Суббота, 11.05.2024, 15:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Коды Яноша
ELISELДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22713
Статус: Offline
Коды Яноша

Янош: об авторе



Янош, начинал свою карьеру как успешный графический дизайнер, работавший в области рекламы. Пять лет назад он совершил глубокий духовный прорыв, приведший к кардинальным изменениям в его жизни. Он начал создавать необычные цифровые изображения, основанные на базовых геометрических пропорциях, каждое из которых несло в себе глубокое смысловое и энергетическое послание. Это началось для него как хобби, к которому его побудило некое наитие свыше, и он просто начал выкладывать свои работы в интернете. Но уже через короткое время Янош начал получать восторженные отзывы от людей из Нидерландов и других стран. Люди просили его объяснить, что это и продолжить создавать эти «коды» сакральной геометрии. Он быстро стал известным и заслужил международное признание.

Журнал «Cosmopolitan» нарек его в 2005 году «следующим Энди Уорхоллом» за его провидческое искусство. В августе 2006 года и мае 2007 года Янош стал первым голландским художником, приглашенным в ООН для того, чтобы выступить со своей презентацией сотрудникам и персоналу этой организации в ее штаб-квартире в Нью-Йорке. В прошедшие годы он совершил множество турне в Канаде, США, Германии, Испании, Польше, Англии, Австралии и других странах.

Вот как описывает произошедшее с ним сам автор: «Я открыл, что мы можем создать в своей жизни все, что захотим. И я говорю не только о работе мечты, но и о внутреннем мире, уверенности в жизни, встрече с нужными вам людьми и привлечении в свою жизнь желаемых ситуаций. Я больше не ощущаю жизнь как борьбу, но в гораздо большей степени ощущаю ее как праздник!».

В последние годы Янош делится с людьми по всему миру различными мультимедийными представления-семинарами, основанные на глубокой мудрости и силе образов сакральной геометрии. Сам Янош называет происходящее в зале многогранным словом «Опыт» (Experience). Это соединение образов сакральной геометрии, текстовой информации, выразительной музыки и энергетической работы с участниками. Наполненные энергией «коды» сакральной геометрии, глубокие жизненные вопросы, специально сочиненная и подобранная музыка, прямая работа с энергией зала.Комбинация всех доступных средств для взаимодействия с нашим «я» дает возможность расширить сознание, открыть свой внутренний потенциал во всей полноте, увидеть суть своих поведенческих программ и мыслительных шаблонов и увеличить способность создавать такую реальность, которую мы желаем.

Каждую неделю разная частота Яноша доступна для вас.


О работе с Кодами Яноша читайте ЗДЕСЬ

Прикрепления: 2602686.jpg (17.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:19 | Сообщение # 181
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22713
Статус: Offline
Энергии недели с 4 по 10 мая – Интеграция



Ты совершил скачок в своём развитии. Долгое время ты находился в предвкушении перемен. И только теперь, когда этот процесс близок к завершению, у тебя появляется ощущение будто ты приступаешь к новому этапу в своей жизни. Важным на данном этапе является то, чтобы ты воспользовался временем, необходимым тебе для интеграции.

Представь себе, что это короткий период восстановления, который подготовит тебя к последующим событиям. Весь тот опыт, который привел тебя к этому моменту, должен сначала быть разложен по местам, чтобы старое и новое не переплеталось друг с другом. Создай внутри себя пространство, избавившись от старого багажа. Посмотри на новые идеи в нужной перспективе. Определись, что подходит тебе, а что нет, чтобы ты смог продолжить двигаться дальше без повторения прошлого.

Частота Интеграция поможет тебе в ускоренном темпе очистить свою систему, чтобы появилось пространство для новой энергии.

Настраиваясь на частоту недели, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод – Любовь Суходольская
Прикрепления: 1206735.jpg (63.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:21 | Сообщение # 182
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22713
Статус: Offline
Авторская статья “Интеграция”



Тот, кто знаком с моим видом деятельности, знает, что каждая голограмма влияет на определённую часть нашего подсознания. Я называю их кодами, поскольку они помогают расшифровать спрятанную внутри нас информацию.
Каждый код несёт в себе информацию в форме определенной частоты, а точнее, содержит вибрационную энергию, которая резонирует с нашими чувствами. В моих статьях я описываю свои собственные переживания, которые происходят параллельно с получением этих частот. Время от времени я рассматриваю код, наиболее актуальный на данный момент, и делюсь своим мнением о тех изменениях, которые происходят внутри этой темы.

Интеграция

В жизни бывают такие периоды, когда возникает чувство, а с ним и потребность на какое-то время нажать на кнопку паузы. Пока что никаких планов, никаких отвлекающих ситуаций, никакой суеты вокруг. На время отстраниться от состояния быть обязанным и постоянно куда-то спешить. Освободить голову от мыслей и подзарядиться для следующего этапа. Месяц декабрь попадает как раз в тон, поэтому и код Интеграция появился не случайно. Он полностью совпадает с нашей традицией в это время года возвращаться мыслями к тем событиям, которые нам пришлось пережить. Однако, усвоение в моём понимании это нечто большее, чем просто взгляд в прошлое. Оно затрагивает более глубокие процессы, как будто ты наводишь большую генеральную уборку внутри себя. Ты создаёшь пространство внутри себя, которое даёт тебе возможность дальнейшего развития на новом этапе.

Конечно, ничего нового, чего бы ты не знал, я тебе здесь не сообщил. Усвоение является частью жизни. Вот поэтому мы время от времени уезжаем в отпуск и преподносим себе в дар различного рода выходы в театр и на экскурсии, посещаем вечеринки и делаем то, что приносит нам наслаждение. Но извлекаем ли мы пользу из подобных моментов, чтобы послушать своё сердце? Или мы берём прошлое с собой в будущее?

СОПРОТИВЛЯЕМОСТЬ КОДУ

Я должен признаться, что уже некоторое время не уделял внимания своим переживаниям, может быть, даже несколько лет. Этот проект – это моя жизнь (и так будет всегда), и в рамках этого проекта я постоянно нахожусь в поисках тех действий, которые бросают мне вызов, чтобы я мог внутренне развиваться, однако иногда я совершенно забываю о себе. Поэтому нет ничего удивительного в том, что поначалу я испытывал сопротивляемость к коду Интеграция. Мне было сложно установить с ним связь, поскольку именно в декабре у меня всегда полно дел. И всё-таки я принял вызов и положил начало этому процессу: я немедля организовал два Дня Открытых Дверей, где тема Интеграция была центральной. И выбор оказался правильным, я это теперь чувствую. После того, как я создал код РАЗВИТИЕ (на него пришло особенно много отзывов), количество откликов на последний код вызвало некоторое разочарование, что вполне логично. Охотнее всего мы предпочитаем устанавливать контакт с тем, что нас сразу же стимулирует к внутреннему росту, а не с тем, что требует остановки, чтобы с пользой шагнуть внутрь себя. Ведь для этого у нас совсем нет времени? Мои ощущения не были иными, и всё же я рад, что сделал выбор в пользу процесса интеграции. Эта статья является также результатом процесса интеграции, в котором я находился в последнее время. Это не значит, что я, рыдая, сидел за своим рабочим столом, совсем нет. В конце концов происходило больше положительных, чем негативных событий, которые нужно было переживать. Но я рад, что этот этап подошёл к концу, поскольку моя интуиция подсказывает мне, что я могу начать 2015 год с абсолютно чистого листа.

Что ж, понятно, что, я не совсем оценил тему интеграции. Я не отношусь к тому типу людей, для которых присуща эта тема. Она приносит мне ощущение, как будто я нахожусь в состоянии застоя. Возможно, и тебе знакомо такое: чувство, когда ты ощущаешь себя бездельником, если ты ничего не предпринимаешь или не участвуешь в повседневной общественной жизни. В новом фильме «Сила Сердца» эта тема обсуждается американским писателем и философом Марком Непо, который в своём интервью даёт определение наиболее значительным ловушкам, в которые попадает человек. Одно из его утверждений гласит, что мы не в состоянии приблизиться к своему сердцу, потому что мы ассоциируем покой с ленью. Я полностью согласен с этим утверждением, поскольку пассивность действительно ощущается непривычно. Я замечаю это во многих людях, включая и самого себя. Если в один прекрасный день ты ничего не делаешь или становишься не доступным для других, то появляется такое ощущение, будто тебя уже не берут в расчёт, будто ты что-то пропускаешь. Такое чувство возникает из убеждения, что тебе постоянно нужно стремиться быть лучшим и соревноваться в борьбе за успех. И как ты уже знаешь, убеждение существует в голове, а не в сердце.

ТЫ ЕЩЁ ПОМНИШЬ?

Ещё больше новых замыслов я получил благодаря обсуждениям с моей командой. Во время планирования мероприятий на 2015 год мы решили сделать выбор на новый курс, и здесь я хотел бы обмолвиться, что в новом году мы многое перевернём вверх дном! Для этого необходимо совершенно другое мышление, что, с одной стороны, очень заманчиво, а с другой, может и привести в замешательство, если часть твоих чувств ещё находится в прошлом. Я часто встречаюсь с подобным во время сессий: люди очень хотят изменений, но появляется такое ощущение, будто их где-то заклинивает. Если же они заставляют себя сделать шаги вперёд, исходя из самих себя или под влиянием своего окружения, то таким образом, они ускоряют процесс собственного развития, и он превращается в хаос. Постарайся понять меня: я легко узнаю этот шаблон, поскольку сам испытал всё это. Я прошёл через необходимые для меня изменения, и при этом слишком часто принимал скоропалительные решения. И сейчас мне нужно сделать важный выбор, но вся разница с предыдущим разом заключается в том, что я теперь более осознанно отношусь к этому. Намерение измениться принимается очень быстро, но после решения подступают эмоции. Они не заявляют о себе. Понадобится время, чтобы их принять и пережить. Иначе ты возьмёшь прошлое с собой в будущее, и новый плод твоего вдохновения не будет кристально чистым.

Как я уже говорил, я испытал силу усвоения в собственном процессе трансформации в прошлом месяце. Я предоставил себе возможность осознанно установить контакт со старыми, не пережитыми, эмоциями. Таким образом, я создал пространство внутри своей системы. Это не значит, что здесь речь должна идти о трагических или тяжёлых переживаниях. Это могут быть и очень положительные эмоции. Хорошим примером послужит следующая ситуация: в прошлом году я был очень занят и не уделил должного внимания этому событию. В апреле этого года исполнилось ровно 10 лет с тех пор, как я впервые выступил со своей презентацией в Беннекоме (Нидерланды), и я ещё помню, как в январе я планировал организовать что-то вроде встречи выпускников. Но из этого ничего не вышло, да, возможно, что в этом и не было смысла. Это было лишь чувство, которое во мне всплыло на поверхность, как будто я снова на какое-то время смог испытать чувство гордости за тот путь, который я прошёл за все эти годы. Такого рода ощущение нельзя обличать во что-то конкретное (в моём случае это была встреча), иначе ничего из этого не выйдет. Ты можешь просто сделать остановку и получать удовольствие. И пусть воспоминания по очереди, друг за другом, всплывут на поверхность; смешные, милые, неуклюжие моменты, которые ты в своё время где-то сохранил внутри себя, и о которых ты даже и не вспоминал до сих пор, или которые ты, возможно, спрятал из чувства стыда, но на которые ты теперь с гордостью можешь оглянуться, чтобы потом отпустить. Не пытаясь докопаться до чего либо, просто взгляни на них и поинтересуйся у себя: «Ты ещё помнишь?»

РЕЧЬ ИДЁТ ТОЛЬКО О ТЕБЕ

У меня нет необходимости писать длинную статью. Каждый проходит процесс усвоения по-своему, поэтому здесь я хочу главным образом положиться на ощущения. В связи с этим хотелось бы лишь добавить, что если ты, так же, как и я, примешь решение следовать новым курсом, то не уделяй внимание мнению окружающих. Не каждый сможет тебя сразу поддержать, поэтому продолжай слушать себя. Постарайся, чтобы тебя не отвлекали от того, чего ты на самом деле желаешь. Не допусти, чтобы тебя донимали принимать скоропалительные решения. Предотврати ситуации, которые ведут к подчинению тебя под влиянием общественности, ведь речь здесь идёт только о тебе. Никто не может определить, когда ты будешь готов к следующему прыжку, кроме тебя самого. И если же тебе придётся расстаться с людьми, то отпусти их с любовью. У них свой путь со своими целями и идеалами, конечно, они тоже найдут его. Это твой момент, твой выбор привнести изменения в свою жизнь, и, естественно, не нужно менять всё сразу. Как я уже говорил, на всё нужно время. А если ты захочешь ускорить этот процесс, тогда пусть код Интеграция вдохновит тебя. Он поможет тебе освободиться от старого багажа, чтобы ты с новыми силами смог начать новый год.

