Суббота, 20.04.2024, 16:17
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Коды Яноша
ELISELДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Коды Яноша

Янош: об авторе



Янош, начинал свою карьеру как успешный графический дизайнер, работавший в области рекламы. Пять лет назад он совершил глубокий духовный прорыв, приведший к кардинальным изменениям в его жизни. Он начал создавать необычные цифровые изображения, основанные на базовых геометрических пропорциях, каждое из которых несло в себе глубокое смысловое и энергетическое послание. Это началось для него как хобби, к которому его побудило некое наитие свыше, и он просто начал выкладывать свои работы в интернете. Но уже через короткое время Янош начал получать восторженные отзывы от людей из Нидерландов и других стран. Люди просили его объяснить, что это и продолжить создавать эти «коды» сакральной геометрии. Он быстро стал известным и заслужил международное признание.

Журнал «Cosmopolitan» нарек его в 2005 году «следующим Энди Уорхоллом» за его провидческое искусство. В августе 2006 года и мае 2007 года Янош стал первым голландским художником, приглашенным в ООН для того, чтобы выступить со своей презентацией сотрудникам и персоналу этой организации в ее штаб-квартире в Нью-Йорке. В прошедшие годы он совершил множество турне в Канаде, США, Германии, Испании, Польше, Англии, Австралии и других странах.

Вот как описывает произошедшее с ним сам автор: «Я открыл, что мы можем создать в своей жизни все, что захотим. И я говорю не только о работе мечты, но и о внутреннем мире, уверенности в жизни, встрече с нужными вам людьми и привлечении в свою жизнь желаемых ситуаций. Я больше не ощущаю жизнь как борьбу, но в гораздо большей степени ощущаю ее как праздник!».

В последние годы Янош делится с людьми по всему миру различными мультимедийными представления-семинарами, основанные на глубокой мудрости и силе образов сакральной геометрии. Сам Янош называет происходящее в зале многогранным словом «Опыт» (Experience). Это соединение образов сакральной геометрии, текстовой информации, выразительной музыки и энергетической работы с участниками. Наполненные энергией «коды» сакральной геометрии, глубокие жизненные вопросы, специально сочиненная и подобранная музыка, прямая работа с энергией зала.Комбинация всех доступных средств для взаимодействия с нашим «я» дает возможность расширить сознание, открыть свой внутренний потенциал во всей полноте, увидеть суть своих поведенческих программ и мыслительных шаблонов и увеличить способность создавать такую реальность, которую мы желаем.

Каждую неделю разная частота Яноша доступна для вас.


О работе с Кодами Яноша читайте ЗДЕСЬ

Прикрепления: 2602686.jpg (17.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 31.08.2020, 08:49 | Сообщение # 511
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Энергии недели с 31 августа по 6 сентября – СООТВЕТСТВИЕ



Мы готовимся к прыжку в эволюции. При этом человек, имея сознание индивидуума, создаёт пространство для сознания общественного. Личный опыт становимся совместным опытом, в котором всё большее развитие получают наши эмпатические и телепатические способности. Благодаря этому, ты всё чаще входишь в контакт с «большим МЫ».

Это требует освобождения от старых (мыслительных) шаблонов, которые оказывают поддержку «ложному Я». Сохранение соперничества может помешать этому прыжку, из-за чего тебе придётся иметь дело с эмоциональными вспышками. Не бойся неизвестного. Не удерживай то, что тебе больше не служит. Принципы игры меняются; твоё личное творчество становится сотворчеством.

Заключи это изменение в свои объятия и отнесись к нему, как к естественному явлению, как к ветру, который меняет своё направление. Двигайся вместе с ним и чувствуй, как для тебя открывается новый мир, в котором процессы и желания большинства людей будут объединяться в «одно целое».

Частота кода СООТВЕТСТВИЕ даёт тебе понять, что на более высоких частотах всё поддаётся совместимости и имеется в наличии.

Перевод – Любовь Суходольская
Прикрепления: 6498723.jpg (138.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 06.09.2020, 15:52 | Сообщение # 512
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Вдохновение недели с 7 по 13 сентября 2020 года - БЛАГОДАРНОСТЬ



Хорошо, что нам приходится учиться на собственных ошибках, однако всему есть предел. Тебе кажется, что ты становишься жертвой своего окружающего мира.

