Суббота, 20.04.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Финансы и Процветание » $Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия$ (Линда Колиберт)
$Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия$
ELISELДата: Пятница, 26.10.2012, 19:36 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Online
$Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия -
Полномочие Пентаграммы $

Основатель Линда Колиберт



От основателя настройки:

Архангел Рафаил дал мне эту систему с тем, чтобы я передала её другим –тем, кто, возможно, находится в финансовой нужде или просто хочет увеличить свой доход. Эта система помогает в поиске работы, увеличении доходов, получении неожиданных денежных средств, получении кредитов и карьерном росте. Если вы работаете по направлению достижения конкретной цели, продвижения вперед в вашей работе или карьере, или над увеличением потока наличности, настройка на $ $ $ Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия - Полномочие Пентаграммы $ $ $ поможет вам достичь этого.
Архангел Рафаил хорошо осведомлён в вопросах экономики, а также в том, какие отрицательные энергии препятствуют всеобщему финансовому изобилию и процветанию в мире в настоящее время.
И поэтому он попросил, чтобы я, получив эту энергию, сделала её доступной для других как можно скорее.
Я понимаю, название этой системы может показаться очень длинным, но именно такое название дал мне Архангел Рафаил.
$$$Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия - Полномочие Пентаграммы$$$ уже позволили мне увеличить свой доход и успех, и я счастлива возможности предложить её вам.
Пусть ваша жизнь будет щедро благословлена Архангелом Рафаилом и Ангелами Денежного Изобилия!

С наилучшими пожеланиями, Линда Колиберт


Энергобаланс 22 $
Прикрепления: 3750818.jpg (25.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 24.05.2016, 13:27 | Сообщение # 31
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Online
Галина, настройку и мануал с любовью Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Среда, 25.05.2016, 05:30 | Сообщение # 32
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
После призыва энергия входила через руки и ноги дозированно.Основная работа велась в районе 3,6 и 1 чакр.
Потоки золотистого и нежно зелёного цветов окутывали меня.Трижды появлялся вращающийся символ ,то золотистый,то изумрудный.Присутствие едва уловимого,совсем незнакомого аромата...И я отключилась.Пришла в себя примерно через 40 минут...
Благодарю Архангела Рафаила,Ангелов Денежного Изобилия,все ВС,которые помогали мне во время настройки!Благодарю Вас,Лиза,за прекрасную энергию $Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия -
Полномочие Пентаграммы $!
 
ELISELДата: Среда, 25.05.2016, 12:20 | Сообщение # 33
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Online
Галина, благодарю за обратную связь! Желаю Вам всегда ощущать поддержку Архангела Рафаила и Ангелов Денежного Изобилия!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
fros999Дата: Среда, 09.11.2016, 13:28 | Сообщение # 34
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
ELISEL, прошу настройку.

ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
ELISELДата: Среда, 09.11.2016, 15:02 | Сообщение # 35
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Online
Ирина, настройку и мануал вам отправила, до востребования. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
fros999Дата: Пятница, 18.11.2016, 12:38 | Сообщение # 36
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
ELISEL, благодарю за чудесную настройку! Мягкая, приятная энергия, во время настройки видела символ , крутился перед глазами, весь сияющий. Очень ощущалось присутствие Высших Сил и их поддержка в принятии настройки. Уже есть положительные результаты применения энергии, буду нарабатывать!

ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
ELISELДата: Пятница, 18.11.2016, 14:32 | Сообщение # 37
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Online
Ирина, благодарю за отзыв!

Цитата fros999 ()
Очень ощущалось присутствие Высших Сил и их поддержка в принятии настройки. Уже есть положительные результаты применения энергии, буду нарабатывать!

Это очень важная настройка для нас, целителей, чтобы наш труд достойно вознаграждался. Желаю дальнейших успехов!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Veda999Дата: Вторник, 22.11.2016, 07:28 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Елизавета, с любовью прошу настройку!
 
ELISELДата: Вторник, 22.11.2016, 15:41 | Сообщение # 39
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Online
Елена, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
smalla15Дата: Четверг, 08.12.2016, 19:53 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Лиза,добрый вечер! Прошу Вас передать мне настройку $Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия$. Приму с радостью и благодарностью! Прошу Ваши реквизиты. моя почта: Smalla53@yandex.ru
 
ELISELДата: Четверг, 08.12.2016, 20:22 | Сообщение # 41
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Online
Добрый вечер, Алла! Настройку и мануал с радостью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
smalla15Дата: Пятница, 09.12.2016, 15:06 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Лиза,доброго времени! Благодарю за великолепную настройку $Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия$. Настройка продолжалась около часа,энергия была мягкая и нежная,зеленого и синего цвета. На этом фоне очень ярко проявился символ,излучающий золотой свет. После настройки состояние радости и спокойствия! Благодарю!
 
ELISELДата: Пятница, 09.12.2016, 20:45 | Сообщение # 43
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Online
Доброго времени, Алла! Благодарю за обратную связь! Желаю вам приятной и эффективной практики с этой чудесной энергией!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gekatasidusДата: Четверг, 15.12.2016, 20:43 | Сообщение # 44
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день Елизавета, с благодарностью прошу настройку на Архангела Рафаила и Ангелов Денежного Изобилия .
Елена.
 
ELISELДата: Четверг, 15.12.2016, 21:25 | Сообщение # 45
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Online
Доброго времени, Елена! Реквизиты - в ЛС.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Финансы и Процветание » $Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия$ (Линда Колиберт)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website