И наконец я хочу сделать то, о чём я почти позабыл в эти дни, наполненные занятостью и суетой. Я хочу искренне поблагодарить всех тех, кто был для меня поддержкой и вдохновлял меня в моей работе в течение последних 10 лет и тех, кто продолжает это делать и сейчас. Я не хочу, чтобы мои слова прозвучали как прощание, хотя в данный момент я себя так и чувствую. Следующий год закончится для меня совершенно по-другому, чем я его собираюсь начать, я это точно знаю. Для меня это переломный момент, и я и впредь буду с удовольствием продолжать вдохновлять тех, кто будет следить за моей деятельностью. Я хочу также выразить благодарность моей необыкновенной команде, которая оказывает мне поддержку как в периоды особой напряжённости, так и в более спокойные времена. Я хочу поблагодарить и моих организаторов за их вклад, увлечённость и веру в мой проект. Моя благодарность всем тем, кто добровольно принимал участие и помогал во время различных мероприятий, среди которых были и артисты, и докладчики, а также Мастера ЭТ, которые придавали особый лоск Дням Открытых Дверей. И наконец моя благодарность всем тем, делился моими кодами и активациями в социальных сетях, а также через Фейсбук, Твиттер и т.п.

Единственное, что мне ещё остаётся добавить, так это пожелать тебе приятных праздничных дней, наполненных любовью, теплом и счастьем. Следуй за зовом своего сердца, и в новом году тоже, и пусть 2015 год станет и для тебя переломным моментом!

От сердца к сердцу,

Янош

Перевод – Любовь Суходольская
Прикрепления: 6437851.jpg (9.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:54 | Сообщение # 183
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22713
Статус: Offline
Медитация “Усвоение вашего прошлого”



ПОДГОТОВЬ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ НОВОЙ ЭНЕРГИИ

У всех нас жизнь бьет ключом и есть моменты, когда вам нужно отойти от всего и дать себе некоторое время, чтобы перезарядиться. Эта медитация поможет вам усвоить (интегрировать) переживания из прошлого. Она поможет вам взглянуть на свою жизнь со стороны. Янош отведет вас туда, где вы посмотрите на свою жизнь на большом экране. Повторяйте ее регулярно, чтобы создать внутри себя пространство для прихода новой энергии.

О ПЕРИОДЕ “МЕЖВРЕМЕНЬЕ”

В декабре 2012 года мы достигли важного энергетической поворотной точки. Время дуальности и соревнований друг с другом завершено, и мы движемся к новому миру Единства. В данный момент мы находимся в середине большого трансформационного процесса, который продлится на протяжении нескольких лет. В это время происходит серия событий космического масштаба, сильно влияющих на энергию на Земле.

Очередная смена энергии на Земле, по информации Яноша, наступила 8 мая. Это начало периода, который называется “Межвременье”. Это короткий период, который продлится в течении недели. В это время мощный трансформирующий поток энергии, охватывающий нашу планету с 2012 года, стихнет, предоставляя возможность усвоить все изменения, произошедшие за последнее время.

Прослушайте эту бесплатную медитацию и используйте ее, чтобы получить максимальный эффект в это особенное время!

Скачать медитацию с переводом на русский язык (перевод и озвучка – Данила Рудаков)

(чтобы сохранить файл на компьютер, нажмите на ссылку правой кнопкой и выберите в меню “Сохранить (объект) как…”)

Рекомендации в период “Межвременье” 8-15 мая


1. Не планировать никаких встреч.

Важно оставаться как можно ближе к самому себе. Сознательно, на некоторое время, не планируй никаких встреч, особенно в том случае, когда ты уже заранее знаешь, что они лишь требуют энергии. Держись на расстоянии от тех людей, с которыми у тебя не ладится контакт или которые забирают у тебя энергию. Защищай свои границы, и если это покажется тебе сложным, то помни, что таким образом ты ни в коем случае никого не осуждаешь. Речь здесь идёт лишь о тебе, о том, чего ты хочешь достичь. Отнесись к себе серьёзно и убедись, что твой ежедневник остаётся незаполненным. После окончания этой недели ты спокойно сможешь опять заявить о себе.

2. Никакого телевидения, никаких новостей, никаких отвлечений.

Возможно, это самый важный совет для процесса усвоения: не отвлекаться на средства массовой информации. ТВ, новости и интернет могут оказывать весьма большое влияние на то, как мы себя чувствуем, тем более, что большинство сообщений отрицательно заряжены. Многие картины страданий и трагедий, которые нам предстоит обрабатывать каждый день, могут на подсознательном уровне затронуть нас за живое. Так что сделай выбор (именно сейчас), чтобы на какое-то время не устанавливать контакт с тем, что происходит в мире. Это означает, что пока ни телевизора, ни новостей, ни Фейсбука, ни Твиттера, короче говоря: никаких отвлечений. Подари себе эту одну неделю для усвоения всего того, что для тебя важно. Не уделяй никакого внимания на определённые мысли, которые приводят к странным ощущениям, потому что это всего лишь информация, которая выходит на поверхность и оставляет твою систему.

Придерживайся своего выбора, и через несколько дней ты заметишь, сколько нового пространства образовалось в тебе самом.

3. Найти тишину.

Один совет, который не только очевиден, но и очень-очень ценен: найти тишину. В периодах тишины чаще всего именно очень многое и происходит, и душа получает возможность дышать. Вот поэтому задайся целью почаще устраивать подобные моменты затишья, чтобы дать своим мыслям пространство. Выйди на улицу, предприми длительную прогулку по набережной или по лесу. Прежде, чем лечь в постель, попробуй не вести больше никаких подробных разговоров, а сознательно заверши день моментом тишины. Кроме того, ты можешь также договориться с членами своей семьи или с твоим партнером, чтобы ввести час тишины вечером. Попросту не разговаривать друг с другом; просто, но и очень даже эффективно на этой неделе.

4. Купить блокнот и записывать свои мысли.

Если ты задался целью серьезно следовать предыдущим советам, то в период с 8 по 15 мая ты можешь столкнуться с ощущением перегруженности своих мыслей. Ни с того, ни с сего появляются разного рода мысли, при которых ты спросишь себя:” С какой стати я должен сейчас думать об этом?”

Запомни, что в данный момент ты занят процессом усвоения, вот поэтому иногда что-то и выплывает на поверхность, чтобы очистить твою систему и создать пространство. Смотри на это, как на твердый диск компьютера, который подвергается чистке. При этом тебе могут встретиться документы, о которых ты и понятия не имел, что они у тебя есть. Очень важно, чтобы ты подобные вещи записывал. Вот поэтому купи блокнот и делай записи того, что у тебя приходит на ум; не для того, чтобы полностью углубиться в это, а чисто для того, чтобы регистрировать, что же происходит внутри тебя самого.

Наберись терпения и продолжай делать это в течение всей этой недели, и тогда у тебя появится порядочный список всего того, чего тебе нужно было в себе переработать.

5. Сосчитать до 10, прежде чем реагировать.

В процессе усвоения ты будешь время от времени подвергаться испытаниям. Сами собой на твоём пути появятся люди, которые будут держать перед тобой зеркало и которые будут нарушать молчание внутри тебя самого. Главное в такие моменты, чтобы ты не принимал это лично в свой адрес, моментально бросаясь в оборону. Сосчитай сначала до 10, прежде чем реагировать, и при этом хорошенько почувствуй, действительно ли необходимо ввязываться во всё это … Или же ты лучше откажешься от данной энергии в пользу другого человека. Во многих случаях он или она совершенно не заняты тобой, а лишь нечто проецируется на тебя самого. Ты должен придерживаться своей цели: оставаться в своём собственном процессе, поэтому не дай себя вывести из этого процесса. Сосчитай до 10 и скажи мысленно: “Я делаю выбор в пользу себя без осуждения кого-либо другого”.

6. Навести порядок!

Воспоминания находятся не только внутри тебя самого; они находятся также и в материи. Многие вещи в доме несут в себе эмоциональную ценность, и один раз в какое-то время тебе надо решиться на то, чтобы выбросить кое-какие вещи. И почему бы это не сделать именно сейчас? Особенно в течение недели с 8 по 15 мая ты можешь совершить огромный шаг, если ты пройдёшься с мешком для мусора по всему дому и соберёшь в него всё то, что ты не хочешь брать с собой в Новое Время. Будь критичен и выброси всё, что больше не подходит тебе. И если ты и так уж занят этим, то заодно поменяй что-нибудь и в своей обстановке, чтобы начиная с этого момента каждый день это служило бы тебе напоминанием в том, что ты находишься в процессе трансформации. Это может быть что-то небольшое, например, переставить стул или стол в другое место. Если этого не достаточно, тогда замени то, что тебе уже надоело, или перекрась стены в другой цвет. Постарайся внести изменения и в физическом плане для ещё большего стимулирования собственного процесса усвоения.
Прикрепления: 0558298.jpg (17.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:04 | Сообщение # 184
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22713
Статус: Offline
Энергии недели с 16 по 23 мая –
Любовь к Себе




Смирение и скромность проходят красной нитью через всю твою жизнь. Ты не решаешься ставить себя выше других, опасаясь быть отвергнутым. Часто у тебя появляется склонность отвергать тех людей, которые с чувством собственной самоуверенности занимаются тем, что они любят. Дело в том, что они затрагивают что-то лично в тебе, а именно то, что глубоко внутри самого себя ты тоже хочешь быть свободным. В качестве компенсации ты берёшь на себя обязательства прежде всего протягивать руку помощи другим. Вместо того, чтобы принять себя чересчур всерьёз, ты заботишься обо всём мире. Неосознанно это приводит к ощущению признания. Но из-за того, что ты постоянно приспосабливаешься, ты делаешь себя зависимым от своего окружения и теряешь энергию.

Частота кода ЛЮБОВЬ К СЕБЕ даст тебе возможность наделить самого себя ещё большей энергией и любовью, чтобы вследствие этого ты мог бы приносить больше пользы другим людям.

Настраиваясь на частоту недели, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.
Прикрепления: 3094026.jpg (121.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:12 | Сообщение # 185
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22713
Статус: Offline
Энергии недели с 24 по 31 мая – Безграничность



Ты находишься на пути к чему-то большему, чем ты в сущности есть. Каждый раз, когда ты вступаешь в подобный контакт, ты делаешь шаг и оказываешься чуточку ближе. В процессе своего внутреннего роста ты всё чаще устанавливаешь контакт с духовным миром. Внутри его ты испытываешь свободу и чувство возвращения домой.

Это временное состояние, которое в чистейшем виде определяет, кто ты есть на самом деле. Без рамок, без ограничений. Однако после возвращения в реальность возникает ощущение тоски по этому чувству. Ты уже не можешь быть полностью самим собой, потому что тебе приходится адаптироваться к окружающей среде и соответствовать тому, что от тебя ожидают другие. Таким образом новая энергия не в состоянии протекать свободно, потому что ты удерживаешь её внутри. Со временем эта энергия идёт на убыль, поскольку у тебя нет надобности что-либо с ней делать.

Выйди из рамок своих стереотипов и покажи своему окружению, что ты внутренне вырос. Решись на то, чтобы выйти за границы страха, стыда и ограничений, заявляя о своей собственной правде.

Частота кода БЕЗГРАНИЧНОСТЬ поможет тебе выйти из застарелых рамок и даст тебе возможность быть самим собой где бы и с кем бы ты ни был.

Настраиваясь на энергетическую частоту недели, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся на центре кода и почувствуй его воздействие.

