Пятница, 03.05.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Коды Яноша
ELISELДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Коды Яноша

Янош: об авторе



Янош, начинал свою карьеру как успешный графический дизайнер, работавший в области рекламы. Пять лет назад он совершил глубокий духовный прорыв, приведший к кардинальным изменениям в его жизни. Он начал создавать необычные цифровые изображения, основанные на базовых геометрических пропорциях, каждое из которых несло в себе глубокое смысловое и энергетическое послание. Это началось для него как хобби, к которому его побудило некое наитие свыше, и он просто начал выкладывать свои работы в интернете. Но уже через короткое время Янош начал получать восторженные отзывы от людей из Нидерландов и других стран. Люди просили его объяснить, что это и продолжить создавать эти «коды» сакральной геометрии. Он быстро стал известным и заслужил международное признание.

Журнал «Cosmopolitan» нарек его в 2005 году «следующим Энди Уорхоллом» за его провидческое искусство. В августе 2006 года и мае 2007 года Янош стал первым голландским художником, приглашенным в ООН для того, чтобы выступить со своей презентацией сотрудникам и персоналу этой организации в ее штаб-квартире в Нью-Йорке. В прошедшие годы он совершил множество турне в Канаде, США, Германии, Испании, Польше, Англии, Австралии и других странах.

Вот как описывает произошедшее с ним сам автор: «Я открыл, что мы можем создать в своей жизни все, что захотим. И я говорю не только о работе мечты, но и о внутреннем мире, уверенности в жизни, встрече с нужными вам людьми и привлечении в свою жизнь желаемых ситуаций. Я больше не ощущаю жизнь как борьбу, но в гораздо большей степени ощущаю ее как праздник!».

В последние годы Янош делится с людьми по всему миру различными мультимедийными представления-семинарами, основанные на глубокой мудрости и силе образов сакральной геометрии. Сам Янош называет происходящее в зале многогранным словом «Опыт» (Experience). Это соединение образов сакральной геометрии, текстовой информации, выразительной музыки и энергетической работы с участниками. Наполненные энергией «коды» сакральной геометрии, глубокие жизненные вопросы, специально сочиненная и подобранная музыка, прямая работа с энергией зала.Комбинация всех доступных средств для взаимодействия с нашим «я» дает возможность расширить сознание, открыть свой внутренний потенциал во всей полноте, увидеть суть своих поведенческих программ и мыслительных шаблонов и увеличить способность создавать такую реальность, которую мы желаем.

Каждую неделю разная частота Яноша доступна для вас.


О работе с Кодами Яноша читайте ЗДЕСЬ

Прикрепления: 2602686.jpg (17.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 26.08.2023, 13:06 | Сообщение # 691
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Новая частота от Яноша - Сакральное Мужское



Сакральное Мужское начало: исследование и воплощение сакрального мужского через протекающие внутри энергии, обретение силы и забота.
Прикрепления: 3258740.jpg (128.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 26.08.2023, 13:07 | Сообщение # 692
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Новая частота от Яноша!



Танец активации сакрального мужского и сакрального женского: балансирование и интеграция мужских и женских энергий, достижение целостности и единства.
Прикрепления: 5704795.jpg (169.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 28.08.2023, 13:00 | Сообщение # 693
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Вдохновение недели с 28 августа по 3 сентября 2023 года - Энергетическая частота БЛАГОДАРНОСТЬ



Благодарность — одна из самых мощных существующих частот для создания и привлечения того, чего вы хотите в жизни.

Это как мощный магнит, позволяющий соединиться с энергией самого творения.

Крайне важно развивать чувство благодарности и благодарить не только за прекрасные моменты, но и за трудные.

Они формируют нас, определяют направление пути и подталкивают нас в сторону нашего предназначения.

Осознавайте красоту каждого эпизода своей жизни, ведь именно эти моменты формируют вас.

Посмотрите на себя как на новатора, человека, готового положить начало чему-то новому.

Ваше повысившееся сознание даёт вам уникальную способность раскрывать более глубокие значения даже в том, что кажется каждодневным и обычным.

