Вторник, 16.04.2024, 15:24
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Состояние парения
Состояние парения
ELISELДата: Вторник, 10.03.2015, 11:23 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Состояние парения или почему симорон может не работать




Вы уже оседлали волшебную метлу три раза, переписали автобиографию и стали «той, которая очаровашка и денежина мамашка», а результата не видно? И становится в такие минуты очень обидно… и за себя, и за Родину заодно.

Знаем, проходили! Симорон , на самом деле, удивительная штука! Его эффективность меня до сих пор искренно поражает. Вместо слов одни «ах» и «ух».

Но, конечно, не всегда. Бывает, что ничего не получается.

Абсолютно.

Ни капельки.

И знаете почему? Потому что приходит самый главный враг и ночной кошмар всего симорона – негативная мысль помноженная на угнетающее сомнение. Дикая смесь, товарищи! И, заметьте, совершенно неразумная!

В теории симорона существует такое понятие как «состояние парения». Когда я впервые с ним столкнулась, долго не могла понять смысл. Наверное, потому что все оказалось гораздо проще, чем представлялось. Теперь я могу представить вам собственную формулу….

Готовы? Барабанная дробь…

Состояние парения – это радость в душе + отказ от сомнений + «нет» переживаниям + никаких ожиданий результата + ВЕРА!

Да, дорогие мои… все нам дается по вере нашей. А как вы думали?

Пошаманили маленько и все, таймер установлен, богатство появись!!! Где же оно? Время же на исходе? Какой ужас! У меня ничего не получается! Почему не приходит? Может, на следующей неделе?

Так вот, главный секрет симорона – это здоровый пофигизм! Если вы переименовались, наслаждайтесь. Сделали ритуал – веселитесь. Не смотрите на часы, позвольте событиям выстраиваться нужным для вас образом. Поверьте, порой просто невозможно угадать, за каким углом тебя Вселенная мешком счастья огреет…

И, самое главное, не сомневайтесь! Чем чаще вы будете ловить себя на мысли, что ничего не выйдет, тем дольше будет воплощаться заветная мечта. Лучше по сторонам смотрите, потому что волшебство симорона на «короткой ноге» со Вселенной. Она обязательно подскажет вам, что вы на правильной волне, то есть пребываете в том самом «состоянии парения», и подарит знак.

А если чувствуете, что сбились с пути истинного, настоятельно рекомендую снова повторить ритуал или технику.

В этом мире нет ничего невозможного!

Говорю по собственному опыту: некоторые «задумки» просто за уши притягиваются в жизнь.

Чудеса бывают! Еще как бывает! Смысл в другом: насколько вы сами готовы их принять!?

«Да я-то готова! Но…», возможно воскликнете вы.

Никаких но! Мы не кони, чтобы так себя погонять… мы волшебники! Ух, сколько силенушек славных в вас дремлет! Да-да, именно в вас! Не верите? Проверьте… и вы приятно удивите себя милым подарком «судьбы».

Анастасия Волкова
Прикрепления: 8129828.jpg (147.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 18.07.2016, 13:31 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Благодарность и состояние парения



Здравствуйте, дорогие друзья!


Этот выпуск «Школы Волшебников» будет несколько отличаться от всех предыдущих, потому что в нем не будет очередного ритуала. В нем я вам хочу еще раз напомнить об одной очень важной и ценной технике, помогающей разбудить в себе волшебные силы, настроиться на одну волну со Вселенной и войти в то самое состояние парения, о котором я уже давно и много говорю. И которое, к сожалению, до сих пор не каждый может достигнуть.

Как вы помните, состояние парения — это самый главный ключ к исполнению любого заветного желания. Оно дарит нам возможность покорить все вершины на пути, и в считанные дни приближает к поставленной цели.

Главное условие парения — это быть на позитиве, не сомневаться, твердо смотреть вперед и искренно верить в счастливый исход. Однако, повседневные проблемы, рутина, переживания часто сталкивают нас с дороги волшебства и, порой, вернуться на нее очень сложно.

Как же стать волшебницей? Как развить свой талант по-созданию-чуда?

Вы не поверите… оказывается нам не так много и надо… нужно просто научиться быть благодарными…

Когда вы в последний раз благодарили Жизнь, Бога, Вселенную за то, что у вас есть?

Когда вы в последний раз ощущали прилив счастья, произнося это душевное «Спасибо»?

Неужели вам и правда не за что его сказать? Семья, работа, ваша способность дышать, слышать, осязать, все что вы уже имеете, все чего достигли — это и есть самый главный подарок Вселенной.

Поблагодарите за него. От всей души. Вслух или мысленно.

Перечислите все, каждую деталь, каждую победу и каждую, на первый взгляд, «обыденность».

И вы почувствуете, как волны удовольствия и умиротворения разольются по вашему телу… не медлите! Сделайте это прямо сейчас! Вы это чувствуете? Это и есть ваше состояние парение. Это и есть ключ ко всему. В нем и содержится возможность сделать свою жизнь лучше. Ваш самый главный шаг на пути к волшебству!

Наша Жизнь, конечно, штука сложная, и порой очень непредсказуемая. Но если вы научитесь быть благодарными, она станет именно той, о которой мечтаете.

После того, как вы поблагодарите и испытаете на себе это уникальное чувство внутреннего счастья, найдите любой небольшой предмет — пуговица, камень, листок бумаги, кольцо или что-то еще, что не является для вас привычным. Такой предмет, на который вы только взглянув, будете вспоминать о том, что пришло время для слов благодарности.

Носите его с собой или держите где-то поблизости. И каждый раз, когда он будет попадаться на глаза — благодарите…

И я даю вам 100% гарантию — ваша жизнь не только изменится к лучшему. В ней всегда будет место для настоящего ЧУДА! В ней вы всегда будете ощущать свободу…

Послесловие

В раю было два ангела. Один всегда отдыхал на облаке, а другой летал от земли к Богу.

Отдыхающий ангел решил спросить другого: “Что же ты летаешь туда-сюда?”

— Я ношу Богу послания, которые начинаются – “Помоги, Господи…”

А почему ты всегда отдыхаешь?

— Я должен носить Господу послания, которые начинаются – “Спасибо, Господи…”

(Притча, автор неизвестен)

Школа волшебников

Анастасия Волкова
Прикрепления: 2854433.jpg (160.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Состояние парения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website