Перевод – Любовь Суходольская.
Прикрепления: 0312585.jpg (82.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:13 | Сообщение # 186
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22713
Статус: Offline
Авторская статья “Безграничность”



Те из вас, кто знаком с моей работой, знают, что каждая голограмма влияет на отдельную часть нашего подсознания. Я называю голограммы кодами, потому что они помогают вам расшифровать спрятанную внутри вас информацию. Каждый код содержит информацию на определённой частоте, а точнее содержит вибрационную энергию, которая резонирует с нашими чувствами. В статьях я описываю собственный опыт, который я переживаю при приеме энергии кодов. Обычно я рассказываю о тех кодах, которые являются наиболее сильными в определенный момент времени, и делюсь своим мнением о нашем развитии в рамках темы кода.

Безграничность

Чувство, которое я испытываю в данный момент, сложно описать. Это глубокое желание, которое хочет проявиться, но его сложно оформить. Я бы даже не стал называть это эмоцией, ибо его истоки гораздо глубже. Я вижу, как привычная реальность рассыпается и проявляется новый мир. Общение на уровне душ – естественный взаимообмен, который происходит по мере того, как я отпускаю роль “человеческого существа”. Многое произошло со мной за последние годы, многое я видел, но сейчас я испытываю что-то новое. Чувство, что единственное, что я могу делать, – это соединяться на уровне сердца.

Вчера был волнительный день. Я должен был провести бизнес-презентацию в Москве, в ходе которой мне предстояло «войти в клетку с тиграми». Участники семинара занимают далеко не самые низкие должности в мире бизнеса. Напротив, все они менеджеры высокого звена, компетентные лидеры, успешные в своём деле. С другой стороны, это люди не совсем далекие от духовности, поскольку почти все они были приглашены человеком, который с недавнего времени является моим представителем. Вам, наверно, легко представить, как я стремился к этой встрече, однако накануне, во время финальной подготовки в номере гостиницы, мне пришлось столкнуться с собой лицом к лицу. Я почувствовал эмоцию, которая привела меня в замешательство. Я действительно ждал эту презентацию, поскольку бизнес-подход – это новый вызов для меня. Однако мой детский энтузиазм быстро испарился. Внезапно я понял, что не могу сконцентрироваться, ушёл в себя и начать сильно нервничать. Со мной такого не бывает, я всегда рад исследовать новые сферы, однако в этот раз ощущение было такое, словно земля ушла из-под ног. Обычно я могу помочь другим войти в их силу, а теперь мне нужно было разобраться с собой. Работа над презентацией не принесла результатов, потому что я чувствовал, что всё и так уже совершенно. Мне нужно было начать поиск иного рода – не снаружи, а внутри себя.

Больше ничего другого

У меня изначально было ощущение, что бизнес-презентация пройдет успешно, несмотря на мои переживания накануне вечером. Спустя сутки на общей фотографии и я, и все участники были запечатлены с широкими улыбками на лицах. Результат был потрясающим, а путь к нему даже более того. Я получил опыт, который придал мне огромную силу и уверенность, и еще бóльшую веру в свой путь и в самого себя. Это было осознание, что связь с внешним более невозможна, ибо у души появляется всё больше желаний. Душа выступает на передний план, занимая все больше пространства, пока, в конце концов, не наступит момент, когда она не позволит дальше держать себя в клетке. В качестве сравнения мне приходит следующий пример: каждый вечер вы едите котлету, и вдруг однажды вам приносят сочный кусок самого лучшего стейка. Как только вы его попробуете, вы уже не захотите есть ничего другого.

Неожиданно для себя я засмеялся. Передо мной был новый вызов, а я снова выбирал безвкусные котлеты! Во время приготовлений я забыл соединиться с душами, лишь видел образ группы сильных людей в деловых костюмах. Воплощение успеха, они будто говорили мне: «Давай, расскажи нам об этом!» К счастью, я смог расставить все по местам и тут же понял, что хочу поделиться этим опытом в своей статье. Это важный аспект, который может помочь поддержать ваш духовный рост, избавляя от задержек на пути. Ошибка, которую многие люди допускают, совершая скачок в сознании, заключается в идее, что всё должно быть «в процессе». Мы пережевываем свои озарения, перепроживаем драмы и посещаем всё больше семинаров, чтобы произошла трансформация, но абсолютно ничего не делаем для понимания внутренних желаний. И эти желания не такие уж странные, как нам может показаться, – мы все стремимся к одному и тому же. Вчера меня потрясли ответы, которые я получил на бизнес семинаре по поводу самых больших желаний. Все участники ищут любви и гармонии. Тогда я снова понял, что мы все одинаковые, и это лишь усилило мое желание установить чистый контакт.

Я хочу чистоты безо всякой театральности – когда пьеса сыграна, маска больше не интересует.

Взгляд сквозь стену

В последнее время я стал замечать одну вещь во время сессий – мне больше не нужно говорить людям о том, что у них есть блоки. Люди ходят кругами и откладывают свой внутренний рост, других преград нет. Они просто цепляются за свои навязчивые привычки, которые больше не выполняют своих задач, они всё еще живут в них и таким образом ограничивают желания. Что плохого в том, чтобы следовать за своей мечтой, проживая свою страсть и наслаждаясь тем, что делаешь? Что плохого в любви? Это чувство, на которое не нужно навешивать ярлыки, которое не нужно понимать, а нужно просто позволить ему быть в любое время. Оно просто должно быть. Для чего вам терять себя в бесполезном процессе? Любовь – это нечто прекрасное и доступное каждому, даже в сегодняшнем жестком мире.

Естественно, для каждого любовь разная, но все мы имеем нечто общее. У каждого из нас есть воспоминания, которые удерживают нас от того, чтобы открыться любви. Это связано с внутренним убеждением, что в конечном итоге нам причинят боль. Каждый человек переживал опыт, где он открывался миру, и в определенный момент был отвергнут, чувствуя боль в сердце. Чем глубже рана, тем толще стена, которую мы воздвигаем вокруг себя. Благодаря этому мы забыли, как взаимодействовать. Мы находимся в страхе, несмотря на тот факт, что каждый из нас испытывает желание соединиться с другим. По собственному опыту я могу сказать, что подобное происходит во всем мире.

Этот совет я также хочу дать тем, кто работает в компаниях: соединяйтесь друг с другом. Будьте вдохновенными и будите всех своих коллег для реализации их желаний. Смотрите сквозь маски, которые люди против воли надевают на себя каждое утро. В нашем мире не было бы кризиса, если бы всё больше людей, наделенных властью, осознавали, насколько важно устанавливать более глубокий контакт. Давать друг другу пространство, чтобы делиться тем, что мы делаем. Больше не ограничивать своих коллег узкими рамками. Больше не привлекать клиентов громкими слоганами, а предлагать то, что согреет их сердца. Энергия, безусловно, ключевое слово будущего. Это больше не связано со знаниями или заманчивыми предложениями, это связано с тем, как вы позиционируете себя. Люди хотят чувствовать общность, душа хочет чувствовать соединенность. Телефон или компьютер можно купить везде, но единственное, что вы хотите принести домой, – это чувство, что вы заслуживаете этого. Ощущение, что это нечто большее, чем просто сделка, – взгляд сквозь стену, за которой живет другая душа.

Мы сделаем это вместе

Не без причины я хочу привнести эту энергию в мир бизнеса, и не без причины я откладывал это долгое время. В течение нескольких лет я обсуждал с менеджерами, которые приходили на мои семинары, возможность подготовить что-то для их компаний, но продолжения не следовало. Тогда я не понимал, почему так происходит, теперь я знаю, что было слишком рано. Всё, что я говорю, и все коды, которые я создаю, в первую очередь, я испытываю на себе. Мне пришлось сначала самому понять, как соединяться на уровне делового общения, и что происходит, когда это невозможно. Я часто разочаровывался в людях, которые были моими представителями, не за то, как они организовывали (с этим всё было в порядке), а за их намерения. Часто деньги и слава становились движущей силой, и это вызывало во мне неприятное чувство.

К счастью, в последние месяцы поток изменил направление. У меня есть новая команда чудесных людей в Испании и в России, которые всё делают с неизмеримой страстью. Они вкладывают в это свои сердца и души, что меня очень трогает. Чистота излучает свет. Поэтому я не боюсь говорить открыто о том, что делаю и чего хочу. Мы все соединены, потому что глубоко в сердце мы хотим одного и того же. У нас у всех есть желание наполнить мир любовью. Именно это стимулирует нас к движению, дает нам энергию, и именно так мы объединяемся. Возможно, я один нахожусь в центре внимания, но без поддержки тех, кто стоит за мной, моё послание не было бы доставлено. Я действительно в это верю. Мы делаем это вместе, с любовью и преданностью. Я пришел к тому, что успех не зависит от денег и достижений, он растет вместе с каждым человеком.

Раздвиньте свои границы


Давайте вернемся к теме данной статьи – безграничность. Чувство свободы и понимание того, что мы не хотим возвращаться в старое. Описание этого кода объясняет всё – чем больше мы растём в сознании, тем чаще будем скучать по этому чувству. Я хочу вдохновить вас раздвинуть свои границы. Переступите через свой страх и скажите, что чувствуете. Забудьте представление, что вы должны всем нравиться. Зачем вам менять себя для кого-то, кто боится настоящего контакта? Зачем стараться для кого-то, кто не принимает вас таким, какой вы есть? Помните, те, кто отвергают вас, глубоко внутри жаждут свободы. Они просто не позволяют этому случиться. Помните, тот, кто находится в сбалансированном состоянии и не боится быть собой, никогда не будет критиковать вас, а будет открытым для того, чтобы принять вашу любовь.

Не прячьтесь больше, просто говорите свою правду. Покажите, что вы не боитесь выйти из укрытия. Всё, что вы переживаете как ограничение, основано на выборе, который вы сделали в прошлом. Это выбор, сделанный для вашего роста и для получения опыта. Когда он сделан, он уже сделан. Вы тратите свое время и энергию, фиксируясь на прошлом; отпустите его. Раздвиньте границы. Пришло время жить вашей мечтой и истиной, показать себя настоящего. На сегодня всё, и я желаю вам огромного вдохновения из своего номера гостиницы в Москве!

Ограничения – это выборы, которые вы совершили, и которые всегда можно изменить.

От сердца к сердцу,

Янош

Перевод – Гузель Даукаева и Елизавета Н.Орлова
Прикрепления: 3925671.jpg (13.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 01.06.2015, 11:02 | Сообщение # 187
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22713
Статус: Offline
Энергии недели с 1 по 7 июня –
Чувствительность




Ты поднимаешься до того уровня сознания, при котором начинаешь получать всё больше и больше различных импульсов. Таким образом, повышается твоя чувствительность на внешние раздражители: энергии, символы, знаки, предчувствия, эмоции других людей. Это похоже на то, будто твои органы чувств обостряются до такой степени, чтобы как можно тоньше воспринимать реальность.

С этим ощущением чувствительности приходит также и ответственность, поскольку раньше других ты можешь содействовать определённым ситуациям, предвидеть инциденты и быть готовым к ответным действиям. Пойми также, что важно проявлять свою чувствительность, а не прятать её в себе. Никому не будет пользы от того, если ты промолчишь в то время, когда твоя интуиция может пригодиться.

Решись на то, чтобы показать свою уязвимость, честно делясь всем тем, что ты чувствуешь. Другим это может пойти на пользу, и если твоя проницательность исходит из сердца, значит ты просто не можешь этим кого-то обидеть.

Частота кода ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ даст тебе возможность стать более проницательным, благодаря чему ты сможешь выйти в окружающий тебя мир.
Прикрепления: 5157947.jpg (79.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 01.06.2015, 11:05 | Сообщение # 188
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22713
Статус: Offline
Авторская статья “Чувствительность”



Несколько дней назад в аэропорту я встретил человека, который невольно подтолкнул меня к написанию этой статьи. Это был высокий человек лет тридцати, брюнет с темными глазами, одетый в костюм сдержанного цвета. Я спешил на международный рейс, чтобы провести ряд презентаций, и на пути к терминалу несколько раз с ним столкнулся. Он определенно привлек мое внимание, хотя я не отдавал отчета, чем именно. Мы не просто оказались в одном самолете, мы сидели в одном ряду – он у окна, а я с краю. Мы поприветствовали друг друга, и на этом общение закончилось. Но если бы я мог повернуть время вспять, я бы обязательно поговорил с ним. Я увидел в его глазах нечто такое, что тронуло меня – одиночество, которое не вязалось с тем, как он подавал себя. Он был одет как вполне уверенный в себе человек, а душа, казалось, отчаянно молила о любви и искреннем контакте. Я наблюдал за ним во время полета и задавался вопросом, какой была его жизнь, кем он был, откуда он и чем он занимался. Пару раз у меня возникало желание сесть к нему поближе, но я не мог подобрать нужных слов, чтобы начать разговор. Я действительно чувствовал, что могу помочь ему, и, возможно, достаточно было спросить, как у него дела. К сожалению, я никогда этого не узнаю, потому что я оставил все, как есть.

