Пятница, 26.04.2024, 20:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки в ДАР и в поддержку сайта » 5 Волшебных Трав (Стюарт Фаркарсон)
5 Волшебных Трав
ELISELДата: Пятница, 07.02.2014, 20:06 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
5 Волшебных Трав
Основатель Стюарт Фаркарсон



Вы получите настройку на энергии пяти трав, традиционно применяющихся в целительстве и волшебстве.

Вербена - у кельтов это растение применялось в магии для заклинаний и заговоров. У иранцев вербена исполняла желания. В Древнем Риме вербена была посвящена Марсу и Венере, а вербеновый венок символизировал брак и защищал от заговоров и заклинаний.

Очанка - помогает при болезнях глаз, открывает духовное зрение.

Таволга - трава от 40 недугов, особенно женских.

Тимьян - славяне использовали эту траву во время своих молений — ее кидали в костер, чтобы аромат ее достиг ноздрей богов, и они услышали мольбы людей. В более поздние времена ее стали носить в наузах для предохранения от нечистой силы. Она считается могучей защитой от тоски и грусти — аромат этой травы, носимой на груди, снимает нервное напряжение и улучшает настроение.

Тысячелистник - специфическое средство от колдовства. В Китае стебли тысячелистника используются при гаданиях по И-Цзин.

Настройка в ДАР активным участникам Форума.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SvetlayaДата: Суббота, 08.02.2014, 00:34 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Я получила эту чудесную настройку у Елизаветы на другом сайте. "5 Волшебных Трав" - одна из любимых моих настроек! Каждый раз, запуская эту настройку, благодарю Елизавету за Волшебный подарок!!! Запускаю энергию для себя, для детей - постоянно! Когда что-то болит, или заболевают дети, когда дочка перевозбуждена и не может заснуть, на помощь приходит настройка — "5 Волшебных Трав". Я делала сеансы энергии "5Волшебных Трав" ребенку до года, энергия прекрасно работает с маленькими детьми! Она и успокаивает, и усыпляет, мягко снимает разного рода боль, напряжение. Елизавета — Волшебница, замечательный Мастер и очень Щедрый человек! Рекомендую всем иметь эту настройку в своем арсенале.
Елизавета, еще раз БЛАГОДАРЮ! biggrin
 
ELISELДата: Суббота, 08.02.2014, 15:52 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Светлана, спасибо, что поделилась опытом работы с этой чудесной настройкой! Желаю тебе и в дальнейшем столь же успешной практики, на Благо себе и другим!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ГрацияДата: Суббота, 13.09.2014, 10:37 | Сообщение # 4
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Елизавета, здравствуйте, вышлите мне пожалуйста до востребования настройку "5 Волшебных Трав". Благодарю
 
ELISELДата: Суббота, 13.09.2014, 14:49 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья! biggrin

Настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ГрацияДата: Суббота, 13.09.2014, 16:55 | Сообщение # 6
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Елизавета, спасибо большое за настройку. Сначала мягкой волной прошлась энергия по всему телу сверху вниз. Потом точечно работала в разных местах, а больше всего в области 6 чакры. Меня удивило, что вот таким нестандартным путем, через настройку я узнала, что Таволга, он же Белоголовник - волшебная трава. А я только чай с нее заваривала, и то для вкуса. А еще настройка создала мне позитивное настроение. Благодарю, Елизавета.
 
ELISELДата: Суббота, 13.09.2014, 19:21 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Наталья, благодарю за отзыв!

Цитата Грация ()
Меня удивило, что вот таким нестандартным путем, через настройку я узнала, что Таволга, он же Белоголовник - волшебная трава. А я только чай с нее заваривала, и то для вкуса.

Вот так мы часто не осознаём, что волшебство здесь, рядом с нами biggrin
Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Понедельник, 29.09.2014, 16:43 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Елизавета, буду рада принять в ДАР эту настройку, если я конечно, являюсь активным участником сайта.... БлагоДарю!!!
 
ELISELДата: Понедельник, 29.09.2014, 16:45 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Галина, я с удовольствием передам Вам эту настройку, но только после того, как Вы завершите Ваш курс Фиолетового Пламени Рейки.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Понедельник, 29.09.2014, 16:49 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Спасибо!!!
 
галочкаДата: Четверг, 09.10.2014, 10:27 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиз, я закончила с получением Фиолетового Пламени Рэйки. Прошу Вас передать мне настройку 5 волшебных трав, если можно. . Заранее спасибо!!!!
 
ELISELДата: Четверг, 09.10.2014, 13:37 | Сообщение # 12
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Галина, настройку и мануал Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Четверг, 09.10.2014, 21:45 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Сегодня получила настройку 5 Волшебных трав. Энергия очень мягко вошла через ноги, затем поднялась к груди. А вот с обонянием было что -то интересное: ощущала легкий запах тимьяна( если я не ошибаюсь-это чебрец), эту траву я знаю с детства, поэтому ни с чем перепутать я не могла.... Вот только откуда она взялась???? Это конечно проделки Божественной Силы Вселенной и Рэйки. .
Лиза, подскажите когда лучше включать эту настройку? Может есть какие-то дополнительные советы из практики?
СпасиБо огромное за Ваш ЧУДЕСНЫЙ труд и Дар во Благо!!!
 
ELISELДата: Четверг, 09.10.2014, 22:52 | Сообщение # 14
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Галина, благодарю за обратную связь!

Цитата галочка ()
А вот с обонянием было что -то интересное: ощущала легкий запах тимьяна( если я не ошибаюсь-это чебрец), эту траву я знаю с детства, поэтому ни с чем перепутать я не могла.... Вот только откуда она взялась???? Это конечно проделки Божественной Силы Вселенной и Рэйки.

Обычное дело - многие не только видят или чувсвтуют энергии, но ещё и обоняют .
Цитата галочка ()
Лиза, подскажите когда лучше включать эту настройку? Может есть какие-то дополнительные советы из практики?

Когда угодно, никаких ограничений. Можно включать по отдельности или вместе с Рейки. Поищите в Интернете лечебные и магические свойства этих трав - Вам откроется много нового. Дерзайте! biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:30 | Сообщение # 15
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью записываюсь на настройку 5 Волшебных Трав!
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки в ДАР и в поддержку сайта » 5 Волшебных Трав (Стюарт Фаркарсон)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website