Пятница, 19.04.2024, 07:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Энергетические сеансы » ЛИМГААМ – Вода Жизни (Энергетический сеанс)
ЛИМГААМ – Вода Жизни
ELISELДата: Понедельник, 10.12.2018, 17:41 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline


Дорогие Форумчане!

Я подготовила для вас сеанс высокочастотной энергии ЛИМГААМ – Вода Жизни для омоложения и оздоровления всего организма в преддверии Новогодних праздников.

Вода Жизни ЛИМГААМ оказывает очень сильное целительное воздействие на очень многих уровнях. Основной энергией в ней является энергия Обновления. Впервые эта священная энергия была использована храмовыми танцовщицами в эпоху Атлантиды в залах Аменти для обновления и регенерации у людей Аспекта физического тела, чтобы им не приходилось покидать нашу планету (продолжать жить в физическом теле максимально долго). В эпоху Авалона водой ЛИМГААМ окропляли жрецов и жриц после ими прохождения интенсивных испытаний.

С водой ЛИМГААМ надо обращаться всегда с должным уважением и внимательностью.

Многие из вас знают Саи Бабу, и вам известно также, что он мог многое материализовывать, например, кольца, цепочки и пр. Особенно всех впечатляло, когда он материализовывал одну определенную Энергию – а именно энергию ЛИМГААМ. Эта энергия является одной из самых высочайших энергий, которая поступает прямо из Святого Божественного Источника.

Для получения сеанса приготовьте стакан чистой воды и поставьте его перед собой.
Затем скопируйте и вставьте в пост следующий текст:

Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
ЛИМГААМ – Вода Жизни,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!


После отправки поста созерцайте заряженную мандалу в течение 9 минут. Затем медленными глотками и с почтением выпейте заряженную воду. Наслаждайтесь и не забывайте оставлять отзывы.



Внимание! Одному человеку можно получить 3 сеанса, но не чаще, чем 1 сеанс в день.

Сеансы энергии ЛИМГААМ – Вода Жизни будут доступны
в течение ограниченного времени.

С Любовью, Елизавета



Сеансы завершены.
Прикрепления: 7267199.jpg (42.4 Kb) · 1230590.gif (88.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
славныйДата: Понедельник, 17.12.2018, 17:39 | Сообщение # 46
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
ЛИМГААМ – Вода Жизни,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!
 
MilijaДата: Понедельник, 17.12.2018, 20:35 | Сообщение # 47
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
ЛИМГААМ – Вода Жизни,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!
 
MilijaДата: Понедельник, 17.12.2018, 20:57 | Сообщение # 48
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Статус: Offline
Приняла второй сеанс с Любовью и Благодарностью. Ощущение посещения сауны.Сегодня более горячий поток был, наполнились ладони и чувствовалось движение Энергии во всем теле.Водичка не такая плотная была и очень приятная на вкус.Благодарю,Мастер Елизавета!Всех Вам Благ!
 
asoewaДата: Вторник, 18.12.2018, 07:03 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
ЛИМГААМ – Вода Жизни,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!
 
asoewaДата: Вторник, 18.12.2018, 07:38 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Приняла 3-й сеанс с Благодарностью и Любовью ! Энергия наполнила руки, ладони. С первых минут- сердцебиение. Болезненные ощущения в Аджне. На протяжении всего сеанса болело сердце- тупая, ноющая боль. Сегодня Энергия опустилась в ноги по икрам до стопы - вибрации шла волнами по ногам, небольшое головокружение... Вода сегодня была мягкая, приятная....Благодарю Мастера Елизавету , Энергию и все ВСС !!!
 
Nadin1974Дата: Вторник, 18.12.2018, 08:35 | Сообщение # 51
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
ЛИМГААМ – Вода Жизни,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!
 
