Суббота, 20.04.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Техника «Стакан воды»
Техника «Стакан воды»
ELISELДата: Вторник, 10.03.2015, 11:11 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Техника «Стакан воды»



Вы мучаетесь над решением какой-то задачи и не можете найти выход? Активируйте работу подсознания, и узнайте ответ на вопрос с помощью одного, но очень эффективного средства!

Подключить к работе с проблемой свое подсознание можно с помощью техники, названной ее создателем Хосе Сильва «стакан воды». Она очень проста, но, тем не менее, действенна.

Как выполнять технику «Стакан воды»?

Вечером перед сном налейте в стакан чистой воды. Туда же добавьте несколько капель лимонного сока. Настройтесь и возьмите стакан в руки, держа его лишь четырьмя пальцами – указательными и большими, остальные пальцы расставьте. Задайте свой вопрос и создайте определенный мысленный настрой с помощью следующих слов:

«Этого достаточно для того, чтобы мне удалось решить мучающую меня проблему».

Закройте глаза и пейте воду медленно. Отпиваем ровно половину от всей воды в стакане.

Остатки воды нужно оставить возле кровати на ночь, предварительно накрыв стакан.


Какой эффект дает техника?


Кислота – в данном случае это будет лимонный сок – позволяет воде работать в качестве электролита, то есть улучшает проводимость энергии. На этом принципе основана работа электролитных батарей. Для организма такой энергией станет энергия сознания. Замкнув ее указательными пальцами на стакане с водой, вы направите движение энергии по телу. Остальные пальцы позволят увеличить количество поступающей в воду энергии.

Ответ на мучающий вопрос, вариант решения возникшей проблемы может осенить вас уже наступившей ночью. В благодарность за это допейте воду утром, мысленно сказав «спасибо». Может случиться, что не ночью, а следующим днем вы встретите человека, который нужен в данный момент, или сложится подходящая ситуация.

Такой способ – «стакан воды» – подходит для разового применения по одному поводу. То есть, выпивать воду положено, формулируя один вопрос. Когда он разрешится, можно к нему снова обратиться (для получения подсказки по следующей проблеме).

Почему техника «Стакан воды» работает?

Нет единого мнения по поводу механизма воздействия такой воды. Даже исследователи объясняют ее по-разному. Например, психологи связывают механику с работой мозга. Закрывая глаза при питье воды, человек отключает один из основных органов чувств. Мозг не получает информацию через зрение о том, что именно поступает в организм, и вынужден перевести рецепторы в возбужденное состояние, чтобы активизировать на всякий случай защитные механизмы. Таким образом, происходит открывание разума – эффективное программирование, ведущее к «озарению».

Весьма простая техника, и совсем несложное объяснение ее работы. Скептики и не поверят, что это все может быть результативным. Но «Стакан воды» по-настоящему эффективен, многие даже считают его воздействие гениальным. Действительно, организм человека большей частью состоит из воды, поэтому информация, передаваемая с ней, воспринимается людьми беспрепятственно. Генетически запрограммированный организм буквально «считывает» ее с воды, как компьютер с внешнего носителя.

Итак, техника «стакан воды» рассчитана на применение непосредственно перед сном. Однако не стоит паниковать, если сразу уснуть не удалось – вода информацию восприняла и передала организму – программа действует. Просто чуть позже, когда вы, наконец, заснете, активизируются нужные зоны мозга и результатом их работы станет то знание, которое вам нужно на сегодняшний момент.

Маргарита Власова
Прикрепления: 9001498.jpg (75.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 10.03.2015, 13:06 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Тайна воды



Человек и вода – два крепко переплетенных между собой понятия, хотя бы, потому что мы из нее собственно и состоим. Попробуйте-ка прожить без глотка воды! Желающих пройти такой эксперимент точно не найдется.

Вода – это наша сила, она, как и пища, дарует энергию и стабилизирует наш обмен веществ.

Вода – это мощь, способная не только переносить информацию, но и влиять на реальность любого из нас.

Вода – это замечательный инструмент для исполнения желаний и достижения поставленных целей.