Оглядываясь назад, я, конечно, вижу, что было достаточно поводов не подходить к этому мужчине, но все же факт в том, что я не признал своего чувства. В иных обстоятельствах я бы не обратил на этот случай серьезного внимания, если бы не моя голограмма Чувствительность, которая говорит как раз об этом. Я вижу некий постоянно повторяющийся шаблон, который раньше не осознавал. Уже не в первый раз я игнорирую свое желание уделить время человеку, который, по моему мнению, нуждается в помощи. На улице или в магазине я встречаю людей, которые очень несчастны, но что-то всегда останавливает меня от того, чтобы подойти к ним. Либо нет времени, либо нужного повода, но все это чепуха. В самолете у меня было более трех часов свободного времени, но я так и не сказал ничего тому человеку. Какая же нужна причина, чтобы установить контакт?

Если вы действительно чувствуете, что можете кому-то что-то предложить, ничто не должно вас останавливать. Однако я вижу, что в нас это не заложено. Вместе мы создаем и поддерживаем некую атмосферу, в которой не принято быть открытым и уязвимым, мы предпочитаем выбирать легкие темы для разговора. Я часто спрашиваю себя, почему так просто заговорить с прохожими на улице о погоде и спорте, и почему мы не можем позволить себе сказать: «я чувствую, с тобой что-то происходит». Мы думаем, что глупо говорить подобные вещи, и в то же время мы все чувствительны к сигналам, которые посылаем друг другу. Почему мы не чувствуем себя свободными говорить об этом открыто?

Неискренность задевает чувства

Я пытаюсь донести мысль, что мы так многому учимся друг у друга, если остаемся открытыми и общаемся честно. Мы не всегда говорим о том, что чувствуем, часто из-за того, что боимся показаться нетактичными или боимся осуждения. Это относится не только к общению с посторонними людьми, но и к тому, как мы поступаем в отношении друзей, коллег и знакомых. Даже те люди, которые нам близки, не всегда слышат правду. В последнее время я стал замечать, что спонтанно назначая встречу с человеком, позднее я сожалею о том, что запланировал ее. В момент, когда я договариваюсь, идея кажется отличной, но когда приближается назначенный день, по той или иной причине это ощущение теряется. Зачастую я не могу точно сказать, почему так происходит, помимо того, что я больше не жду этой встречи с нетерпением. Вообще-то, мне следовало бы честно сказать: «извини, я больше не чувствую, что мне это нужно». И все же я так не поступаю, пытаясь найти весомый довод, чтобы никого не разочаровать. Причины никакой не находится, поэтому я вынужден ее выдумывать, иначе мне не выпутаться из ситуации. Все это странно, не правда ли? Ваше внутреннее чувство подлинно и искренне, но оскверняется выдуманными доводами.

Во мне берет верх убеждение, что человек не сможет меня понять, если я буду честно делиться своими чувствами. Поэтому я выдумываю истории, которые не всегда являются реальными, просто оттого, что я не чувствую уверенность. И тогда происходит то, чего я больше всего избегаю: люди начинают «цепляться к словам». Они чувствуют, что я не полностью честен и пытаются «докопаться» до правды. В результате я пытаюсь избежать конфронтации и усложняю все еще больше. Я знаю, что лучше говорить честно, поскольку неискренность задевает, и все это чувствуют. Мы все являемся очень чувствительными существами и хорошо умеем отличить истину от иллюзии. У каждого из нас для этого есть собственная антенна, поэтому никто не может извлечь пользу из ситуации, где «ложь во благо». Говорите из сердца, и тогда все сразу встанет на свои места. Я хорошо это знаю, но как я порой говорю, между знанием и чувствованием есть большая разница.

Для меня странно, что во время семинаров или на частных сессиях мне не трудно быть абсолютно честным. В эти моменты я говорю, что чувствую и что вижу, и не переживаю о том, как люди могут реагировать. Похоже, мне действительно важно быть собой в моей работе, и люди часто спрашивают, как мне удается облекать свою интуицию в слова с такой уверенностью. Ответ прост: я об этом не думаю. Это происходит автоматически, потому что у меня есть желание помогать людям. Я вижу свою миссию в том, чтобы вносить вклад в благоденствие человечества, и я становлюсь абсолютно свободным, когда соединяюсь со своей миссией. Но с другой стороны, когда этого не происходит, я часто демонстрирую очень отстраненное поведение. В своей работе я делюсь из сердца во благо мира, но когда оказываюсь в гуще событий, нередко чувствую себя не в своей тарелке. Например, несколько недель назад во дворе школы я ждал свою дочь, а рядом со мной стоял мужчина, тоже отец, ожидающий своего ребенка. Он хотел со мной поговорить, а я старательно смотрел перед собой, в надежде, что человек поймет, что я не в настроении слушать его историю. Но это не помогало. Он без остановки говорил о своих детях, о том, как он сделал все возможное, чтобы вовремя уйти с работы. С ним все было в порядке – он был очень дружелюбен – но я чувствовал, что разговор поворачивается в то русло, в которое я бы предпочел его не направлять. Мои опасения оправдались, когда внезапно он задал мне вопрос, которого я хотел избежать любой ценой: «А кем Вы работаете?»

Среди мам, пап и учителей

Забавно, правда? Я часто слышу, что духовное и земное не очень совместимы, но, на мой взгляд, это не так. Люди сами делают выбор отделять эти два мира друг от друга; я пришел к этому пониманию за годы работы. Как часто в личных или групповых сессиях я вижу, что люди теряются в мире духовности, поскольку нашли к чему привязать свой страх перед внешним миром. Я слышал кучу историй о темных силах, грязных энергиях, негативных сущностях и т.д. – в большинстве случаев это попытка избежать личного процесса. Конечно, я чувствую, что в мире есть определенный дисбаланс, но это нельзя использовать как причину всех проблем. Важно, чтобы вы входили в контакт с другими людьми, не избегали вызовов и позволяли себе быть просто человеком. Мир душ не является чем-то странным, мы все духовные существа. Просто он должен быть на Земле и больше нигде.

Ладно, позвольте мне быть честным, когда я только начинал создавать первые голограммы, я замечал, что порой витаю в облаках, и мир вокруг не казался мне привлекательным. Мне нравилось исчезать в собственных фантазиях и отстраняться от всего, что в моем понимании не было связано с любовью. Но зачастую я сам себе создавал проблемы, потому что никто не мог найти ко мне подход. Я постоянно сталкивался со сложными ситуациями и уходил от ответственности.

Это, на мой взгляд, полностью и нераздельно связано с духовным сознанием – ответственностью. Пионеры, такие люди, как вы и я, способные чувствовать, что происходит вокруг, несут ответственность за то, чтобы менять окружающий мир. Каждый раз, когда с вами резонируют эмоции людей, когда вы видите грусть, боль или разочарование в их глазах, вы обладаете возможностью сделать хоть что-то малое для этого мира. Помните, даже что-то незначительное может обернуться чем-то очень важным. Иногда я говорю: улыбка может спасти жизнь. Я действительно в это верю. Люди, которые потерялись в жизни, могут вернуть веру в себя, если вы проявите к ним любовь. Поэтому дарите им улыбки, давайте свою поддержку. Общайтесь со своими товарищами. Разговаривайте! Я благодарен мужчине, который обратился ко мне на школьном дворе, – он показал мне, кто я есть. Я принял новый вызов – говорить открыто свою правду. Не как душа, а как человек. Не на сцене, а на школьном дворе. Среди мам, пап и учителей – вот где это случилось со мной.

Она готова!

Может быть, вы догадались, что забирать дочку из школы стало для меня волнительной игрой. Каждый раз подъезжая к школе на машине, я надеюсь на новую победу. Это может прозвучать странно, но я не шучу. Я пишу об этом, потому что с момента окончания моей новой книги «Бог встретил Бога», меня посетило множество чудесных озарений. Наверно, я не слишком точно выразился, правильнее сказать, книга полностью изменила мою жизнь. Не вдаваясь в подробности о книге, я просто хочу на минуту замереть, поскольку это был самый интенсивный проект в моей работе, которой я занимаюсь уже десять лет. Спустя полтора года я с большой гордостью говорю: она готова! На последнем этапе я работал круглые сутки и даже ночью, чтобы книга вовремя попала в печать, но каждая секунда была потрачена недаром. Мне было жаль заканчивать работу над ней, так она была чудесна. Через несколько дней я получу первый печатный экземпляр. Я не могу дождаться 12го октября – в этот день в Амерсфорте я раздам первые экземпляры. Кроме того, я поделюсь своими переживаниями, которые испытал при написании книги, а также проведу две активации и продолжительную медитацию. Это будет настоящая вечеринка, и пищи для души будет более чем достаточно!

Эта книга такая особенная для меня, потому что написал ее не я. Да, это звучит странно, но это так. Я не создавал ее, а проживал главу за главой. Все началось полтора года назад, когда я завел невинную беседу с моим гидом Сайе. Сначала я думал, что все это предназначалось только мне. Я хотел знать, в чем был смысл моего пути, начиная с 2003 года, когда я стал принимать голограммы. Сайе взял меня в путешествие через разные времена, жизни и измерения. Не всегда было просто продолжать путь. Однажды я вошел в процесс, в котором встретился с самим собой в разных ситуациях, но эти переживания были такими потрясающими, озарения такими яркими, что ничего другого, кроме как делиться этим, мне не было нужно. Я беру на себя смелость говорить, что каждый должен прочитать эту книгу, потому что знаю, что я сам приобрел от этого путешествия. Я хочу, чтобы все это испытали! Я завершил этот процесс другим человеком. Я чувствую себя свободным и смотрю на свое прошлое иным взглядом. Все, что я считал в своей жизни трагедией, является частью моего жизненного плана, этот опыт я не мог упустить. Даже те, кто первыми прочитали рукопись, были глубоко тронуты. Я получил срочную просьбу от одного человека, который просил распечатать последнюю главу, потому что я забыл положить ее в папку. Пользуясь возможностью, я хочу сказать ему, что очень счастлив тому, что книга его захватила, и что я не намеренно держал его в напряжении, и да… Концовка это нечто!

Это случилось солнечным днем во вторник, когда я уже был готов торжественно поднять флаг, и вдруг в самый неожиданный момент сломался мой ноутбук, я потерял всю информацию. Слава Богу, я сохранил все главы онлайн, не сохранилась только последняя. Я знал, что это знак, поскольку был не совсем доволен последней главой, но мне было жаль четырех дней работы. В такие моменты меньше всего думаешь о том, чтобы сделать резервную копию. Конечно, я об этом знал, но кто же мог подумать, что такое может произойти. Итак, моя наивность заставила меня расплачиваться за нее, но эта заминка позволила мне открыть новый код. Я тут же понял, что он связан с чувствительностью, поскольку мне следовало верить своему предчувствию. Последняя глава не была моим прожитым опытом – в ней я пытался предвосхитить ожидания читателей. И в то же время я знаю Сайе достаточно хорошо: это было его вмешательство, и оно было необходимо. Не для того, чтобы нарушить мой график, а чтобы показать, что мне следует слушать свои чувства.

И вдруг появился тот, кто все изменил

Мы все слышим этот едва различимый голос, который в неожиданные моменты шепчет нам о том, на что следует обратить внимание. Это относится к знакам, к символам, к людям и ситуациям, которые мы должны рассматривать серьезно. И я хочу вас вдохновить на то, чтобы вы чаще присматривались к ситуациям, в которых случайно оказались. Это знаки, которые вам нужны, чтобы следовать своим путем. Это часто подтверждалось в процессе написания книги, и такие моменты делают жизнь еще более интересной, чем она есть. Синхронистичности поджидают нас везде, где бы мы ни оказались. Когда вы начнете их видеть, вы поймете, что все происходит согласно плану. Ничего не происходит просто так, и, может быть, сейчас вы думаете, что знали это всегда. Так и есть, вы действительно все знаете. Как я писал в начале статьи, ваша чувствительность нужна не только вам самим. Очень важно открываться. Говорите о том, что встречаете на своем пути и делитесь своими озарениями.