Это подарок, которым нужно дорожить каждый божий день.

Частота Благодарности — это мягкое напоминание о том, что нужно быть благодарным за всё, что формирует ваше существо.
Прикрепления: 0698787.jpg (158.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 03.09.2023, 16:48 | Сообщение # 694
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Новая частота от Яноша - МАГИЯ



МАГИЯ: присутствие волшебства, проникновение в мистическое и проявление своих желаний.
Прикрепления: 9128958.jpg (109.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 03.09.2023, 18:42 | Сообщение # 695
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Вдохновение недели с 4 по 10 сентября 2023 года -
Энергетическая частота ОСВЕЩЁННОЕ СЕРДЦЕ




Ваше Высшее Сердце вибрирует на частоте божественного света и поэтому связано со всем светом мира. И когда все сердца мира вибрируют вместе, мы повышаем частоту человеческого бытия до уровня Бога.
Повысьте вибрацию своего сердца и раскройте силу, чтобы воплотить в жизнь ту жизнь, которую вы действительно желаете.

По мере того как человечество готовится совершить скачок в эволюции, переход к коллективному сознанию становится очевидным. Индивидуальный опыт сливается с общим опытом, способствуя развитию эмпатических и телепатических способностей и соединяя нас с гораздо большим пространством коллективного сознания.

Чтобы отправиться в это трансформирующее путешествие, важно отпустить старые шаблоны, которые увековечивают иллюзию изолированного «я». Отказ от конкуренции и принятие неизведанного может принести эмоциональное освобождение, открывая путь к совместному творчеству и единству.

Примите естественный поток перемен, подобный переменчивому ветру, и откройте для себя новый мир, в котором желания и процессы многих людей объединaяются в одно целое. На более высоких частотах любви всё объединяется и становится доступным.

Всем яркой «освещённой» недели.
От сердца к сердцу…
Прикрепления: 2611439.jpg (136.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 11.09.2023, 11:49 | Сообщение # 696
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Вдохновение недели с 11 по 17 сентября 2023 года -
Энергетическая частота ТРИЕДИНСТВО (ТРОИЦА)




Триединство Любви, Мудрости и Силы внутри вас — это ваша связь с Источником. Когда вы осознаёте это, узнавая и признавая то, что так оно и есть, вы полностью раскрываете свой потенциал как полную версию вашего Божественного Я (Высшего Я).

Таким образом вы создаёте почву для проявления всего, что вам необходимо, чтобы жить и благоденствовать здесь, на Земле, а также сопровождать и направлять других на их пути к их Высшему Я...

Располагая силой, вы обладаете способностью питать и исцелять своё физическое тело, используя его врождённую мудрость.

Благодаря мудрости, вы питаете свой разум, сонастраивая знания вашего сердца таким образом, чтобы вы имели возможность делать тот выбор, который послужит вашей высшей цели.

Принимая любовь во всех проявлениях, вы открываете доступ к возможности полного исполнения предназначения вашей души и её сознательного проявления во внешнем мире.

Всем волшебной недели.
От сердца к сердцу…

Прикрепления: 6142266.jpg (147.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 18.09.2023, 10:42 | Сообщение # 697
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Вдохновение недели с 18 по 24 сентября 2023 года -
Энергетическая частота СИЯНИЕ




Соедините Вселенную внутри вас со Вселенной вне вас: разницы нет. Вы и есть Вселенная! Так позвольте ей сиять через все поры вашего существа всем тем, что есть (потому что это вы сами!)

Примите свою истинную суть и излучайте свой свет миру.

Частота СИЯНИЕ побуждает вас войти внутрь себя и раскрыть свои уникальные дары и таланты. Когда вы находитесь в согласии со своей истинной природой, вы становитесь маяком света, вдохновляя других и освещая мир вокруг себя.

