космические потоки, которые подтверждают, что всё во Вселенной предназначено для вас.

Пусть БЛАГОСОСТОЯНИЕ будет вашим проводником в год Дракона.

Пусть оно освещает вам путь к финансовому благополучию, материальному изобилию и жизни, полной возможностей.

Это путешествие выходит за рамки физического. Здесь речь идёт о внутренней сонастройке на доброжелательные силы Вселенной, осознании того, что процветание — это духовное право по рождению, к которому можно получить доступ, просто настроившись на эту частоту.

Вот мантра, притягивающая БЛАГОСОСТОЯНИЕ.

"Изобилие свободным потоком течёт через меня, приглашая меня на космический танец процветания. Я - сосуд вселенского богатства и легко привлекаю успех. БЛАГОСОСТОЯНИЕ - моё право по рождению, и я принимаю все его благословения с распростёртыми объятиями".

И утверждение, которое удерживает в этой энергии:

"Я есть магнит, притягивающий изобилие, и БЛАГОСОСТОЯНИЕ притягивается ко мне из разных источников. Каждое действие, которое я предпринимаю, ведёт меня к большему успеху и самореализации".


В год Дракона давайте не только мечтать о жизни в изобилии, но и претворять её в жизнь.

Давайте войдём в поток БЛАГОСОСТОЯНИЯ и увидим, как Вселенная раскрывает перед нами свои сокровища.

Ваше право присоединиться к космическому танцу, в котором БЛАГОСОСТОЯНИЕ — это мелодия, которая ведёт вас в этом необычайном путешествии к самореализации и успеху.

Помните, что БЛАГОСОСТОЯНИЕ – это не далёкая мечта, находящаяся в недоступности. Это реальность, ожидающая, чтобы её приняли.

Вселенная готова дарить вам подарки.

Готовы ли вы их принять?

От сердца к сердцу,
Янош

Перевод и обработка текста Любови Суходольской



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website