Пятница, 29.03.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Энергетические сеансы » ЛИМГААМ – Вода Жизни (Энергетический сеанс)
ЛИМГААМ – Вода Жизни
ELISELДата: Понедельник, 10.12.2018, 17:41 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Дорогие Форумчане!

Я подготовила для вас сеанс высокочастотной энергии ЛИМГААМ – Вода Жизни для омоложения и оздоровления всего организма в преддверии Новогодних праздников.

Вода Жизни ЛИМГААМ оказывает очень сильное целительное воздействие на очень многих уровнях. Основной энергией в ней является энергия Обновления. Впервые эта священная энергия была использована храмовыми танцовщицами в эпоху Атлантиды в залах Аменти для обновления и регенерации у людей Аспекта физического тела, чтобы им не приходилось покидать нашу планету (продолжать жить в физическом теле максимально долго). В эпоху Авалона водой ЛИМГААМ окропляли жрецов и жриц после ими прохождения интенсивных испытаний.

С водой ЛИМГААМ надо обращаться всегда с должным уважением и внимательностью.

Многие из вас знают Саи Бабу, и вам известно также, что он мог многое материализовывать, например, кольца, цепочки и пр. Особенно всех впечатляло, когда он материализовывал одну определенную Энергию – а именно энергию ЛИМГААМ. Эта энергия является одной из самых высочайших энергий, которая поступает прямо из Святого Божественного Источника.

Для получения сеанса приготовьте стакан чистой воды и поставьте его перед собой.
Затем скопируйте и вставьте в пост следующий текст:

Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
ЛИМГААМ – Вода Жизни,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!


После отправки поста созерцайте заряженную мандалу в течение 9 минут. Затем медленными глотками и с почтением выпейте заряженную воду. Наслаждайтесь и не забывайте оставлять отзывы.



Внимание! Одному человеку можно получить 3 сеанса, но не чаще, чем 1 сеанс в день.

Сеансы энергии ЛИМГААМ – Вода Жизни будут доступны
в течение ограниченного времени.

С Любовью, Елизавета



Сеансы завершены.
Прикрепления: 7267199.jpg (42.4 Kb) · 1230590.gif (88.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
89116297109Дата: Четверг, 13.12.2018, 13:21 | Сообщение # 16
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
ЛИМГААМ – Вода Жизни,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!
 
89116297109Дата: Четверг, 13.12.2018, 13:33 | Сообщение # 17
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Благодарю за подарок. Энергия ощущалась сильно, особенно электромагнитная земли, работа шла на уровне 4 чакры. Зрение стало четче.
 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 13.12.2018, 16:47 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
ЛИМГААМ – Вода Жизни,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!
 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 13.12.2018, 17:04 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Лизонька,благодарю за сеанс! Видела как мандала- Цветок то увеличивается, то уменьшается,как будто что-то вытягивали в себя. Весь сеанс немного аередёргивалр от потока энергии,в конце выступили слёзы. И весь сеанс а голове звучала песня Фрэнка Синатры Strangers in the Night♥
 
славныйДата: Четверг, 13.12.2018, 17:21 | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Лиза. Благодарю за чудесный сеанс. Сеанс прошел мощно. Энергия супер.Было ощущение что затягивает в мандалу. Самочувствие отличное.Благодарю!!!
 
allsuper2014Дата: Четверг, 13.12.2018, 18:25 | Сообщение # 21
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Лиза , дорогая, очень Благодарю за второй сеанс, обалденные ощущения не пропали, усилились наоборот, настроение и самочувствие улучшилось в разы, суперр Энергия, слов нет!!!

 
TATYДата: Четверг, 13.12.2018, 21:15 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
ЛИМГААМ – Вода Жизни,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!


Всем Любви и Света
 
TATYДата: Четверг, 13.12.2018, 21:34 | Сообщение # 23
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, благодарю за сеанс. С первых секунд накрыло мощным потоком. Участилось сердцебиение, разболелась голова. В пальцах рук и по ладоням обеих рук пошло мощное покалывание (словно сотни иголок вонзались), которые идут и сейчас, но с меньшей интенсивностью. Голову потихоньку отпускает. А мандала была как живая, она дышала!!!

Всем Любви и Света
 
asoewaДата: Пятница, 14.12.2018, 02:32 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Лиза, Благодарю за сеанс ! Вы правильно мне написали, Энергия очень мощная, сильная! Дышать тяжело было, сердцебиение! Тело плотно все было наполнено Энергией ! Придавило конкретно ! Даже 1 раз вставала, отходила от компа .... Мандала действительно Дышала !!! После сеанса настроение бодрое, прибавилось Энергии ! Но подскочило давление . Благодарю !!!

Сообщение отредактировал asoewa - Пятница, 14.12.2018, 03:08
 
галочкаДата: Пятница, 14.12.2018, 09:43 | Сообщение # 25
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
ЛИМГААМ – Вода Жизни,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!
 
галочкаДата: Пятница, 14.12.2018, 10:05 | Сообщение # 26
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиз!!!!!!!!!!! Доброго времени........ Сегодня получала поток энергии........ В первый раз было легче! Сегодня энергия показалась более концентрированной, сильной. Работали руки, глаза и голова....... Мандала сегодня начала вращаться против часовой стрелки, но недолго, еле уловимо. Мне изначально очень понравилась цветовая гамма Мандалы- как- то она мне сейчас импонирует....... Вода в первый раз ярко поменяла структуризацию...Стала мягче... ощущения наполненности энергиями прибавилось!!!!!!! БлагоДарю, дорогая!!!!!!!!! Всех Благ....
 
TATYДата: Пятница, 14.12.2018, 18:32 | Сообщение # 27
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии ЛИМГААМ – Вода Жизни,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!


Всем Любви и Света
 
TATYДата: Пятница, 14.12.2018, 22:00 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, БлагоДарю вас за сеанс. Энергия мощным потоком наполнила все тело. Как и вчера - сердцебиение, головная боль, придавило всю - но уже полегче. Минут 40 приходила в себя после сеанса. Кстати тоже отметила, что ярче и четче стало зрение.

Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Пятница, 14.12.2018, 22:21 | Сообщение # 29
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Благодарю всех за отзывы! heart

Цитата TATY ()
С первых секунд накрыло мощным потоком. Участилось сердцебиение, разболелась голова.

Цитата asoewa ()
Вы правильно мне написали, Энергия очень мощная, сильная! Дышать тяжело было, сердцебиение! Тело плотно все было наполнено Энергией ! Придавило конкретно ! Даже 1 раз вставала, отходила от компа .... После сеанса настроение бодрое, прибавилось Энергии ! Но подскочило давление .

Энергия сверхмощная и концентрированная, после посвящения у меня 2 дня было высокое давление. Но сеансы пошли уже легче, тело адаптировалось к высоким частотам.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
laskova-mДата: Пятница, 14.12.2018, 22:22 | Сообщение # 30
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
ЛИМГААМ – Вода Жизни,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!
 
Форум » Настройки и Посвящения » Энергетические сеансы » ЛИМГААМ – Вода Жизни (Энергетический сеанс)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website