Понедельник, 29.04.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Пять показателей проверки на мастерство
Пять показателей проверки на мастерство
ELISELДата: Четверг, 18.08.2022, 11:50 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Пять показателей проверки на мастерство



Если вы хотите идти в ногу с планетой, которая повышает свои вибрации, важно учитывать несколько показателей проверки на мастерство.

Они помогают держать фокус в том направлении, куда двигается Земля, в 5D-реальность.

Подробнее о них читайте в этом материале.

Пять показателей проверки на мастерство

____________________________________________________________

1. Переписывание эмоциональных реакций

Проверка на мастерство, которую мы проходим в последнее время, связана с повышенными эмоциональным реакциями. Наши реакции сейчас переписываются.

Эмоции – это всегда наше прошлое. Учитесь не реактивно реагировать, а осознанно. Сейчас развязываются все узелочки, связывающие нас с прошлым, и наша задача – сбросить все блоки, что есть внутри.

Поднимаются эмоции уже давно отработанные, расчищенные, чтобы если там есть какой-то затор, плотность, то это нужно сбрасывать.

Поэтому главное здесь – не цепляться.

Акцент на взаимодействии с эмоциями: кто выбирает вашу реакцию? Этот вопрос включает тумблер осознанности.

Неважно какая волна пришла, испортилось ли у вас лично настроение или вы подцепили настроение близких, вы выбираете сами, участвуете вы в этом или нет.

Чемоданчик с инструментами огромный, выбирайте подходящее вам на такой случай. Но в принципе сейчас достаточно просто переключения.

Сейчас также аккуратно надо быть с жалостью, претензиями, обвинениями, извинениями, при чем с двунаправленными (либо вы, либо вас). Это все зацепки из прошлого, от которого мы освобождаемся.

Если вы раньше хорошо над этим поработали, вам проще остановить эту заезженную пластинку.

2. Отмирание прошлого

Отмирание прошлого проходит на разных уровнях, в том числе связано и с физическими изменениями в гормональной системе, в мозговой деятельности.

Сначала возникает ощущение пустоты, вакуума, а потом, в какой-то момент, вы снова включаетесь и становитесь сфокусированными.

Это внутреннее состояние обнуления. Мы за это время очень много узелков развязали. Важно позволить себе побыть в этом состоянии паузы и не подтягивать события, воспоминания из прошлого.

3. Гибкое планирование и непривязанность к результату

Чем больше вы сейчас планируете, тем меньше вероятности, что все произойдет как вы хотели. Результат может и будет, но не в том порядке и не так, как вы планировали и ожидали.

Здесь важно выработать в себе легкий пофигизм, чтобы все это не выбивало вас из равновесия и научиться кайфовать в дискомфорте.

Чем быстрее вы распрощаетесь со своими ожиданиями, что все вернется как было раньше, тем вам будет легче внутри.

Тот мир, который мы знали, его больше нет, а какой мир мы построим, зависит от каждого из нас. Мы изнутри его рождаем, каждый вынашивает свой кусочек нового мира.

4. Нейтральность

О нейтральности мы уже говорим довольно долгое время и хочется еще раз напомнить, так как многие все же проваливаются, включаются в травмирующие ситуации.

А некоторые до сих пор не поняли отличия нейтральности от равнодушия и позиции “моя хата с краю, ничего не знаю”.

Нейтральность – это признание факта случившегося + невключение эмоционально внутрь ситуации + отсутствие полярности (за и против).

При этом вы не равнодушны, только в состоянии нейтральности вы можете достичь принятия и переключиться на волну любви, благодарности и сердечного тепла.

См. также Как войти в состояние нейтральности и в чем его дар

5. Отсутствие контроля

Доверие своему Высшему Я, высшим силам и божественной воле – важные показатели проявления мастерства в жизни.

Текущие обстоятельства в мире провоцируют возникновение мыслей о прошлом и желания, чтобы скорее все это закончилось. Но все есть так, как оно есть. Мы не можем это ни ускорить, ни прекратить. Но главное, мы не можем это контролировать.

Но мы можем благодарить жизнь за простые вещи, которые не замечали раньше, тотально быть в настоящем моменте и тем самым своим состоянием сотворять новый мир.

См. также Что значит жить в моменте здесь и сейчас и почему это важно

Как вас коснулась проверка на мастерство?

Алена Старовойтова,
Трансформационный тренер


источник
Прикрепления: 3527997.jpg (32.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Пять показателей проверки на мастерство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website