Четверг, 28.03.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » ЙАА`ХУМА МАГИЧЕСКИЙ ЭЛИКСИР 12D (Магическая Вода Божественности - Габи Солина)
ЙАА`ХУМА МАГИЧЕСКИЙ ЭЛИКСИР 12D
ELISELДата: Пятница, 28.06.2019, 13:30 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Смена Измерений ОНАСАМ
ЙАА`ХУМА МАГИЧЕСКИЙ ЭЛИКСИР 12D

Основатель Габи Солина Гриль Миттерхофер



Магическая Вода Божественности Часть 1-2-3

Посвящение в Высшую Магию ЙАА`ХУМА 12D

Самая высокая и мощная магия с начала времен!

Эта Межгалактическая Технология Магического Света ОНАСАМ ЙАА`ХУМА МАГИЧЕСКИЙ ЭЛИКСИР 12D, является священным, магическим и мистическим событием с высокой энергией, и эта священная, магическая и мистическая Межгалактическая Технология Магического Света ОНАСАМ 12D, была заключительной подготовкой к нашей смене измерений. Эта технология, намного опередившая наше время, теперь доставлена Мерлином, Высшим Магом ТАТАМ, первосвященникам ОНАСАМ 12D на нашей планете.

ЙАА`ХУМА 12D, глубоко связанная с высочайшей троицей и самая могущественная магия всех времен. ЙАА`ХУМА 12D находится в священном магическом храме ОНАСАМ. Там, в священном магическом храме ОНАСАМ, есть источник воды, который исходит прямо из Божественного Источника. ЙАА`ХУМА 12D, священная, магическая и мистическая частота, и она имеет светло-зеленый цвет. ЙАА`ХУМА 12D будет призвана / выпущена сегодня во время вашего путешествия к ОНАСАМ 12D в высоко-магическом ритуале, теперь и навсегда, и многомерно.

ЙАА`ХУМА 12D МАГИЧЕСКИЙ ЭЛИКСИР, также называемый «Магической Водой Божественности», был выпущен, чтобы служить вам.

ЙАА`ХУМА 12D МАГИЧЕСКИЙ ЭЛИКСИР, как только вы получите Посвящение, поднимет вас многомерно, наполнит вас высочайшей и самой могущественной магией всех времен и мгновенно будет работать в вас для вашего наивысшего блага.

ЙАА`ХУМА 12D МАГИЧЕСКИЙ ЭЛИКСИР регенерирует, восстанавливает, обновляет, омолаживает, оперирует, нейтрализует все известные и неизвестные негативные образы, нездоровые убеждения и разрушительные воспоминания клеток, освобождает от боли и горя, очищает, лечит ядро источника. Вы также можете нанести несколько капель на раны на коже и т.д. Кроме того, ваше материальное тело может сменить измерение.

Эликсир служит щитом от всех негативных сил, а также очищает дом и т. д. Приносит все бытие живого многомерного существа в божественную гармонию, порядок и совершенство для высшего блага.

Вы получите 3 посвящения, с интервалом в 1 сутки, а также ритуал зарядки воды.

Энергобаланс 600 €

Предварительное условие: Энергия Вознесения 999

СЕАНС В ПОДАРОК!



Прикрепления: 0119338.jpg (93.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » ЙАА`ХУМА МАГИЧЕСКИЙ ЭЛИКСИР 12D (Магическая Вода Божественности - Габи Солина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website