Пятница, 29.03.2024, 07:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Рейки для начинающих (Настройка в ДАР - Оле Габриэльсен)
Рейки для начинающих
ELISELДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:32 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Рейки для начинающих
Основатель Оле Габриэльсен



Эта система базового Рейки - ДАР человечеству от великого датского Мастера Оле Габриэльсена, основателя Кундалини Рейки и других замечательных систем.
Этот курс равносилен принятию всех ступеней Рейки. Вы сможете передавать настройку другим людям. Курс не содержит никаких символов – они необязательны для проведения мощной сессии исцеления.
Если вы новичок, то через 21 день после инициации в эту систему (при условии ежедневной работы!) вы сможете получать другие настройки - кроме тех, для которых имеются особые предварительные условия.
Настройка передаётся в ДАР всем желающим, не только новичкам - такова воля основателя.

Добро пожаловать в волшебный мир Рейки!


Прикрепления: 6922874.jpg (18.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 25.09.2014, 23:34 | Сообщение # 46
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Добрый вечер, ТАНЯ! Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими Правилами .



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ТАНЯДата: Суббота, 06.12.2014, 21:38 | Сообщение # 47
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Лиза добрый вечер. По вашему совету хочу окунуться в рейки.Приму с благодарностью настройку
 
ELISELДата: Суббота, 06.12.2014, 21:52 | Сообщение # 48
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата ТАНЯ ()
Приму с благодарностью настройку

Добрый вечер, Татьяна! Сообщите, пожалуйста, Ваш e-mail (в ЛС) - я отправлю Вам настройку, руководство и все инструкции.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ТАНЯДата: Суббота, 06.12.2014, 22:12 | Сообщение # 49
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
все написала, спасибо))))
 
ELISELДата: Суббота, 06.12.2014, 22:31 | Сообщение # 50
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Татьяна, всё отправила Вам на почту - инструкции в письме. Успешной настройки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
saadatr60Дата: Среда, 17.12.2014, 23:09 | Сообщение # 51
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый вечер, дорогая Лиза!
С благодарностью приму настройку Рейки для начинающих.
Саадат.
 
ELISELДата: Среда, 17.12.2014, 23:33 | Сообщение # 52
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Добрый вечер, дорогая Саадат! biggrin
Настройку, мануал и инструкции по приёму Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
saadatr60Дата: Четверг, 18.12.2014, 01:33 | Сообщение # 53
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Благодарю, дорогая Лиза! Получила мануал. Начну заниматься!
 
мачоДата: Суббота, 20.12.2014, 07:23 | Сообщение # 54
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
АРИЙЦЫ- прошел посвящение в рейки для начинающих под видео запись шло действие,- нормуль: цвет розовый Потока в основном работал с чакрами ладоней (не путать их с каналами пальцев рук-прим ред)+ 6 чакрой Михаила,- это отдельная песня, когда СИЛА сама идет на контакт со мной, чтобы проявить себя в тварной сансаре (так было и с зороастризмом и с магией вуду у меня). Причем интересно: Поток возрастал,НО! цвет розовой оттенок не менялся в сеансе и тональность его- ля мажор,- в музыке я не МАСТЕР, но инфа такая пришла,- по мере 2 и 3 раза просмотра видео- добавились: 5 чакра; солнечное сплетение+ каналы пальцев ног-все 10 пальцев.
Благодарю Оле; Елизавету и ДХАРМУ! Да будут благословенны все живые существа во всех мирах.
 
ELISELДата: Суббота, 20.12.2014, 12:31 | Сообщение # 55
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата saadatr60 ()
Благодарю, дорогая Лиза! Получила мануал. Начну заниматься!

Саадат, как настройка-то прошла?

Цитата saadatr60 ()
прошел посвящение в рейки для начинающих

Михаил, благодарю за столь цветистое описание процесса!

Цитата мачо ()
Поток возрастал,НО! цвет розовой оттенок не менялся в сеансе и тональность его- ля мажор,- в музыке я не МАСТЕР, но инфа такая пришла

Любопытно. Музыкальная композиция в видео написана в другой тональности, но лично у меня тональность ля мажор тоже ассоциируется с розовым цветом.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
rasvett2306Дата: Вторник, 13.01.2015, 11:39 | Сообщение # 56
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Приму с благодарностью Рейки для начинающих.C уважением , Светлана. rasvett2306@mail.ru

Сообщение отредактировал rasvett2306 - Вторник, 13.01.2015, 11:41
 
ELISELДата: Вторник, 13.01.2015, 13:41 | Сообщение # 57
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Светлана, настройку, мануал и инструкции по приёму Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Пятница, 23.01.2015, 20:04 | Сообщение # 58
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиза, скажите, а мне можно принять эту Настройку? Я не знаю новичок я или нет, но у меня, как Вы знаете, другая ветвь Рэйки. Хотя я считаю, что эта Сила едина, может только что-то разнится в школах. Если можно, то я записываюсь на эту настройку с большой благодарностью к Вам и Высшим Силам!
 
ELISELДата: Пятница, 23.01.2015, 23:34 | Сообщение # 59
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Галина, эту настройку может получить кто угодно, независимо от предыдущего опыта в Рейки или же отсутствия такового.
Настройку, мануал и все инструкции Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:20 | Сообщение # 60
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Доброго времени суток!!! Милая Лиз, приняла эту чудесную Настройку Рэйки для начинающих! Энергия очень легкая, но почему-то во время всей настройки текли слезы и щипало в глазах? Потом прошло. В теле была легкость. После настройки захотелось сразу провести исцеление отношений моей дочери и моего гражданского мужа( конечно, просила к наивысшему Благу всех). Спасибо большое за новую энергию тепла, любви и света! wink angel Хорошего дня!!!
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Рейки для начинающих (Настройка в ДАР - Оле Габриэльсен)
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website