Если вам сложно высказывать свои чувства открыто, фокусируйтесь ежедневно на голограмме Чувствительность – смотрите в центр кода так долго, как вам хочется. Возьмите также за правило чаще вдохновлять людей словами и делами. Старайтесь с любовью говорить с людьми об их поведении, чтобы человек мог извлечь из этого пользу. Не бойтесь говорить о своих чувствах. Не бойтесь отличаться от других. Существует много вдохновляющих историй, сюжет которых кардинально менялся одним предложением: «И вдруг появился он/она…» Этим человеком, меняющим историю, можете стать вы. Знак или чудо, которое так нужно человеку, может исходить именно от вас. Откройтесь людям, которые открыты для вас, а также тем, кто вас отвергает. Они ваши настоящие учителя, скрытые под маской, потому что они отражают то, что есть в вас.

Я надеюсь увидеться с вами 12го октября в Амерсфорте, мне есть чем поделиться с вами. И если вы планируете прочитать книгу, не упустите этот шанс! Пусть вас не смущает критика людей, которые скептически относятся к названию книги. Это говорит лишь о том, что они не решаются прикоснуться к собственной чувствительности. То, чем я хочу поделиться, не является откровением или философией… Это просто опыт, который поможет вам вспомнить, кто вы и куда направляетесь.

Кто умеет читать по глазам, тот может соединять сердца.

От сердца к сердцу,

Янош

Перевод – Гузель Даукаева
Прикрепления: 6244100.jpg (79.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 07.06.2015, 23:10 | Сообщение # 189
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22713
Статус: Offline
Энергии недели с 8 по 14 июня –
Удовлетворение




Оставайся ближе к самому себе и делай то, что приносит тебе приятные ощущения. Тогда успех во всём тебе обеспечен. Не поддавайся искушению создать ту жизнь, которая совершенно не подходит тебе, иначе это приведёт тебя к внутренней борьбе с самим собой. Следуя идеалам других людей, ты притягиваешь тех людей и те ситуации, которые работают против тебя.

Помни, что всего того, что ты создашь на основе потребности признания, тебе будет не достаточно. Так или иначе, но эго никогда не пресыщается. Прислушайся к зову своего сердца и доверься тому, что ты чувствуешь, даже, если иногда это кажется странным. Ответь согласием на всё то, что приносит тебе удовлетворение, чтобы ты мог привлекать к себе только то, что резонирует с тобой.

Частота кода УДОВЛЕТВОРЕНИЕ окажет тебе поддержку в том, чтобы, оставаясь ближе к самому себе, ты мог бы творить из глубины своего сердца.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская
Прикрепления: 4118604.jpg (69.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:14 | Сообщение # 190
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22713
Статус: Offline
Авторская статья “Удовлетворение” (Сентябрь 2014)


Те из вас, кто знаком с моим творчеством, знают, что каждая голограмма оказывает влияние на определенную часть подсознания. Я называю голограммы кодами, потому что они помогают расшифровывать знания, сокрытые внутри нас. Каждый код содержит информацию в форме частоты, или другими словами, энергетической вибрации, которая связана с нашими чувствами. В статьях я описываю свои переживания, связанные с опытом получения кодов. Периодически я рассказываю об одном из кодов, энергия которого наиболее проявлена в определенный момент, и даю свою оценку тому, как развивается тема кода.

Удовлетворение

За последние месяцы я принял несколько мощных, эмоционально насыщенных кодов, поэтому частота кода Удовлетворение не казалась мне какой-то особенной. Эта частота воспринимается как мягкая энергия, которая стимулирует заниматься тем, что приносит наслаждение. После некоторых раздумий я пришел к выводу, что все обстоит не так просто, как кажется на первый взгляд.

Задайте себе вопрос: «Что действительно вызывает во мне удовлетворение?» Возможно, вам в голову приходят вещи, которые заставляют вас прыгать от радости, но удовлетворение – это страсть иного рода. Она не всегда связана с теми занятиями, которые приносят удовольствие и даются легко, это скорее те вещи, которые приводят к внутреннему росту. В этом кроется едва ощутимое различие, и я постараюсь вам его объяснить.

Вероятно, вам знакомы ситуации, когда необходимо действовать, но вы постоянно находите отговорки. Вам важно двигаться вперед… Но вы продолжаете откладывать, поскольку вам никак нельзя отвлекаться от других важных дел. Либо вы не решаетесь делать конкретные шаги, осознавая многочисленные препятствия на своем пути. Со мной происходило именно так, когда я работал над новым DVD диском Зеркала Души, хотя сейчас я очень горжусь результатом. По опыту я знаю, что путь к достижению цели не всегда так приятен, как того ожидаешь. Нужно позаботиться о дизайне, продумать план, запустить процесс производства и принять во внимание кучу мелких деталей, которые требуют четкого видения замысла. Подобный проект требует концентрации внимания и больших энергозатрат. Нужно постоянно осознавать, что делаешь, и держать все детали в голове. Во время реализации проекта не всегда приятно сталкиваться с разными сложными вопросами, но если я спрошу себя, приносит ли мне это удовлетворение, мой ответ будет: определенно да! Я многому научился на этом этапе, и еще раз подтверждаю, как же это здорово отдаваться своим чувствам. Именно поэтому код Удовлетворение означает для меня гораздо больше, чем просто заниматься вещами, которые нравятся. Это означает быть ближе к себе, чувствовать свои истинные желания и оставаться полностью сфокусированным, как бы сложно это ни было.

Я просто не совсем готов

Я почти слышу ваши мысли. И да, я их понимаю. Я не рассказываю вам ничего нового, однако я постоянно вижу, как люди застревают на этой теме. Я встречаю много людей с гениальными идеями, и у каждого есть способность реализовать свою мечту, чего на деле не происходит. Когда я задаю вопрос, как все продвигается, часто слышу в ответ множество причин, почему идеальный план до сих пор не осуществлен: не хватает денег, времени и вдохновения, семейные проблемы, нет поддержки от окружающих и т.д. Все эти отговорки сводятся к одному единственному убеждению: я просто не совсем готов.

Десять лет назад я понял, что моя страсть складывается из трех элементов: искусство, музыка и путешествия. Если бы я позволил своим мыслям взять верх, я бы не продвинулся так далеко и никто бы обо мне не услышал. Было бы гораздо проще сказать себе: «Искусство.. Я никогда не учился этому!» Или: «Музыка? Я не знаю ни одной ноты!» И еще: «Путешествуют в основном стюарды и туроператоры. Я не хочу быть одним из них!» Сочинять разные отговорки, чтобы не начинать ничего нового, не жить жизнью, о которой каждый втайне мечтает. К примеру, люди не хотят меняться, избегая любых трудностей, даже с пониманием того, как много можно обрести, решившись нырнуть в глубину. Я так счастлив, что мне удалось создать проект, в котором искусство, музыка и путешествия остаются ключевыми моментами, но я не могу сказать, что все шло «как по маслу». Я был вынужден преодолевать различные препятствия, и до сих пор трудности возникают, но я знаю, для чего занимаюсь этим делом. И точно знаю, чего хочу.

Мне всегда печально видеть, что люди не проявляют настойчивость в достижении цели, особенно когда я вижу их потенциал. И меня часто удивляет, что люди не могут совершить прорыв, имея при этом все возможности для созидания нового. Нужно только принять себя всерьез, делать серьезные шаги, обладая верой и не позволяя себе отвлекаться, что, пожалуй, важнее всего. Последнее, наверно, является самым сложным: нас столько всего отвлекает. Люди, которые дают нам советы, даже если мы не просим, критикуют или сбивают с толку. Всевозможные вещи, которые притягивают к себе внимание. Компании, которые делают все возможное, чтобы продать свою продукцию или услуги. Мобильные телефоны, несколько электронных ящиков, профиль в фейсбуке, двадцать френдов в мобильном приложении, восемь сериалов и пять фильмов, которые нужно выбрать в телевизоре. В таких условиях очень сложно сконцентрироваться на своей мечте (вздох). Как часто в течение дня вы реагируете на разные бесполезные вещи? Как часто вы откладываете в сторону важные задачи? Если есть ощущение, что вышесказанное применимо к вам, тогда будьте честны с собой: вы действительно делаете все зависящее от вас, чтобы реализовать то, ради чего вы здесь, или позволяете себе постоянно отвлекаться?

Старая энергия

Иногда бывает полезно отстраняться от всего и проверять, действительно ли вы реализуете свои задумки. Даже я за собой замечаю, что в этом мире суеты мне постоянно приходится держать фокус внимания на том, чего я хочу, поскольку в этой суматохе легко потерять нить. Может, именно поэтому я так горд выпуском нового DVD диска – вокруг столько всего отвлекающего внимание. Переживания, обсуждения, процессы – все это возникает на ровном месте, но все же отвлекает. Возможно, это звучит слишком прямолинейно, но вам нужно знать свои границы. Иногда приходится быть жестким с людьми или держать их на расстоянии, как бы трудно для них это ни было. Что касается меня лично, я рад, что не вовлекаюсь во все подряд, иначе этот диск не вышел бы в свет вовремя, а я бы сейчас очень нервничал. К счастью, я не позволял себе отвлекаться, и сейчас могу наслаждаться фактом, что люди имеют возможность проходить активации прямо у себя дома. Эта мысль приносит мне удовлетворение.

Я бы с удовольствием углубился в предмет обсуждения и наговорил еще много мудрых слов, но энергия кода Удовлетворение говорит сама за себя. Она активирует ту часть нас, которая требует роста, созидания и знает, что для этого нужно. Созидать из сердца – в этом кроется послание. Все остальное можно отпустить, особенно те вещи, которых вы хотите добиться, чтобы заслужить признания. В поисках признания вы ничего не добьетесь. Все, что нужно, – это признать самого себя и придать значимость тому, что вы делаете. Даже если ваше решение не найдет применения у других людей, не тратьте понапрасну время, пытаясь доказать правильность своих убеждений. Эта привычка укоренилась в нашей системе давно и появилась из старой энергии – энергии соперничества. Мы так привыкли соревноваться друг с другом, используя все средства, которые есть под рукой – слова, сигналы или действия. Мысль, что ты лучше других, до сих пор многим людям приносит чувство удовлетворения и активирует собственный страх быть отвергнутым. Никто не хочет потерпеть неудачу в конкурентной борьбе, и это заставляет нас постоянно становиться лучше других. Абсолютно бесполезная трата энергии, с моей точки зрения.

Правильное намерение

Естественно, нет ничего плохого в желании осуществлить задуманное, главное, делать это с правильным намерением. Совершайте это, бросая вызов себе. Совершайте это, чтобы осчастливить себя. Если вы действительно хотите жить, реализуя свою мечту, вам нужно попрощаться с привычкой соперничать и просто делать то, что желаете. Не пытайтесь работать и выполнять свои обязательства, чтобы доказать окружающим, насколько вы хороши и как хорошо у вас все получается. Старайтесь получать удовлетворение от самого факта, что вы свободны и следуете велению сердца. А если вы не способны соединиться с конкретной целью или занимаетесь не совсем тем, что вам нравится, просто перестаньте это делать. Составьте план по изменению своей жизни и следуйте ему! Даже если вам придется предпринять не очень легкие шаги, настойчиво идите вперед и завершите начатое. Даже просто осознание того, что вам удалось сохранить концентрацию и не отвлекаться, уже приносит невероятное удовлетворение.

Чтобы получить дополнительную порцию вдохновения, используйте код Удовлетворение. Лично для себя я понял, что требуется некоторое время для погружения в энергию кода, но в определенный момент благодаря ему внутри вы начинаете ощущать большой энергетический заряд.

От сердца к сердцу,

Янош


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:28 | Сообщение # 191
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22713
Статус: Offline
Энергии недели с 15 по 21 июня –
Естественное время




Всем нам известны повторяющиеся манеры поведения, от которых мы так хотим избавиться. Всякий раз, когда что-то возвращается назад, мы твердим себе, что нам необходимо дать возможность этому уйти, пока это что-то вновь не даст о себе знать, и тогда нам опять придётся проходить через это. Тем не менее, переломный момент выглядит значительно проще, чем кажется.

