Четверг, 28.03.2024, 21:01
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Ищем силы для работы
Ищем силы для работы
ELISELДата: Четверг, 20.08.2015, 13:43 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ищем силы для работы



Еще одна длинная статья...

Ее суть — дать ответ на вопрос: «А почему у меня не работает тот или иной метод, и что нужно, чтобы он работал».

Методы-то все работают. Дело в ином. Дело в таком важном принципе, который называется «закон сохранения энергии» - «Сколько сил и энергии вложишь в работу, столько энергии достигнет цели и произведет работу».

Результативность ваших усилий напрямую зависит от того объема энергии, который вы вложили в определенную процедуру. Логично подумать, что та работа будет более эффективная, в которую вложено больше сил и энергии. Как для работы с собой, так и для работы с другими.

А теперь вывод «от обратного» — если у человека не хватает своих сил и энергии, то его работа по чистке себя и других людей даст результат меньший, чем у человека с более высоким уровнем энергетики.
Так что же, вся работа, которую проводит человек со «средней» или слабой энергетикой, идет насмарку? Нет, она приносит свой результат, но, что логично — со средним или слабым эффектом.

А что же это получается? Значит ли это, что Станислав Кучеренко навыкладывал кучу методов для самостоятельной работы, при этом едихно умолчал о том, что «нифига у вас не получится, поскольку сил у вас нет»?

Отнюдь. Как я и говорил выше — они в любом случае дадут эффект улучшения и изменения ситуаций, с которыми вы работаете.

А эта статья как раз и посвящена следующим вопросам:

* как увеличить КПД (коэффициент полезного действия) и результативности своих действий до максимально высокого уровня;
* как увеличить объем своих сил, чтобы эти силы вложить в работу;
* как научиться использовать внешние источники сил и энергии.


По пунктам.
Один из способов иметь больше сил и энергии для работы с другими людьми — это разблокировать свои силы. То есть — почистить самого себя перед работой с другими. Чистить кого-либо (или что-либо, если речь идет о чистке помещений), будучи энергетически «грязным» - это как петь с завязанным ртом, как бежать с привязанными к ногам гирями.

Энергетический негатив (сглаз, энергетическое засорение, истощение) подавляет и блокирует тот объем энергии, который есть у человека. А без этого — ни о каких нормальных результатах работы речи идти не может.

Избавьте себя от своего негатива — и сил для работы уже станет больше — это как освободиться от гирь на ногах, и двигаться уже без них.

Отсюда следует еще один важный вывод. Если вы решили вычистить то помещение, в котором вы живете или работаете, то прежде всего — вычистите себя. Потому что, если есть негатив на помещении — то он в любом случае есть и на человеке, который в нем живет. Верно и обратное — если на человеке есть негатив, то он есть и в помещении, в котором он живет.

Так что перед работой по энергетической чисткой помещения и другого человека, предварительно В ЛЮБОМ случае вычистите себя. Что это значит - «в любом случае»? А это означает, что даже если на человеке нет умышленного негатива «извне», то у него все равно будет присутствовать тот или иной объем энергетического засорения. Как говорят в народе - «абсолютно здоровых людей не бывает», так можно сказать «абсолютно энергетически чистых людей не бывает».

Так что, прежде чем браться за других, вычищаем себя в обязательном порядке. Минимум неделю, хотя бы таким методом.

И еще очень важное замечание. Важно не только почистить себя в качестве подготовки для работы, важно чистить себя до и после каждой процедуры работы с другими людьми.

Тем же методом — просто до и после «выкатать» себя яйцом, выпить святой воды и умыться ею.
Ну вот, почистились. Сил стало больше, но их все еще не хватает. А если не хватает своей энергии, то будем ее брать там, где она — эта энергия есть, и ее — очень много.

Расскажу об этом механизме на таком примере.

У православных христиан есть «Иисусова молитва». «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня, грешного». Но когда у христианина нет сил, когда он чувствует свою слабость, что он не может «докричаться» до самого Бога, то он обращается к «посредникам» - к святым, к Богородице. Чтобы они — и святые, и Матерь Божья, которые одинаково близки как к Богу, так и к людям, стали посредниками в молитве, и донесли ее до Бога. И тогда эта Иисусова молитва выглядит так: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы (Николая-Чудотворца, преподобного Серафима Саровского...и так далее), помилуй меня грешного».

