Четверг, 28.03.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Исполнение желаний – расширяем зону комфорта
Исполнение желаний – расширяем зону комфорта
ELISELДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:08 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Исполнение желаний – расширяем зону комфорта



Совсем недавно мне был задан один очень интересный вопрос: «Симорон может дать любое желание, и по идее тогда все, кто пользуется этой техникой могут быть миллионерами, жить в супер-домах без сучка-без задоринки. Но этого вроде не происходит? Почему?»

И действительно, сегодня многие люди следуют признанным рекомендациям по улучшению своей жизни, однако лишь единицы достигают целей. Мы уже рассмотрели разные причины, но упустили одну из самых главных – нашу зону комфорта.

Что такое зона комфорта? Наш привычный уклад жизни, взгляды, поведение, за которыми мы чувствуем себя уверенно и, собственно говоря, комфортно.

Вы когда-нибудь обращали внимание на свои эмоции, когда вам приходилось делать что-нибудь особенное? Например, выступать перед публикой, заходить в очень дорогой бутик, находится в окружении обеспеченных людей, общаться с противоположным полом (при условии, если вы очень стеснительны) и т.д. Подобные действия могут вызывать в нас гамму самых разных чувств, и зачастую они носят немного негативный характер – одна только неуверенность и скованность чего стоит!

Каждый человек окружает себя своеобразным ореолом – зоной комфорта, который служит защитой от внешнего мира. Однако не всегда эта защита играет нам на пользу.

Вы хотите разбогатеть, но ваш доход по-прежнему оставляет желать лучшего? Возможно, ваше желание уперлось о ледяные металлические двери внутренних убеждений. То, чего у нас нет, как бы выходит из зоны комфорта

Согласитесь, для того, чтобы заработать миллион, надо пройти некий путь. Но одна лишь мысль об открытии своего дела вызывает страх:

«У меня ничего не получится! Я не знаю, я не умею!»

Или привлекая деньги, мы говорим: «Вселенная, подкинь мне 200 тысяч!» А в реальности появляется всего двадцать. Почему? Мы не готовы принять больше. Причем, мало кто может себе в этом признаться. А раскусить орешек легко: насколько вы благоговеете перед этой суммой? Если сразу появляется чрезмерная эмоциональность и небольшая нервная дрожь: «Я то куплю, это тоже и на конфеты останется… и еще потом придумаю…», вы не прошли тест.

Зона комфорта – это когда вы воспринимаете вещи как нечто само собой разумеющееся

Т.е. иметь миллион – это не запредельная мечта, а… повседневность.

Кстати, вне вашей зоны может оказаться даже любовь. И это, кстати, объясняет все непонятные доселе причины несправедливости: «она по сравнению со мной такая невзрачная, но у нее есть вторая половинка, а у меня нет».

Вы не впускаете в свою жизнь любовь, потому что ваши внутренние убеждения не позволяет расширить зону комфорта. Что это может быть? Неуверенность в себе, предвзятое отношение к внешности, старые обиды, горький опыт близких людей.

Зона комфорта – это толстая броня, и когда вы загадываете желание, оно может так и не долететь до пункта назначения, так как не способно сквозь нее пробиться.

Как расширить зону комфорта?

Начинайте выбираться из своего «панциря»: если вы желаете богатства, делайте маленькие шажки к его получению – создавайте новые убеждения о том, что те же двести тысяч – реальная сумма, которая может легко ужиться в вшем мире. После того, как вы с ней свыкнетесь, можно повышать планку до трехсот и так далее. Читайте специальную литературу о том, как открыть свое дело. Повышайте квалификацию, чтобы продвинуться по карьерной лестнице.

За вашими плечами должен накапливаться своеобразный опыт, нужные знания, которые вселяют в вас настоящую уверенность в настоящем.

Если у вас нет любви, начинайте постепенно менять отношение к своей внешности. Воспитывайте в себе убеждение о том, что любовь уже есть в вашей жизни, светится в вас. А вторая половинка – это не загадочный принц, а вполне реальное лицо, которое теперь может с легкостью появиться в вашем мире.

Я не говорю, что это очень легко: взял и сделал. Но утверждаю, что это не просто работает, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕНЯЕТ К ЛУЧШЕМУ ЖИЗНЬ!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 7380788.jpg (180.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Исполнение желаний – расширяем зону комфорта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website