Это не решение самой проблемы, а просто её осознание. Ведь мы живём согласно противоестественной временной линии с данными прошлого, настоящего и будущего, которая отклоняется от нашего естественного ритма. Находясь в этом линейном времени, мы постоянно переносим весь наш накопленный опыт в будущее. Благодаря этому, наше прошлое влияет на то, что мы выбираем в настоящем. Когда ты установишь связь с естественным временем, то тогда ты станешь воспринимать жизнь не в виде прямой линии, а как бесконечный цикл. Каждый конец имеет новое начало, и наоборот. Ты решаешь сам, как долго тебе находиться в данном процессе и когда тебе начать следующий.

Отсюда возникает вопрос: хочешь ли ты внутренне расти или же будешь продолжать повторяться?

Частота кода ЕСТЕСТВЕННОЕ ВРЕМЯ поможет тебе выйти за пределы восприятия времени и ускорить прохождение твоего текущего процесса, предоставляя возможность для зарождения чего-то нового.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.

Настраиваясь на частоту недели, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.
Прикрепления: 0892024.jpg (61.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:30 | Сообщение # 192
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22713
Статус: Offline
Авторская статья Яноша “Естественное время” (Октябрь 2012)



Те из вас, кто знаком с моей работой, знают, что каждая голограмма влияет на отдельную часть нашего подсознания. Я называю их кодами, потому что они помогают вам расшифровать спрятанную внутри вас информацию. Каждый код содержит информацию на определённой частоте, а точнее — содержит вибрационную энергию, которая резонирует с нашими чувствами. В моих статьях, посвящённых последним кодам, я описываю собственный опыт переживания данных частот. Каждый месяц я беру один из кодов, который больше бросается в глаза всего в этот момент и делюсь своим мнением о развитии по теме кода.

Естественное Время

Я рад поделиться с вами этой статьёй. Два месяца прошло с момента моего последнего послания, во-первых, потому что это было время отдыха, во-вторых, потому что мне нужно было время подготовиться к новому сезону. Мне также нужно было сделать для себя обзор, в результате чего я пришёл ко многим озарениям, и самые важные из них были связаны с концепцией времени.

Меня восхищает то, как наше переживание времени отличается в разных ситуациях. Один человек может сказать, что «время летит», а другой – «время двигается мучительно медленно». Словно наши чувства обладают разным ритмом, и мы ускоренно отделяемся от линейного времени.

Это и вдохновило меня на написание новой главы. Не углубляясь в подробности, скажу, что я пишу новую книгу, в которой время играет важную роль. История, похоже, более-менее складывается, так как поток информации идёт параллельно со временем, которого в реальности не существует, ведь настоящее, прошлое и будущее — это части чего-то намного большего. Я с нетерпением жду завершения работы над книгой, она также даёт мне ответы. Но об этом позже.

Всё есть цикл

Сейчас я бы хотел коснуться темы времени в целом — как мы переживаем время в течение каждого дня. Мы смотрим на часы, отмечаем дни в календаре и синхронно им (часам и календарю) придерживаемся ритма. У нас есть рабочее время, постоянная рутина, утренние ритуалы, вечерние действия, и время просто тикает в промежутке между ними. Это то, что мы знаем о жизни в настоящем, прошлом и будущем. Когда определённые ситуации повторяются, а вы думали, что уже справились с ними навсегда — это кажется простым, но может и запутывать. Я часто слышу разговоры людей об этом и сам прохожу на личном опыте: прошлое продолжает возвращаться.

Почему так сложно отпустить ситуацию? Возможно, потому что «отпускание» подразумевает то, что всё должно закончиться. Мы бы хотели завершения, и осуждаем себя, когда оказывается, что мы ещё не сделали этого, пока реальность уже совершенно изменилась. В природе и во вселенной всё происходит циклически. Это естественный закон, который подразумевает существование вечности, в которой каждое начинание запускается с одним опытом и завершается с другим в одно и тоже время. Каждое завершение — это новое начало, подобно тому, как мы дышим. Когда мы знаем об этом и переносим в ежедневную практику, то везде видим этому подтверждение. Задумайтесь о смене сезонов, лунных циклах, вращении Земли, водном и воздушном потоках. Наше тело также подчинено естественному ритму и даёт нам понять, когда мы перестаём о нём заботиться, через свои сигналы: голод, жажду, усталость, возрастающую боль, спазмы. Всё есть цикл. Жизнь создана таким образом, однако мы — люди, единственные представители жизни, кто давно отстранился от этого закона. Мы придумали линейное время и различные системы, которые прервали наш контакт с ритмом Вселенной. Наш образ жизни основан не на цикличности, а на прямой линии, и мы полностью подчинили себя этой идее. Просто подумайте о том, как часто вы осознаёте время, а затем вам нужно переключиться, хотя ваши чувства на самом деле не согласны с этим.

Линейное время; цепь

Мы можем перевести линейное время в цепь — она сковывает нас и удерживает от следования естественным потребностям. Этому есть множество подтверждений. Иногда вы устаёте и вам нужно поспать, но для сна не хватает времени. Когда вы голодны и вам нужно поесть, а вы находитесь на совещании, и его завершение ещё не скоро. Или вы можете поесть, но вам нужно дождаться вашего партнёра. Иногда вам нужно взять выходной, но вы вынуждены брать во внимание рабочий график своих коллег. Иногда вы пребываете в стрессе и вам следует снять напряжение, но вы рискуете потерять своё рабочее место, и работа продолжается…

Мы говорим «нет» нашим чувствам и выбираем лояльность по отношению к привычке, т. е. к искусственному времени. Мы не осознаём, как сами оказываем сильное давление на собственные жизни, а потом удивляемся, почему застреваем на определённых ощущениях. Имеет ли это смысл? Снова и снова чувства, которые хотят быть услышанными и следовать ритму, подчиняются привычке, и мы отталкиваем их. Время не позволяет, нам нужно двигаться вперёд. В таком состоянии практически невозможно достичь завершения, так как всё, что вы делаете, соединено со временем. Каждый раз, когда повторяется в нашей жизни сложная ситуация, мы отталкиваем её обратно в прошлое и надеемся, что она не вернётся. Природа, однако, двигается в своём русле, ибо нравится вам или нет, но цикл продолжается.

Почему я не сделал этого раньше?

Какая разница? Вы можете просто «выключить» время. В этом есть своя прелесть, надо лишь понять. Если вы чувствуете, что определённые шаблоны повторяются, важно не попрекать себя этим. Вы не совершили ошибки, вы не можете сделать ошибку вообще. Не наказывайте себя, ведь это вызов. Вы находитесь в постоянном движении по спирали, и кто знает, сколько кругов вам ещё предстоит сделать? Кто знает, сколько раз вам нужно пройти одну и ту же ситуацию? Воспринимая идею цикличности, вы даёте себе шанс для развития и опыта. Каждый раз, когда перед вами встаёт что-то, у вас есть возможность пережить что-то новое. Ваша частота повышается, ваши знания расширяются и вы поднимаетесь на следующий уровень, вы достигаете ещё одну цель и т. п., суть не в названиях.

Могу предположить, что кто-то из читателей скажет: «что если я не справляюсь больше с ситуацией и она прошла?». Такое может быть, и здесь нет чётких правил для соблюдения. Когда вы чувствуете, что прошли, значит — прошли! Однако не идите против самих себя, когда нужно сделать важный выбор, потому что тогда вы на самом деле откладываете действие. Это то, чему я сам научился. Очень часто, когда мне нужно было принимать важное решение, я чувствовал сопротивление при его рассмотрении. Я пытался продумывать разные варианты решения чтобы изменения шли постепенно, хотя глубоко внутри понимал, что надо «прыгнуть» (решиться). И всё же я не решался. Мне скорее хотелось знать заранее, какие выгоды это принесёт, поэтому я откладывал свой выбор. В моём воображении я рисую трамплин для прыжков и себя, ходящим вокруг в поиске лестницы, с которой могу спуститься, не прыгая в воду. И каждый раз заканчивался тем, что я прыгал, а затем спрашивал себя: «почему я не сделал этого раньше?»

Зачастую прошлое столь сильно влияет на будущее, что нам становится страшно принимать решения в отношении будущего. Однако осознайте то, что прямое линейное время — это лишь вымысел нашего воображения, а наши чувства живут в отличном от разума ритме. Используйте момент СЕЙЧАС, чтобы получить общее представление о ситуации и тишину, чтобы определить направление своего движения, а затем решитесь! Вот каким образом вы достигнете завершения и начнёте новый цикл!

Перераспределение

Раз мы говорим о циклах, то самый важный из них — это процесс эволюции, описанный в календарях Майя. 21 декабря 2012 года все календари Майя закончатся, и вновь я верю, что нам не следует поддаваться влиянию присущего нам линейного образа мышления. Если мы последуем за мыслью, что всё закончится, то это будет означать, что нас больше здесь не будет. Я чувствую, что это далеко от истины. Мы находимся на пороге окончания важного цикла, но нам не нужно придавать этому большего значения. Можно рассматривать это как окончание срока, точку перемен или даже — точку кризиса. Для меня — это скорее перераспределение. Это ваш шанс для нового старта, шанс оставить всё, что перестало вам служить, позади. Вы можете начать для себя что-то новое — прямо сейчас, так как энергии на Земле очень сильные и они быстро обеспечат вас возможностями роста. Вот пример: вы поднимаетесь по склону вверх на велосипеде, если вы лишь немного ускорите движение, вы знаете, что скорость будет увеличиваться, когда вы начнёте спускаться со склона вниз. Если вы осторожно идёте в гору пешком — это тяжело, и спуск будет медленный. Мы обладаем свободной волей. А теперь давайте начистоту — вы предпочитаете быстрое развитие, нежели медленное, не так ли?

Дабы упростить восприятие, я бы хотел сделать ударение на том, что нет необходимости знать всё, чтобы вы могли почувствовать, что я имею в виду. Сознание включено (как и всегда), и это не означает, что вам нужно в один момент справляться со всем. Мы живём в то время, когда становится всё более трудным использовать линейное время. Поэтому так важно почаще соединяться с Сердцем, ибо Сердце синхронизировано с законами Вселенной.

Во время моих путешествий в Сибирь я много узнал об этом. Шаман рассказал мне, что такие, как он, живут в полной гармонии с природой и не знают о времени. Тогда они могут соединяться с Источником и жить в постоянном состоянии свободы и любви. К сожалению, это сложно для нашего общества. Так много феноменов отвлекают нас о того. И всё-таки существует множество способов вернуться к Истоку. Сакральная Геометрия даёт лёгкий толчок для завершения цикла. Благодаря новым озарениям, я стал сильнее, чем раньше, уверенным в силе кодов. Конечно, я хорошо осознаю, с чем я работаю, но мои голограммы — не просто энергетические инструменты. Они помогают вам восстановить контакт с природой и освободить вас от иллюзорного опыта времени.

Любовь растворяет время

В моём опыте время — это что-то, к чему нам следует относиться с уважением, при этом не обожествляя. Поговорка «время — деньги» более неактуальна, а для меня — она говорит о страхе. Всё, о чём мы мечтаем, можно поместить в одну категорию, а именно — любовь. Любовь разъединяет время, открывает Сердце, смягчает раны, защищает душу. Мы здесь, чтобы научиться, получить опыт, но превыше всего — привнести любовь в мир. Мы живём на одной планете, в одних частотах и всё, что происходит, происходит в одно время. Это волшебный год, и существует причина, по которой мы здесь. Используем ли мы возможность, чтобы растворить наши страхи, преобразить наши жизни и наши тела во время перераспределения? Что вы возьмёте с собой, а что оставите позади? Как вы начнёте новый цикл?

