Четверг, 28.03.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Энергия Святой Воды (Мелани Фишер)
Энергия Святой Воды
ELISELДата: Четверг, 17.01.2019, 22:08 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Энергия Святой Воды
Основатель Мелани Фишер



От основателя:

Я являюсь консультантом по парапсихологии и часто работаю на этом уровне. До определенного момента для меня все было очень быстро и легко, без каких-либо осложнений.

Но однажды мой высокодуховный коллега попросил срочной помощи.

Я вышла на астральный план и впервые столкнулась с силами, которые даже при поддержке могущественных Ангелов я не могла полностью вывести на Свет. Они были страшными, злыми и энергичными.

Затем я получила Посвящение от Божественного Источника, пришедшего мне на помощь.

Энергия Святой Воды

Она пришла через белый луч Христа прямо в мою Коронную Чакру.

С помощью этой энергии негативные энергии и сущности могут быть легко удалены из энергетического поля человека, которого они захватили.

В то же время, вы можете использовать эту энергию для непосредственного исцеления и запечатывания областей.

Печать служит для защиты от дальнейших атак.

Также вы можете выполнять запечатывание исключительно в качестве меры предосторожности в любое время для себя или других уязвимых людей.

Я благодарю Божественный Источник и Христа за этот невероятно мощный и могущественный дар.

Эта энергия является особенно эффективной и высокочастотной, адаптированной к вибрации Нового Времени 5-го Измерения 999.


Энергобаланс 80 €

Предварительное условие: Энергия Вознесения 999

Отзывы о сеансах

angel
Прикрепления: 5562095.jpg (25.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
allsuper2014Дата: Пятница, 18.01.2019, 13:38 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Лиза, дорогая, с любовью записываюсь на такую нужную настроечку!!!

 
ELISELДата: Пятница, 18.01.2019, 14:49 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Дорогая Анжела, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
allsuper2014Дата: Пятница, 18.01.2019, 20:50 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Лиза, дорогая, сердечно Благодарю за чудную энергию!!! Сильная, ощутимая чистка, необыкновенно красивая, в момент вынесло в красивую ладью по воде, красивое путешествие, вообщем меня умыли, напоили, и защитили, необыкновенные вибрации, чесслово-словно в бане у Ангелов искупалась. Благо, здравия и благополучия вам дорогая Лиза за чудные энергии!!! Показали цепочку ДНК-это энергия чистит тоже повреждения..

Прикрепления: 3619348.gif (73.9 Kb)
 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 19.01.2019, 05:34 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Лизонька,дорогая моя! Благодарю за прекрасное посвящение! Энергия суперская! Волшебная! Как только намерение произнесла,сразу увидела, как открылся портал сверху и полился живой поток! Именно вода! Живая и холодная! Как будто в проруби искупали! Видела много Ангельских Существ и поднималась к источнику! Меня промыли всю, сверху и внутри! И Пространство всё вокруг! Такая Благодать и Святость после настройки! Облегчение, лёгкость! ♥♥♥
 
ELISELДата: Суббота, 19.01.2019, 14:56 | Сообщение # 6
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Девушки, благодарю за отзывы! Чудесного Праздника!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Энергия Святой Воды (Мелани Фишер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website