Тем не менее, ничего не происходит просто так. Наряду с радостными мгновениями существуют и тягостные моменты, которые просто необходимо переживать. Без спусков не бывает и подъёмов. Обучи себя быть благодарным за каждый эпизод в своей жизненной истории. Похвали себя за умение улавливать важность данного момента, ведь ты являешься первопроходцем. Ты обладаешь высшим разумом, что позволяет тебе вглядеться в глубокий смысл твоей жизни. Лелей для себя это обретение.

Частота БЛАГОДАРНОСТЬ поможет тебе вспомнить о благодарности за всё то, что происходит в твоей жизни.
Прикрепления: 3639759.jpg (151.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 13.09.2020, 19:42 | Сообщение # 513
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Энергии недели с 14 по 21 сентября – ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС



Мы все узнаём в себе тот голосок внутри нас, который говорит нам о том, что нам нужно делать, а что нет. Чаще всего сообщения, которые мы получаем, носят достаточно противоречивый характер, словно перескакивая с одной мысли на другую.

С одной стороны нам присуща частота сердца: любящая, позитивная и созидающая. Это и есть тот голос, который говорит правду и указывает тебе правильный путь. Другой голос – это голос саботажника: разрушительный и доминирующий. Этот голос можно опознать, когда ты довольно быстро склоняешься к осуждению и к тому, чтобы держать людей и ситуации на расстоянии. Саботажнику особенно выгодна та ситуация, которая не позволит тебе выйти из своей зоны комфорта, но позволит вести безопасную игру. Научись находить различия между этими двумя частотами, и тогда ты всегда сможешь выбрать ту из них, которая будет больше всего способствовать твоему внутреннему росту.

Частота ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС поможет тебе понять те положительные и отрицательные сообщения, которые приходят из твоего подсознания, и выбрать только те, которые находят отклик в твоём сердце.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская
Прикрепления: 7687539.jpg (142.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 21.09.2020, 09:45 | Сообщение # 514
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Вдохновение недели с 21 по 27 сентября – ИЗОБИЛИЕ



*******

Каждую неделю мы делимся с вами частотой, которая ускоряет ваш личный и духовный рост. Это также помогает вам установить глубокую связь с коллективным сознанием. Мы верим в силу единства и того факта, что на подсознательном уровне мы все взаимосвязаны.

Поэтому, присоединяйтесь к Частоте Недели, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сыокусируцтесь в центре голограммы на несколько минут и почувствуйте, как на вас действует доминирующая энергия текущего момента.

*********

Всё, что нам необходимо для жизни здесь на Земле, сотворено для нас в полном изобилии. Зачастую мы не решаемся принять его, поскольку мы привыкли рассматривать всё с точки зрения недостатка. Мы цепляемся за гарантии, боясь остаться с пустыми руками.

Энергия повсюду вокруг нас, и она неисчерпаема. Не ограничивай себя, не мысли слишком узко, потому что с правильным намерением достижимо всё. Нужно только этому верить.

Частота кода ИЗОБИЛИЕ поможет тебе признать, что у тебя уже есть всё, чтобы претворить свои мечты в жизнь, какими бы грандиозными они ни были.

Аффирмация недели: Я ценю то, что у меня есть, и готов к восприятию большего.
Прикрепления: 6133131.jpg (146.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 27.09.2020, 10:42 | Сообщение # 515
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Вдохновение недели с 28 сентября по 4 октября – ПОДЛИННОСТЬ



Новая энергетическая волна бросает нам вызов в том, чтобы мы окончательно определились с выбором. Кто Я? Чего я хочу? За что я болею душой? На какое пространство я хочу претендовать? Это вопросы, которые особенно характерны для следующего этапа нашего процесса: заново найти свою подлинность.

Это может быть довольно сложным процессом, потому что он потребует отпустить сложившиеся мнения и прекратить копировать то, что делают другие. Это время для поиска своей собственной истины. Без одобрения от кого-либо, тебе предлагается установить связь со своей уникальностью.

......

Ты находишься в процессе изменений, его результат – это твоя неповторимость. Тебе брошен вызов на осуществление контакта с тем, кто ты есть на самом деле. Для этого от тебя требуется, чтобы ты освободился от тех суждений, которые управляют тобой.

