Вторник, 16.04.2024, 20:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Луна, Планеты, Звезды, Зодиак » Нейтрализатор Ретроградности Меркурия (Стефани Брэйл)
Нейтрализатор Ретроградности Меркурия
ELISELДата: Среда, 24.10.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Нейтрализатор Ретроградности Меркурия
Основатель Стефани Брэйл



Ретроградность Меркурия - это астрологический период, когда планета Меркурий меняет направление движения по отношению к орбите Земли. (На самом деле не Меркурий вращается в противоположном направлении - обратным это направление является по отношению к земным наблюдателям.)
В период ретроградного Меркурия, коммуникации, как правило, идут наперекосяк, случаются неисправности электронного оборудования, и это не лучшее время для подписания контрактов.

Периоды ретроградного Меркурий, к счастью, бывают лишь 3 раза в году (хотя в
некоторые годы чаще). Они длятся примерно 3 недели. Эти периоды могут быть очень неудобными, иногда они способны посеять хаос, прежде чем закончатся.

Одна из самых больших проблем с ретроградным Меркурием - это то, что эти периоды неблагоприятны для новых начинаний. Это не лучшее время, чтобы получить работу, купить дорогостоящее оборудование или подписать кредитные документы для нового дома. Астрологи рекомендуют вообще избегать крупных покупок и подписания контрактов в то время, когда Меркурий пятится. Но это не всегда практично. Что делать, если вам абсолютно необходимо подписать договор, в то время как Меркурий вступил в ретро-фазу? Является ли ваш проект обреченным на провал? Но астрологические энергии - это всего лишь энергии. Это не судьба или рок. Это просто энергетическая погода, в которой мы живем.

Да, астрологическая погода во время ретроградности Меркурия может быть довольно плохой, и это может сделать этот период несколько опасным для определённых предприятий.

Используя Нейтрализатор Ретроградности Меркурия, вы можете смягчить или полностью удалить любые негативные последствия астрологической погоды. Контракты могут быть подписаны с благоприятной перспективой, а не обречены на фатальный провал. Вы можете устраиваться на новую работу. Связи могут быть улучшены и налажены.

Энергобаланс 17 $


Прикрепления: 2129630.jpg (21.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 24.10.2012, 21:14 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Подробнее о ретроградном Меркурии:




Меркурий в римской мифологии являлся Посланником Богов, доставляя им просьбы людей, и он не упускал возможность использовать эти контакты для своей выгоды. В астрологии Меркурий связан с мышлением и логикой, общением, договорами и документами, работой, коммерческой деятельностью и торговлей, наукой, документами, магией и гаданиями, здоровьем, плутовством.

Считается, что ретроградное движение ослабляет планету, а кроме того, её проявления как бы переиначиваются, перепутываются. Таким образом, все эти сферы в периоды попятного Меркурия приобретают определённые особенности.

Все планеты вращаются вокруг Солнца в одну сторону. Однако относительно Земли, с которой астрологи наблюдают движение планет, бывают периоды, когда планеты движутся как бы в обратную сторону. Конечно, планеты на самом деле не меняют направление своего движения – это лишь кажущийся эффект. Представьте поездку на автомобиле по кольцу. Когда мы обгоняем другой автомобиль, то относительно нас он отдаляется, как бы движется назад (хотя все едут в одну сторону, если смотреть на дорогу сверху). Все планеты, за исключением Солнца и Луны, имеют периоды ретроградного движения.

Периоды ретроградного движения Меркурия случаются трижды в год и длятся в среднем около трёх недель.

Периоды ретроградности Меркурия в текущем году

1. Ретроградный Меркурий неблагоприятен для заключения новых соглашений и договоров, оформления документов, проведения переговоров, потому что впоследствии (скорее всего – сразу после окончания этого периода и даже в течение ретроградного движения Меркурия) придётся тратить силы и время на переделки, исправления, изменение условий. Оформленный загранпаспорт может не пригодиться; подписанный договор окажется невыгодным или в нём окажутся серьёзные ошибки. Максимум бдительности!

С другой стороны, это время подходит для исправления ранее допущенных ошибок, поиска нужной информации, выяснения скрытых причин происходящего, а также возобновления разорванных контактов и связей, поиска пропаж и старых знакомых.

Новые знакомства, в том числе романтические, тоже, как правило, не имеют длительных продолжений. Они обычно обостряются в следующие периоды ретроградного Меркурия, а после их завершения опять затихают. Складывается впечатление, что отношения вроде и есть, но в то же время как-то не складываются, не перерастают во что-то большее. Маловероятно, что такое знакомство перейдёт в брак, даже если длится несколько лет.

2. В общении и передаче информации в целом могут наблюдаться такие эффекты, как сбои в работе техники (сотовых телефонов и электронной почты). Доставка информации, новостей, посылок может задерживаться – так же, как и передача через третьих лиц любых сведений, которые (кроме прочего) могут попадать адресату с искажениями – случайными или преднамеренными.

3. В профессиональной деятельности периоды ретроградного Меркурия нередко провоцируют жажду перемен и активной деятельности. Проблема их реализации заключается в том, что зачастую многие обстоятельства являются скрытыми, а недостаток информации и осведомлённости компенсируется излишней энергичностью, самоуверенностью – отсюда неприятные последствия и необходимость исправления «наломанных дров». Вывод: не торопитесь с собственными инициативами, а также не спешите выполнять новые поручения руководства. Этот период подходит как нельзя лучше для исправления недочётов, ошибок, поиска причин сбоев в работе.

