Суббота, 27.04.2024, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Рейки для начинающих (Настройка в ДАР - Оле Габриэльсен)
Рейки для начинающих
ELISELДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:32 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Рейки для начинающих
Основатель Оле Габриэльсен



Эта система базового Рейки - ДАР человечеству от великого датского Мастера Оле Габриэльсена, основателя Кундалини Рейки и других замечательных систем.
Этот курс равносилен принятию всех ступеней Рейки. Вы сможете передавать настройку другим людям. Курс не содержит никаких символов – они необязательны для проведения мощной сессии исцеления.
Если вы новичок, то через 21 день после инициации в эту систему (при условии ежедневной работы!) вы сможете получать другие настройки - кроме тех, для которых имеются особые предварительные условия.
Настройка передаётся в ДАР всем желающим, не только новичкам - такова воля основателя.

Добро пожаловать в волшебный мир Рейки!


Прикрепления: 6922874.jpg (18.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:55 | Сообщение # 61
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Доброго времени, Галина! Благодарю за отзыв! biggrin

Цитата галочка ()
но почему-то во время всей настройки текли слезы и щипало в глазах?

Выделение разнообразных жидких субстанций из организма - это нормальная реакция очищения.

Успешной практики, на Благо себе и другим!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AliskaДата: Четверг, 19.02.2015, 13:57 | Сообщение # 62
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
ELISEL, Елизавета,прошу настройку Рейки для начинающих.

Приму с Любовью и Благодарностью!
 
ELISELДата: Четверг, 19.02.2015, 21:38 | Сообщение # 63
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Алиса, сообщите, пожалуйста, Ваш e-mail - я отправлю Вам настройку и руководство.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 20.02.2015, 13:58 | Сообщение # 64
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Aliska, Алиса, настройку, мануал и инструкции по приёму Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AliskaДата: Вторник, 24.02.2015, 14:02 | Сообщение # 65
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Елизавета,все получила,Благодарю!
Вечером отпишусь об ощущениях.
 
AliskaДата: Среда, 25.02.2015, 20:17 | Сообщение # 66
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Благодарю за настройку.
Чувствовала потоки тепла и холода , на коже покалывающие волны , сильно горели руки .Настройка продолжалась около 30 мин.
 
ELISELДата: Среда, 25.02.2015, 20:30 | Сообщение # 67
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Алиса, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата Aliska ()
Чувствовала потоки тепла и холода , на коже покалывающие волны , сильно горели руки

Всё так, как и должно было быть, настройка прошла нормально. Начинайте практиковать и, если возникнут вопросы, не стесняйтесь, пишите - в личку или сюда: Вопросы.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ocorotaeva2015Дата: Среда, 21.10.2015, 13:29 | Сообщение # 68
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Елизавета, добрый день, могу ли я получить настройку для начинающих?
 
ELISELДата: Среда, 21.10.2015, 13:32 | Сообщение # 69
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Добрый день, Ольга!

Цитата ocorotaeva2015 ()
могу ли я получить настройку для начинающих?

Да, можете. Сообщите, пожалуйста, в личку Ваш e-mail.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 21.10.2015, 23:18 | Сообщение # 70
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
ocorotaeva2015, Ольга, настройку, мануал и все инструкции Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ocorotaeva2015Дата: Четверг, 22.10.2015, 11:41 | Сообщение # 71
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Елизавета, Благодарю Вас. Все получила, приступаю к изучению инструкции biggrin .
 
ocorotaeva2015Дата: Четверг, 22.10.2015, 13:54 | Сообщение # 72
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Елизавета, настройку приняла, Благодарю. Во время прослушивания клипа, ощущала тяжесть в ладонях, как будто туда положили шарики, перед глазами проплывали потоки нежного фиолетового цвета как будто в один сосуд с двух сторон. Вот только прослушав клип до конца мне показалось, что еще не все и я включила еще раз. В общем по времени прошло минут двадцать. После этого сделала мини-сессию самоисцеления, но ощущения были самые обычные. Может я сделала что-то не правильно? Можно ли повторить теперь эту настройку завтра например перед сеансом самоисцеления. Извините если вопросы дилетантские, но все хочется сделать правильно.
 
ELISELДата: Четверг, 22.10.2015, 14:06 | Сообщение # 73
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Ольга, благодарю за обратную связь!

Цитата ocorotaeva2015 ()
Во время прослушивания клипа, ощущала тяжесть в ладонях, как будто туда положили шарики, перед глазами проплывали потоки нежного фиолетового цвета как будто в один сосуд с двух сторон.

Всё прошло нормально, поздравляю с приобщением к миру Рейки!

Цитата ocorotaeva2015 ()
Вот только прослушав клип до конца мне показалось, что еще не все и я включила еще раз.

Естественно, т.к. клип только запускает процесс, а сколько времени продлится настройка - это уже индивидуально. Процесс бы продолжился и самостоятельно, без повторного прослушивания, но прослушать ещё разок не вредно.

Цитата ocorotaeva2015 ()
После этого сделала мини-сессию самоисцеления, но ощущения были самые обычные. Может я сделала что-то не правильно?

После настройки энергия некоторое время работает сама, поэтому сразу же после настройки приступать к работе необязательно. Лучше переждать несколько часов. Во время сеанса энергия может ощущаться слабее, чем при настройке, а может, и наоборот, но последнее происходит, как правило, у тех, кто уже длительное время работает с энергиями. Делайте себе сеансы каждый день, перед этим можно заново прослушать видео - это пойдёт только на пользу. Не пытайтесь как-то усилить поток энергии, форсировать процесс. Со временем Ваши каналы очистятся, способность проводить энергию увеличится и чувствительность усилится.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ocorotaeva2015Дата: Четверг, 22.10.2015, 14:25 | Сообщение # 74
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Елизавета, Благодарю, Вы меня успокоили. Все, начинаю свой путь!
 
ELISELДата: Четверг, 22.10.2015, 14:34 | Сообщение # 75
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Цитата ocorotaeva2015 ()
Все, начинаю свой путь!

Желаю успеха! Если что, мы всегда рядом - поможем, подскажем...



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Рейки для начинающих (Настройка в ДАР - Оле Габриэльсен)
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website