Суббота, 27.04.2024, 22:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Рейки для начинающих (Настройка в ДАР - Оле Габриэльсен)
Рейки для начинающих
ELISELДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:32 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Рейки для начинающих
Основатель Оле Габриэльсен



Эта система базового Рейки - ДАР человечеству от великого датского Мастера Оле Габриэльсена, основателя Кундалини Рейки и других замечательных систем.
Этот курс равносилен принятию всех ступеней Рейки. Вы сможете передавать настройку другим людям. Курс не содержит никаких символов – они необязательны для проведения мощной сессии исцеления.
Если вы новичок, то через 21 день после инициации в эту систему (при условии ежедневной работы!) вы сможете получать другие настройки - кроме тех, для которых имеются особые предварительные условия.
Настройка передаётся в ДАР всем желающим, не только новичкам - такова воля основателя.

Добро пожаловать в волшебный мир Рейки!


Прикрепления: 6922874.jpg (18.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vasna200978Дата: Среда, 10.02.2016, 11:26 | Сообщение # 76
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Елизавета, доброе утро.
С любовью и благодарностью приму настройку Рейки для начинающих.


Aude aliquid dignum!
Наталья
 
ELISELДата: Среда, 10.02.2016, 14:23 | Сообщение # 77
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Добрый день, Наталья! biggrin
Настройку, мануал и инструкции по приёму с любовью Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vasna200978Дата: Четверг, 11.02.2016, 12:14 | Сообщение # 78
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Елизавета, настройку приняла. Особо выраженных ощущений не почувствовала. Было что-то обволакивающее в ногах, немного веяло то легким холодком, то легким теплом. Буду практиковать каждый день.
Хочу спросить: надо ли визуализировать что-то? каналы, чакры, по которым энергия идет, или все происходит само, а я уже должна чувствоватьдвижение?
Благодарю!


Aude aliquid dignum!
Наталья
 
ELISELДата: Четверг, 11.02.2016, 12:30 | Сообщение # 79
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Наталья, благодарю за обратную связь!

Цитата vasna200978 ()
Особо выраженных ощущений не почувствовала. Было что-то обволакивающее в ногах, немного веяло то легким холодком, то легким теплом.

Всё нормально, так и должно было быть.

Цитата vasna200978 ()
Хочу спросить: надо ли визуализировать что-то? каналы, чакры, по которым энергия идет, или все происходит само, а я уже должна чувствоватьдвижение?

Ничего визуализировать не надо, Рейки лучше нас знает, где у нас что расположено и куда надо течь.
Вы не должны непременно стараться что-то почувствовать, просто пребывайте в спокойном расслаблении и позволяйте энергии течь. Вы можете наблюдать за процессом, но несколько отстранённо, не пытаясь как-то его контролировать.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
smalla15Дата: Среда, 16.03.2016, 03:05 | Сообщение # 80
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Дорогая Елизавета! Прошу Вас передать мне настройку Рейки для начинающих. Моя почта Smalla53@yandex.ru Алла Санкт-Петербург
 
ELISELДата: Среда, 16.03.2016, 12:32 | Сообщение # 81
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Дорогая Алла, настройку, мануал и инструкции по приёму Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
smalla15Дата: Среда, 16.03.2016, 20:45 | Сообщение # 82
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Дорогая Елизавета! Благодарю Вас за прекрасную настройку! Поток был очень мощным,теплым. Началось все с зеленого,розового цвета, потом пошли цвета радуги и закончилось все бело-золотым светом. Сейчас ,после настройки, состояние очень хорошее. Мне очень понравилась простота работы с энергией , и главное, что дистанционно можно пользоваться техниками других систем Оле Габриэльсена. Все гениальное - просто!Музыка - чудесна! Благодарю Вас,Елизавета и Оле за прекрасный дар!
 
ELISELДата: Среда, 16.03.2016, 21:51 | Сообщение # 83
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Дорогая Алла, благодарю Вас за отзыв! Успешной практики с этой простой и мощной системой, во Благо себе и другим!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SagdaneДата: Пятница, 29.04.2016, 18:17 | Сообщение # 84
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый день!
С благодарностью приму настройку Рейки для начинающих.
Наиль.
 
ELISELДата: Пятница, 29.04.2016, 19:34 | Сообщение # 85
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Цитата Sagdane ()
Добрый день!
С благодарностью приму настройку Рейки для начинающих.
Наиль.

Добрый день!
Сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими Правилами.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SagdaneДата: Пятница, 29.04.2016, 20:49 | Сообщение # 86
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый день!
С благодарностью приму настройку Рейки для начинающих.
Наиль.
 
ELISELДата: Пятница, 29.04.2016, 21:16 | Сообщение # 87
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Цитата Sagdane ()
С благодарностью приму настройку Рейки для начинающих.
Наиль.

Сообщите, пожалуйста, Ваш e-mail - можно в личку.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SagdaneДата: Суббота, 30.04.2016, 08:52 | Сообщение # 88
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый день. мой e-mail: nasagdeev@yandex.ru
 
ELISELДата: Суббота, 30.04.2016, 14:03 | Сообщение # 89
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Добрый день, Наиль! Настройку, мануал и все инструкции Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SagdaneДата: Суббота, 30.04.2016, 18:11 | Сообщение # 90
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Дорогая Елизавета! Во время приема настройки ощутил тепло и тяжесть в ладонях. Покалывания начались в кистях и дошли до локтей. По ладонным чакрам бегали мураши. Через час - легкое покалывание по телу, небольшое жжение в глазах. Благодарю за настройку. Наиль.
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Рейки для начинающих (Настройка в ДАР - Оле Габриэльсен)
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website