Пятница, 29.03.2024, 11:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Симоронская техника «Считаем бабки!»
Симоронская техника «Считаем бабки!»
ELISELДата: Понедельник, 14.03.2016, 14:17 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Симоронская техника «Считаем бабки!»



С давних времен человечество любило слагать пословицы и поговорки на тему денег, и это вряд ли кого-то удивит. Ведь какими бы скептиками или одухотворенными мы не были, если финансы вдруг заунывно затянут романсы, жизнь перестает казаться столь радужной и перспективной. Конечно, переживать по этому поводу – себе вредить. Однако общее настроение все равно как-то так, слегка дотягивает на неуверенную четверочку.

Итак, если ваш капец подкрался незаметно, хоть виден был издалека, а наличие дензнаков в кошельке оставляет желать лучшего, следующая симоронская техника поможет исправить ситуацию. Потому что она очень действенная и проходит под элитной маркой «Проверено на себе»!

Больших усилий прилагать вам не потребуется, но вот знание элементарных основ математики очень даже подсобит, так как для ее выполнения мы воспользуемся одной очень мудрой и известной пословицей – Деньги любят счет!

В современном обществе, где сленг и жаргон, так или иначе, проскальзывает в речи, синоним к слову деньги – «бабки», человек читает даже по губам. Именно поэтому мы и возьмем его за основу.


Считаем бабки!


Раз деньги любят счет. То есть бабки любят счет. Значит надо их пересчитать! Нет-нет, доставать свои кровные совершенно не нужно. Предлагаю просто пойти прогуляться, подышать свежим воздухом и, заодно, привлечь к себе дополнительный доход.


Пересчитайте всех бабулек в районе


Перед тем, как вы выйдете на улицу, скажите:


«Бабки любят счет! Кто их считает, к тому доход идет!»


Ну а теперь начинайте считать. Всех бабушек в округе. Да, тех самых милых одуванчиков, сидящих на лавочках, идущих в магазин или отдыхающих в тени. Старайтесь не упустить из вида ни одной!

Вы, наверное, решите меня спросить, как долго надо заниматься столь увлекательным занятием? Мой вопрос как всегда очевиден: столько, сколько сами решите. Но здесь я все же хочу внести маленькую поправку: считайте и отдыхайте, гуляйте, расслабляйтесь. Надоело гулять? Идите домой, не зачем выискивать всех бабулек в округе без настроения! Сохраняйте состояние парения!

На этом техника собственно и закончена.

Кстати, если вы в отличной физической форме, то можете смело воплотить еще одну денежную присказку в жизнь – поднять бабки!

Да, вы все правильно поняли. Вам необходимо хотя бы слегка приподнять над землей свою бабулечку (хорошо, если она у вас пушинка) и подумать: «Поднимаю бабки!»

Правда, насколько эффективна эта техника я не проверяла, но, это не значит, что она не будет работать…

Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 7923036.jpg (180.8 Kb) · 6307704.jpg (29.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:50 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
С техникой Симорона знакома с 2000г. Просто, занимательно, удивительно, а самое главное работает потрясающе эффективно.

Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Понедельник, 14.03.2016, 19:15 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата TATY ()
Просто, занимательно, удивительно, а самое главное работает потрясающе эффективно.

Это точно. Я бы не назвала себя фанатичной приверженкой симорона, но с ним жить и легче, и веселее biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Симоронская техника «Считаем бабки!»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website