Пятница, 29.03.2024, 02:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Коллективные Практики » Коллективные Медитации » Мои вебинары (Записи вебинаров)
Мои вебинары
ELISELДата: Среда, 11.12.2013, 21:46 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Серия вебинаров "Активации Вознесения"


1. Медитация "Космическое Очищение"



Эта медитация – мощное средство очищения всего вашего существа от нежелательных энергий, негативных сущностей, блоков, негативных программ, бактерий и вирусов. Очищается вся ваша карма и генетическая линия, вы наполняетесь Божественными Энергиями и подготавливаетесь к Вознесению.


2. Настройка-медитация "Мистический Храм Махатма"



В процессе медитации вы настроитесь на энергию Махатмы - личную энергию Бога Матери-Отца.


3. Активация Вознесения с Могущественными Архангелами



В процессе медитации вы получите активацию Архангельских Энергий Вознесения.


4. Активация Вознесения с Могущественными Элохим



Вы узнаете, кто такие Элохим и почему с ними надо работать.
В процессе медитации вы получите активацию Энергий Вознесения Элохим.


Желающим прослушать вебинары и пройти активации:
запись в теме.
После записи вы получите ссылку на скачивание аудиозаписей.
Отзыв в теме обязателен.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 19.12.2013, 13:20 | Сообщение # 16
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Лариса, ссылки - в ЛС biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
hamarisДата: Пятница, 20.12.2013, 04:05 | Сообщение # 17
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
ELISEL, Лиза, хочу поблагодарить за вебинары. Правда пока слушаю вебинар "Космическое очищение". Его ведь нужно слушать минимум 30 раз. Я в восторге от действия медитации. Каждый раз ощущаю потоки, сильные, такого золотого цвета, с бликами. В течении медитации свет то усиливается, то приглушается. Но главное, что медитация сильно помогает в моей ситуации. Как же здорово, что " случайно" нашла вебинары на форуме.Ещё поработаю с очищением, а потом перейду к другим вебинарам. Тогда тоже опишу их действие. Спасибо Вам большое за эксклюзивную информацию, что есть на Вашем сайте!!!

Благодарю Небеса за Чудо Жизни!
 
yana2322Дата: Пятница, 04.04.2014, 01:02 | Сообщение # 18
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Елизавета. Щчень хочется прослушать ваши вебинары. Благодарю.
 
ELISELДата: Пятница, 04.04.2014, 13:25 | Сообщение # 19
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Здравствуйте, Яна! biggrin
Прежде всего, отпишитесь, пожалуйста, за предыдущее мероприятие: Праздник Остара



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
natalijaДата: Суббота, 27.06.2015, 15:14 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета! Сколько времени , как я на сайте , а только сегодня увидела раздел с вашими вебинароми . Возникло огромное желание прослушать вебинары, если это возможно? Благодарю biggrin
 
ELISELДата: Суббота, 27.06.2015, 19:41 | Сообщение # 21
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья! Конечно же возможно, ссылка - в ЛС.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
natalijaДата: Суббота, 27.06.2015, 19:54 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Благодарю, Елизавета!
 
natalijaДата: Вторник, 30.06.2015, 19:31 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Лиза, Благодарю biggrin , за прекрасную медитацию Космическое Очищение! Очищение идет такое мощное , фундаментальное,происходит осознавание многих вещей, меняются ситуации, выравниваются отнашения .Все это происходит через обострение и не совсем коректное поведение, но это уже мелочь по сравнению с освобождением сознания.Спасибо, Вам !
 
ELISELДата: Вторник, 30.06.2015, 22:08 | Сообщение # 24
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Наталья, благодарю за отзыв! Рада, что практика вызвала позитивные изменения в Вашей жизни!

Цитата natalija ()
Все это происходит через обострение и не совсем коректное поведение

Вы можете обратиться к Высшим Силам и Вашим Наставникам с просьбой проводить изменения наиболее комфортным для Вас образом.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Среда, 01.07.2015, 09:44 | Сообщение # 25
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиза, здравствуйте! Если можно пришлите и мне записи вебинаров... Обязательно напишу о своих ощущениях. Спасибо!!!
Хорошего дня.
 
natalijaДата: Среда, 01.07.2015, 11:38 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Елизавета, спасибо за рекомендацию!
 
ELISELДата: Среда, 01.07.2015, 12:28 | Сообщение # 27
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата natalija ()
Елизавета, спасибо за рекомендацию!

Во Благо, Наталья!

Цитата галочка ()
Если можно пришлите и мне записи вебинаров...

Галина, ссылка в ЛС.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Пятница, 03.07.2015, 13:25 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Здравствуйте, милая Лиз! Я в ВОСТОРГЕ!!!! Прежде всего Благодарю за эту возможность, прослушать Ваши медитации. Услышать Ваш голос, а тем более ,когда не знаешь человека - это очень много! Прослушала уже два раза медитацию "Космическое Очищение" и (почему-то) медитацию "Элохим".... От Космического очищения !!!! Супер ощущения. Энергия чистки такая сильная, что кажется, что на физическом уровне тебя " пылесосят".... и высасывают негатив....
Во время медитации чувствовала чье-то присутствие и как бы меня держали за два больших пальца... Сильное тепло и ощущение собственной ауры, раньше я ее не так сильно чувствовала.

А вот во время "Элохим" было много непонятных или скорее незнакомых мне вещей, но энергии чувствовала сильные. Просто отпустила мысли и размышления о неизвестных мне вещах и слушала. Может это еще и потому , что надо было по очередности слушать, так как Вы их рекомендуете?
Огромное СпасиБо еще раз!!!
 
ELISELДата: Пятница, 03.07.2015, 15:19 | Сообщение # 29
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Здравствуйте, милая Галина! Рада, что у Вас остались такие яркие впечатления от медитаций biggrin

Цитата галочка ()
А вот во время "Элохим" было много непонятных или скорее незнакомых мне вещей, но энергии чувствовала сильные. Просто отпустила мысли и размышления о неизвестных мне вещах и слушала. Может это еще и потому , что надо было по очередности слушать, так как Вы их рекомендуете?

Может быть. А может быть, это я слишком углубилась в метафизику happy



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Пятница, 10.07.2015, 15:09 | Сообщение # 30
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Здравствуйте ,Лиз! Прослушала еще две медитации. Ощущения те же- восторг! Очень сильная энергия. Поток просто яркий!!! но были какие-то моменты, которые меня отвлекали, хотя не должны были: прослушивала Мистический Храм Махатма- металась по дивану, все тело крутило... не могла найти себе места....
Сегодня . прослушивала Активацию вознесения, снова какие-то помехи, зевота до слез, звуки посторонние отвлекали... Наверное, надо еще по несколько раз все прослушать.
а вот Космическое очищение слушаю с еще большим интересом, вчера уснула во время медитации....
Продолжаю работать над собой!
Огромное спасибо за Ваши медитации!!! Если есть еще какие-то и я о них не знаю, а Вы их можете прислать- буду очень Благодарна и рада...

 
Форум » Коллективные Практики » Коллективные Медитации » Мои вебинары (Записи вебинаров)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website