Освободите себя от прошлого, ибо прошлое существует лишь в вашем уме. Ваша душа знает, сколько опытов вам требуется, чтобы усвоить что-то, и даст вам знать, когда вы будете готовы к следующему уроку. Регулярно спрашивайте себя — готовы ли вы к чему-то новому или вам нужно разобраться с определёнными ситуациями? Внесите ясность для самих себя. Жизнь столько прекрасна и нет смысла держаться за понятие времени. Ваша душа в предвкушении удовольствия от игры, так дайте ей шанс насладиться ею! Мечтайте смело, думайте глобально и решайтесь! Сейчас «естественное» время, чтобы делать то, что вы всегда хотели делать, а если вам предстоит принять радикальные решения, помните — вы не можете совершить ошибок. Оглядываясь на прошлое, вы возможно скажете мне: «хотел (хотела) бы сделать это раньше».

Мы — люди, умеем читать время по часам, но лишь Душа знает, что есть время.

От Сердца к Сердцу,

Янош

перевод — Елизавета Н. Орлова, коррекция – Илзе Улмане
Прикрепления: 5192195.jpg (13.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 16.06.2015, 13:40 | Сообщение # 193
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22713
Статус: Offline
Новый Код - ГОРДОСТЬ



Ты отчаянно стремишься к образцу совершенства и поэтому не даёшь самому себе разрешения делать ошибки. Ты также уделяешь слишком много внимания тому, что не сходится, что не получается, что удерживает тебя и т.п. Ты начинаешь осуждать себя, и порой это заходит ещё дальше, чем только это. Ты чувствуешь себя сразу же виноватым, потому что, что бы ты не делал, у тебя никогда не получится сделать это с полным совершенством. Исходя из этого чувства вины ты компенсируешь, угождая другим, потому что ты никого не хочешь разочаровать или нанести ущерб. Все эти манеры поведения саботируют твой собственный успех. Подсознательно ты откладываешь свой жизненный план, потому что ты по-прежнему осуждаешь себя. Поворотный момент скрывается в чувстве гордости. Будучи человеком, ты проживаешь жизнь, которая не всегда бывает лёгкой. Тебе постоянно приходится делать выбор; особенно тогда, когда ты находишься под давлением, может произойти и такое, что то, что ты выберешь, может не соответствовать твоим желаниям. Уясни себе, что не бывает ничего ошибочного и что тебе ничего не нужно компенсировать. Важно то, чтобы ты позволил себе быть гордым. Почувствуй гордость за всё то, что ты делаешь и уже сделал, не зависимо от того, помогло ли это тебе продвинуться вперёд или нет. Лишь тогда энергия сможет направить свой поток в процесс твоего собственного роста.

Частота кода ГОРДОСТЬ побуждает тебя к осознанию того, чтобы ты гордился тем, кто ты есть на самом деле, чего ты сумел достичь и чего бы ты хотел ещё добиться в своей жизни.

Перевод – Любовь Суходольская.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся на центре кода и почувствуй его воздействие.
Прикрепления: 6961118.jpg (94.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 16.06.2015, 13:46 | Сообщение # 194
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22713
Статус: Offline
Авторская статья “Подлинность”
(Июнь 2015)




Тот, кто знаком с моим видом деятельности, знает, что каждая голограмма влияет на определённую часть нашего подсознания. Я называю их кодами, поскольку они помогают расшифровать спрятанную внутри нас информацию.

Каждый код несёт в себе информацию в форме определенной частоты, а точнее, содержит вибрационную энергию, которая резонирует с нашими чувствами. В моих статьях я описываю свои собственные переживания, которые происходят параллельно с получением этих частот. Время от времени я рассматриваю код, наиболее актуальный на данный момент, и делюсь своим мнением о тех изменениях, которые происходят внутри этой темы.


“Она уникальна, не так ли? ПОДЛИННОСТЬ. Перед тем, как ты продолжишь читать дальше, я приглашаю тебя установить контакт с этой голограммой. Продолжай смотреть на неё некоторое время. Вбери в себя её детали. Сосредоточься в центре. Нескольких минут будет уже достаточно…”



Я же говорил тебе? Она особенная!

Конечно, так можно сказать о каждой голограмме, но ПОДЛИННОСТЬ приносит мне ощущение гадкого утёнка. Представь себе Эйнштейна из коллекции: достаточно сумасшедший, чтобы быть блестящим. В начале я чувствовал себя так, будто меня высмеивали за странные манеры поведения, как будто голограмма посматривала на меня, желая сказать: “Вы только посмотрите на него, благовоспитанного!”

Логическим следствием было то, что на поверхность выплыло что-то хулиганское, что-то, чего я слишком давно не чувствовал так сильно. Мне захотелось перевернуть всё вверх дном, повернуть штурвал на 180 градусов и с большой охотой поплыть против течения. Я ничего из этого не понял, хотя при этом испытал приятные ощущения.

А тут ещё этот надоедливый голосок, конечно? “Это не может взять и просто так произойти. Ты ещё совершенно не готов к этому. Сначала тебе нужно сделать это. Сначала тебе нужно закончить то”. Таким образом, любую идею, которая спонтанно придёт тебе на ум, сразу же сравняют с землёй, и это будет продолжаться до тех пор, пока тебе уже больше нечего будет получать. Тогда приходит конец, новизна спадает на нет, и ты погружаешься назад в свой безопасный режим бытия, с теми же, привычными для тебя ритуалами, которые ты уже в течение многих лет прокручиваешь, как аудиокассету. И всё это тоже вполне нормально. Нет ничего плохого в том, чтобы в какой-то мере поддаться обычной рутине, но когда я снова принимался смотреть на голограмму ПОДЛИННОСТЬ, то я опять начинал чувствовать, будто надо мной опять подсмеиваются. Почему? Об этом мне суждено было узнать позже.

Кока-Кола без пузырьков.

Подлинность для многих из нас является большим испытанием. Почему? Потому что это качество прямо противоречит манере подражания в нашем поведении. Представь, что как раз это и есть большое препятствие в процессе нашего внутреннего роста: мы подражаем друг другу. Мы видим успешного человека, и сразу же нам в голову приходит мысль о том, что и мы должны браться за дело таким же образом, в то время как этот человек по-своему уникален. Он успешен, благодаря собственной манере, пройдя через испытания своего собственного пути. Может быть, не стоит идти по одному и тому же пути?

На практике я вижу много людей, которые, к сожалению, по-прежнему стремятся к идеалу. Они просто копируют трюк, потому что знают, что это работает, и значит, что никто не будет надсмехаться над ними. В особенности здесь речь идёт о “подающих надежды” выступающих-презентаторах и идейных вдохновителях, которых я регулярно приглашаю к себе. У всех у них фантастические истории, потому что все они хотят изменить мир, исцелить людей, привнести в мир любовь, соединить сердца, помочь окружающей среде, помочь детям, помочь животным и так далее. Ничего, кроме хорошего, об их намерениях я сказать не могу, однако, то, что я бы подверг критике, так это как они представляют сами себя, расставив все точки над ‘i’, с аккуратно выровненными линиями повествования. Вооруженные убедительной историей и защищённые надёжной бронёй. Мне странно наблюдать это. Даже в пространстве “вольных душ”, которые хотят что-то передать миру, я вижу мало подлинных людей. Духовность приняла образ некой культуры. Всё это, конечно, прекрасно, когда, то здесь, то там, люди делятся какой-то информацией, однако мне не хватает некой, присущей человеку, уязвимости. Идеал не воплощается в саму личность, и поэтому история так и остаётся историей. Словам не достаёт насыщенности. Лично я занимаюсь этим уже более 12 лет, и по собственному опыту знаю, что вдохновить группу людей возможно лишь тогда, когда это искренно. Когда это исходит из самого сердца. Тебе ничего не остаётся, как отдать им частичку самого себя. Тебе нужно решиться на то, чтобы оставаться стоять нагишом. Поэтому провозглашай лишь то, что ты пережил сам. Что-то личное, что задевает за живое. В противном случае это будет лишь трюк. Тогда ты просто перестанешь “пениться”. Тогда ты будешь похож на кока-колу без пузырьков.

Чувствуешь, что обращаются именно к тебе? Не злись! Не посылай сообщений по электронной почте! Просто немного подожди. Вернись снова к голограмме. Дай себя немного пощекотать. Дай над собой посмеяться. Лично мне это тоже не понравилось, но зато помогло идти дальше!

Шоу должно продолжаться!

Ладно, вернёмся к моей истории: я хотел чего-то другого. Голограмма толкала меня к той точке, где я снова должен был найти самого себя. Новая версия меня самого, новое программное обеспечение. Вообще я уже был готов к обновлению. Янош 2.0, так скажем. Но каждый раз, когда план уже был готов, я опять упирался в стену. Энергия не текла свободным потоком, и поэтому у меня начало вырабатываться отвращение к ПОДЛИННОСТИ. Голограмма перевернула вверх дном всю мою систему! И всё это произошло в то время, когда я чувствовал, что как раз это и есть основа того, чем бы я хотел поделиться в ближайшие месяцы с публикой. Насколько блестящей оказалась эта моя шутка, но не тут-то было!

Из-за того, что мой ежедневник был переполнен семинарами и мероприятиями, у меня было мало времени, чтобы отправиться на поиски самой сути этой истории, так что я этого и не сделал. Я должен был готовиться к международному выпуску интенсивного, трёхдневного ритрита “Весь путь “(All The Way) в Энергетической Лаборатории в Нидерландах. Люди приехали из Англии, Испании … даже из Мексики и США. Ведь у этих людей имеются определённые ожидания, таким образом, я должен был профессионально подойти к делу, а свои личные делишки временно отложить в сторону. Тогда уж без обновления, зато безопасно: шоу должно продолжаться!

Забавным было то, что когда я уже решил было прервать свой процесс, на поверхность всплыла суть этой истории. Это произошло во время ритрита “Весь путь” (All The Way), когда я почувствовал, что отдельная часть группы никак не может выбраться из своей скорлупы. Некоторые люди продолжали кружить в собственных мыслительных шаблонах, поэтому мне трудно было добраться до них. Чтобы вывести глубокие эмоции на поверхность, нам нужно было сделать что-то ещё… что-то особенное. Таким образом, я должен был пройти тест на креативность, и я придумал ритуал, который на удивление хорошо нашёл своё применение – каждый в группе был глубоко тронут. Это зашло глубоко, это было довольно экстремально (хотя могло бы пройти вполне и неудачно), но это был, безусловно, я. Я сам и есть экстремал. Мне нравится ходить по острию бритвы. Я всегда был таким. Я выходец из мира рекламы, и там я стал известен тем, что придумывал такие вещи, от которых люди в одно мгновенье поднимали брови. Я всегда находился на границе того, что было нормально, а что нет. Для меня это было похоже на спорт, чтобы подобным способом привлечь к чему-либо внимание; не шокировать, а просто удивить! Этот безудержный нрав и делает меня подлинным. В нём я нахожу свою истинную силу. Я никогда не думал, что во время семинара, который я проводил столько раз, неожиданно произойдёт с этим контакт, и таким образом, ко мне пришло озарение: дело не обязательно в том, что ты делаешь, а как ты делаешь то, что ты делаешь. Тебе самому нужно вложить в это смысл (и не бояться выходить за пределы).

Семейная карма.

После такого импульса всё вдруг стало выглядеть иначе. Противодействие, которое я ощущал поначалу, вдруг приобрело совершенно другую значимость. У меня появилось желание продолжать копать дальше, ещё глубже и глубже! Я хотел ухватиться буквально за всё, чтобы пробудить в себе этот повстанческий дух. Превосходным продолжением стала поездка на Монтсеррат, священную гору не далеко от Барселоны. Это волшебное место покоя и самопознания, которое притягивает к себе многих духовных людей. Вот как раз там и предстояло мне провести продолжительный уикенд с большой группой испанцев. То, что мой организатор устроил для меня возможность провести там семинар, уже само по себе является особенным, но я кожей чувствовал, что что-то ещё ждёт меня на Монсеррате. Даже одна только мысль об этом невольно приводила меня в трепет.

То, от чего я уже в течение нескольких месяцев ощущаю себя парящим в воздухе, так это тема семейной кармы, то есть, тот энергетический балласт который передаётся из поколения в поколение. Этой теме я собираюсь уделить достаточно много внимания, однако, в существующих семинарах уже есть упоминание об этом. Когда я предложил участникам семинара на Монсеррате по фотографиям получить информацию об отце или матери каждого участника и при этом определить их карму, то показалось, будто эти люди специально для этого и приехали. Слева и справа из меня начали вытягивать жилы, как будто я был автоматом, в отверстие которого поочередно можно было бросить монетку! После более чем тридцати коротких сессий я уже просто жаждал поскорее попрощаться, но всё это привело в движение что-то и во мне самом. Так что же всё-таки происходит с этой кармой?