Этот процесс может оказаться для тебя нелёгким, поскольку в энергиях дуальности и конкуренции мы привыкли постоянно сосредотачиваться на других. Именно в наше время важно распознать свой нюанс, овладеть своей точкой зрения и плыть своим собственным курсом, вместо того, чтобы подражать тому, что говорят или делают другие. Под подлинностью понимается способность быть неповторимым, уникальным в своём роде, поэтому не старайся быть тем, кем ты не являешься на самом деле. Действуй, исходя из своей собственной силы, своей собственной правды и не жди одобрения от кого-то другого, чтобы показать, что ты поступаешь согласно своим чувствам.

Частота ПОДЛИННОСТЬ поможет тебе поверить в себя и освободиться от стремления следовать манере подражания.

........

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию: “Я особенный и уникальный человек”.
Прикрепления: 4418173.jpg (372.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 04.10.2020, 15:20 | Сообщение # 516
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Вдохновение недели с 5 по 11 октября 2020 года - Энергетическая частота УЯЗВИМОСТЬ



Быть уязвимым, значит, показать, кто ты есть на самом деле и что чувствуешь. Тебе не приходится слишком часто проделывать это, ведь ты так привык защищать себя.

Ты научился различным способам, помогающим тебе быть другим на публике, чем ты есть на самом деле. Только так ты сможешь произвести впечатление и не будешь чувствовать себя отвергнутым. Не стоит себя за это наказывать, ведь ты такой не один. У всех нас есть привычка скрывать свою истинную сущность. Но если в тебе есть желание быть не похожим на других, тогда уязвимость - это твой ключ.

Сбрось свои доспехи, поделись своею чувствительностью, и ты будешь поражён тем, сколько получишь взамен. Может случится и такое, что не каждый отреагирует так, как хочешь этого ты, но знай, что ты несёшь вдохновение людям, окружающим тебя, ведь ты показал себя с сильной стороны.

Уязвимость - это такая сила, которую можно использовать, когда ты неустрашим. Поэтому нет смысла придумывать небылицы, соблюдая формы приличия, ведь этим ты не поможешь ни другим, ни себе в частности.

Частота кода УЯЗВИМОСТЬ поможет тебе углубить контакт с окружающим, нужно лишь избавиться от своей защитной оболочки.

.......

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию: “Я решаюсь показать свою уязвимость”
Прикрепления: 3314800.jpg (110.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 11.10.2020, 22:05 | Сообщение # 517
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Вдохновение недели с 12 по 18 октября –
ВЫХОД ЗА ПРЕДЕЛЫ




Насколько велико твоё желание в осуществлении твоей мечты? Сколько попыток ты уже осмелился предпринять? Какие шаги ты уже проделал? Время от времени ты чувствуешь, что ты совсем рядом, однако что-то удерживает тебя от претворения её в жизнь. Всё уже имеется в наличии, и всё-таки тебе не удаётся реализовать её. Всегда есть какое-то “но”: но мне ещё нужно многому научиться; но мне необходимо ещё что-то отработать; но мне до сих пор не хватает чего-то. Пришло время освободиться от этих саботажников.
Каким бы странным или трудным не оказался твой выбор, ты всё же не можешь обойти стороной ту истину, которая заключается в том, чтобы следовать своему сердцу. То, чего ты хочешь, невозможно спланировать или придумать, поэтому высвободись из-под контроля и соверши прыжок! Ты будешь поражён той огромной силе, которая скрывается в тебе. Там, где ты раньше думал, что не справился бы, теперь ты можешь выйти за пределы любых ограничений. Переступи грань, возьми да и рискни и предайся всецело тому, чтобы пребывать в самой сущности Бытия. Пока ты поддерживаешь контакт со своими чувствами, ничего не может случиться.

Частота кода ВЫХОД ЗА ПРЕДЕЛЫ поможет тебе высвободиться из-под контроля и даст возможность найти свой путь к самой сущности Бытия.

Сфокусируйся в центре кода, сделай несколько глубоких вдохов и выдохов и произнеси: "Я выхожу за пределы своих страхов и ограничений".

