Четверг, 25.04.2024, 16:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Финансы и Процветание » $Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия$ (Линда Колиберт)
$Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия$
ELISELДата: Пятница, 26.10.2012, 19:36 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
$Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия -
Полномочие Пентаграммы $

Основатель Линда Колиберт



От основателя настройки:

Архангел Рафаил дал мне эту систему с тем, чтобы я передала её другим –тем, кто, возможно, находится в финансовой нужде или просто хочет увеличить свой доход. Эта система помогает в поиске работы, увеличении доходов, получении неожиданных денежных средств, получении кредитов и карьерном росте. Если вы работаете по направлению достижения конкретной цели, продвижения вперед в вашей работе или карьере, или над увеличением потока наличности, настройка на $ $ $ Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия - Полномочие Пентаграммы $ $ $ поможет вам достичь этого.
Архангел Рафаил хорошо осведомлён в вопросах экономики, а также в том, какие отрицательные энергии препятствуют всеобщему финансовому изобилию и процветанию в мире в настоящее время.
И поэтому он попросил, чтобы я, получив эту энергию, сделала её доступной для других как можно скорее.
Я понимаю, название этой системы может показаться очень длинным, но именно такое название дал мне Архангел Рафаил.
$$$Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия - Полномочие Пентаграммы$$$ уже позволили мне увеличить свой доход и успех, и я счастлива возможности предложить её вам.
Пусть ваша жизнь будет щедро благословлена Архангелом Рафаилом и Ангелами Денежного Изобилия!

С наилучшими пожеланиями, Линда Колиберт


Энергобаланс 22 $
Прикрепления: 3750818.jpg (25.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
lenagrineva80Дата: Среда, 15.02.2017, 20:00 | Сообщение # 46
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Елизавета, с Любовью и Благодарностью прошу настройку " $Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия$"
 
ELISELДата: Среда, 15.02.2017, 22:03 | Сообщение # 47
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Елена, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
lenagrineva80Дата: Суббота, 18.02.2017, 10:47 | Сообщение # 48
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Елизавета ,добрый день. только вчера вечером смогла активировать настройку в энергию " $Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия$",но у меня ощущение ,что активация была несколько дней назад,когда я попрасила о настройке и вы написали ,что ее мне сейчас отправите, было уже поздно и я легла спать ,но перед тем как уснуть чувствовала ,что сейчас ,что то происходит,чувствовала энергию.благодарю
 
ELISELДата: Суббота, 18.02.2017, 14:38 | Сообщение # 49
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Добрый день, Елена!

Цитата lenagrineva80 ()
но у меня ощущение ,что активация была несколько дней назад,когда я попрасила о настройке и вы написали ,что ее мне сейчас отправите, было уже поздно и я легла спать ,но перед тем как уснуть чувствовала ,что сейчас ,что то происходит,чувствовала энергию.

Иногда так тоже бывает. Смело приступайте к работе и желаю вам успеха! biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Финансы и Процветание » $Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия$ (Линда Колиберт)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website