Пятница, 26.04.2024, 14:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки в ДАР и в поддержку сайта » Рейки Ангелов-Хранителей (Стефани Брэйл)
Рейки Ангелов-Хранителей
ELISELДата: Пятница, 05.01.2018, 19:03 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Рейки Ангелов-Хранителей
Основатель Стефани Брэйл



Ангелы считаются высоко-вибрационными существами, которые пребывают только в духе и не воплощаются в форму, как люди и животные. Ангелы приходят сюда, чтобы помочь направить человеческое развитие, а также ободрять и защищать людей, которым они служат. Ангел-Хранитель, или личный ангел – это ангельское существо, которому поручено следить за благополучием одного конкретного человека.

Рейки Ангелов-Хранителей работает по следующим направлениям:

1. Оно усиливает связь между практикующим Рейки и их собственным Ангелом-Хранителем, который может помочь в исцелениях.
2. Оно может дать клиентам непосредственное ощущение ангельской энергии, персонализированное для них и обеспечивающее комфорт.
3. Оно может удалять негативные блоки и мыслеформы у тех, кто заблокирован от получения ангельского руководства.
4. Оно может помочь «вызвать» нового Ангела-Хранителя для получателя, независимо от того, есть ли у него Ангел-Хранитель или нет.

Энергии Рейки Ангелов-Хранителей защитные и нежные. Они просты в использовании и безопасны, а также эффективны. Они никому не могут причинить вреда, и они соединят получателя только с наивысшими энергиями ради его собственного блага.

Если у вас не было персонального Ангела-Хранителя до получения этой энергии, вы его получите сразу же, как только настроитесь. Этот ангел будет работать с вами на ваших сеансах исцеления.

Только в Рождество, 7 января
настройка передаётся в ДАР всем желающим!
Опоздавшие могут получить настройку,
перечислив сумму в поддержку сайта biggrin

Прикрепления: 3159003.jpg (56.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 13:00 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью записываюсь на настройку Рейки Ангелов-Хранителей!
 
ELISELДата: Воскресенье, 07.01.2018, 16:35 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Настройки отправлены всем записавшимся. Мануал в личке. Волшебного Рождества!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
asoewaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 16:40 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
 
rafy2007Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 16:59 | Сообщение # 19
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Елизавета, с Рождеством!!! прошу в дар настройку Рейки Ангелов-Хранителей! С Благодарностью!
 
sidnevnikДата: Воскресенье, 07.01.2018, 17:23 | Сообщение # 20
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Настройку Рейки Ангелов-хранителей получила. Благодарю. Ощущение будто цветочный венок на голове, легкое нежное прохладное покалывание на макушке. И присутствие ангелов рядом.
 
fros999Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 18:16 | Сообщение # 21
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогая Елизавета, с любовью и благодарностью прошу настроить меня на Рейки Ангелов Хранителей.



ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
ELISELДата: Воскресенье, 07.01.2018, 22:08 | Сообщение # 22
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Елена, благодарю за обратную связь biggrin

Ольга, Ирина, настройки отправлены, успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
natalijaДата: Понедельник, 08.01.2018, 15:43 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку! Энергия мягко и заботливо входила в тело, приятными , теплыми волнами заполнила все тело.
 
fros999Дата: Понедельник, 08.01.2018, 15:44 | Сообщение # 24
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку, очень приятная и нежная энергия, присутствие Ангелов, дуновение свежего ветерка. После настройки отличное настроение, прошло раздражение непонятное, преследовало меня уже сутки.


ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
AlexisДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:04 | Сообщение # 25
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Елизавета, спасибо за настройку!
Очень интересно она прошла. Сначала появилось сильное чувство вины, прямо хоть под землю проваливайся. Потом услышала "не увозите мою дочку" и всё исчезло. Потом появилось внутри облачко любви, превратилось в воронку и мне стало так хорошо! Потом почувствовала защиту. Благодарю!


よろしくお願いします。
 
vol75Дата: Понедельник, 08.01.2018, 20:50 | Сообщение # 26
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку на энергию Рейки Ангелов Хранителей! Лёгкие, прохладные энергии наполнили руки, голову, возникло чувство расслабленности, спокойствия.

 
SvetlayaДата: Вторник, 09.01.2018, 13:42 | Сообщение # 27
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Дорогая Елизавета, Благодарю тебя за настройку Рейки Ангелов Хранителей! Принимала перед сном. Энергия очень мягкая, умиротворяющая, поместила меня в теплый кокон и прокачала теплыми волнами.
 
tam-animaДата: Вторник, 09.01.2018, 13:53 | Сообщение # 28
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Энергия окутала сияющим облаком и... унесла меня в небо)) Так я и плавала-летала а окружении пушистых облаков, подсвеченных солнышком. Ощущения на физике - тепло и прохладная свежесть, приятно дополняющие друг друга. Полчаса блаженства)) Ближе к завершению процесса настройки сильно раскрутилась и разогрелась Анахата, слезы проступили... Ощущение заботливого присутствия сохранялось еще пару часов. Потом начался небольшой эмоциональный дисбаланс. Спала мало - мозговая активность к ночи резко возросла, автматически включился перепросмотр.
Елизавета, благодарю за чудесный Рождественский подарок!
 
ELISELДата: Вторник, 09.01.2018, 14:52 | Сообщение # 29
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Благодарю всех за отзывы! Настройка целительная, поэтому может сразу же включиться проработка. Ангелы помогут вам пройти её максимально комфортно. И я забыла написать, что у меня для вас прекрасная новость - во время передачи настроек я увидела, что у всех вас уже есть Ангелы-Хранители, а у кого-то их несколько. И с этой настройкой к многим из вас придут ещё новые Ангелы.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Леди-успехДата: Вторник, 09.01.2018, 14:54 | Сообщение # 30
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
С Рждеством!!!! Если еще можно получить настройку Рейки Ангелов-Хранителей, буду вам очень благодарна!
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки в ДАР и в поддержку сайта » Рейки Ангелов-Хранителей (Стефани Брэйл)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website