Знаете почему? Все дело в ее уникальных свойствах. Если вы научитесь заряжать воду и начнете принимать ее внутрь, то информационный поток, созданный вами в начале, фактически заразит каждую клетку вашего организма. А так как строение человека – это 80% жидкости, «заражение» будет проходит ОЧЕНЬ быстро и весьма эффективно.

Хотите попробовать? Представляю вашему вниманию испробованные лично мной способы:

1. Классический (для глобальных программ)

Здесь имеется в виду достижение конкретных целей: начиная от привлечения любви, заканчивая созданием идеальных пропорций.

Возьмите бутылку негазированной воды, уберите все этикетки и закиньте ее в морозилку на ночь. На следующий день достаньте свою ледышку и поставьте оттаивать. Только выберите такое место (комнату), где вы и ваши члены семьи редко бывают, нет радио и ТВ (т.е. обязательно выключите их), иначе талая вода впитает в себя лишнюю информацию (а ей это проще простого). В этом случае можно выполнять процедуру в то время, когда все домочадцы на работе или еще где-нибудь.

Когда вода снова станет пригодной для питья, возьмите лист бумаги, и напишите на нем свое желание в настоящем времени без «не» и «хочу». Например:

«Я стройная и красивая»

«Я счастлива в любви»

«Я люблю и любима»

«Я магнит для денег» и т.д. и т.п.



Приклейте этот лист к бутылке. Он может быть размером с этикетку или как вам самим захочется. Откройте крышку и повторите воде вслух свое желание. Закройте крышку. Оставьте бутылку на 10-15 минут «подумать» над своей новой информационной программой.

Все. Теперь воду можно использовать по назначению. Пейте из бутылки по чуть-чуть утром и вечером. Я делала по три глотка, а иногда вообще стакан выпивала. Перед тем как поднести воду к губам, скажите еще раз вслух свое желание.

Возможно, вам придется заряжать подобным образом еще пару бутылок. Я как-то целых три выпила за неделю, прежде чем из состояния стагнации выйти. Заряжала воду на фразу «Я счастлива!» И вы знаете, все проблемы лопнули как мыльный пузырь, даже удивиться не успели.

2. Симоронский (для ленивых волшебников)

А вот этим способом я пользуюсь частенько, и, кстати, еще ни разу не подводил! Входишь в состояние парения (или включаешь здоровый пофигизм) и хоть над чайком волшебничай! У меня вход идут все возможные напитки (включая кофе, соки, газировку). В общем, что под руку попадется.

Мешаете ложкой, например, в кружке горячего чая и приговариваете себе чего вам там надо. Что-то вроде: «Я везучая!» или «Все хорошо!»

Либо просто над кружкой вслух произносите свою фразу или нужное слово пару раз, типа «Энергия!» (ну, это я себе из молока энергетик делала) и все. Кстати, усталость как рукой снимает!

Только здесь надо помнить о важном правиле: «Краткость – сестра таланта». Не размусоливайте свое послание, превращая его в целые абзацы. Чем меньше слов, тем лучше эффект! Особенно это касается симоронского способа. Например, если мечтаете о путешествии, не говорите – “еду туда, а потом туда…”, будьте конкретны: “отдых в Геленджике” и пейте. Итак, все нормы и правила под себя подстраиваем…

Анастасия Волкова
Прикрепления: 8001854.jpg (152.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 02.06.2020, 17:32 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
ТЕХНИКА СТАКАН ВОДЫ



Могу предложить одну мощную технику. Напишите на листке бумаги мыслеформу:

"Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня."

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром после пробуждения и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.

Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно. Мужчинам следует переписать текст по-своему. Примерно так:

"Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я нравлюсь женщинам, они хотят меня. Я нахожу свою половинку."

И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе...» на «люди испытывают ко мне симпатию» или «у меня приятная внешность, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.

Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

Почему данная техника работает? Вода - это не аморфная смесь, она имеет структуру, ее молекулы объединяются в кластеры - конгломераты частиц, которые меняют свою форму в зависимости от внешнего воздействия. Именно поэтому на воду можно записывать информацию, как на магнитную ленту, «заговаривать» ее. Как ни странно, о кластерах ученые узнали намного позже, чем запустили в космос первые корабли. А бабушки были осведомлены об этом уже давным-давно и успешно применяли на практике.