Чудесной недели!
От сердца к сердцу...
Прикрепления: 2471037.jpg (39.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 18.10.2020, 20:41 | Сообщение # 518
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Вдохновение недели с 19 по 25 октября – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ



Разворачивается проект, нацеленный на то, чтобы вернуть человечество к хорошо знакомому ему уровню сознания (как уже происходило очень давно во времена Атлантиды). Новые волны энергии окружают Землю, бросая нам вызов жить, опираясь больше на наши чувства. Это готовит нас к большому эволюционному скачку, после которого мы более не будем зависимы от нашего окружения, мы сами станем мастерами своего процесса сотворения. Другими словами, мы находимся на пути к глубинному пробуждению.

В ближайший период времени энергия этого проекта будет усиливаться. Поскольку вибрационные частоты в космосе автоматически меняются в соответствии с прецессией планет и звёзд, человеческое сознание также меняется, приспосабливаясь к ним. Мы вновь соединимся с силой и понятиями Вселенной.

Частота ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ поможет тебе возвратиться к силе подлинного тебя, каким ты был ещё до рождения.

Аффирмация: Я – мастер своего собственного процесса сотворения
Прикрепления: 6402460.jpg (92.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 26.10.2020, 14:23 | Сообщение # 519
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Вдохновение недели с 26 октября по 1 ноября 2020 года - СОТВОРЧЕСТВО



У тебя часто возникает чувство, что где-то тебе приходится действовать в одиночку. Когда ты всё-таки решаешься сделать шаг, чтобы попросить о помощи или даже вступить в сотрудничество, то каждый раз продолжай чувствовать, исходя из какой эмоции ты делаешь этот выбор. Ищешь ли ты помощь, исходя из недостатка, потому что тебе что-то нужно от кого-то другого? В таком случае это означает, что ты не дооцениваешь себя за то, кто ты есть на самом деле, и что ты хочешь.

Сотрудничество означает совместный вид деятельности на равных условиях. Это значит вместе побеждать, вместе нести ответственность, поднимать друг друга на различные высоты и каждый раз снова и снова инвестировать друг в друга. В то время, когда каждый из нас находится на своём собственном острове, важно начать оказывать друг другу поддержку. Многие из нас носят в себе то же самое призвание, однако зачастую чувствуют себя вопиющими в пустыне. Найди свой способ в объединении усилий: совместное сотворчество на основе уважения и равенства.

Частота кода СОТВОРЧЕСТВО вдохновит тебя на то, чтобы отпустить эго и продолжать действовать сообща на равных условиях, сохраняя силу противоположностей.
Прикрепления: 7527090.jpg (61.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 01.11.2020, 21:09 | Сообщение # 520
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Вдохновение недели с 2 по 8 ноября – УДОВЛЕТВОРЕНИЕ



Оставайся ближе к самому себе и делай то, что приносит тебе приятные ощущения. Тогда успех во всём тебе обеспечен. Не поддавайся искушению создать ту жизнь, которая совершенно не подходит тебе, иначе это приведёт тебя к внутренней борьбе с самим собой. Следуя идеалам других людей, ты притягиваешь тех людей и те ситуации, которые работают против тебя.

Помни, что всего того, что ты создашь на основе потребности признания, тебе будет не достаточно. Так или иначе, но эго никогда не пресыщается. Прислушайся к зову своего сердца и доверься тому, что ты чувствуешь, даже, если иногда это кажется странным. Ответь согласием на всё то, что приносит тебе удовлетворение, чтобы ты мог привлекать к себе только то, что резонирует с тобой.

Частота кода УДОВЛЕТВОРЕНИЕ окажет тебе поддержку в том, чтобы, оставаясь ближе к самому себе, ты мог бы творить из глубины своего сердца.

* Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов животом, вдыхая через нос и выдыхая через рот... сфокусируйся в центре голограммы на пару минут и произнеси аффирмацию недели: "Я повышаю качество своей жизни".
Прикрепления: 2802380.jpg (151.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 09.11.2020, 10:51 | Сообщение # 521
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Вдохновение недели с 9 по 15 ноября – КОНТАКТ



Ты находишься в поисках собственной истины, но никак не можешь добраться до неё. Будто ты недостаточно глубоко копаешь, чтобы найти сокровища внутри. Как только ты начинаешь понимать, в чём твоя страсть, то сразу попадаешь в ловушку мыслительных шаблонов, которые отвлекают тебя. Это мешает тебе установить более глубокий контакт с самим собой.

Не отчаивайся, если у тебя не получается сделать это сразу. Своей истинной сути ты не достигнешь усиленным трудом, это можно сделать, только освободившись от защищающих тебя границ. Найди то, что делает тебя счастливым, и позволь этому чувству струиться через тебя подобно потокам воды, не привязывая его к нынешней ситуации.