Это и есть расширение горизонта возможностей, это и есть обращение за помощью к источнику всех сил и всей помощи — к Богу.

Это - «принцип рычага», когда ваши силы возрастают в N раз за счет использования сил извне.
Вот еще один пример. Когда-то и меня чистили от порчи на смерть. Это было давно, но с того момента я запомнил один важный эпизод, который я тоже использую в своей работе. Женщина, которая меня чистила, во время работы повторяла: «Все святые, станьте в помощь». Это и есть пример обращения к источнику большой силы.

Не стесняйтесь и вы обращаться за помощью к святым, к Богородице, к самому Богу. Мысленно представляйте их рядом, просите их о помощи, представляйте, что они тоже проводят вместе с вами вашу работу - «разгоняют» чертей, сжигают-уничтожают негатив, «разрывают» врагов.

На этом же принципе - «подключения» к источнику внешней, универсальной (божественной, космической) энергии работают системы «каналов» - каналов Рэйки, каналов космоэнергетики, каналов мест силы. Человек попадает в поток энергии, которой он может пользоваться и которой может управлять.
Для этого приведу такой «избитый», но тем не менее, актуальный пример.

Когда капля попадает в океан, она остается каплей, или она становится океаном? Она становится океаном, сливается с ним.

«Подключаясь» к потоку (каналу) энергии, вы сливаетесь с этой энергией, вы становитесь ее проводником.
Поэтому очень настоятельно рекомендую для «подключения» к источникам (каналам) энергии, хотя бы познакомиться с системой Рэйки, а еще лучше — освоить ее.

Также важно качество вашей исходной энергии, которую вы передаете человеку, с которым работаете, то есть — уровень вашей духовности, духовной чистоты. Для этого внутри должна быть любовь, добро, гармония, сострадание, духовность, вера, но не — депрессия, страх, паника, тревога, напряжение, тоска, раздражение.

Может, вам для обретения такого «правильного» состояния помогут принципы системы Рэйки, которые используют приверженцы этой системы:

1. Именно сегодня не злись.
2. Именно сегодня не беспокойся.
3. Именно сегодня будь благодарен.
4. Именно сегодня усердно работай над собой.
5. Именно сегодня будь добр к людям.

Ну, или руководствуйтесь духовными принципами любой другой религии, чтобы они стали вашей духовной опорой и источником для укрепления духа.
Прикрепления: 2592155.jpg (104.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 20.08.2015, 13:49 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Также, используйте принцип объединения усилий. Для этого привлекайте к чистке человека своих родных и близких, кто готов работать с вами вместе. Есть такая молитва - «Молитва по соглашению», которая и создана для получения эффекта синергии (это когда 1+1=3). Этот эффект построен на принципе, озвученном в Библии - «Где двое или трое соберутся во Имя Мое, там Я среди них», (Матфея, 18:20).
Поэтому, молитесь и работайте вместе с теми, кому тоже небезразличен человек, которого вы чистите.
Обращайтесь за помощью к святым своей религии, к своему Ангелу-хранителю, к Ангелу-хранителю того человека, которого вы чистите.

Ангел-хранитель — это важная и полезная категория сил в религии и эзотерике.

Ряд эзотериков называют Ангела-хранителя «Высшее Я человека». Собственно, это так и есть. Это долго объяснять, но нам здесь важнее практическая сторона вопроса, чем теоретическая.

Я эту категорию — работу с «высшим Я», опробовал и убедился в ее эффективности.

Путем мысленного обращения - «Я прошу мое Высшее Я помочь мне в этом деле (уточнить, что именно требуется — научить, изменить, очистить, избавить, вложить, и так далее)».

По своему эффекту это похоже на открытие «краника» с энергией, которая буквально «обдает» потоком энергии, который «вливается» через Сахасрару, проходит по всему телу, по всем энергетическим каналам и проводит чистку.

А обращение к «Высшему Я» (ну или называйте его Ангелом-хранителем, если так удобнее), того человека, с которым вы работаете, усилит тот поток энергии, который вы ему посылаете (отдаете) во время чистки.
Это обращение может выглядеть так: «Я обращаюсь к Высшему Я (имя человека), и прошу помочь ему очиститься, избавиться от (на выбор, от чего — от негатива, от плохих привычек, от злости, от глупости, от тупости, от агрессии, от «отмороженности» и так далее)». Не помочь вам провести работу, а помочь человеку, с которым вы работаете. Как говорится, Ангелу-хранителю виднее, в чем нужно помочь своему «подопечному» в этот момент времени.

