Четверг, 28.03.2024, 17:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки в ДАР и в поддержку сайта » Рейки Ангелов-Хранителей (Стефани Брэйл)
Рейки Ангелов-Хранителей
ELISELДата: Пятница, 05.01.2018, 19:03 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Рейки Ангелов-Хранителей
Основатель Стефани Брэйл



Ангелы считаются высоко-вибрационными существами, которые пребывают только в духе и не воплощаются в форму, как люди и животные. Ангелы приходят сюда, чтобы помочь направить человеческое развитие, а также ободрять и защищать людей, которым они служат. Ангел-Хранитель, или личный ангел – это ангельское существо, которому поручено следить за благополучием одного конкретного человека.

Рейки Ангелов-Хранителей работает по следующим направлениям:

1. Оно усиливает связь между практикующим Рейки и их собственным Ангелом-Хранителем, который может помочь в исцелениях.
2. Оно может дать клиентам непосредственное ощущение ангельской энергии, персонализированное для них и обеспечивающее комфорт.
3. Оно может удалять негативные блоки и мыслеформы у тех, кто заблокирован от получения ангельского руководства.
4. Оно может помочь «вызвать» нового Ангела-Хранителя для получателя, независимо от того, есть ли у него Ангел-Хранитель или нет.

Энергии Рейки Ангелов-Хранителей защитные и нежные. Они просты в использовании и безопасны, а также эффективны. Они никому не могут причинить вреда, и они соединят получателя только с наивысшими энергиями ради его собственного блага.

Если у вас не было персонального Ангела-Хранителя до получения этой энергии, вы его получите сразу же, как только настроитесь. Этот ангел будет работать с вами на ваших сеансах исцеления.

Только в Рождество, 7 января
настройка передаётся в ДАР всем желающим!
Опоздавшие могут получить настройку,
перечислив сумму в поддержку сайта biggrin

Прикрепления: 3159003.jpg (56.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 09.01.2018, 17:29 | Сообщение # 31
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата Леди-успех ()
С Рждеством!!!! Если еще можно получить настройку Рейки Ангелов-Хранителей, буду вам очень благодарна!


С Рождеством, Валентина! Опоздавшие могут получить настройку, перечислив сумму в поддержку сайта biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
asoewaДата: Вторник, 09.01.2018, 17:43 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата Леди-успех ()
я увидела, что у всех вас уже есть Ангелы-Хранители, а у кого-то их несколько. И с этой настройкой к многим из вас придут ещё новые Ангелы.
А я всегда считала, что Ангел Хранитель у каждого человека присутствует с самого его рождения.
 
89116297109Дата: Вторник, 09.01.2018, 18:12 | Сообщение # 33
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Доброго дня!!! Если не опоздала, то с радостью приму настройку
 
ELISELДата: Вторник, 09.01.2018, 18:32 | Сообщение # 34
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата asoewa ()
А я всегда считала, что Ангел Хранитель у каждого человека присутствует с самого его рождения.

Галина, в мануале настройки этот вопрос освещен.

Цитата 89116297109 ()
Доброго дня!!! Если не опоздала, то с радостью приму настройку


Опоздавшие могут получить настройку, перечислив сумму в поддержку сайта.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Среда, 10.01.2018, 11:30 | Сообщение # 35
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Лёгкое обдувание лица ветерком...И воздух стал кристальным,как в горах...Меня "унесли" на 2.5 часа! Очень интересное ощущение сейчас - покой и умиротворение!
БлагоДарю АХ! БлагоДарю все ВС! БлагоДарю Вас,Лиза!
 
nzlatkoДата: Среда, 10.01.2018, 15:10 | Сообщение # 36
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Дорогая , Лиза ! БлагоДарю за чудесную настройку ! Теплое , пушистое облако окутало меня , хорошо ощущалось чье-то любящее присутствие , любовь горячим потоком вливалась в мое сердце , и я отключилась .
 
БирюзаДата: Среда, 10.01.2018, 15:31 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Лиза! Благодарю за чудесный рождественский подарок Рейки Ангелов Хранителей! Энергия очень хорошо расслабила, в голове покой и тишина. Класссс. Ан Анаша, Мастер!!!!

 
ELISELДата: Среда, 10.01.2018, 22:08 | Сообщение # 38
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Девочки, благодарю за отзывы! Да хранят вас Ангелы!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
lenagrineva80Дата: Пятница, 12.01.2018, 14:48 | Сообщение # 39
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку!только смогла добраться до компьютера ,что бы написать свой отзыв,настройку принимала с утра,больше так не буду делать,совсем не получилось раслабиться в голове такая была словомешалка,что не чего не почувствовала.благодарю Вас Елизавета ни какого сомнения ,что настройка прошла хорошо
 
ELISELДата: Пятница, 12.01.2018, 18:34 | Сообщение # 40
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Елена, благодарю за обратную связь biggrin В следующий раз постарайтесь выбрать более подходящее время.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
laskova-mДата: Суббота, 13.01.2018, 00:14 | Сообщение # 41
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Дорогая Елизавета! От души БЛАГОДАРЮ за такой чудесный подарок на Рождество! Очень нужная настройка. Энергия мягкая, легкая, пушистая, нежно окутала меня, убаюкала. Я куда-то улетела) Ощутила себя под защитой, состояние умиротворения, спокойствия, наполненности, свежести пространства вокруг. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!
 
ELISELДата: Суббота, 13.01.2018, 13:12 | Сообщение # 42
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Марина, благодарю за отзыв! Ангельской защиты вам и вашим близким!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
suzoijelenaДата: Понедельник, 07.01.2019, 17:00 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Добрый вечер Елизавета. Прошу настройку Рейки Ангелов-Хранителей. Заранее благодарю.
 
ELISELДата: Понедельник, 07.01.2019, 18:23 | Сообщение # 44
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Добрый вечер, Елена!
Всё отправлено, успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
suzoijelenaДата: Понедельник, 07.01.2019, 20:56 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Благодарю Елизавета. Настройку получила. Видела серебристые мерцающие огни и едва очерченый силует. Слышала мужской голос. Очень приятная убаюкивающая энергия. Отличие этой энергии от многих других, в том что она работает в верхних чакрах. Довольно сильно ощущается, после сеанса немного побаливает голова.
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки в ДАР и в поддержку сайта » Рейки Ангелов-Хранителей (Стефани Брэйл)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website