Обычную городскую воду, в том числе из бутылок, использовать нельзя, она вобрала в себя много деструктивной информации. Стереть информацию можно только испарением или оттаиванием, кипячение не поможет. Поэтому воду следует брать либо дистиллированную (приготовленную не где-то, а у вас дома), либо талую. Последнюю легко получить изо льда. (Просто растаявший лед - это не совсем то, что нужно. Технология приготовления талой воды описана в книге «Вершитель реальности».) К тому же такую воду очень полезно выпивать после пробуждения и перед сном, только не раньше, чем через час-полтора после еды.

А если мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной, она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляется прямиком по нужному адресу. Происхождение святой воды - аналогичное.

Листок бумаги тоже имеет свои функции. Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобретает дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова. Кластеры, которые при этом образуются, можно увидеть под микроскопом после замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова, как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова - уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе, как промыслом божьим, это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.

И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Записанная в воде информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит беспокоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас - получится после недели тренировок. К тому же для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями.

Итак, вы владеете мощной техникой, которая работает не хуже «генератора намерения», о котором пойдет речь дальше, где морфологическое поле накачивается пассами рук. Техника «стакан воды» намного проще и не требует навыков работы с энергией. Я не давал ее раньше, потому что хотел сам досконально проверить на практике. Теперь мне остается пожелать и вам приятных экспериментов!

Вадим Зеланд
Прикрепления: 5694483.jpg (52.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 11.10.2022, 14:29 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Уникальная техника для решения любой вашей проблемы



Одна из самых сильных техник исполнения желаний!


Сегодня я представлю вам прием, он называется «Стакан воды». Эта техника скрывает в себе колоссальные возможности. Теперь, когда мы уже кое-что понимаем про силу подсознания и кое-что уже узнали об удивительных свойствах воды, мы в состоянии понять и оценить всю силу и действенность этой практики, проверив ее на себе.

В каких случаях применять технику "Стакан воды"

* Например, когда вы мучаетесь над решением какой-то проблемы – и никак не можете найти ответа.
* Или когда испытываете острую боль (физическую или душевную).
* Или когда находитесь перед трудной дилеммой.
* Или когда кто-то (или что-то) вывел вас из равновесия.
* Или для поиска потерянных вещей.
* Когда хотите получить, наконец, то, о чем давно и сокровенно мечтаете.

Да много еще можно перечислять различных случаев и ситуаций, в которых отлично помогает техника «Стакан воды». Эта техника воздействует на гормональную систему, воздействие производится посредством выработки особой энергии – ментальной.

Важное условие
: техника выполняется непосредственно перед сном. Но есть исключение - это потеря эмоционального равновесия. В этих случаях не надо дожидаться отхода ко сну, а следует выполнять технику в этот момент.

Как выполнять технику "Стакан воды"


* Для начала сформулируйте свою проблему. Не растекайтесь мыслью по древу – будьте кратки. А тем более не вдавайтесь в детали, не перегружайте формулировку. Например, если ваша проблема – плохое самочувствие, то так и говорите: мол, я неважно себя чувствую. Или если находитесь в денежном кризисе, то тоже не витийствуйте, так и формулируйте: «Прямо сейчас мне не хватает денег», - и можете прибавить, на что именно.

* Когда справитесь с формулировкой своей проблемы, нужно сформулировать задачу. Ее придумывать не надо – просто запомните, она для всех случаев одна и та же: «требуется найти решение».

* Потом возьмите чистый лист бумаги (небольшой, например из блокнота). И запишите и то, и другое: и формулировку проблемы, и текст задачи – пусть получится единый текст, который при выполнении техники вы станете произносить вслух.

* Затем налейте в стакан питьевой воды (предпочтение отдайте стакану из прозрачного и бесцветного стекла).

* Добавьте в воду несколько капель чистого лимонного сока и тщательно перемешайте.

* Возьмите стакан в руки, держа его четырьмя пальцами: указательными и большими.

