Пятница, 19.04.2024, 15:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Ритуалы для поиска работы
Ритуалы для поиска работы
ELISELДата: Понедельник, 24.08.2015, 13:02 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Как найти работу?



Как найти работу? Где найти работу? Лето на исходе… как говорится, самое время взяться за ум. По статистическим данным, поиск свободной вакансии считается одним из самых неприятных мероприятий. Как бы мы не бодрились и не храбрились, мало кому удается удержать хорошее расположение духа (особенно если долгое время не можешь ничего найти). Но с этим можно и нужно бороться! Тем более, сегодня вы узнаете эффективные и, что главное, проверенные способы для привлечения работы!

В наше время уже сказано много хороших и не очень слов о позитивной психологии и таинственном воздействии на жизнь человека. И как бы вы к ним не относились, все они действительно РАБОТАЮТ! Поэтому прежде чем подвергать все техники критике, испробуйте их на себе. Готова поспорить, вы получите превосходный результат!

Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala

Как вы уже поняли, здесь мы имеем дело с рунной формулой. Она помогла найти работу моему брату в течение двух (!) дней. Причем до этого он сидел дома больше месяца.

Использование формулы:

1. Скажите вслух свое намерение (например: «я с легкостью нахожу отличную работу»)

2. Произнесите правильно каждую букву формулы. В данном случае она будет звучать как: дау-гоз – фей-ху – иинг-воз (носовой звук “нг”) – от-ау-ло



3. Напишите на левом плече (если правша) или на правом (если левша) формулу ручкой, еще раз называя каждую руну: 4. Активируйте формулу словами типа «Ручку в стол убираю, формула активируется». Здесь важно ритуально зафиксировать окончание процесса.

5. Если стерся хоть один кусочек руны, не дорисовывайте! Сотрите ее полностью и напишите заново выше изложенным способом.

Медовая приманка

Этот ритуал может показаться легкомысленным, но его действие было проверено на моей очень хорошей знакомой. Правда работу она нашла в течение трех недель при условии регулярного повторения ритуала. Но, вы знаете, ее вакансия стоила этого ожидания!

Выполнение ритуала:

1. Возьмите мед и идите принимать душ

2. В душе обмажьтесь этим сладким продуктом, повторяя: «Я такая сладкая и очень привлекательная. Для работы я притягательная»

3. После того, как насладитесь процессом, смойте с себя мед.

Волшебный шнурок

Следующий ритуал в свое время очень помог мне. Мне хотелось найти очень интересную, увлекательную и хорошо оплачиваемую работу. После выполнения ритуала она пришла ко мне с легкостью где-то через четыре (!) дня!

Выполнение ритуала:

1. Возьмите шнурок любого цвета. Я выбрала оранжевый, просто потому что очень понравился.

2. Привяжите его к ножке стола и скажите: «Шнурок завязываю, работу привязываю».

3. Все! Пусть висит там до тех пор, пока вы не получите нужную вакансию.

Удачи вам и не забывайте, что работа не волк, в лес не убежит! А это значит, что и на вашей улице скоро будет праздник.


Анастасия Волкова
Прикрепления: 1084868.jpg (110.8 Kb) · 4069247.jpg (60.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 24.08.2015, 13:10 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Симоронские ритуалы для поиска работы



Вы давно и безуспешно ищите работу? Не трудно представить ваше внутреннее угнетенное состояние. Поиск работы порой напоминает рулетку – либо пан, либо «мы когда-нибудь вам перезвоним».

Даже не вздумайте отчаиваться! Работа – не волк, в лес не убежит! Вы в любом случае найдете то, что ищете. Главное – спокойствие и только спокойствие! Паническое состояние может отпугнуть от вас всех потенциальных рекламодателей.

Как же приблизить к себе столь долгожданный час и привлечь работу?

С этим неплохо справляются симоронские ритуалы для поиска работы. Все пять ритуалов, о которых я вам расскажу, уже давно проверены совершенно разными людьми. И в 90% случаев дали отличные результаты.

Понятно, что оставшиеся 10% – это те, кто продолжал сильно переживать и не верил в благоприятный исход. Но вы же помните о состоянии парения, поэтому у вас все обязательно получится!

Волшебная ириска



Вам понадобится обыкновенный ирис и пару ложек меда. Возьмите красивое блюдце и торжественно положите в него свою ириску. Смачно полейте ее медом, приговаривая: «Ириска-ириска, подружка моя! Привлекай ко мне работку, любую подработку!» Поставьте ее на почетное место в вашем доме и как можно чаще делайте ей небольшие комплименты! Когда-то она здорово помогла мне и даже повысила в должности мужа.

Медовый душ

Перед тем как принять душ, возьмите немного меда и обмажьте чуть-чуть свое тело. Скажите: «Я такая сладкая, такая притягательная, для хорошей работы я очень привлекательна!»

Повторяйте этот ритуал каждый день, и вскоре вы получите очень выгодное предложение!


Подушка


Попросите кого-нибудь вам помочь. Возьмите небольшую подушку и прикрепите к ней записку – работа. Ваш помощник должен спрятать подушку где-нибудь в доме, а вам надо будет ее найти. Как только вы обнаружите ее местонахождение, вы, не просто шутя «найдете работу», но и запустите механизмы Вселенной для привлечения настоящего трудового договора.


Персональное устройство


Этот симоронский ритуал для поиска работыочень легкий, но не менее эффективный. Напишите на небольшом листке бумаги слово «РАБОТА» и положите ее на стул или кресло. Каждый раз, когда вы будете на него садиться, необходимо немножко поерзать с мысль – «Я устраиваюсь на работу!»

«Рыбная» ловля



Сделайте из бумаги или картона несколько рыбных фигурок, напишите на каждой слово «работа». Возьмите небольшую проволоку, прикрепите ее, например, к линейке. Конец изогните в виде крючка. У вас должна получиться небольшая самодельная удочка. Налейте в таз немного воды и опустите туда своих «рыбок».

Ну, все, начинаем рыбачить: «Ловись работка большая или маленькая, доходная и удаленькая!» Каждую рыбку вылавливайте с радостным улюлюканьем и со словами: «Есть работа у меня! Очень счастлив(а) я!»

Этот симоронский ритуал для поиска работы поможет вам быстрее привлечь выгодное предложение в реальную жизнь, и в скором времени вы окунетесь в бурлящий рабочий график.

Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 9497320.jpg (63.5 Kb) · 8231771.jpg (3.7 Kb) · 6959835.gif (161.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Ритуалы для поиска работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website