Суббота, 27.04.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные Практики » Коллективные Медитации » Мои вебинары (Записи вебинаров)
Мои вебинары
ELISELДата: Среда, 11.12.2013, 21:46 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22682
Статус: Offline
Серия вебинаров "Активации Вознесения"


1. Медитация "Космическое Очищение"



Эта медитация – мощное средство очищения всего вашего существа от нежелательных энергий, негативных сущностей, блоков, негативных программ, бактерий и вирусов. Очищается вся ваша карма и генетическая линия, вы наполняетесь Божественными Энергиями и подготавливаетесь к Вознесению.


2. Настройка-медитация "Мистический Храм Махатма"



В процессе медитации вы настроитесь на энергию Махатмы - личную энергию Бога Матери-Отца.


3. Активация Вознесения с Могущественными Архангелами



В процессе медитации вы получите активацию Архангельских Энергий Вознесения.


4. Активация Вознесения с Могущественными Элохим



Вы узнаете, кто такие Элохим и почему с ними надо работать.
В процессе медитации вы получите активацию Энергий Вознесения Элохим.


Желающим прослушать вебинары и пройти активации:
запись в теме.
После записи вы получите ссылку на скачивание аудиозаписей.
Отзыв в теме обязателен.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 01.03.2017, 12:30 | Сообщение # 46
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22682
Статус: Offline
Цитата sidnevnik ()
Здравствуйте, Елизавета. Послушала вебинар Медитация "Космическое Очищение". Прошло спокойно, мягко. При упоминании о частичках души почему-то зевота и слезы. Благодарю.

Здравствуйте, Елена! Благодарю за обратную связь. Значит, именно такое очищение было вам необходимо в тот момент.

Цитата sidnevnik ()
На следующий день прослушала вебинар Настройка-медитация "Мистический Храм Махатма". Вот это да-ааа, вот это было мощно. Был кратковременный момент после удара гонга, у меня как отключение сознания. И сразу после прослушивания вебинара в кровать, спать. На трансформацию. Благодарю.

Во Благо! Махатма - одна из тех энергий, к которым я обращаюсь постоянно на протяжении многих лет. И вам советую.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
allsuper2014Дата: Среда, 01.03.2017, 15:09 | Сообщение # 47
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Дорогая Лиза-от всей души вас БлагоДарю за Космическое Очищение сильнейшая медитация, меня всю перетрясо, морозило еще полчаса, спать охота было ужасно, и главное всю работу с собой половину видела половину ощущала, до сих еще в себя не пришла, суперр...
 
ELISELДата: Среда, 01.03.2017, 17:45 | Сообщение # 48
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22682
Статус: Offline
Дорогая Анжела, благодарю за обратную связь biggrin

Цитата allsuper2014 ()
спать охота было ужасно

Хорошо, если найдёте время подремать, чтобы изменения интегрировались благополучно и комфортно.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Veda999Дата: Среда, 01.03.2017, 19:51 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Елизавета, прошу Космическое очищение
 
ELISELДата: Среда, 01.03.2017, 22:35 | Сообщение # 50
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22682
Статус: Offline
Цитата Veda999 ()
Елизавета, прошу Космическое очищение


Ссылка в ЛС.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Четверг, 02.03.2017, 00:08 | Сообщение # 51
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Елизавета, с любовью и благодарностью прошу медитацию "Космическое Очищение" и настройку-медитацию "Мистический Храм Махатма"! Все подробно опишу))
 
sidnevnikДата: Четверг, 02.03.2017, 08:26 | Сообщение # 52
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Елизавета, приветствую. Прослушала вебинар Активация Вознесения с Могущественными Архангелами. Энергий не чувствовала. Но очень хотелось растереть, массировать тело, руки, ноги. Что собственно и делала. Благодарю.
 
Nadin1974Дата: Четверг, 02.03.2017, 09:04 | Сообщение # 53
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дорогая Лиза! Сердечно Благодарю Вас за настройку Мистический Храм Махатмы - в процессе настройки были Очень мощные ощущения ЗАЩИТЫ, УМИРОТВОРЕННОСТИ и ЦЕНТРИРОВАННОСТИ в Сердце! Меня не покидало в процессе ощущение чего-то знакомого и очень-очень родного! Наутро после настройки у меня болели все больные места, которые были! В процессе сеанса - очень сильное ощущение сонливости и спокойствия, прямо монолитного! И еще один момент - не хочется работать с настройками, а только с Махатмой! Это как очень близкое мне существо! Очень интересные ощущения! БЛАГОДАРЮ ВАС!