Далее. Когда я проходил обучение и посвящение в системе Рэйки, моя мастер дала мне такую «формулу-установку» перед началом работы.

Раскрыть ладони, поднять их вверх, и сказать: «Не я делаю, Господь делает. Господи, стань моими руками, стань моими глазами. Все больше любви в моем сердце. Аминь». Очень даже хорошо действует. Рекомендую к использованию.

Также, рекомендую «подзарядку» и от носителей энергии. В первую очередь, пусть это будут минералы. Для этого можно использовать как камни своего знака зодиака, так и те камни, которые хоть и не «по зодиаку», но могут давать энергию. Я использую турмалин, он прекрасно работает по отдаче энергии.
Также, берите энергию у стихий. Я написал статью о чистке с помощью энергий стихий. Но этими методами можно не только чиститься, но и наполнять себя энергией для работы.

Отдельно нужно остановиться на теме молитв. Молитва работает по принципу «По вере вашей да будет вам». А вера должна быть непоколебима, крепка, без единой капли сомнения.

1 капля, 1% неуверенности, сомнений в молитве может лишить десятки и сотни ваших прочитанных молитв всего их эффекта. Вы их тогда просто «пробубните», как стихотворение в пятом классе школы. А надо — с верой и только с верой.

Есть такое понятие, как «истовая молитва». Это — твердая, эмоциональная молитва, до самозабвения, когда исчезаешь ты сам, а остается только Бог и только молитва.

В христианстве есть такое направление - «харизматики», которые ставят перед собой задачу — во время молитвы полностью сливаться с Богом. Называйте это транс, называйте это «нисхождение Святого Духа», как хотите, главное - «быть в Духе». Один из самых известных священников-экзорцистов в Донецке — католик-харизматик. Во время отчитки он входит в особое состояние, и он больше — не седой хрупкий старик, а оплот силы, источник Божьей воли и силы.

Вот... Так что учитесь читать молитвы так, чтобы забывать о себе, чтобы каждое слово молитвы отражалось эхом и вибрациями во всем теле, в каждой чакре, во всей Вселенной. Но не было механическим «бубнением».

Хорошую встряску, чистку и приток энергии обеспечивает медитация. Рекомендую освоить и использовать мантру-медитацию.

Хорошим методом для повышения уровня своей энергетики являются дыхательные энергетические практики. С ними можно познакомиться в этой статье.

Мантра-медитацию и методы набора энергии с помощью дыхания стоит использовать по 5-10 минут перед началом работы по чистке другого человека.

Знаете ли, даже практика хатха-йоги тоже дает значительный приток энергии, который вы сможете использовать для работы.

Еще один очень важный момент.
Он связан с психологией. Это — полная, безоговорочная уверенность в себе. Даже гипертрофированная, запредельная уверенность в себе. Уверенность в себе и в том, что все равно, рано или поздно, все будет только так, как вы того хотите. Эта психологическая самонастройка тоже дает большой положительный эффект.

И еще один важный момент.
В каждом человеке есть частица Духа Божьего. «...потому что Он с вами пребывает и в вас будет. Не оставлю вас сиротами: приду к вам», (Иоанна 14:16-18)».

Так «раздуйте» внутри себя эту частицу Духа до всех мыслимых и немыслимых пределов. «Стяжайте Духа Святого», наполняйтесь им. Слейтесь с Богом. Станьте Богом. Может ли Богу что-то быть не по силам? Есть ли Богу какие-либо препятствия?

Это не богохульство, это — самая большая тайна, которую от всех скрывает религия. Эта тайна в том, что конечная цель и задача религиозного человека — это не ходить в рабстве, не пребывать в стаде «агнцев», дрожать, бояться, а слиться с Богом, стать частью Бога.

И не надо бояться. Кто добро делает, тому и Бог помогает, потому что Бог есть Добро.

Вот и все. А теперь — краткий итог.
Чем больше сил и энергии вложишь в работу, тем более качественный и быстрый результат получишь.
Есть внутренние и внешние источники энергии, и есть методы, которые позволяют использовать эту энергию для вашей работы.

А вот теперь, надеюсь, результативность вашей работы вырастет и будет приносить нужные вам результаты.

С Богом!


Станислав Кучеренко


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Ищем силы для работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website