Сила ритуалов.

После отъезда группы мы ещё на какое-то время остались на Монсеррате, чтобы насладиться энергией в этом прекрасном месте. Это произошло неподалёку от небольшой часовенки, где я находился, и откуда меня словно вытолкнула какая-то незримая сила. Это было похоже на то, будто я мог одновременно находиться в двух измерениях. Я посмотрел наверх на горную тропу и вдруг увидел моего отца, который поднимался вверх по лестнице. Это было странно, потому что он умер четыре года назад. Этот день я никогда не забуду, потому что в тот момент, когда он сделал свой последний выдох, большие настенные часы в гостиной ударили четыре раза и остановились. С тех пор я редко вспоминал своего отца, до настоящего момента. Его появление затронуло меня до глубины души. Я даже расчувствовался. Неожиданно ко мне пришло осознание того, что я не попрощался с ним по-настоящему. В своей последней книге “Бог встречает Бога”, я всё-таки писал о своём отце, однако я никогда не оплакивал его смерть. Просто пришло его время, так я чувствовал это. Он прожил замечательную жизнь, и с этой мыслью с любовью я простился с ним.

Но эта глава оказалась пока незаконченной. Была ещё связующая нить между мной и моим отцом, застарелая доля печали, которую мы разделяли друг с другом. Её суть заключалась в умении приспосабливаться ради сохранения мира. У моего отца это очень хорошо получалось. По его виду никогда нельзя было догадаться, если что-то было не так, потому что он всегда был дружелюбен и с удовольствием общался. Никому никогда не удавалось проникнуть в глубины сущности моего отца, но мне самому было очень хорошо известно, что он чувствовал. Я унаследовал это от него: чувство ответственности к тому, чтобы быть готовым к услугам ради других людей, но в ущерб самому себе. Но теперь я ощущаю и то, что пришла пора проститься с этим, потому что мне это уже больше не нужно. Я больше не хочу печь хлеба, чтобы потом самому оставаться с крошками. И после всех тех сессий, которые я провёл с испанцами, мне было уже совершенно ясно, что речь здесь шла о неотработанной части семейной кармы. После смерти моего отца это ощущение всё усиливалось, а теперь стало совсем понятно: я не найду покоя до тех пор, пока я не освобожусь от этого.

Глядя на силуэт моего отца у горы, я вдруг почувствовал необходимость совершения ритуала. Мне знакома сила ритуалов – я научился этому у шаманов в Сибири – и поскольку у меня не было никаких дальнейших обязательств, я решил посвятить свой последний день на Монсеррате моему отцу. В небольшом магазинчике на площади я купил свечу, чтобы зажечь её в память о нём. В большом соборе есть специальное место, где можно это сделать, однако, по моим предчувствиям оно мне не подходило. Это должно было быть место, где я мог бы побыть в одиночестве. Мне нужно было пойти по той горной тропе, где я видел его. Я должен был идти за ним следом. Попросту должен.

Прежде, чем подойти к кассе, чтобы расплатиться, я продолжал стоять перед витриной с уникальными украшениями. Мой взгляд упал на кольцо, и я даже понятия не имел почему, но я просто должен и вынужден был приобрести это кольцо. Казалось, что оно было сделало для меня. У кассы я обратился к продавщице с просьбой померить его, после чего она вытащила целую коробку с кольцами. В тот момент, когда я хотел было надеть моё кольцо, она посмотрела на меня и сказала: “Отец”. На ломаном английском она поведала мне о том, что в тексте на кольце говорится об Отце Сущем на небесах. Я стоял как заворожённый, потому что теперь мне стало понятно, почему у меня должно было быть это кольцо. Это была моя якорная точка: подтверждение того, что мне предстояло ещё сделать что-то важное.

Лестница на небеса.

С кольцом и свечой я пошёл в сторону горной тропы и начал подниматься по каменной лестнице вверх. Во время подъёма я чувствовал, что в моём теле много чего происходит. Я был взволнован, но и в то же время мне было немного страшно. Что ожидает меня на самом верху? Куда держу я свой путь? После пятнадцати минут моего карабкания вверх любопытство перешло в сопротивление. Я устал, моё тело начало протестовать, моё сердцебиение изрядно участилось. И ради чего только я всё это затеял?! Казалось, этому не будет конца! Через каждые несколько метров я останавливался, чтобы перевести дыхание, и, стоя в стороне, поприветствовать прохожих. Я больше не мог идти дальше! Инстинктивно я почувствовал, что перешёл границу своих возможностей. Пот бежал градом по моей спине, и я стал сожалеть о том, что не спланировал этот поход получше. У меня даже не было с собой воды! При каждой своей остановке я собирал все свои силы, чтобы продолжать двигаться вперёд, но стоило ли оно того? Мне ничего не оставалось, кроме как положиться на судьбу…

Этот изнуряющий подъём вывел на чистую воду всех моих саботажников, и я начал всё больше сомневаться в необходимости всего этого. Я мог бы зажечь свечу и в соборе, ах, нет же, это был куда более подходящий план! Тысячу раз пронеслось в моей голове: “Давай, остановись. Здесь это тоже можно сделать. Зажги свечу и спускайся вниз”. Но я чувствовал, что ни я сам, ни мой отец не смогли бы просто так удовлетвориться этим. Я должен был идти именно по этой тропе. Этот путь в буквальном смысле слове можно назвать путём мытарств, но символически это был путь к моему отцу, к моей свободе … моя “Лестница на Небеса”.

После полуторачасового подъёма я наконец поднялся на горное плато, названное в честь Святой Анны. Вид был захватывающим, и теперь я чувствовал: это и есть то самое место. Я поднялся на площадку, чтобы собрать несколько камней для того, чтобы сделать своего рода фундамент для моей свечи. Я ничего не видел вокруг себя. Я сосредоточил всё своё внимание на моём ритуале: прощании с моим “Падре” и прерывании той кармы, которая передавалась в нашей семье из поколения в поколение. Так и стоял я там, в одиночестве, на горе, объятый тишиной … пристально продолжая смотреть на горящую свечу. Когда я возвращаюсь мыслями к этой картине, то должно быть, выглядело всё это очень даже странно, но в тот момент это было что-то большое. Невероятно большое. Я стоял и плакал так, как я не делал этого уже в течение долгого времени, и это того стоило. Не только сам подъём наверх, но и всё то, что этому предшествовало. Каждое препятствие, каждое разочарование.

Часто в своей жизни я находился на той точке отсчёта, когда мне хотелось всё перевернуть вверх дном и многое обновить, несколько раз мне удавалось делать это. Но при этом я никогда не добивался такого “преобразования”, которое я всегда искал. То, что я делал, это сбегал от того процесса, который мне необходимо было пережить здесь. Может быть, тогда я ещё не был достаточно силён для этого. Может быть, поэтому я так долго откладывал это, но теперь я знаю, что всё сходится. Всё это привело меня сюда: на гору Монсеррат. К новому началу. И мой отец был рядом со мной, я чувствовал это. Пусть и не физически, но он был рядом … и за это я ему вечно благодарен.

Как это только возможно?

Через некоторое время я посмотрел на часы и увидел, что было ровно четыре часа. Я ещё подумал, как удивительно! Именно то время, когда умер мой отец. Я тут же переключился обратно в реальность, потому что в половине пятого я договорился с моим организатором поехать в Барселону. Я уже не успевал вернуться к этому времени и позвонить я тоже не мог – в горах нет приёмного сигнала. Поэтому мне некогда было терять время, мне нужно было сразу же отправляться в обратный путь. К счастью, спускаться вниз было легче, чем подниматься наверх, но и всё-таки я должен был спешить.

На полпути я услышал, как что-то запищало в моём кармане. У моего телефона опять появился приёмный сигнал. Прежде, чем я собирался позвонить, я посмотрел на часы, и моему изумлению не было конца: часы всё ещё показывали четыре часа! Я тут же проверил свой телефон: почти половина пятого. Как это возможно? Мои часы остановились во время моего ритуала, точно так же, когда умер мой отец. Даже сейчас, когда я пишу об этом, я чувствую, как мурашки снова бегут по коже, но доказательство этому я до сих пор ношу на руке. Выдуманный мною ритуал не был трюком. Он был самый что ни наесть настоящий. Мой отец был рядом! То, что произошло после этого, я уже точно не помню, но я почувствовал, как внутри меня поднялась и забурлила сила, некое ощущение всемогущества: теперь я могу покорить весь мир! Что-то очень тяжёлое покинуло моё тело, потому что с тех пор я чувствую себя намного легче. Я чувствую себя свободным. А приятнее всего то, что 3 июля мне дана возможность вернуться туда ещё раз! (прим. переводчика: с 3 по 5 июля Янош едет с голландской группой на Монтсеррат.)

В течение многих месяцев я рассуждаю о карме, но что толку из того, если ты сам не испытываешь всё это на собственном опыте? С этого я и начал свою авторскую статью: всё должно быть настоящим. Может быть, теперь ты понимаешь, что я имею в виду. Я мог бы зажечь свечу в память о моём отце где угодно, но тогда это бы не принесло данного эффекта. Восхождение на гору способствовало тому, что теперь я прикрепил к этому определённую ценность. Из чего-то едва ощутимого я привёл в исполнение ритуал большой для меня значимости. В результате этого моя вера в такого рода ритуалы ещё более усилилась, чем это было раньше. Люди, уже побывавшие на моих семинарах, знают, что у меня всегда в запасе есть ритуал, и у тех, кто принимает это всерьёз, я вижу, происходят изменения. Те, кто делает это, потому что я прошу их об этом, ничего не достигают. Всё зависит от того, принимаешь ли ты себя всерьёз или нет. Это и есть смысл подлинности: вера в самого себя.

Итак, хочешь ли ты создать что-то уникальное в мире, что-то, что задевает за живое, и о чём заговорит весь мир? Тогда позволь мне помочь тебе с первым шагом: активацией “Подлинность”. Она будет доступна в новом приложении Яноша для мобильных устройств, которое почти готово к запуску. Пусть она вдохновит тебя стать по-настоящему подлинным, уязвимым и, возможно, несколько не похожим на других, как гадкий утёнок…

От сердца к сердцу,

Гадкий утёнок.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.
Прикрепления: 5396046.jpg (91.0 Kb) · 1069544.jpg (15.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 22.06.2015, 11:25 | Сообщение # 195
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22713
Статус: Offline
Энергия текущего момента – Подлинность



В соответствии с прохождением текущего трансформационного процесса, период Солнцестояния является важной датой. После короткого периода интеграции / усвоения энергий, новая энергетическая волна бросит нам вызов в том, чтобы мы окончательно определились с выбором. Кто ты? Чего ты хочешь? За что ты болеешь душой? На какое пространство ты хочешь претендовать? Это вопросы, которые особенно характерны для следующего этапа нашего процесса: заново найти свою подлинность.

Это может быть довольно сложным процессом, потому что он потребует отпустить сложившиеся мнения и прекратить копировать то, что делают другие. Это время для поиска своей собственной истины. Без одобрения от кого-либо, тебе предлагается установить связь со своей уникальностью.

Ты находишься в процессе изменений, его результат – это твоя неповторимость. Тебе брошен вызов на осуществление контакта с тем, кто ты есть на самом деле. Для этого от тебя требуется, чтобы ты освободился от тех суждений, которые управляют тобой.

Этот процесс может оказаться для тебя нелёгким, поскольку в энергиях дуальности и конкуренции мы привыкли постоянно сосредотачиваться на других. Именно в наше время важно распознать свой нюанс, овладеть своей точкой зрения и плыть своим собственным курсом, вместо того, чтобы подражать тому, что говорят или делают другие. Под подлинностью понимается способность быть неповторимым, уникальным в своём роде, поэтому не старайся быть тем, кем ты не являешься на самом деле. Действуй, исходя из своей собственной силы, своей собственной правды и не жди одобрения от кого-то другого, чтобы показать, что ты поступаешь согласно своим чувствам.

Частота ПОДЛИННОСТЬ поможет тебе поверить в себя и освободиться от стремления следовать манере подражания.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие.
Прикрепления: 5366048.jpg (91.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website