Пятница, 26.04.2024, 02:10
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Энергетические сеансы » ЛИМГААМ – Вода Жизни (Энергетический сеанс)
ЛИМГААМ – Вода Жизни
ELISELДата: Понедельник, 10.12.2018, 17:41 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline


Дорогие Форумчане!

Я подготовила для вас сеанс высокочастотной энергии ЛИМГААМ – Вода Жизни для омоложения и оздоровления всего организма в преддверии Новогодних праздников.

Вода Жизни ЛИМГААМ оказывает очень сильное целительное воздействие на очень многих уровнях. Основной энергией в ней является энергия Обновления. Впервые эта священная энергия была использована храмовыми танцовщицами в эпоху Атлантиды в залах Аменти для обновления и регенерации у людей Аспекта физического тела, чтобы им не приходилось покидать нашу планету (продолжать жить в физическом теле максимально долго). В эпоху Авалона водой ЛИМГААМ окропляли жрецов и жриц после ими прохождения интенсивных испытаний.

С водой ЛИМГААМ надо обращаться всегда с должным уважением и внимательностью.

Многие из вас знают Саи Бабу, и вам известно также, что он мог многое материализовывать, например, кольца, цепочки и пр. Особенно всех впечатляло, когда он материализовывал одну определенную Энергию – а именно энергию ЛИМГААМ. Эта энергия является одной из самых высочайших энергий, которая поступает прямо из Святого Божественного Источника.

Для получения сеанса приготовьте стакан чистой воды и поставьте его перед собой.
Затем скопируйте и вставьте в пост следующий текст:

Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
ЛИМГААМ – Вода Жизни,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!


После отправки поста созерцайте заряженную мандалу в течение 9 минут. Затем медленными глотками и с почтением выпейте заряженную воду. Наслаждайтесь и не забывайте оставлять отзывы.



Внимание! Одному человеку можно получить 3 сеанса, но не чаще, чем 1 сеанс в день.

Сеансы энергии ЛИМГААМ – Вода Жизни будут доступны
в течение ограниченного времени.

С Любовью, Елизавета



Сеансы завершены.
Прикрепления: 7267199.jpg (42.4 Kb) · 1230590.gif (88.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Суббота, 15.12.2018, 15:34 | Сообщение # 31
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии ЛИМГААМ – Вода Жизни, который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!
 
gala-magicДата: Суббота, 15.12.2018, 18:02 | Сообщение # 32
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
ЛИМГААМ – Вода Жизни,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!
 
мачоДата: Воскресенье, 16.12.2018, 06:13 | Сообщение # 33
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
ЛИМГААМ – Вода Жизни,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!
 
мачоДата: Воскресенье, 16.12.2018, 06:29 | Сообщение # 34
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Товарищи, Земляне. Прошел сеанс- долго к нему готовился, еще вчера решил пройти, сегодня думал по части энергообмена и со-творил так: 10 свечей зажег + 2 спички рядом еще положил, обозначив, что ци эта идет на поддержку эгрегора форума волш. лотос; рядом с собой поставил песочные часы на 10 мин и принимал поток сидя (ибо надобно было мандалу созерцать). Сеанс пулей прошел, быстро, поток сразу ощутил - работу на намерении проходил: исцеление всех чакр, исцеление всех органов и всех систем организма. Более всего Энергия работала с 4,5, 1 чакрами и всей головой- а-ля наполнение Энергией мандалы. Сразу после принятия сеанса выпил воду в кружке- слегка сладковатого привкуса ощутил. Спасибо, Елизавета. ОМ!
 
gala-magicДата: Воскресенье, 16.12.2018, 07:20 | Сообщение # 35
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Сеанс был очень мощным...Энергия практически сразу наполнила всё тело.Периодически было видно как мандала "дышит"... И вчера вода изменила свой вкус...Она действительно была слегка сладковатая и ощущение -как будто родниковая...Самочувствие после сеанса - супер!
Лиза,благодарю Вас!
 
tam-animaДата: Воскресенье, 16.12.2018, 14:59 | Сообщение # 36
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Лизанька, спасибо за это чудо! Выпила я свой третий стакан воды и поняла, что хочу еще)) Мощный поток промыл на субатомном уровне и наполнил свежей энергией. Вода с каждым сеансом меняла вкус - на первом было густой и плотной, глотала ее с некоторым усилием, потом плотность уменьшилась, появились медовая мягкость и медовый же привкус.
Воистину, животворящая вода!))
 