Частота кода КОНТАКТ позволит тебе почувствовать, что все двери к твоему внутреннему Источнику (своим Высшим я) откроются перед тобой тогда, когда ты всецело доверишь себя, словно вода, текущая по течению.

Сфокусируйся в центре кода, сделай несколько глубоких вдохов и выдохов и произнеси:
"Я сознательно устанавливаю контакт с тем, чего я хочу добиться".
Прикрепления: 7522269.jpg (108.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 15.11.2020, 20:42 | Сообщение # 522
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Вдохновение недели с 16 по 22 ноября – ВОПЛОЩЕНИЕ



Код первоисточника открывается всё больше и больше.

ВОПЛОЩЕНИЕ: Дать возможность вдохновению выйти на поверхность, придав ему форму. Этот процесс начинается с интеграции сознания в наше тело. Как только мы напоминаем себе о миссии своей души, тогда это влияет на то, как мы представляем себя. Мы можем лучше выразить себя в своём собственном окружении, заявив о своих намерениях: иногда словами, иногда символом или ритуалом, или просто своим присутствием.

Настраиваясь на частоту недели, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.
Прикрепления: 4581587.jpg (158.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 22.11.2020, 11:19 | Сообщение # 523
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Вдохновение недели с 23 по 29 ноября – ПРОБУЖДЕНИЕ



Часто у нас появляется ощущение, что уже ничего больше не получается. Старые программы и слабые стороны продолжают возвращаться, создавая ощущение того, будто бы ты не продвинулся ни на шаг вперёд. Кажется, будто нет никакого прогресса, однако, это только кажется. Ты находишься на пути к глубинному пробуждению.

Всё циклично: ты слой за слоем, подобно луковице, освобождаешься от всего, что тебе уже не служит на пользу. Поэтому каждое повторение означает, что ты проводишь генеральную уборку на более глубоком уровне. И это происходит до тех пор, пока тебе больше не нужны будут эти повторения. Тогда ты станешь полностью очищенным и вполне осознанным. Тем временем, важно осознавать, кем ты являешься в действительности и почему ты такой, какой ты есть. Прими это, чтобы в процессе пробуждения отпустить то, что более не соответствует тебе.

Частота кода ПРОБУЖДЕНИЕ поможет тебе ускорить прохождение через повторяющиеся шаблоны, чтобы пробудиться на более глубоком уровне.

Аффирмация недели: Я осознаю то, что мне поможет в дальнейшем продвижении, а что нет.
Прикрепления: 7086804.jpg (61.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 30.11.2020, 12:22 | Сообщение # 524
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Вдохновение недели с 30 ноября по 6 декабря - Матрица Души



Знай, что какие-то аспекты твоей жизни не надо менять осознанно... это должно оставаться целым. Даже если ты этого не понимаешь, может быть важная причина, зачем тебе позже понадобятся эти "строительные блоки" для роста и развития.
Прикрепления: 3083165.jpg (100.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 06.12.2020, 18:27 | Сообщение # 525
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Вдохновение недели с 7 по 13 декабря –
ЛЮБОВЬ К СЕБЕ




Смирение и скромность проходят красной нитью через всю твою жизнь. Ты не решаешься ставить себя выше других, опасаясь быть отвергнутым. Часто у тебя появляется склонность отвергать тех людей, которые с чувством собственной самоуверенности занимаются тем, что они любят. Дело в том, что они затрагивают что-то лично в тебе, а именно то, что глубоко внутри самого себя ты тоже хочешь быть свободным.

В качестве компенсации ты берёшь на себя обязательства прежде всего протягивать руку помощи другим. Вместо того, чтобы принять себя чересчур всерьёз, ты заботишься обо всём мире. Неосознанно это приводит к ощущению признания. Но из-за того, что ты постоянно приспосабливаешься, ты делаешь себя зависимым от своего окружения и теряешь энергию.

Частота кода ЛЮБОВЬ К СЕБЕ даст тебе возможность наделить самого себя ещё большей энергией и любовью, чтобы вследствие этого ты мог бы приносить больше пользы другим людям.

Я люблю себя таким, какой я есть.
Прикрепления: 3482540.jpg (141.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website