Всем удивительной «сияющей» недели!
Прикрепления: 2524035.jpg (146.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 24.09.2023, 12:47 | Сообщение # 698
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Вдохновение недели с 25 сентября по 1 октября 2023 года - Энергетическая частота ОСВЯЩЕНИЕ



Признайте, что вы - человек, преисполненный святости.

Частота ОСВЯЩЕНИЕ напоминает вам о том, что вы являетесь автором истории своей жизни. Её цель - вдохновить вас сохранить прошлое как опыт, именно тот опыт, который привёл вас к пункту вашего местонахождения. Именно здесь вы осознаёте, что имеете влияние на своё будущее.

Если вы негативным образом будете продолжать цепляться за своё прошлое, каждый раз задерживаясь там дольше, чем нужно, то эта негативная энергия повлияет на ваше будущее. Это путь вашего роста, выбранный только вами.

Благодаря движущей силе нашей эволюции теперь мы можем действовать сознательно: осознанно подходить к процессу организации и сотворчеству.

Дайте себе разрешение на то, чтобы признать своё собственное величие...

Всем волшебной недели.
От сердца к сердцу…
Прикрепления: 6831518.jpg (160.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 01.10.2023, 18:03 | Сообщение # 699
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Вдохновение недели со 2 по 8 октября 2023 года -
Энергетическая частота РЕЗОНАНС




Мало лишь надеяться на то, чтобы ваши мечты сбылись. Нужно сделать всё возможное, чтобы воплотить их в реальность.

Нет смысла продолжать задаваться вопросами. Необходимо настроиться на то, чего вы действительно хотите.

Когда вы вибрируете на одной частоте со своими желаниями, они находят к вам путь.

Аффирмация: Я нахожусь в идеальном резонансе со своими мечтами и желаниями. Согласовывая свои мысли, эмоции и действия с сутью своих мечтаний, я без особых усилий привлекаю их проявление.

Я есть живое воплощение моих самых сокровенных устремлений, создающее свою реальность с каждым новым ударом сердца.

«Резонансной» вам недели.
Прикрепления: 4335112.jpg (135.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 09.10.2023, 11:53 | Сообщение # 700
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Вдохновение недели с 9 по 15 октября 2023 года -
Энергетическая частота ПОРТАЛЫ




Красную нить вашей жизни можно распознать на различных стадиях (порталах) вашего роста. Вы осознаёте, что за вашей страстью и увлечением определёнными вещами скрывается ваша тема, причина вашего пребывания здесь, на Земле.

Откройте для себя в своей жизни ту тему, которая занимает в ней центральное место, и раскройте таким образом свои страсти и желания.

Данная частота активирует временную шкалу открытий и исследований, позволяя вам соединить точки прикосновения и обнаружить те очаровательные черты, присущие формированию каждого этапа вашего путешествия. Соберите воедино пазл своего существования и признайте цель, ради которой вы здесь, на Земле.

Удивительной недели каждому из вас.

От сердца к сердцу…
Прикрепления: 2408978.jpg (186.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 15.10.2023, 17:11 | Сообщение # 701
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Вдохновение недели с 16 по 22 октября 2023 года -
Энергетическая частота ИСКРА




Внутри вас есть искра божественного вдохновения и творческого потенциала. Зажгите эту искру и раскройте своего внутреннего гения.

Пусть он приведёт вас к вашим увлечениям, вашей цели и реализации вашей мечты. Почувствуйте силу внутренней искры и позвольте ей зажечь преобразующий огонь в вашей жизни.

Мантра: Я есть воплощение божественного вдохновения и безграничного творчества. Искра внутри меня зажигает мою страсть, цель и воплощение моих мечтаний. Я — маяк света, излучающий свой блеск и положительно влияющий на мир вокруг меня. Я принимаю преобразующую силу искры внутри себя и позволяю ей вести меня к моему высшему потенциалу.

Всем удивительной искрящейся недели!
От сердца к сердцу…
Прикрепления: 3653774.jpg (101.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 22.10.2023, 17:44 | Сообщение # 702
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Вдохновение недели с 23 по 29 октября 2023 года -
Энергетическая частота ВНУТРЕННЕЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ




Вы пришли в этот мир ребёнком, чистым и любящим. Вы смеялись, когда были счастливы, вы плакали, когда вам было страшно. Любовь и страх были единственными, известными вам, эмоциями, что намного упрощало жизнь.

