Четверг, 25.04.2024, 13:24
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Исцеление Генеалогических Контрактов Рейки (Мануэла Фазоли)
Исцеление Генеалогических Контрактов Рейки
ELISELДата: Пятница, 22.12.2017, 17:48 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Исцеление Генеалогических (Родовых) Контрактов Рейки
Основатель Мануэла Фазоли



Очень часто в нашей жизни мы хотим, чтобы у нас появилось что-то, чего у нас никогда не было, или мы хотим стать другими, более счастливыми, здоровыми, любимыми, но каждый раз, когда мы пытаемся изменить нашу жизнь, что-то идет не так.

Поэтому мы прибегаем к помощи психотерапевта или психолога или даже используем системы Нового Времени, но ничего не меняется. Возможно, мы работали над нашими негативными убеждениями, нашими блокировками, негативной энергией и даже кармой, но, как я уже сказала, ничего не изменилось. Возможно, вы заключили реальные контракты с некоторыми из ваших предков, и этот контракт приносит вам проблемы и заставляет вас жить не своей жизнью. Может быть, вам об этом неизвестно, но мы можем заключать реальные контракты с нашими предками, особенно с теми, кто не успел завершить что-либо по причине своей смерти ... или с теми, у кого были и остались неудовлетворенные желания.

Эта настройка поможет вам разрешить эти ситуации. Эта энергия растворяет энергетические блокировки в вашем морфогенетическом поле и помогает вам работать над собой для вашей полной свободы!

Энергобаланс 20 $

Прикрепления: 5123672.jpg (85.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Пятница, 22.12.2017, 18:26 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку на энергию "Исцеление Генеалогических Контрактов Рейки" до востребования.

Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Пятница, 22.12.2017, 19:50 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Татьяна, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Суббота, 23.12.2017, 04:28 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, благодарю вас за настройку. Принимала около 23 час по нашему времени. Такого со мной никогда не было во время приема настроек. Только успела сказать, что принимаю настройку от вас.... и меня мгновенно вырубили. Вот как будто щелкнули пальцем и погрузили в сон. Принимала лежа. Проснулась в 6 утра все также лежу на спине. Состояние счастья, легкости, умиротворения и ... четкой мысли, что я какой то важный груз с себя сняла. Тело просто поет.


Всем Любви и Света

Сообщение отредактировал TATY - Суббота, 23.12.2017, 04:29
 
ELISELДата: Суббота, 23.12.2017, 19:39 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за отзыв!

Цитата TATY ()
Только успела сказать, что принимаю настройку от вас.... и меня мгновенно вырубили. Вот как будто щелкнули пальцем и погрузили в сон. Принимала лежа. Проснулась в 6 утра все также лежу на спине. Состояние счастья, легкости, умиротворения и ... четкой мысли, что я какой то важный груз с себя сняла.

Глубоко же вас проработали, практически под наркозом. Желаю вам неизменной легкости и бодрости!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Суббота, 23.12.2017, 21:50 | Сообщение # 6
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Лиза, прошу настройку Исцеление Генеалогических Контрактов Рейки!
Думаю, мне лучше её и Поток Распутывания Семейной Истории принять перед Эрот. полномочием, потому как тема рода у меня больная и сильно сдерживает и мешает.
Благодарю!


よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Воскресенье, 24.12.2017, 17:57 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Цитата Alexis ()
Думаю, мне лучше её и Поток Распутывания Семейной Истории принять перед Эрот. полномочием, потому как тема рода у меня больная и сильно сдерживает и мешает.

Вполне возможно.

Настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
koko2002Дата: Четверг, 11.01.2018, 10:10 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
С Рождественскими праздниками всех форумчан. Всех благ в новом году и духовного роста. Елизавета, доброго времени суток. Прошу передать мне эту настройку до востребования.
 
ELISELДата: Четверг, 11.01.2018, 14:47 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Доброго времени, Валерия! Благодарю, и вас со всеми сезонными праздниками biggrin
Настройку и мануал вам отправила, до востребования. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
koko2002Дата: Суббота, 13.01.2018, 11:56 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Спасибо, Елизавета, настройку получила, Всех форумчан со Старым Новым Годом, только в России есть Старый Новый Год и это здорово...
 
ELISELДата: Суббота, 13.01.2018, 13:06 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Во Благо, Валерия! Вас также с Наступающим Старым Новым Годом!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Понедельник, 15.01.2018, 16:38 | Сообщение # 12
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Спасибо, Лиза за настройку!
Приём прошёл без особых видений, только энергия гуляла по телу. По мере наработки стала видеть как при призыве энергии открывается золотая светящаяся книга и из неё появляется Древо, оно тоже светится и идёт работа. Благодарю!


よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Понедельник, 15.01.2018, 22:15 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Александра, благодарю за отзыв!

Цитата Alexis ()
По мере наработки стала видеть как при призыве энергии открывается золотая светящаяся книга и из неё появляется Древо, оно тоже светится и идёт работа.

Отлично! Результативной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
feliciaДата: Воскресенье, 09.01.2022, 19:09 | Сообщение # 14
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на эту настройку
 
ELISELДата: Воскресенье, 09.01.2022, 19:56 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Оксана, всё отправлено, успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Исцеление Генеалогических Контрактов Рейки (Мануэла Фазоли)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website