Nadin1974Дата: Вторник, 18.12.2018, 08:55 | Сообщение # 52
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дорогая Лиза! Сердечно Благодарю за 2 сеанс с ЛИНГААМ - Водой Жизни - сегодня попросила исцелить некоторые болячки, шло мощное расслабление в теле, сначала чуть резкое обострение, а потом чувствовалось движение энергии в том органе, который просила исцелить! И еще, едва уловимый цветочный аромат! Сердечно благодарю! После водички - настроение Чудесное и Радостное!

 
gala-magicДата: Среда, 19.12.2018, 17:02 | Сообщение # 53
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
ЛИМГААМ – Вода Жизни,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!
 
laskova-mДата: Среда, 19.12.2018, 22:39 | Сообщение # 54
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Дорогая Лиза, от души Благодарю за сеанс ЛИМГААМ – Вода Жизни! Мандала в медленном движении то приближалась, то отдалялась, напоминала воронку, сама энергия сразу стала наполнять энергоструктуру мощно, ноги стали тяжелыми, участилось сердцебиение. Вкус водички понравился, выпила с удовольствием. Благодарю!!!
 
gala-magicДата: Пятница, 21.12.2018, 07:38 | Сообщение # 55
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Энергия начала работать сразу с 6 чакрой,потом подключились остальные. Мандала "дышала" и мерцала...Очень красиво было!
А вода была ещё более вкусной и сладкой!
Благодарю Вас,Лиза,за чудесные сеансы!
 
РадаДата: Суббота, 22.12.2018, 06:31 | Сообщение # 56
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
ЛИМГААМ – Вода Жизни,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!
 
РадаДата: Суббота, 22.12.2018, 06:51 | Сообщение # 57
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Лиза , огромная благодарность за сеанс ! У мамы рак , сегодня ей было очень плохо , я плакала , не могла остановиться . Попросила , чтобы я успокоилась. Мандала вначале сконцентрировалась , превратилась в воронку, потом наоборот пошла в разные стороны, я поняла для себя - не замыкаться, стало легче , потом стало гореть в горле и в носу , у меня всегда так бывает , когда идут высокочастотные энергии, далее пошли покалывания по лицу и стало печь в анахате , водичка живая и приятная. Благодарю
 
ELISELДата: Суббота, 22.12.2018, 12:33 | Сообщение # 58
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Девушки, благодарю за отзывы! Здоровья вам и всем вашим близким!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
lenagrineva80Дата: Понедельник, 24.12.2018, 09:55 | Сообщение # 59
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Сейчас я готова получить сеанс энергии ЛИМГААМ-Вода Жизни который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю вас
 
РадаДата: Понедельник, 24.12.2018, 16:05 | Сообщение # 60
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Лиза , какая удивительная энергия ! Перед прослушиванием ченнелинга Мелека Метатрона разложила перед собой полукругом энергетические носители ЛИМГААМ 1-9 , в руках держала мандалы ЛИМГААМ-ВОДА ЖИЗНИ и энергетизированную мандалу соединения . В начале посвящения сидела ссутулившись, голова опущена и когда пошел ченнелинг , я сидела с абсолютно прямой спиной , подбородок поднят(что для меня не характерно), было состояние инаугурации , а внутри все улыбалось. Это настолько потрясающе ! Вечером решила провести сеанс. Вначале зарядила воду , выпила , потом разложила на себе 3 энергетических носителя , намерение для сеанса - исцеление всех органов , всех систем , всех чакр. Первое ощущение , что очень нежно стала наполняться энергией в тех местах , где чувствовался ее недостаток, далее пошло ощущение по чакрам -6, 5 , 1, 2 , 3, 7 , 4, небольшие болезненные ощущения в желчном пузыре , поджелудочной железе , поясничный отдел позвоночника. Состояние расслабления , наполнения , прекрасное настроение. Теперь буду заниматься с мамой, очень хочется ей помочь . Лиза , Благодарю Вас !
 
Форум » Настройки и Посвящения » Энергетические сеансы » ЛИМГААМ – Вода Жизни (Энергетический сеанс)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website