Четверг, 28.03.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Симоронские танцы – исполняем желания!
Симоронские танцы – исполняем желания!
ELISELДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:09 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Симоронские танцы – исполняем желания!



Все, кто когда-либо посещал тренинги симорона или читал книгу Вадима Гурангова и Владимира Долохова «Фейерверк волшебства», не понаслышке знает о таинственных телодвижениях – симоронских танцах, способных исполнить самые заветные желания.

Простому обывателю, или человеку, который только вступил на загадочный путь симорона, эти танцы кажутся очень сложными для понимания. Однако, на самом деле, их принцип исполнения до абсурдности прост.

Что такое симоронские танцы?

По-умному говоря, движение нашего подсознания. Во время бодрствования мы сами отдаем множество команд своему телу, чтобы оно ходило, ело, пило и так далее нужным для нас образом. Правда (как вы помните из статьи об альфа-состоянии), наша сознательная часть не контролирует весь процесс. Например, во время еды, мало кто задумывается над тем, какая «сила» держит нашу голову и открывает вовремя рот (мы думаем о еде, или о чем-нибудь еще). За такие «мелочи» и отвечает наше подсознание.

А вот симоронские танцы способны активировать всю нашу бессознательную часть по полной программе. Именно поэтому они считаются такими эффективными – мы фактически входим в измененное или альфа-состояние.


Как исполнять симоронские танцы?


Прежде всего, необходимо подготовиться! Для начала выберите правильное желание, над реализацией которого, вы собственно и будете работать.

Что значит правильное? Оформленное в настоящем времени, без слова «хочу», попадающее в вашу зону комфорта и то, которое не навредит окружающим. Эти моменты особенно важны, потому что при их учете желание исполняется очень быстро!

Затем уединитесь в комнате. Выступать перед зрителями не стоит. Во-первых, вы можете почувствовать дискомфорт, а во-вторых, ваши домочадцы всяко испугаются…

Танцуем!


Наденьте удобную одежду. Подумайте о желании и… начинайте танцевать. Здесь вам не нужна музыка и особое умение. Здесь НУЖНО ДВИГАТЬСЯ ТАК, КАК ХОЧЕТ ВАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ!!!

Что это значит?

Расслабьте мышцы тела, и позвольте своим рукам, ногам, животу, голове делать то, что им заблагорассудится. Не контролируйте ни одну часть своего тела! Дайте подсознанию выйти наружу. Поверьте, сделать это очень легко! Уже через пару минут вы обнаружите, что ваше тело гарцует само по себе. Когда вы поймаете «волну», подумайте еще раз о своем желании.

Как долго и как часто исполнять симоронский танец для одного желания? Решаете сами! Если чувствуете, что надо еще, делайте.

Честно говоря, за все свое время увлечения симороном, я лишь однажды прибегла к помощи волшебных танцев (как-то больше нравится ритуалить). Поначалу было немного сложно расслабиться: тело зажато, мышцы как каменные, но потом танец пошел сам по себе. Со стороны это, наверное, напоминало странные пляски, но внутри чувствовался настоящий драйв. Что я привлекала к себе? Новый автомобиль. В итоге нам его подарили! Через три-то недели. Не знаю, как вы, но в такие совпадения я точно не верю… Попробуйте сами!

Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 9164243.jpg (244.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Симоронские танцы – исполняем желания!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website