MilijaДата: Воскресенье, 16.12.2018, 18:05 | Сообщение # 37
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
ЛИМГААМ – Вода Жизни,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!
 
TATYДата: Воскресенье, 16.12.2018, 19:48 | Сообщение # 38
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
ЛИМГААМ – Вода Жизни,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!


Всем Любви и Света
 
TATYДата: Воскресенье, 16.12.2018, 20:03 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, благодарю за третий сеанс. Мощный поток накрыл. На сей раз была сильная боль в сердце, голова меньше болела. К окончанию сеанса сердце отпустило и голове стало легче. Сонливость накрыла. Просто вот ложись и спи. Вода вкусная. Мандала на сей раз затягивала. Всех благ вам, Лиза.

Всем Любви и Света
 
MilijaДата: Воскресенье, 16.12.2018, 21:13 | Сообщение # 40
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Статус: Offline
Благодарю,Лизонька,за чудесный целительный сеанс.Поток мощный,накрыл теплой волной,кажется,что и до сих пор работает Энергия. Вода в стакане была плотная,глотала с некоторым усилием.Благодарю,Мастер Елизавета!
 
asoewaДата: Понедельник, 17.12.2018, 03:43 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
ЛИМГААМ – Вода Жизни,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!
 
fros999Дата: Понедельник, 17.12.2018, 04:20 | Сообщение # 42
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогая Елизавета, благодарю за первый сеанс. Энергия ощущалась в сердечном центре, поддавливало физическое сердце. Поток окутал плотно, ноги стали ватные, пришлось прилечь. Энергия понравилась. можно узнать энергообмен?



ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
asoewaДата: Понедельник, 17.12.2018, 05:06 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Благодарю, Лиза за сеанс !!! Приняла 2-й сеанс с Энергией ЛИМГААМ-Вода жизни. Сеанс прошел намного легче. В начале сеанса сердце стучало , наполнение рук и ладоней, небольшое кратковременное болезненное ощущение в сердце, печени. Далее работа шла мягко и комфортно. Покалывание в ладонях, по лицу шли небольшие, легкие вибрации. Работа шла с Анахатой и Аджной. Сеанс продлился почти 30 минут- Энергия не отпускала меня. Мандала в начале сеанса как бы затягивала меня вовнутрь, спустя некоторое время - видела , что она дышала...Вода была плотная, последний глоток с трудом проглотила. Благодарю !!!

Сообщение отредактировал asoewa - Понедельник, 17.12.2018, 05:17
 
ELISELДата: Понедельник, 17.12.2018, 14:06 | Сообщение # 44
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Всех благодарю за обратную связь!

Цитата мачо ()
10 свечей зажег + 2 спички рядом еще положил, обозначив, что ци эта идет на поддержку эгрегора форума волш. лотос

Благодарю, Михаил biggrin

Цитата gala-magic ()
И вчера вода изменила свой вкус...Она действительно была слегка сладковатая и ощущение -как будто родниковая...Самочувствие после сеанса - супер!

Цитата tam-anima ()
Вода с каждым сеансом меняла вкус - на первом было густой и плотной, глотала ее с некоторым усилием, потом плотность уменьшилась, появились медовая мягкость и медовый же привкус.
Воистину, животворящая вода!))

Да, наблюдается такое явление - энергия приспосабливается к потребностям нашего организма.

Цитата asoewa ()
Сеанс прошел намного легче.

Вы постепенно адаптируетесь.

Цитата fros999 ()
Энергия понравилась. можно узнать энергообмен?

Ирина, я вам ответила в личку.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Понедельник, 17.12.2018, 14:20 | Сообщение # 45
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
ЛИМГААМ – Вода Жизни,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!
 
Форум » Настройки и Посвящения » Энергетические сеансы » ЛИМГААМ – Вода Жизни (Энергетический сеанс)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website