Становясь взрослее, вы усвоили истину о том, что любовь равносильна боли. Вам всё чаще отказывали, потому что не все хотели быть вашими друзьями. Существовали правила: что вам можно было делать, а чего нельзя. И если вы нарушали их, вас наказывали. Таким образом, та свобода, которая когда-то в детстве была вашей плотью и кровью, у вас постепенно отнималась.

Последующие годы научили вас, что свобода - это нечто, что нужно заслужить, что-то такое, ради чего стоит потрудиться. Вам незнакомо ничто другое, кроме как выполнять определённые требования, прежде чем вы сможете получить признание.

Тот, кто хотел бы быть свободным, должен помнить, что свободу нельзя найти вне себя. Это Состояние Бытия, безграничное чувство, которое вы можете создать сами. Вам ничего не нужно делать, чтобы достичь его. Единственное, что для этого нужно, это лишь вспомнить.

Свобода — это результат безусловной любви, той энергии, с которой вы пришли в этот мир. И именно там находится ваша сила.
Прикрепления: 3112198.jpg (435.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 30.10.2023, 12:35 | Сообщение # 703
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Вдохновение недели с 30 октября по 5 ноября 2023 года -
Энергетическая частота ДУАЛЬНОСТЬ




Это способность видеть противоположности как нечто естественное, что позволяет вам больше не судить с точки зрения только Хорошего или только Плохого. Дав себе возможность подняться выше, вы создадите обзор сверху и увидите, что это две стороны одной медали.

Мантра/аффирмация:

Я принимаю гармонию дуальности, признавая противоположности частью естественного порядка. Я отпускаю суждения о том, что хорошо, а что плохо, позволяя себе превзойти себя и подняться над собой. Видя обе стороны медали, я достигаю более глубокого понимания и нахожу единство в каждом своём опыте.

Всем волшебной недели.
От сердца к сердцу…
Прикрепления: 0292969.jpg (144.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 05.11.2023, 17:05 | Сообщение # 704
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Вдохновение недели с 6 по 12 ноября - ПУТЬ



Войдите в пространство своего «Пути», символическое путешествие по вашему внутреннему миру. Здесь вы узнаете, кто вы есть на самом деле и какова ваша цель в жизни. Вас ждут препятствия и возможности, так же как и ваши духовные наставники и учителя.

Мантра: Я иду по своему Пути решительно и открыто. Каждое испытание приближает меня к моему истинному «Я» и моей жизненной цели.

Желаем вам прекрасной недели.
От сердца к сердцу...
Прикрепления: 5500371.jpg (133.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 13.11.2023, 12:38 | Сообщение # 705
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Вдохновение недели с 13 по 19 ноября 2023 года -
Энергетическая частота ПРИТЯЖЕНИЕ




Вы есть Любовь, и будучи Любовью, вы также притягиваете только Любовь. Там, где есть Любовь, нет места страху и неуверенности, ибо Любовь, являясь Силой, несёт в себе Смелость и Свет.

Отпустите страх и позвольте Любви стать вашей направляющей силой. Когда вы настраиваетесь на Любовь, вы лучше понимаете взаимосвязь всех существующих вещей.

Почувствуйте себя на одной частоте с Любовью и найдите понимание более широкой картины открывающейся энергии расширения между сотворчеством и исполненной Любовью мудростью.

Любовь ведёт к тому, чтобы понимать коллективные тенденции, подходя к ним с лёгкостью и изяществом.

Наполните себя Любовью уже сегодня, отдалившись от стереотипов мышления, основанных на страхе. Вернитесь на путь, ведущий внутрь собственной души, чтобы там соединиться с её глубинной сущностью.

Всем вам волшебной недели!
От сердца к сердцу…
Прикрепления: 6203531.jpg (92.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website