* Потом закройте глаза и по памяти вслух произнесите текст, который вы подготовили (формулировка проблемы + задача).

* Затем мысленно прибавьте фразу делегирования: «Этого достаточно для того, чтобы мне удалось решить мою проблему».

* И медленно, со смаком (можно с остановками), выпейте ровно половину от всей воды в стакане. Впрочем, ничего страшного, если выпьете чуть больше половины – бухгалтерской точности тут не требуется.

* Важно! Пока пьете воду, в ваших мыслях не должно быть ничего, кроме фразы делегирования: мысленно проговаривайте ее, пока делаете глотки.

* Стакан со второй половиной воды накройте тем листочком, на котором вы написали текст проблемы и задачи, и поставьте рядом со своей кроватью, в изголовье.

* Утром допейте оставшуюся половину воды – и тоже с одной-единственной мыслью. Вот этой: «Спасибо!»

* Мысленно проговаривайте это слово, пока не допьете всю воду.

* Листок с записью можете выбросить - с пониманием, что он сделал свое дело.

Это почти все, что от вас потребуется для решения вашей проблемы. Почему почти?

Потому, что будьте внимательны в течение последующих 3-х дней – чтобы не прозевать решение (три дня – это, конечно, условный срок). Вариант решения вас может осенить уже в первую ночь, но 3 дня – это обычно предельный срок: то есть в этот отрезок времени решение поступает. Имейте, пожалуйста, в виду: никаких чудес не будет. Решения обычно такие простые, что от них порой отмахиваются - не принимают всерьез. Не поддавайтесь этому риску – не ждите ничего «особенного» и замороченного. Помните: для любой вашей проблемы есть простое решение. И оно всегда самое лучшее.

Как это работает

Вам же известно, что вода – это чуткий, тонко настроенный накопитель информации? И уже известно, что она, слыша ту или иную информацию, меняет свою структуру. И вот это тоже ни для кого не секрет: лимонный сок, который вы добавляете в воду, – это кислота, и она превращает воду в электролит (точнее, заметно усиливает электрическую проводимость воды). На этом принципе основана работа электролитных батарей.

Смотрите дальше. Мысли – это электрические импульсы. А ваше тело – это энергия и тоже излучает электричество.

Теперь смотрите, какой механизм работы «Стакана воды».
Когда вы проговариваете свой текст (формулировка проблемы + задача), вода принимает эту информацию и подстраивает под нее свою структуру – то есть становится физическим эквивалентом произнесенных слов. Когда вы мысленно посылаете фразу делегирования, вы передаете воде совершенно определенный электрический импульс (энергию).

Когда вы смыкаете пальцы на стакане, вы замыкаете эту энергию – не позволяете ей рассеяться.

А когда выпиваете воду, то направляете насыщенную конкретной информацией энергию в тело. Это матрица – программа запроса (ее еще называют намерением).

А поскольку вы думаете не только мозгом (как принято считать), а каждой клеткой, то происходит вот что: вы полностью, каждой своей клеткой, насыщаетесь энергией намерения - найти решение по своей проблеме. Энергия намерения - это очень мощная энергия, которая не успокоится, пока не соединит энергию проблемы с энергией ее (проблемы) решения.

Зачем делить воду на 2 порции?

Это ритуальное действие, которое вы адресуете своему подсознанию – ведь именно к нему обращается энергия намерения, именно подсознанию передается запрос: первое - на поиск решения, и второе - на предоставление решения по проблеме.

Поэтому ночная порция – это запрос на поиск решения, а утренняя порция – это запрос на предоставление решения. И - самое главное – объявление о вашей готовности его принять.

Как раз для этого вы и произносите в мыслях «спасибо» - чтобы дать своему подсознанию понять, что вы уверены в готовности решения. Так вы открываетесь получению готового решения.

Почему техника выполняется на ночь?

А чтобы вы не фонили - не создавали бы никаких шумов непрекращающимся потоком своих мыслей (самых разных). Во сне сознание отдыхает - и никаких шумов не создает. И подсознание работает без помех - и только над поступившей задачей.

Автор Марта Николаева-Гарина
Прикрепления: 7450612.jpg (95.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Техника «Стакан воды»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website