 
ELISELДата: Четверг, 02.03.2017, 12:29 | Сообщение # 54
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22682
Статус: Offline
Цитата tam-anima ()
Елизавета, с любовью и благодарностью прошу медитацию "Космическое Очищение" и настройку-медитацию "Мистический Храм Махатма"! Все подробно опишу))

Не сомневаюсь. Отправлено biggrin

Цитата sidnevnik ()
Елизавета, приветствую. Прослушала вебинар Активация Вознесения с Могущественными Архангелами. Энергий не чувствовала. Но очень хотелось растереть, массировать тело, руки, ноги. Что собственно и делала. Благодарю.

Приветствую, Елена! Очень хорошо, массаж способствует равномерному распределению энергий.

Цитата Nadin1974 ()
Дорогая Лиза! Сердечно Благодарю Вас за настройку Мистический Храм Махатмы - в процессе настройки были Очень мощные ощущения ЗАЩИТЫ, УМИРОТВОРЕННОСТИ и ЦЕНТРИРОВАННОСТИ в Сердце! Меня не покидало в процессе ощущение чего-то знакомого и очень-очень родного! Наутро после настройки у меня болели все больные места, которые были! В процессе сеанса - очень сильное ощущение сонливости и спокойствия, прямо монолитного! И еще один момент - не хочется работать с настройками, а только с Махатмой! Это как очень близкое мне существо! Очень интересные ощущения! БЛАГОДАРЮ ВАС!

Надежда, благодарю за обратную связь! Да, конечно, после активаций все больные места могут дать о себе знать. Применяйте Махатму, тем более, что именно такая подсказка вам и поступила.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Veda999Дата: Четверг, 02.03.2017, 20:57 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за Космическое очищение!!!
Во время медитации сильных ощущений не было, шла мягкая работа в чакрах, особенно в 4-х высших, через все тело пробегала дрожь периодически, кололо ступни. На макушке волосы иногда шевелились и чувствовался поток энергии.
Еще я ощущала себя больше, чем я есть. Будто я как древнее большое существо.
Буду и дальше работать с этой медитацией. Благодарю!!!

Прошу Мистический Храм Махатма!

 
ELISELДата: Четверг, 02.03.2017, 21:15 | Сообщение # 56
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22682
Статус: Offline
Цитата Veda999 ()
Еще я ощущала себя больше, чем я есть. Будто я как древнее большое существо.

Замечательно!
Цитата Veda999 ()
Прошу Мистический Храм Махатма!


Отправлено biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Суббота, 04.03.2017, 20:03 | Сообщение # 57
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Провела сегодня настройку-медитацию "Мистический Храм Махатма"!Очень яркие,мощные ощущения во время настройки! Просто Супер!
Лиза,БлагоДарю!
 
ELISELДата: Суббота, 04.03.2017, 20:11 | Сообщение # 58
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22682
Статус: Offline
Во Благо, Галина! Приятных вам впечатлений от практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 15:31 | Сообщение # 59
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Два раза провела медитацию «Космическое Очищение». В первый раз отдалась «на волю волн», поэтому подробности ускользнули, общее впечатление – присутствие (и участие) на религиозной службе в невероятном огромном храме, где вместо купола – открытый космос, под звуки торжественного хорала… Звуки отдаленно доносились до слуха ещё какое-то время спустя. В течение часа после медитации ощущала вокруг себя сверкающую хрустальную сферу около трех метров в диаметре, казалось, что и сама я в размерах увеличилась – выходя из квартиры даже слегка пригнула голову, чтобы верхнюю планку не задеть)) Внутренне чувствовала себя промытой и продутой до кристальной чистоты.
Во второй раз – сильно замутило о время очищения родовой линии и кармы, но быстро отпустило. К концу медитации ощутила себя, по выражению Паскаля, сферой, центр которой везде, а окружность – нигде. Потрясающее впечатление! Какое-то время после медитации это ощущение сохранялось. Появилось чувство глубинного спокойствия и невозмутимости. Надолго его удержать не удается пока, но восприятие мира существенно меняется.
Елизавета, бесконечно признательна и благодарна Вам за этот Дар!
 
Veda999Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 19:42 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за Мистический Храм Махатма!!!
Инициация прошла в целом мягко, особенно сильно на энергию реагировали анахата, аджна и корневая чакра, было распирание ребер в грудном отделе. Энергия струилась через все тело мягким потоком, как ручей. При включении энергии теперь также ощущается мягкий заботливый поток.

Прошу посвящение с Архангелами с любовью!
 
Форум » Коллективные Практики » Коллективные Медитации » Мои вебинары (Записи вебинаров)
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website