Пятница, 19.04.2024, 19:02
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Луна, Планеты, Звезды, Зодиак » Нейтрализатор Ретроградности Меркурия (Стефани Брэйл)
Нейтрализатор Ретроградности Меркурия
ELISELДата: Среда, 24.10.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Нейтрализатор Ретроградности Меркурия
Основатель Стефани Брэйл



Ретроградность Меркурия - это астрологический период, когда планета Меркурий меняет направление движения по отношению к орбите Земли. (На самом деле не Меркурий вращается в противоположном направлении - обратным это направление является по отношению к земным наблюдателям.)
В период ретроградного Меркурия, коммуникации, как правило, идут наперекосяк, случаются неисправности электронного оборудования, и это не лучшее время для подписания контрактов.

Периоды ретроградного Меркурий, к счастью, бывают лишь 3 раза в году (хотя в
некоторые годы чаще). Они длятся примерно 3 недели. Эти периоды могут быть очень неудобными, иногда они способны посеять хаос, прежде чем закончатся.

Одна из самых больших проблем с ретроградным Меркурием - это то, что эти периоды неблагоприятны для новых начинаний. Это не лучшее время, чтобы получить работу, купить дорогостоящее оборудование или подписать кредитные документы для нового дома. Астрологи рекомендуют вообще избегать крупных покупок и подписания контрактов в то время, когда Меркурий пятится. Но это не всегда практично. Что делать, если вам абсолютно необходимо подписать договор, в то время как Меркурий вступил в ретро-фазу? Является ли ваш проект обреченным на провал? Но астрологические энергии - это всего лишь энергии. Это не судьба или рок. Это просто энергетическая погода, в которой мы живем.

Да, астрологическая погода во время ретроградности Меркурия может быть довольно плохой, и это может сделать этот период несколько опасным для определённых предприятий.

Используя Нейтрализатор Ретроградности Меркурия, вы можете смягчить или полностью удалить любые негативные последствия астрологической погоды. Контракты могут быть подписаны с благоприятной перспективой, а не обречены на фатальный провал. Вы можете устраиваться на новую работу. Связи могут быть улучшены и налажены.

Энергобаланс 17 $


Прикрепления: 2129630.jpg (21.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Четверг, 02.10.2014, 18:47 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью записываюсь на настройку Нейтрализатор Ретроградности Меркурия!
 
ELISELДата: Пятница, 03.10.2014, 15:48 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Владимир, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Суббота, 04.10.2014, 00:31 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку Нейтрализатор Ретроградности Меркурия! Энергия мощным потоком прямо придавила сверху, от головы и до пяток, чувствовалась тяжесть в ладонях и предплечьях, через некоторое время потеплели стопы, тёплый поток энергии поднялся к голеням, чувство давления на всё тело сохранялось до конца настройки, хотя сила давления через некоторое время немного уменьшилась.

 
ELISELДата: Суббота, 04.10.2014, 13:47 | Сообщение # 19
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Владимир, благодарю за отзыв! Желаю успешного применения новых знаний!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Суббота, 30.04.2016, 09:44 | Сообщение # 20
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Лиза,с Любовью и Благодарностью приму настройку на "Нейтрализатор Ретроградности Меркурия".
 
ELISELДата: Суббота, 30.04.2016, 13:51 | Сообщение # 21
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Галина, настройку и мануал с любовью Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Суббота, 30.04.2016, 21:28 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Энергия входила мощными потоками через ступни,ладони...Голову немного сжало в висках,всё тело потихоньку вибрировало...Пошли чёткие визуализации Космоса,планет...И я отключилась,а "вернулась"через 25 минут! Энергия до сих пор работает во мне...Очень интересные и необычные для меня ощущения!!!
БлагоДарю все ВС,АХ,ВЯ! БлагоДарю Вас,Лиза!
 
ELISELДата: Суббота, 30.04.2016, 22:39 | Сообщение # 23
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Галина, благодарю за отзыв!

Цитата gala-magic ()
Очень интересные и необычные для меня ощущения!!!

Энергии планет - они по-другому ощущаются, иные вибрации. Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Veda999Дата: Понедельник, 29.08.2016, 19:21 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за акцию! Приму настройку с благодарностью
 
ELISELДата: Понедельник, 29.08.2016, 20:18 | Сообщение # 25
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Елена, настройку и мануал Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
reikisvetaДата: Вторник, 30.08.2016, 20:02 | Сообщение # 26
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Лиза, прошу Вас настроить меня на эту замечательную энергию !
 
ELISELДата: Вторник, 30.08.2016, 21:33 | Сообщение # 27
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Светлана, настройку и мануал Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Veda999Дата: Четверг, 01.09.2016, 11:10 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Елизавета, благодарю!!!
Поток был мягкий, струящийся через все тело. Особая активность была в коронной чакре, волосы на макушке слегка шевелились и было щекотно))
 
ELISELДата: Четверг, 01.09.2016, 12:48 | Сообщение # 29
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Елена, благодарю за отзыв! Успешного периода!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Nadin1974Дата: Четверг, 22.12.2016, 09:40 | Сообщение # 30
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дорогая Лиза! Благодарю ВАс за настройку Нейтрализатор Ретроградности Меркурия - при приеме настройки было ощущение пощипывания всего тела, как-будто энергия меня окутывала чем-то защитным! Сегодня сказала намерение Высшему Я - чтобы меня, весь мой сегодняшний день и все коммуникации и взаимоотношения с клиентами наполнить энергией Нейтрализации попятного движения Меркурия! Пока все идет гладко ! Сердечно БЛАГОДАРЮ Вас за Прекрасную Энергию!
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Луна, Планеты, Звезды, Зодиак » Нейтрализатор Ретроградности Меркурия (Стефани Брэйл)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website