Четверг, 25.04.2024, 22:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Новогодняя мозаика » Украшаем дом для богатства!
Украшаем дом для богатства!
ELISELДата: Четверг, 28.12.2017, 22:21 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Украшаем дом для богатства!



Казалось бы – какой смысл каждый год в преддверии череды зимних праздников доставать с антресолей гирлянды и мишуру и вешать все это богатство на стены и проемы дверей? Выяснилось, что смысл как раз в богатстве и есть. Ведь украшать дом важно, чтобы наполнить его энергий процветания.

Дело в том, что с яркими огнями, с дополнительным освещением и мигающими лампочками гирлянд в дом приходит благая энергия – Ци. Но и это еще не все. По преданию, яркие огни, красный цвет, а также хлопушки и петарды отпугнули в свое время страшное чудовище, ежегодно в канун праздника докучавшее жителям отдаленной китайской деревни.

Легенда? Конечно. Но между тем, чудовище и вправду существует. Оно рождается из непрожитых до конца страхов, недоделанных дел, напряжения и болезней, которые мучили нас в уходящем году. Все это преобразуется в огромные энергетические дыры, которые утягивают в свой черный водоворот и наше финансовое благополучие. Вот со всеми этими «радостями» жизни и необходимо прощаться в самую праздничную ночь года, в ночь, когда нас поддерживает со все сторон, как спасательный круг, эгрегор нашего города, эгрегор нашего народа.

Итак, первое, что требуется, – оформить дом в соответствием с традициями наступающего праздника, будь то Новый, Старый Новый или Китайский Новый год. В каждом случае уместны хвоя (или просто зелень – остролист, омела, пуансеттия), живой огонь, ароматы (в частности, пихта, цитрусы) и гирлянды.

Второе. Китайцы первыми изобрели бумагу и поначалу приписывали ей совершенно мистические свойства, в том числе и притягивать купюры в кошелек (бумажные, заметьте!).

Возьмите лист бумаги – путь это будет хорошая бумага, с водяными знаками, чем-то вам памятная или просто дорогая (по стоимости). На ней напишите все ваши незавершенные финансовые дела, но особым образом. Обязательно писать очень конкретно и с указанием суммы.

Допустим, у вас стоит непроданная квартира. Вы пишите: «Я продал квартиру и выручил за нее пять миллионов рублей».

У вас разбитая машина под окном. «Моя страховая компания быстро и очень качественно отремонтировала мой автомобиль».

Небу не интересно выслушивать ваши вопли и стоны, зато оно чутко к хорошему. И чем более яркий и реалистичный образ желаемого вы найдете – тем быстрее бестолковые (зато могущественные) силы добра, о которых мы все слышали, придут к вам на помощь.

Бумажку надо свернуть, как свиток, покатать в ладонях. Подышать на него. Еще раз вспомнить все то, что вы хотели бы привлечь в свою жизнь, перебрать получившиеся у вас образы.

Затем порвите свиток на мелкие кусочки, и, поставив на подоконник металлическую (лучше медную) чашу, сожгите.

Пепел требуется предать земле – именно в земле сходятся глобальные информационные потоки. А потому используйте землю под самым крупным растением в доме. Закопайте туда золу от бумажки и полейте растение, а его веточку или лист украсьте красным шнурком с кисточкой. Кисточка будет напоминать о ваших пожеланиях и подталкивать к их реализации!

Символы богатства на вашей елке

Сейчас в моде стильные новогодние елки с всего с двумя видами шариков или изысканно украшенные несколькими дизайнерскими игрушками. Увидели такой минималистический декор и задумали повторить у себя дома? Забудьте эту идею! Украшением дома такая елочка может быть и станет, а вот счастья вам в грядущем году не принесет. Ведь игрушки на елке издревле символизировали подарки богам. Чем больше этакое «жертвоприношение», чем разнообразнее оно, тем симметричнее ответ высших сил. Поэтому на елке должна быть не эстетическая красота – а широта души того, кто ее наряжал. И пусть на вашей зеленой красавице будет настоящая «цыганщина» по цвету и фактуре. Чем больше символов своего будущего богатства вы повесите на лесную гостью, тем благополучнее будет год.

Натали ЛО ЯН, консультант фен-шуй
Прикрепления: 5808955.jpg (138.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Новогодняя мозаика » Украшаем дом для богатства!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website