Трудоустройство на новую должность, в новую компанию, изменение привычных обязанностей в период ретроградного движения Меркурий тоже способно причинить массу дискомфорта. Лучше дождаться, когда Меркурий вновь станет директным, а потом подписывать договор. Пока же он идёт «в обратную сторону» стоит заняться сбором информации о новой привлекательной (пока) организации, должности или профессии – это очень пригодится! Вдруг вам предлагают кота в мешке? Ретроградный Меркурий часто провоцирует в делах недомолвки и даже жульничество. Это более подходящий период для сезонного трудоустройства, замещения сотрудника, временной работы по совместительству.

4. В торговле периоды ретроградного движения Меркурия всегда неоднозначны. С одной стороны, они благоприятны для покупки товаров с целью последующей перепродажи, а также для ликвидации запасов и залежавшегося товара. С другой, – ретроградный Меркурий располагает к обманам и мошенничеству, поэтому покупателям нужно быть очень внимательными! Не рекомендуется приобретать товары длительного пользования (а особенно в периоды Луны без курса) – есть риск не заметить какой-нибудь брак, который отравит радость от покупки, или же вещь станет просто не нужна.

5. В отношении здоровья периоды ретроградного Меркурия сказываются на состоянии нервной системы – считается, что ухудшается проводимость нервных импульсов, поэтому из-за нарушения координации могут случаться различные травмы. Кроме того, попятный Меркурий не очень хорошо может действовать на состояние памяти, провоцировать бессонницу или другие нарушения сна.

В периоды ретроградного Меркурия труднее концентрировать внимание, поэтому в это время чаще всего происходят мошенничество, воровство, плутовство. Меркурий покровительствует ворам и мошенникам, так что будьте внимательны, берегите документы, деньги, ключи и другие личные вещи!

Астролог Александр Давыдов

Также см. Календарь ретроградности Меркурия

Успешно избежать всех козней ретроградного Меркурия вам поможет настройка
Нейтрализатор Ретроградности Меркурия!
Прикрепления: 2729393.jpg (12.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
geranДата: Четверг, 21.02.2013, 20:47 | Сообщение # 3
Искатель
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Статус: Offline
Благодарю за информацию и напоминание об этой настройке. По своему опыту работы с ней, поняла всю ее важность и значимость
 
ELISELДата: Четверг, 21.02.2013, 23:31 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Светлана, благодарю за обратную связь! У меня эта настройка числится в "золотом фонде". biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Среда, 26.06.2013, 01:40 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Blagodariu za nuznuiu informaziyu i proshu nastroit' menia na Neitralizator Retrogradnosti Merkuria.
 
ELISELДата: Среда, 26.06.2013, 14:30 | Сообщение # 6
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Оксана, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо! biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Четверг, 27.06.2013, 18:37 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Blagodariu dorogaia Elizaveta! Nastroiku poluchila , polzuius' i uze peredala moei sestre. Bolshoe spasibo ot nas dvoih!
 
ELISELДата: Четверг, 27.06.2013, 19:19 | Сообщение # 8
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Благодарю за отзыв, Оксана! biggrin

Цитата (osky)
polzuius' i uze peredala moei sestre. Bolshoe spasibo ot nas dvoih!

Как здорово, когда всей семьёй в Рейки! Во Благо вам!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
geranДата: Пятница, 28.06.2013, 20:38 | Сообщение # 9
Искатель
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Статус: Offline
Благодарю за напоминание Лиза. а то я и думаю, что у меня все как-то странно. Слегка потерялась во всем. Надо в отпуск happy
 
ELISELДата: Пятница, 28.06.2013, 20:47 | Сообщение # 10
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Цитата geran
Благодарю за напоминание Лиза. а то я и думаю, что у меня все как-то странно. Слегка потерялась во всем. Надо в отпуск

Удачного отдыха!!!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:06 | Сообщение # 11
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Blagodariu za napominanie.
 
NoahДата: Четверг, 05.06.2014, 08:33 | Сообщение # 12
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Елизавета, а можно получать настройки во время ретроградного Меркурия?
 
ELISELДата: Четверг, 05.06.2014, 11:47 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Цитата qac ()
Елизавета, а можно получать настройки во время ретроградного Меркурия?

Катя, можно biggrin Ретро-Меркурий располагает к медитативным состояниям, поэтому не препятствует работе с энергиями. Правда, денежные настройки получать менее желательно, но если их дополнить Нейтрализатором, то можно и их тоже.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Суббота, 07.06.2014, 10:21 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Доброго времени! нейтрализатор ретроградности Меркурия получил: энергия работа с чакрами ладоней; ступней ног; 3 чакрой и чакрой №7- где-то 25 минут,- видел КОСМОС! благодарю, Елизавета.
 
ELISELДата: Суббота, 07.06.2014, 12:47 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Доброго времени, Михаил! biggrin Благодарю за отзыв!
Цитата мачо ()
видел КОСМОС!

О, шикарно!
Активируйте энергию уже сегодня, в 15.52, когда Меркурий перейдёт в ретро-движение и продолжайте активировать каждый день, прямо с утра, вплоть до конца июня. Помимо ежедневной активации, можно активировать по надобности - например, если вдруг начнёт тормозить Интернет и т.п.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Луна, Планеты, Звезды, Зодиак » Нейтрализатор Ретроградности Меркурия (Стефани Брэйл)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website