Четверг, 28.03.2024, 15:24
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Коллективные Практики » Коллективные Медитации » Мои вебинары (Записи вебинаров)
Мои вебинары
ELISELДата: Среда, 11.12.2013, 21:46 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Серия вебинаров "Активации Вознесения"


1. Медитация "Космическое Очищение"



Эта медитация – мощное средство очищения всего вашего существа от нежелательных энергий, негативных сущностей, блоков, негативных программ, бактерий и вирусов. Очищается вся ваша карма и генетическая линия, вы наполняетесь Божественными Энергиями и подготавливаетесь к Вознесению.


2. Настройка-медитация "Мистический Храм Махатма"



В процессе медитации вы настроитесь на энергию Махатмы - личную энергию Бога Матери-Отца.


3. Активация Вознесения с Могущественными Архангелами



В процессе медитации вы получите активацию Архангельских Энергий Вознесения.


4. Активация Вознесения с Могущественными Элохим



Вы узнаете, кто такие Элохим и почему с ними надо работать.
В процессе медитации вы получите активацию Энергий Вознесения Элохим.


Желающим прослушать вебинары и пройти активации:
запись в теме.
После записи вы получите ссылку на скачивание аудиозаписей.
Отзыв в теме обязателен.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 10.07.2015, 19:04 | Сообщение # 31
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина! Благодарю Вас за столь эмоциональный отзыв!

Цитата галочка ()
но были какие-то моменты, которые меня отвлекали, хотя не должны были: прослушивала Мистический Храм Махатма- металась по дивану, все тело крутило... не могла найти себе места....
Сегодня . прослушивала Активацию вознесения, снова какие-то помехи, зевота до слез, звуки посторонние отвлекали...

Может быть, стоит делать более продолжительные интервалы между прослушиваниями - энергии сильные, надо дать себе время на их интеграцию.

Цитата галочка ()
Если есть еще какие-то и я о них не знаю, а Вы их можете прислать- буду очень Благодарна и рада...

Были ещё записи, но я не уверена, что они сохранились, надо будет проверить.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Понедельник, 27.02.2017, 05:32 | Сообщение # 32
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Лиза,здравствуйте! Очень хочется прослушать Ваши вебинары и пройти активации.Очень интересные темы. Если это является возможным,то с Благодарностью приму!
 
Nadin1974Дата: Понедельник, 27.02.2017, 09:29 | Сообщение # 33
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дорогая Лиза! С Любовью и Благодарностью приму медитацию Космическое очищение! Сердечно благодарю!

 
ELISELДата: Понедельник, 27.02.2017, 12:22 | Сообщение # 34
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Галина, Надежда, ссылки отправила вам в личку.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
sidnevnikДата: Понедельник, 27.02.2017, 12:22 | Сообщение # 35
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета. Записываюсь на вебинары 1. Медитация "Космическое Очищение" и 2. Настройка-медитация "Мистический Храм Махатма" и 3. Активация Вознесения с Могущественными Архангелами.
 
ELISELДата: Понедельник, 27.02.2017, 12:24 | Сообщение # 36
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена! Отправлено biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Понедельник, 27.02.2017, 21:15 | Сообщение # 37
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Лиза!!!Благодарю за медитацию ""Космическое Очищение"!Очень мощные потоки! Я и не думала,что так меня будут чистить!Было всё - и болевые ощущения,и выкручивания,и встряхнуло меня "по взрослому"!
Мощь Огромная!
БлагоДарю все Высшие Силы! БлагоДарю Вас,дорогая Лиза!
 
gala-magicДата: Понедельник, 27.02.2017, 21:17 | Сообщение # 38
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Ой,Лиза! Скажите как часто можно работать с этой медитацией?Пару раз в неделю достаточно?
 
ELISELДата: Понедельник, 27.02.2017, 22:23 | Сообщение # 39
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Во Благо, Галина!

Цитата gala-magic ()
Скажите как часто можно работать с этой медитацией?Пару раз в неделю достаточно?

Определяйте интервал интуитивно. Слишком часто не стоит, т.к. работа после каждого прослушивания может длиться несколько дней.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Nadin1974Дата: Вторник, 28.02.2017, 08:44 | Сообщение # 40
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дорогая Лиза! Сердечно Благодарю за медитацию Космическое Очищение - действительно энергетика ощущается очень мощно - я прочувствовала процесс через очень сильные вибрации тела и после каждого очищения тело реагировало внутренней дрожью! После медитации ощущение очень сильной наполненности и спокойствия! И как-то внутри восприятие окружающего немного изменилось, пока не могу понять - что конкретно во мне изменилось, скорее всего что-то ушло, что мешало воспринимать жизнь радостно! Буду продолжать медитировать! Сердечно Благодарю Вас!


 
ELISELДата: Вторник, 28.02.2017, 12:28 | Сообщение # 41
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Дорогая Надежда, благодарю за отзыв!
Цитата Nadin1974 ()
И как-то внутри восприятие окружающего немного изменилось, пока не могу понять - что конкретно во мне изменилось, скорее всего что-то ушло, что мешало воспринимать жизнь радостно

Эта медитация действительно может в одночасье изменить человека и, как следствие, всю его жизнь.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
allsuper2014Дата: Среда, 01.03.2017, 08:59 | Сообщение # 42
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Уважаемая Лиза,очень прошу у вас медитацию Космическое Очищение и Мистический Храм Махатм, приму с БлагоДарностью

Сообщение отредактировал allsuper2014 - Среда, 01.03.2017, 08:59
 
sidnevnikДата: Среда, 01.03.2017, 10:12 | Сообщение # 43
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета. Послушала вебинар Медитация "Космическое Очищение". Прошло спокойно, мягко. При упоминании о частичках души почему-то зевота и слезы. Благодарю.
 
sidnevnikДата: Среда, 01.03.2017, 10:22 | Сообщение # 44
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
На следующий день прослушала вебинар Настройка-медитация "Мистический Храм Махатма". Вот это да-ааа, вот это было мощно. Был кратковременный момент после удара гонга, у меня как отключение сознания. И сразу после прослушивания вебинара в кровать, спать. На трансформацию. Благодарю.
 
ELISELДата: Среда, 01.03.2017, 12:19 | Сообщение # 45
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата allsuper2014 ()
Уважаемая Лиза,очень прошу у вас медитацию Космическое Очищение и Мистический Храм Махатм, приму с БлагоДарностью

С удовольствием отправлю Вам медитации, только сначала представьтесь, пожалуйста, в теме Знакомство.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Коллективные Практики » Коллективные Медитации » Мои вебинары (Записи вебинаров)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website